Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Кормило форума гыгыгыгыгыгыгыгы)


Кормило форума гыгыгыгыгыгыгыгы)

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

Maria написал(а):

Стараюсь в теме "Показания свидетелей".

Но не тут,не в КП нет такой темы!

0

152

Юрий написал(а):

Но не тут,не в КП нет такой темы!

  Я говорила о нашей  группе в соц. сети контакт. "Перевал имени группы Игоря Дятлова".

+1

153

Maria написал(а):

Почемучка написал(а):

    У Кизилова - тучи ходят хмуро...Зато я, почитав Ледин профиль,  поняла - чего она так реактивна. Вы, Майя, - её любимый автор и авторитет. Так что с Кизиловым у Вас  - не все потеряно и порвано...И Вы обсчитались при чтении в петлях - у Леды - два забитых мне гола. Я - размышляю и выхожу из ворот часто.

Да кто ж такая Леда? Она начинает мне все больше и больше нравиться))

Ну думаю, что после такого моего менеджмента и сеанса логистики - товар под названием Leda получит достойное продвижение на рынке. Думаю, что ненавязчивой встреча может быть - у Кизилова. Предполагаю - там банкет даже с заморской икрой и танцуют даже лежачие...

0

154

Maria написал(а):

Я говорила о нашей  группе в соц. сети контакт. "Перевал имени группы Игоря Дятлова".

Понятно.Спасибо!Закрытая группа.

Отредактировано Юрий (2014-02-25 23:49:02)

0

155

Почемучка написал(а):

у Кизилова. Предполагаю - там банкет даже с заморской икрой и танцуют даже лежачие...

ахахааха :D

ЗачОт.

0

156

Почемучка написал(а):

Ну думаю, что после такого моего менеджмента и сеанса логистики - товар под названием Leda получит достойное продвижение на рынке. Думаю, что ненавязчивой встреча может быть - у Кизилова. Предполагаю - там банкет даже с заморской икрой и танцуют даже лежачие...

Слушайте, уймитесь уже, мадам.  Ещё раз вы позволите себе подобного рода высказывания, я церемониться не буду. С умным по умному, а с Почемучкой - на её языке. Мне очень не хочется утомлять участников форума перебранкой с этой сварливой бабой, поэтому придётся обращаться к администратору, осетрина вы моя второй свежести.

+1

157

Leda написал(а):

Почемучка написал(а):

    Ну думаю, что после такого моего менеджмента и сеанса логистики - товар под названием Leda получит достойное продвижение на рынке. Думаю, что ненавязчивой встреча может быть - у Кизилова. Предполагаю - там банкет даже с заморской икрой и танцуют даже лежачие...

Слушайте, уймитесь уже, мадам.  Ещё раз вы позволите себе подобного рода высказывания, я церемониться не буду. С умным по умному, а с Почемучкой - на её языке. Мне очень не хочется утомлять участников форума перебранкой с этой сварливой бабой, поэтому придётся обращаться к администратору, осетрина вы моя второй свежести.

Опоздали. Пискарева поставила мне зачот. Хотя - да, обращайтесь. Вы ж такое участие в деятельности Хибин проявляете - аж замучмшься его искать. Целых 18 сообщений о своих негативных эмоциях - прямо бяда. Сидят тут люди и исследуют заради цели нравиться Вам? Нескромно. Такой критически настроенный у Вас нуль. Зато так грозите - прям спужалась. Заплыв иваси - страшная весчь...
П.С. А чего Вы сёдни не Пиковой дамой зашли? Пику потеряли или даму?

Отредактировано Почемучка (2014-04-02 21:04:09)

0

158

Уважаемый stanley, на форуме объявился некий  субъект ,  абсолютно безмолвный  но чрезвычайно  активный   в  оценке  постов других  форумчан.

http://sa.uploads.ru/RIo1D.jpg

  Так как этот субъект не написал на форуме ни одного сообщения  но  106 раз дал  оценку участникам форума,  возникает подозрение : а не  интернет- бот  ли это ?

+2

159

Гость 131145 написал(а):

Так как этот субъект не написал на форуме ни одного сообщения  но  106 раз дал  оценку участникам форума,  возникает подозрение : а не  интернет- бот  ли это ?

:yep: Я тоже удостоилась его несогласия, аж 3 разА!. Сообщения полуторагодичной давности, вполне безобидные. Интересно, по каким критериям он выбирает "+" или "-"   _ наобум?

0

160

Гость 131145 написал(а):

Так как этот субъект не написал на форуме ни одного сообщения  но  106 раз дал  оценку участникам форума,  возникает подозрение : а не  интернет- бот  ли это ?

А я его минусы исправил (которые заметил),я тоже бот?  :D

0

161

Юрий написал(а):

А я его минусы исправил (которые заметил),я тоже бот?

  Как это исправил ?

0

162

Гость 131145 написал(а):

Как это исправил ?

Плюсы поставил.  :D

0

163

Юрий написал(а):

Плюсы поставил.

Тем, кому он поставил минусы?  :glasses:

0

164

Лиана написал(а):

Тем, кому он поставил минусы?

Ну,да.Не могу же я ему...

0

165

Юрий написал(а):

Ну,да.Не могу же я ему...

   :blush:  А мене не поставили!  :tomato:

+1

166

Юрий написал(а):

Плюсы поставил.

А мне почему не поставили, а ведь вроде Вы тоже Котом были, да ещё каким - всем котам кот!

0

167

Лиана написал(а):

А мене не поставили!

