Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Кормило форума гыгыгыгыгыгыгыгы)


Кормило форума гыгыгыгыгыгыгыгы)

Сообщений 91 страница 120 из 214

91

Nau написал(а):

Пан профессор написал(а):

    Если кто  ее цитировал, эти  сообщения остались.

Эксперименты  со спиртами
ИМХО удалены темы которые она открывала и ее посты, остальное осталось.

Похоже   на то.  Во всяком случае, я их вижу  в "Приюте -2".

0

92

Пан профессор написал(а):

Если кто  ее цитировал, эти  сообщения остались.

Вывод: больше цитируем, тогда никто не сможет опустошить форум :flag:

0

93

Nau написал(а):

ИМХО удалены темы которые она открывала и ее посты, остальное осталось.

Что в таком случае могло остаться?Ничего не осталось,кроме процитированных постов.

0

94

Юрий написал(а):

Что в таком случае могло остаться?Ничего не осталось,кроме процитированных постов.

Метаноловая ломка? :flirt:

0

95

Пан профессор написал(а):

Если кто  ее цитировал, эти  сообщения остались.

Ну правильно,не горят!!!

0

96

vesmar написал(а):

Пан профессор написал(а):

    Если кто  ее цитировал, эти  сообщения остались.

Вывод: больше цитируем, тогда никто не сможет опустошить форум :flag:

Ну, я  надеюсь, что больше здесь никто не встанет в позу "отдавай мой игрушки".

0

97

Пан профессор написал(а):

Ну, я  надеюсь, что больше здесь никто не встанет в позу "отдавай мой игрушки".

Кто знает, Хибина славится такими историями :smoke:

0

98

Юрий написал(а):

."Завязывал" после интервью Аскинадзи журналистам КП,которое меня повергло в уныние из-за перемены позиции Аскинадзи на противоположную без всяких объяснений,будто и не было "Мы последние из могикан...","

У ВАс неверное представление о позиции Аскинадзи. Читайте внимательно. В.М. также предполагает.ч то причина гибели дятловцев- природно-стихийная. Но В.М. задумался над темой травм. полученных дятловцами. он общался со многими медиками, и этот вопрос та ки остается нерешенным.

К тому же, смешно требовать от человека,   чтобы он закостеневал в прежних неверных представлениях.
Владимир Михайлович не такой.

0

99

Юрий написал(а):

Что в таком случае могло остаться?Ничего не осталось,кроме процитированных постов.

Вы, Юрий , вижу еще не остыли к метанольной теме, котрую когда то  сами разрабатывали. Старая любовь не ржавеет ?  :love:
Бросьте, не печальтесь, ничего по настоящему ценного и умного  с Галкиными постами и темами не ушло. Нечему там было уходить.
Ибо ее гипотеза    построена  на ошибочной трактовке   химико-физических процессов ,  подтасовках,  противоречиях  и, мягко говоря, сомнительных  допущениях.50% ее постов состояли  из информации,  мало относящейся или совсем не относящейся  к  сути вопроса   , а зачастую обычной демагогии ,  флуда и  троллинга.

Отредактировано Звездочет (2014-02-22 01:18:56)

0

100

Звездочет
Не горячитесь. Иногда Галка и на другие темы разговаривала вполне продуктивно. Знание матчасти отменное и материалов накоплено много. Уж что есть, то есть 8-)

0

101

vesmar написал(а):

Звездочет
Не горячитесь. Иногда Галка и на другие темы разговаривала вполне продуктивно. Знание матчасти отменное и материалов накоплено много. Уж что есть, то есть

     Возможно. Готов с Вами согласиться, что это лишь  мое субъективное мнение.  А знанием матчасти  та же Мун, Мария и Пеппер владеют не хуже Галки.

0

102

Звездочет написал(а):

Возможно. Готов с Вами согласиться, что это лишь  мое субъективное мнение.  А знанием матчасти  та же Мун, Мария и Пеппер владеют не хуже Галки.

При чём здесь это?

0

103

vesmar написал(а):

При чём здесь это?

  Что  "это"?

0

104

vesmar написал(а):

А знанием матчасти  та же Мун, Мария и Пеппер владеют не хуже Галки.

Мы же не их обсуждаем вроде?

0

105

Звездочет написал(а):

Старая любовь не ржавеет

Ja, ja, alte liebe rostet nicht! Шрайбикус как живой перед глазами стоит, а сколько лет прошло...

vesmar написал(а):

Знание матчасти отменное и материалов накоплено много. Уж что есть, то есть

Как обычно, это сыграло с ней злую шутку. Не так давно, кто-то поминал Конфуция.

Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный – в других.

0

106

vesmar написал(а):

Мы же не их обсуждаем вроде?

  Нет, конечно же.  Мы никого не обсуждаем и не осуждаем.  Я хочу лишь хочу сказать, что у меня нет метаноловой ломки. И не вижу ничего смертельного  в том , что  Галка забрала с собой свою интеллектуальную собственность. Имеет право. Ценность этой собственности  для меня лично   не велика . У других по этому поводу могут быть совершенно противоположные мнения.
    :flag:

0

107

Юрий написал(а):

Галку не только казнили,но и память уничтожили!!!Или она сама???

Да, Юрий, стоит один вечер пропустить на форуме и лишитесь такого спектакля в виде послания форуму Галки через своего лазутчика Ланину. Вместе метанолили, вместе и отлетели, решив напоследок опустошить и разорить гнездо.

0

108

Юрий написал(а):

Я интересуюсь этим делом года два,не думаю что это болезненная страсть (может всё-таки просто страсть?),хотя бросить не получается,хорошо что тут на сайте нам разрешают общаться на разные темы,это как маленькая копия жизни,вот и Майдан свой был."

