Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Снять ли вечный бан с Galki?


Снять ли вечный бан с Galki?

Сообщений 241 страница 270 из 280

Опрос

Снять ли вечный бан с Galki?
Снять

46% - 23
Оставить

53% - 26
Голосов: 49

241

Элина написал(а):

Для Vesmar.
"Депортация" написана в кавычках ,значит это аллегорическая форма-"Бана".
   Элина

Ну как бы депортация - это навсегда, а бан может быть разный, на усмотрение модератора. Может и предупреждением ограничиться. На тайне.ли система баллов - как превысил - бан на различные сроки, в зависимости от тяжести содеянного. Никакой демократии :D

0

242

Наталия написал(а):

Мне это фиолетово. Хватит зудеть, как старая бабка.

   Для Наталии.
Я Вас ещё раз прошу оставить этот панибратский тон.
Хамство не украшает,а тем более грубое.
   Элина

+1

243

Дело не закончено.
Было три вечных бана , один остался.
Справедливость для всех. И мне всё равно ,кто бы ни остался в этом бане , Галка , Мария или Канарис -- дело не закончено.
Мнение половины проголосовавших  отбросить -- не получится.
********
Пост 244  -- это мелкая грязная суетливая своекорыстная подлость , хоть и облаченная в красивые слова.
Вам предлагают сделать вид ,что ничего и не было за эти дни , ни споров,ни мнений , лишь бы не получился тот невыгодный результат , к которому дело идет.
*******
Прав Пеппер -- очень тонко

Pepper написал(а):

Точно! "Умерла так умерла"! (с)
В смысле, забанена навечно - ну так мы ж ее за это простили...  :whistle:

0

244

Maria написал(а):

«Вот занесешь пальцы над клавиатурой, уже хочешь что-то высказать по поводу — а потом думаешь: “Ну его, лучше промолчу”. И слышишь, как за спиной ангел-хранитель отчетливо вздыхает с облегчением».

Навеяло.

Дела зовут, опять заботы,
Звонят по поводу работы,
Заждались клавиши и мышка,
Чай, от курения одышка.
Мы  совершенно не похожи
На озабоченных прохожих
Глядим с тоской и сожаленьем,
Ждем выходного с вожделеньем.
Коротким днём и длинной ночью
  Все думаем над  многоточьем...
И восклицаньем, и вопросом,
И версий карточным разбросом .
Посты как долгая диета,
Тайм-аут лишь с приходом лета.
То плюс, то минус . Может  ноль?
  Мы в некой мелодраме роль
    Играем   вместе год из года.
, Кто возмущался - тот заткнётся,
Забаненый за пару дней вернётся,
Поставить запятую в строчке
Так как никто не ставит точки .

+4

245

Робин Гуд написал(а):

"Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще 3 раз в сутки."
Это только для меня?

Вам ещё повезло, иногда пишут, что надо оставить десять сообщений, чтобы давать оценку участнику :flag:

0

246

Элина
конечно, украшает то, что называется "разжиганием ненависти", к кому бы то ни было. Тихо, тихо, практически шепотом и главное сладко, сладко - чтобы никто не заметил.
А так все прекрасно, не правда ли дорогая

0

247

Робин Гуд написал(а):

Скажите, себе я могу плюсики ставить?

Я думаю за Ваши комплименты Вам и так плюсов понаставят, не переживайте :glasses:

0

248

Адмирал 23 написал(а):

Пользуясь лексикой Косого из фильма , Джентельмены удачи, хочется сказать. Звездочет на сайте вор авторитетный. К обсуждению вопросов подходит основательно и без фанатизма. Пользуется заслуженным уважением  форумчан.

  Ну спасибо, корефан  Канарисс, по гроб жизни не забуду за добрые слова.  Зуб даю.   :hobo:

0

249

Наталия написал(а):

Элина
конечно, украшает то, что называется "разжиганием ненависти", к кому бы то ни было. Тихо, тихо, практически шепотом и главное сладко, сладко - чтобы никто не заметил.
А так все прекрасно, не правда ли дорогая

   Для Наталии.
Мне не интересно поддерживать Ваши безтемные рассуждения.
На этом моё общение с Вами закачивается.
   Элина

0

250

Я не верила, что галку забанят. Не верю, что и сейчас не найдутся административные ресурсы, чтобы снивилировать разницу в 2 голоса. Если честно, то после объявленного бана сама хотела через какое-то время предложить снять его (сняли же с Марии и канариса). Но дело не в этом. Дело в том, чтобы все поняли - проблема есть. Если это сможет понять галка - замечательно. Нет...
В итоге голосуют ногами. Мне безумно жаль было уходить с этого форума, на котором я начинала. Я - не показатель с точки зрения внесения чего-то существенного в исследование, но показатель того, что чувствуют многие. А когда среди этих многих оказываются и такие люди как Мария, moon, Тимур, КУК?. Какая цель форума?
Если все-таки группа Дятлова, то надо превращать этот балаган с участием Галки или без. Если нет, то тогда все пофигу, да зальется пускай все метанолом.