Mad написал(а):

А мне почему не поставили, а ведь вроде Вы тоже Котом были, да ещё каким - всем котам кот!

Извините,пожалуйста!Но я написал,что исправил те минусы Виктора,которые заметил,ну не заметил значит,я исправлюсь!

0

168

stanley написал(а):

Разве от этого кому-то становится хуже?

Конечно нет. У Галки  минусов было больше нежели плюсов и она этим гордилась.  Просто  интересно, человек это или бот. Хотя в данном случае это не имеет принципиального значения так как полное  отсутствие  мыслей  с его стороны  позволяет  судить  и об отсутствии  интеллекта.

0

169

Если бы знать за что эти минусы!!! А то тексты нормальные, выражают мнение форумчана, никакого негатива  и вдруг минус. Ни одной реплики, человек-невидимка, ходит себе по форуму и "значкует" люди, раздавая налево - направо кому плюс, кому минус.

0

170

stanley написал(а):

Разве от этого кому-то становится хуже?

Ну как сказать. Эти минусы все-таки находятся в "уважении". Люди смотрят на эту позицию , если видят плюсы, понимают, что человека на форуме уважают, а когда видят минусы - думают, что человек конфликтный, дерзкий и т.д. Позиция ведь не называется : не согласие с мнением форумчана, а называется УВАЖЕНИЕ.
В любом случае ,такими способами нормальную атмосферу на форуме трудно удержать.

0

171

Изумруд написал(а):

Если бы знать за что эти минусы!!! А то тексты нормальные, выражают мнение форумчана, никакого негатива  и вдруг минус. Ни одной реплики, человек-невидимка, ходит себе по форуму и "значкует" люди, раздавая налево - направо кому плюс, кому минус.

Мне эти минусы глубоко параллельны (от плюсов не окажусь, естессно  :rain:    ). Будем считать, что это человек скромный  :blush: , но с активной жизненной позицией. :flag:

Изумруд написал(а):

В любом случае ,такими способами нормальную атмосферу на форуме трудно удержать.

Может, на то и рассчитано. Тролли, как и вирусы, тоже мутируют и приспосабливаются к окружающей среде

Отредактировано Лиана (2014-12-07 23:35:25)

0

172

Лиана написал(а):

Может, на то и рассчитано. Тролли, как и вирусы, тоже мутируют и приспосабливаются к окружающей среде

Лиана, точнее не скажешь.

0

173

Лиана написал(а):

Мне эти минусы глубоко параллельны

Понятно. Но все же... Если бы наш форум был закрытым, то мы уже друг о друге имеем какое-то представление. Но наш форум открытый, его посещают гости и они о нас формируют  свое мнение ( минимально в самом начале) именно по позиции "уважение".

0

174

Изумруд написал(а):

Понятно. Но все же... Если бы наш форум был закрытым, то мы уже друг о друге имеем какое-то представление. Но наш форум открытый, его посещают гости и они о нас формируют  свое мнение ( минимально в самом начале) именно по позиции "уважение".

  Изумруд, "гости",  которые посещают наш форум в половине случаев это форумчане, которые заходят инкогнито, а в половине случаев это  форумчане  других форумов, которые приходят сюда  в поисках необходимой информации. И им  наши плюсы и минусы глубоко фиолетовы.
  Не заморачивайтесь. Пусть порезвится человек, может у него  это единственная радость в жизни. Ну а если это компютерная программа, то тем более.

Отредактировано Гость 131145 (2014-12-08 00:06:39)

0

175

Гость 131145 написал(а):

Изумруд, "гости",  которые посещают наш форум в половине случаев это форумчане, которые заходят инкогнито, а в половине случаев это  форумчане  других форумов, которые приходят сюда  в поисках необходимой информации. И им  наши плюсы и минусы глубоко фиолетовы.

Уважаемый Изумруд, если человеку нравится форум и  новичок приходит сюда, чтобы что-то сказать или спросить, то ему Ваши минусы глубоко безразличны, он скорее будет думать, чтобы сказать такое умное, чтобы заслужить плюс от старожилов, в том числе и от Вас, так что не расстраивайтесь!

Отредактировано Лиана (2014-12-08 00:16:14)

0

176

Изумруд написал(а):

Если бы знать за что эти минусы!!! А то тексты нормальные, выражают мнение форумчана, никакого негатива  и вдруг минус. Ни одной реплики, человек-невидимка, ходит себе по форуму и "значкует" люди, раздавая налево - направо кому плюс, кому минус.

Интересно,что минусы сейчас ставятся и на прошлогодние комментарии!

0

177

Юрий написал(а):

Интересно,что минусы сейчас ставятся и на прошлогодние комментарии!

Вероятно человек читает весь форум и попутно "значкует".

0

178

Гость 131145 написал(а):

на форуме объявился некий  субъект ,  абсолютно безмолвный  но чрезвычайно  активный   в  оценке  постов других  форумчан.

хм.. ну и что? я тоже порой хожу по форуму даже не входя , и вот хожу хожу... читаю и грущу)

0

179

кеша написал(а):

читаю и грущу

Почему грустите???

Отредактировано Юрий (2014-12-08 02:01:40)

0

180

Юрий написал(а):

Почему грустите???

а я как не зайду , постоянно каких то людей и с прошлого обсуждают, а я не пойму откуда их берут, не успеваю понять .. то одна фамилия выплывает .. то другая..  и их всё больше и больше , то один свидетель не ясно чего..?  то другой))

Отредактировано кеша (2014-12-08 02:10:01)

+1


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Кормило форума гыгыгыгыгыгыгыгы)