Потому и не получается ни у кого бросить, что люди интересные в этой теме общаются. Просто почитать умные , интересные мысли( не только по теме) и то кайф получаешь!  Да еще , сколько нового узнаешь, это же энциклопедия! :idea:

Maria написал(а):

К тому же, смешно требовать от человека,   чтобы он закостеневал в прежних неверных представлениях.

Согласна с вами! Это свойство любого думающего человека! Главное, что б человек не боялся признаться в неправильности своих бывших суждений! Многие из нас, наверное, тоже ни один раз поменяли свое мнение о причинах трагедии. Сам Юрий тоже признавался, что сначала метанол считал такой причиной, потом поменял свое мнение. :mybb:

0

109

А что -  Галкину учёту удалили?  :|

0

110

Helga написал(а):

А что -  Галкину учёту удалили?

По её требованию, вопреки мнению форума :dontknow:

0

111

vesmar написал(а):

По её требованию, вопреки мнению форума

Сколько уже учёток вместе с сообщениями и темами наудаляли? :hobo:

0

112

Людмила написал(а):

Потому и не получается ни у кого бросить, что люди интересные в этой теме общаются. Просто почитать умные , интересные мысли( не только по теме) и то кайф получаешь!  Да еще , сколько нового узнаешь, это же энциклопедия!

Вот,вот.И по этому считаю что Галка тут никому не мешала,а наоборот,а добавляла свой колорит,а правильная её версия или не правильная,тут совершенно не причём.

0

113

Юрий написал(а):

Вот,вот.И по этому считаю что Галка тут никому не мешала,а наоборот,а добавляла свой колорит,а правильная её версия или не правильная,тут совершенно не причём.

Но ведь ее не за версию подвергли остракизму, а за некорректное и грубое ведении дискуссий. :flirt:

+1

114

Maria написал(а):

У ВАс неверное представление о позиции Аскинадзи. Читайте внимательно. В.М. также предполагает.ч то причина гибели дятловцев- природно-стихийная. Но В.М. задумался над темой травм. полученных дятловцами. он общался со многими медиками, и этот вопрос та ки остается нерешенным.

К тому же, смешно требовать от человека,   чтобы он закостеневал в прежних неверных представлениях.
Владимир Михайлович не такой.

Аскинадзи говорит - "Я много думал на этот счет и пришел к выводу, что никакая стихийная сила не могла погубить девятерых здоровых, закаленных ребят. Не могли они просто так замерзнуть в тех условиях." В статье речь идёт о криминале,и выводы Аскинадзи делает по углублению в снегу,которое можно разглядеть на фотографии и по форме травмы черепа у Слободина.Если бы я знал весь процесс осмысления,тогда другое дело,а приведенного в статье я считаю не достаточно,по этому моё первое впечатление было,что Аскинадзи пошёл на поводу у журналистов и озвучил "рейтинговую" версию.Вообщем,хотелось бы знать больше.

0

115

Людмила написал(а):

Но ведь ее не за версию подвергли остракизму, а за некорректное и грубое ведении дискуссий.

Да,я знаю,это я ответил сразу Вам и Александру,он писал про её версию на предыдущей странице.

0

116

Юрий
Интересно, а почему изменение мнения именно Аскинадзи повергло Вас в такой шок, что мы Вас чуть было не потеряли?
Разве он единственный участник тех событий? Есть ведь ветераны с бОльшим стажем  погруженности в тему.
Я очень хорошо помню, как Вы переживали из-за изменения показаний Владимирова по поводу даты ракеты над Отортеном. Не расстраивайтесь. Всё течёт, всё изменяется. Шаравин вот тоже про одеяло уже не спорит 8-)

0

117

vesmar написал(а):

Шаравин вот тоже про одеяло уже не спорит

  И также нашел мужество признаться,  что фляжку потом подкинули в палатку.)) Михаил Петрович   :cool:

0

118

vesmar написал(а):

Юрий
Интересно, а почему изменение мнения именно Аскинадзи повергло Вас в такой шок, что мы Вас чуть было не потеряли?
Разве он единственный участник тех событий? Есть ведь ветераны с бОльшим стажем  погруженности в тему.
Я очень хорошо помню, как Вы переживали из-за изменения показаний Владимирова по поводу даты ракеты над Отортеном. Не расстраивайтесь. Всё течёт, всё изменяется. Шаравин вот тоже про одеяло уже не спорит

Аскинадзи в "Мы последние из могикан..." рассказывает столь конкретно и нейтрально,что его рассказ я воспринимал как истину в последней инстанции,он всё по полочкам разложил и я часто ссылался на него,а тут пишу ответ Канарису,аргументируя словами Аскинадзи,отсылаю ответ,открываю КП,и все мои аргументы летят к чертям,и не только дело в моих аргументах,становится понятно,что до истины нам как до Луны.К тому же рассказы других поисковиков подвергались критике и сомнению,а про рассказ Аскинадзи я такого не слыхал.Вот.А Буянов вроде не Владимирова под пытками заставил показания поменять,а Шумкова.

0

119

Юрий
Вот уже первые издержки удаления Галкиных тем: пошла искать свою ссыль на Перевал, уточнить кому звонил Буянов, а темы-то  нет :tired: , видимо Галкина была.  :'(

0

120

vesmar написал(а):

Юрий
Вот уже первые издержки удаления Галкиных тем: пошла искать свою ссыль на Перевал, уточнить кому звонил Буянов, а темы-то  нет  , видимо Галкина была.

Ну вот,кранты теперь!А в принципе это и не важно,может он обоих пытал,но я читал вроде про Шумкова,если бы это был Владимиров,то я бы не сильно удивился,художник всё-таки,и его рассказ про Югорию конкретикой не наполнен.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Кормило форума гыгыгыгыгыгыгыгы)