Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Снять ли вечный бан с Galki?


Снять ли вечный бан с Galki?

Сообщений 211 страница 240 из 280

Опрос

Снять ли вечный бан с Galki?
Снять

46% - 23
Оставить

53% - 26
Голосов: 49

211

Для Элины.
В моей стране проживания с Российскими загранпаспортами еще и не такие фишки проскакивали.
В моем случае есть одно но... Если Вы помните, мы с Вами ровестники. Мой российский паспорт закончился несколько месяцев назад. А без действительного российского паспорта загранпаспорт в других странах не выдают. И вот я уже два дня в столице соплю морожу. А говорят, скоро похолодание. Чувствую, чувствую, мне кранты. Вот Кеша  о обрадуется!

0

212

Адмирал 23 написал(а):

Чувствую, чувствую, мне кранты. Вот Кеша  о обрадуется!

А Ваша версия то останется.Нет,так легко Вы от нас не отделаетесь!!!

0

213

Адмирал 23:
"Для Укротителя змей.
Со словом господин челядь к моему прадедушке обращалась. "

Вы не поверите, к моему прадедушке тоже.

Адмирал 23:
"Уважаемый Укротитель, я с обращениями без претензий. Можно просто по нику.
Воюйте с кем Вам угодно, я не указчик. Если Вы заметили, я долго не вмешивался. Но, в конце концов, стало просто интересно, зачем Вы вообще на сайте."

Нет, вас я не заметил. На сайте давно. Читаю, сопереживаю.

0

214

Moon написал(а):

Уважаемый Дамы и Господа!

А не пора ли нам остановиться с этими чертовыми "банами" и с никому из нас не нужным "народовластием"?
Пусть будет - как будет.
Что нам мешает заниматься интересным делом - прояснять по мере сил и возможностей обстоятельства того трагического похода.
Мы уже многое сделали, мы много знаем, нам ведь все это интересно, не так ли?
Намного интереснее, чем обсуждать никому не нужные вечные  и не вечные "баны".
Предлагаю закрыть обсуждения, мешающие работе Форума, мешающие цели, ради которой мы все сюда пришли и приходим каждый день.
Ради памяти ребят, ради нас самих, ради будущего.

Есть хорошее лекарство от обид - простить обидчика и, не отвечая ему, тем самым не создавая порочную цепочку, спокойно делать свое дело, то дело, ради которого все мы здесь собрались.

Вы все  как на это предложение смотрите?

Ставим на голосование???

0

215

Адмирал 23
прочитайте пожалуйста мой пост - 240.

0

216

Уважаемый Укротитель змей.
Хоть на вопрос Вы внятно и не ответили, желаю всех благ. Читайте, сопереживайте, спорьте. И, самое главное, ищите истину. Я думаю, именно для этого все мы на Хибинах и собрались. А разводить боксирующих по углам дело рефери. Удачи и с уважением!

0

217

Moon:

"Уважаемый Дамы и Господа!

А не пора ли нам остановиться с этими чертовыми "банами" и с никому из нас не нужным "народовластием"?
Пусть будет - как будет.
Что нам мешает заниматься интересным делом - прояснять по мере сил и возможностей обстоятельства того трагического похода.
Мы уже многое сделали, мы много знаем, нам ведь все это интересно, не так ли?
Намного интереснее, чем обсуждать никому не нужные вечные  и не вечные "баны".
Предлагаю закрыть обсуждения, мешающие работе Форума, мешающие цели, ради которой мы все сюда пришли и приходим каждый день.
Ради памяти ребят, ради нас самих, ради будущего.

Есть хорошее лекарство от обид - простить обидчика и, не отвечая ему, тем самым не создавая порочную цепочку, спокойно делать свое дело, то дело, ради которого все мы здесь собрались.

Вы все  как на это предложение смотрите?"

Я что-то опять не так понял. Войны больше не будет?