+3

251

Moon написал(а):

Да черт с ним, с этим голосованием, пусть идет своим ходом, куда придет - туда и придет.
Я нигде не предлагала остановить голосование или закрыть этот раздел - орган народовластия. Я предлагала покинуть всем этот раздел и уйти в тематические разделы.
Уйти. Не кормить его и не поить. Пусть усохнет.
Мне по сути все равно. Я могу и при Галке на форуме себя нормально чувствовать, она мне неинтересна.Другое дело, что я прошла горькую и малоприятную стадию на пути к толерантности.

   Для Мооn.
Дорогая Мооn.Я Вам в личное сообщение отправлю.
    Элина

0

252

Робин Гуд написал(а):

Скажите, себе я могу плюсики ставить?
            Я думаю за Ваши комплименты Вам и так плюсов понаставят, не переживайте Ваши б слова до Никто мне не ставит люсиков, ну хоть Вы один поставьте.Ну что Вам стоит?Я себе не могу поставить, а то бы поставил.

Счастье - есть, его не может не быть.

0

253

Адмирал 23 написал(а):

Для Элины.
ПМЖ в Африке? Я, слава Богу. с ума еще не сошел.

  Для Адмирала 23.
Ну,если прожили там более четырёх лет,значит мотив был.Наверно не только климатические условия...Виза нужна,разрешение на жительство...она хоть и Африка (Марокко?),но без вида на жительства никуда,там иностранцы на виду.
   Элина

0

254

Элина написал(а):

Для Nau.
Дорогой Nau - я ваша читательница на веки... 
    Элина

Я тоже!  :crazyfun:

0

255

Moon написал(а):

Есть хорошее лекарство от обид - простить обидчика и, не отвечая ему, тем самым не создавая порочную цепочку, спокойно делать свое дело, то дело, ради которого все мы здесь собрались.
Вы все  как на это предложение смотрите?

Я -за! Уважаемые исследователи - переходите к делу! А мы(такие как я , просто интересующиеся темой) по мере сил поможем! :music:

0

256

Наталия написал(а):

Элина
конечно, украшает то, что называется "разжиганием ненависти", к кому бы то ни было. Тихо, тихо, практически шепотом и главное сладко, сладко - чтобы никто не заметил.
А так все прекрасно, не правда ли дорогая

Плюсую!

Дорогая Элина, а ведь я Вас чуть было не отправила в минус, за фразу в адрес Karpov-a ,( когда Вы подсчитывали свои минусы и обнаружили минус от него)- "знать не знаю кто это" :mad: . Это весьма уважаемый житель форума, намного более уважаемый, и, уж извините, намного более ценный, чем Вы. Заходит нечасто, пишет немного, но всё время по делу.
Если Вы такая "умная, образованная ,  хорошо воспитанная  и приятная в общении", как о Вас отзываются на форуме КП, будьте поаккуратнее в словах в адрес незнакомых людей. Я не нашла сообщения, за которое он Вас заминусовал, но уверена, раз поставил - значит, за дело, примите как данность.
И ещё. Вот Галку разорвали. Но на запах крови приплыли акулы пера и слова, те же Maria и  Moon.  Очень хочется понаблюдать, как сложится конкретно Ваше общение с ними. Буду рада любому исходу.  :mybb:
ps. Не стала это оправлять в личку - за спиной не шушукаюсь принципиально.