0

218

Moon написал(а):

Уважаемый Дамы и Господа!
            А не пора ли нам остановиться с этими чертовыми "банами" и с никому из нас не нужным "народовластием"?Пусть будет - как будет.Что нам мешает заниматься интересным делом - прояснять по мере сил и возможностей обстоятельства того трагического похода.Мы уже многое сделали, мы много знаем, нам ведь все это интересно, не так ли?Намного интереснее, чем обсуждать никому не нужные вечные  и не вечные "баны".Предлагаю закрыть обсуждения, мешающие работе Форума, мешающие цели, ради которой мы все сюда пришли и приходим каждый день.Ради памяти ребят, ради нас самих, ради будущего.
            Есть хорошее лекарство от обид - простить обидчика и, не отвечая ему, тем самым не создавая порочную цепочку, спокойно делать свое дело, то дело, ради которого все мы здесь собрались.
            Вы все  как на это предложение смотрите?

Я только ЗА!!!

0

219

Для Наталии.
Я с Пятницкой. Все вопросы порешал. Просто некоторое время придется провести в Москве. Для меня ну реально холодно. Я больше четырех лет прожил в Африке.

0

220

Moon написал(а):

Вы все  как на это предложение смотрите?

Конечно, да :cool: 

Юрий написал(а):

Ставим на голосование???

:nope:
Не наигрались ещё?

0

221

Moon написал(а):

Юрий написал(а):
Ставим на голосование???
А зачем?
Кто согласен - просто закроет для себя эти никому не нужные темы, кто хочет побалагурить -  попросим Админа открыть маленький
Гайд-парк где нибудь на задворках Форума, подальше от чужих глаз, чтоб не позориться перед миром.

vesmar написал(а):

Не наигрались ещё?

После слов "Ставим на голосование???" забыл вот это поставить :  :D  :D  :D  Извините!

0

222

Адмирал 23 написал(а):

Я больше четырех лет прожил в Африке.

Теперь понятно почему Вы "снежную доску" всерьёз не воспринимаете!!!  :D

0

223

Moon написал(а):

Уважаемый Дамы и Господа!

А не пора ли нам остановиться с этими чертовыми "банами" и с никому из нас не нужным "народовластием"?
Пусть будет - как будет.
Что нам мешает заниматься интересным делом - прояснять по мере сил и возможностей обстоятельства того трагического похода.
Мы уже многое сделали, мы много знаем, нам ведь все это интересно, не так ли?
Намного интереснее, чем обсуждать никому не нужные вечные  и не вечные "баны".
Предлагаю закрыть обсуждения, мешающие работе Форума, мешающие цели, ради которой мы все сюда пришли и приходим каждый день.
Ради памяти ребят, ради нас самих, ради будущего.

Есть хорошее лекарство от обид - простить обидчика и, не отвечая ему, тем самым не создавая порочную цепочку, спокойно делать свое дело, то дело, ради которого все мы здесь собрались.

Вы все  как на это предложение смотрите?

   Для Moon.
Дорогая Moon,напоминаю Вам и Всем- мы находимся в пространстве Форума "Хибина".На вертуальной территории которого имеются Правила.
Нарушение и пренебрежение этими Правилами ведёт к "депортации".
  Закон един для Всех. И Правила Форума-это Закон.
    Элина

0

224

Адмирал 23 написал(а):

Для Элины.
В моей стране проживания с Российскими загранпаспортами еще и не такие фишки проскакивали.
В моем случае есть одно но... Если Вы помните, мы с Вами ровестники. Мой российский паспорт закончился несколько месяцев назад. А без действительного российского паспорта загранпаспорт в других странах не выдают. И вот я уже два дня в столице соплю морожу. А говорят, скоро похолодание. Чувствую, чувствую, мне кранты. Вот Кеша  о обрадуется!

    Для Адмирала 23.
Значит в Вашем загранпаспорте не было регистрации на ПМЖ ?
  Элина

0

225

Элина написал(а):

Для 131145.Дорогой 131145-Добро пожаловать в наш удивительный  Мир под названием Форум Хибина.И Спасибо за добрые слова.Чувствуйте себя,как дома.   Элина

Не-а, я не такой умный как вы. Печатаю долго одним пальцем .с ошибками. Хотя спасибо за доброе слово. Вы самая приветливая здесь.  Я лучше в читателях .  Я бы низачто и не влезал в вашу песочницу . Просто достало уже все то, что творится. Сколько же можно гадить на головы другим ? Или как в курятнике ?
  Дресировщику змей. Я вобще не понял что вы здесь со своими подругами в охапке делаете. Даму сердца  галку  защищаете ? Плохо защищаете.  Мужика крутого перца из себя всеми силами рисуете а нутро бабское за три версты видать. А доводы  - полный атас.Тренируйтесь на кошк  ах.  Хотел рожу вставить смешную чтобы быть таким же как все . но незнаю как. Придется уйти без рожи.

+1

226

Moon написал(а):

Вы все  как на это предложение смотрите?

  Я - положительно.

Стоят две крепости, воюют. С одной крепости стреляют у противоположной падает башня. Стреляют со второй, у вражеской пол стены обваливается. И так две недели.
Тут внезапное затишье. С одного замка кричат в другой.
- Вы чего больше не стреляете?
- Так ядро ж у вас…

+1

227

Пошел спать.

0

228

Элина написал(а):

Moon написал(а):Уважаемый Дамы и Господа!
            А не пора ли нам остановиться с этими чертовыми "банами" и с никому из нас не нужным "народовластием"?Пусть будет - как будет.Что нам мешает заниматься интересным делом - прояснять по мере сил и возможностей обстоятельства того трагического похода.Мы уже многое сделали, мы много знаем, нам ведь все это интересно, не так ли?Намного интереснее, чем обсуждать никому не нужные вечные  и не вечные "баны".Предлагаю закрыть обсуждения, мешающие работе Форума, мешающие цели, ради которой мы все сюда пришли и приходим каждый день.Ради памяти ребят, ради нас самих, ради будущего.
            Есть хорошее лекарство от обид - простить обидчика и, не отвечая ему, тем самым не создавая порочную цепочку, спокойно делать свое дело, то дело, ради которого все мы здесь собрались.
            Вы все  как на это предложение смотрите?Для Moon.Дорогая Moon,напоминаю Вам и Всем- мы находимся в пространстве Форума "Хибина".На вертуальной территории которого имеются Правила.Нарушение и пренебрежение этими Правилами ведёт к "депортации".  Закон един для Всех. И Правила Форума-это Закон.    Элина

Надоела, подзуживаешь и подзуживаешь. Угомонись.

Отредактировано Наталия (2014-02-19 02:12:32)

-1

229

Для Элины.
ПМЖ в Африке? Я, слава Богу. с ума еще не сошел.

0

230

Гость 131145 написал(а):

Но царице форума  не понравилось  что они не поддержали   ее метанольную муру. Даже начли спорить с ней. Может не нужно было ? Ведь ей невозможно ничего доказать, это клиника. Она же в упор не признает никаких аргументов против.Она же самая гениальная и самая умная. Но еще и вздорная .

Вот что значит свежий взгляд!
Весь сюжет "Войны и мира" -  в двух фразах!  :cool:
Лучше не скажешь!

0

231

Элина написал(а):

Нарушение и пренебрежение этими Правилами ведёт к "депортации".

А где в правилах форума написано про "депортацию"? o.O

0

232

Для Юрия.
Вы не поверите, но кроме отсутствия снежных досок, у нас здесь и с диверсантами не очень...
Но НЛО некоторые видят время от времени. А я им всегда говорю, что местный гашиш полное г...но.

0

233

«Вот занесешь пальцы над клавиатурой, уже хочешь что-то высказать по поводу — а потом думаешь: “Ну его, лучше промолчу”. И слышишь, как за спиной ангел-хранитель отчетливо вздыхает с облегчением».
Это из блога Сергея Худиева, писателя, публициста, богослова.
Таких высказываний в интернете все больше.
Вот еще одно, журналист Анна Айвазян:
«Трясет от колонок, трясет от сплетен, трясет от ожидания краха и ожидания неожиданного. Хочется спрятаться в маленьком зале в исторической библиотеке, вдыхать запах дубовой мебели и ветхих книг, которые рассказывают о тех временах, когда в мире еще было достоинство».