Отредактировано Лиана (2014-02-19 07:58:42)

0

257

Лиана написал(а):

Наталия написал(а):Элинаконечно, украшает то, что называется "разжиганием ненависти", к кому бы то ни было. Тихо, тихо, практически шепотом и главное сладко, сладко - чтобы никто не заметил.А так все прекрасно, не правда ли дорогаяПлюсую!
            Дорогая Элина, а ведь я Вас чуть было не отправила в минус, за фразу в адрес Karpov-a ,( когда Вы подсчитывали свои минусы и обнаружили минус от него)- "знать не знаю кто это"  . Это весьма уважаемый житель форума, намного более уважаемый, и, уж извините, намного более ценный, чем Вы. Заходит нечасто, пишет немного, но всё время по делу.Если Вы такая "умная, образованная ,  хорошо воспитанная  и приятная в общении", как о Вас отзываются на форуме КП, будьте поаккуратнее в словах в адрес незнакомых людей. Я не нашла сообщения, за которое он Вас заминусовал, но уверена, раз поставил - значит, за дело, примите как данность.И ещё. Вот Галку разорвали. Но на запах крови приплыли акулы пера и слова, те же Maria и  Moon.  Очень хочется понаблюдать, как сложится конкретно Ваше общение с ними. Буду рада любому исходу.  ps. Не стала это оправлять в личку - за спиной не шушукаюсь принципиально.
            Отредактировано Лиана (Сегодня 07:58:42)

Вот это :.....по нашему, по бразильски (с)

Отредактировано Наталия (2014-02-19 10:46:14)

0

258

Адмирал 23 написал(а):

Для Юрия.
Вы не поверите, но кроме отсутствия снежных досок, у нас здесь и с диверсантами не очень...
Но НЛО некоторые видят время от времени. А я им всегда говорю, что местный гашиш полное г...но.

Тяжело же Вам там живётся,приезжайте к нам на Колыму!  :D

0

259

Лиана написал(а):

Плюсую!

Дорогая Элина, а ведь я Вас чуть было не отправила в минус, за фразу в адрес Karpov-a ,( когда Вы подсчитывали свои минусы и обнаружили минус от него)- "знать не знаю кто это"  . Это весьма уважаемый житель форума, намного более уважаемый, и, уж извините, намного более ценный, чем Вы. Заходит нечасто, пишет немного, но всё время по делу.
Если Вы такая "умная, образованная ,  хорошо воспитанная  и приятная в общении", как о Вас отзываются на форуме КП, будьте поаккуратнее в словах в адрес незнакомых людей. Я не нашла сообщения, за которое он Вас заминусовал, но уверена, раз поставил - значит, за дело, примите как данность.
И ещё. Вот Галку разорвали. Но на запах крови приплыли акулы пера и слова, те же Maria и  Moon.  Очень хочется понаблюдать, как сложится конкретно Ваше общение с ними. Буду рада любому исходу. 
ps. Не стала это оправлять в личку - за спиной не шушукаюсь принципиально.

Отредактировано Лиана (Сегодня 04:58:42)

  Всем Добрый День.
Для Лианы.
Спешу ответить на Вашу реплику.Про Каrpova,я не сказала,что он не уважаемый,я сказала,что не знаю,кто это.Это первое.Мне тоже стало любопытно,за что он мне поставил "-".Естественно,я как и Вы пыталась посмотреть эту реплику и естественно не нашла её.Так,как вмешался Администратор в лице Stanley и уничтожил серию реплик,в которых участник под ником "Галка" неуважительно обращалась ко мне.Это второе. И третье- главное...Прежде,чем делать умозаключения-подумайте...что за время моего пребывания на Хибинах,я не разу не общалась с Каrpovым-поэтому,и логично моё удивление...Да и ещё,если Stanley посчитал нужным уничтожить столь ценные реплики,значит и он посчитал,что за "дело".Или Вы сомневаетесь в объективности Администратора Форума?
   Элина

0

260

Лиана написал(а):

И ещё. Вот Галку разорвали. Но на запах крови приплыли акулы пера и слова, те же Maria и  Moon.  Очень хочется понаблюдать, как сложится конкретно Ваше общение с ними. Буду рада любому исходу. 
ps. Не стала это оправлять в личку - за спиной не шушукаюсь принципиально.

Отредактировано Лиана (Сегодня 04:58:42)

  Для Лианы.
Не удивляет Вы ведь сюда за этим и приходите...Понаблюдать да "по-шушукаться" при всех. И ещё посмотреть куда "ветер" дует,чтобы во-время нужный "флаг" вывесить и "флюгера" переставить.Вы ведь так и написали..."Буду рада любому исходу"...Ну,а я буду рада за Вас.
    Элина.

0

261

Pepper написал(а):

Правда, вот у нас уже вторую неделю идет дождь. Снег весь растаял. Не пойму - то ли весна, то ли осень...

У вас ещё и снег был!Повезло Вам,а мы его практически не видели,только по телевизору.

0

262

Лиана написал(а):

Это весьма уважаемый житель форума, намного более уважаемый, и, уж извините, намного более ценный, чем Вы. Заходит нечасто, пишет немного, но всё время по делу.

Отредактировано Лиана (Сегодня 04:58:42)

   Для Лианы.
Опять "Старые Песни о Главном" на этот раз с Вашим участием...
Нет на Форуме главных,важных,ценных,читающих,пишущих,белых,чёрных-есть просто участники Форума Хибина.Полноправные и равные не взирая на то,сколько слов в минуту они производят.А ценность мысли Вы сами определяете? Или есть кто-то,кто Вам помогает.
     Элина

+1

263

http://s9.uploads.ru/wTE5y.jpg
http://xn--e1abfvhgi6f7a.xn--p1ai/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%82
Присяжные.Вердикт.
"Ответы на другие вопросы определяются простым большинством голосов присяжных заседателей. Если голоса разделились поровну, то принимается наиболее благоприятный для подсудимого ответ."

0

264

Юрий написал(а):

Адмирал 23 написал(а):Для Юрия.Вы не поверите, но кроме отсутствия снежных досок, у нас здесь и с диверсантами не очень...Но НЛО некоторые видят время от времени. А я им всегда говорю, что местный гашиш полное г...но.Тяжело же Вам там живётся,приезжайте к нам на Колыму!

М-дааа, мужщины вас послушать.....)) одно удовольствие, а главное характер раскрывается. :glasses:

Отредактировано Наталия (2014-02-19 12:07:19)

0

265

Элина написал(а):

Лиана написал(а):.Не удивляет Вы ведь сюда за этим и приходите...Понаблюдать да "по-шушукаться" при всех. И ещё посмотреть куда "ветер" дует,чтобы во-время нужный "флаг" вывесить и "флюгера" переставить.Вы ведь так и написали..."Буду рада любому исходу"...Ну,а я буду рада за Вас.    Элина.

Элина
Да и психолог из Вас - отвратительный.!

0

266

Наталия написал(а):

Элина
Да и психолог из Вас - отвратительный.!

  Для Наталии.
Наталия,не ищите общения со мной.
Вас кто-то заставляет записаться на консультацию?
Кому- то интересно Ваше мнение?
  Проходите,проходите...лучше стороной.
     Элина

Отредактировано Элина (2014-02-19 12:28:57)

0

267

Для Адмирала 23.
Дорогой Адмирал 23.Прошу прощения за вопрос.Но мне не понятно,зачем Вас отправили в Россию для обновления россиского паспорта.Скорее всего,по причине того,что в вашем актуальном паспорте есть последняя российская прописка,что "привязывает" вас к паспортному столу ОВД,выдавшего Вам паспорт.Поэтому и обмен истёкшего паспорта должен быть по месту последней прописки?...Если не затруднит-ответьте.Мне интересно знать.
     Заранее благодарю за ответ.
         Элина

0

268

Элина написал(а):

Для Адмирала 23.
Дорогой Адмирал 23.Прошу прощения за вопрос.Но мне не понятно,зачем Вас отправили в Россию для обновления россиского паспорта.Скорее всего,по причине того,что в вашем актуальном паспорте есть последняя российская прописка,что "привязывает" вас к паспортному столу ОВД,выдавшего Вам паспорт.Поэтому и обмен истёкшего паспорта должен быть по месту последней прописки?...Если не затруднит-ответьте.Мне интересно знать.
     Заранее благодарю за ответ.
         Элина

Я думаю это потому, что у Адмирала 23 нет ПМЖ в той стране. Если нет ПМЖ, то он официально живет в Москве и паспорт должен оформлять по месту жительства.

0

269

Изумруд написал(а):

Я думаю это потому, что у Адмирала 23 нет ПМЖ в той стране. Если нет ПМЖ, то он официально живет в Москве и паспорт должен оформлять по месту жительства.

  Для Изумруда.
Привет Изумруд.Мне тоже так кажется.Хотелось бы услышать мнение Адмирала 23.Дело в том,что до вчерашнего дня я даже и не вспомнила,но мне тоже нужно менять мой российский паспорт.Но так как,пользуюсь в основнон интернациональным,а он у меня до 2017.Поэтому и не думала о просроченном российском.А вот теперь и задумалась...
  Элина

Отредактировано Элина (2014-02-19 14:35:17)

0

270

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Снять ли вечный бан с Galki?