0

234

Moon написал(а):

Есть хорошее лекарство от обид - простить обидчика и, не отвечая ему, тем самым не создавая порочную цепочку, спокойно делать свое дело,

Точно! "Умерла так умерла"! (с)
В смысле, забанена навечно - ну так мы ж ее за это простили...  :whistle:

0

235

Гость 131145 написал(а):

Не-а, я не такой умный как вы. Печатаю долго одним пальцем .с ошибками. Хотя спасибо за доброе слово. Вы самая приветливая здесь.  Я лучше в читателях .  Я бы низачто и не влезал в вашу песочницу . Просто достало уже все то, что творится. Сколько же можно гадить на головы другим ? Или как в курятнике ?
  Дресировщику змей. Я вобще не понял что вы здесь со своими подругами в охапке делаете. Даму сердца  галку  защищаете ? Плохо защищаете.  Мужика крутого перца из себя всеми силами рисуете а нутро бабское за три версты видать. А доводы  - полный атас.Тренируйтесь на кошк  ах.  Хотел рожу вставить смешную чтобы быть таким же как все . но незнаю как. Придется уйти без рожи.

    Для 131145.
Дорогой 131145 благодарю и Вас за неравнодушие и за то,что нашли в себе решительность зарегистрироваться и не стоять в стороне.
  С отпечаткой у Вас обязательно получится.Только Вы должны проявить упорство и тренироваться ...а значить печатать,печатать и ещё раз печатать.
  С "рожицами" всё ещё проще...когда Вы печатаете текст,там над экранчиком есть разные символы....кликнете,где есть рожица-Вам откроется другой экранчик,там будет видимо-невидимо всяких рожиц.Вот вы и кликните ту,которая вам по душе...Вот и всё.
   Элина    :rolleyes:

0

236

Адмирал 23 написал(а):

Для меня ну реально холодно. Я больше четырех лет прожил в Африке.

Что есть, то есть. Та зима, что с мая по август, еще терпима - а вот та, что с сентября по апрель - это ваще песец (зверек такой северный, если что)!  :mad:

Правда, вот у нас уже вторую неделю идет дождь. Снег весь растаял. Не пойму - то ли весна, то ли осень...  :dontknow:

0

237

Наталия написал(а):

Надоела, подзуживаешь и подзуживаешь. Угомонись.

Отредактировано Наталия (Сегодня 23:12:32)

  Для Наталии.
Мы с Вами разве на "ты" перешли? Я Вам повод не давала.
Держите себя в руках...ПОЖАЛУЙСТА...
   Элина

Отредактировано Элина (2014-02-19 03:21:42)

0

238

vesmar написал(а):

А где в правилах форума написано про "депортацию"?

   Для Vesmar.
"Депортация" написана в кавычках ,значит это аллегорическая форма-"Бана".
   Элина

+1

239

Элина написал(а):

Наталия написал(а):Надоела, подзуживаешь и подзуживаешь. Угомонись.
            Отредактировано Наталия (Сегодня 23:12:32)Для Наталии.Мы с Вами разве на "ты" перешли? Я Вам повод не давала.Дежите себя в руках...ПОЖАЛУЙСТА...   Элина

Мне это фиолетово. Хватит зудеть, как старая бабка.

-1

240

Moon написал(а):

Дорогая Элина?
В чем проблема?
Кто и что нарушит, если мы все дружно перейдем из раздела, который "Орган народовластия", который оказался на деле органом раздора , в  непосредственно  тематику форума?
А этот " орган" пусть засохнет, ведь  мы перестанем его кормить и поить,а мы  потратим свое время = жизнь и свой интеллект на интересное и полезное обсуждение.
И поучимся толерантности.

  Для Мооn.
Дорогая Мооn, я Вас понимаю,но так как голосование заканчивается завтра.Осталось немного... Ведь кто-то начал эту "встряску",а раз начали,значит надо её закончить и довести до конца.
  Но,если Вы как Вариант предлагаете Оставить в силе вечный Бан Галки и сделать вид,что ничего не произошло,то я только "ЗА".
  В таком случае можно перейти к обсуждению в других темах.
     Элина

+1


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Снять ли вечный бан с Galki?