Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » начало пути.........


начало пути.........

Сообщений 751 страница 780 из 935

751

Наталия написал(а):

Я и Задорного не знаю, кто это???

"Страшно далеки они от народа..." (с) :no:

+1

752

Наталия написал(а):

Я и Задорного не знаю, кто это???
Юрий Вам, желтая карточка - пока.

Если Вы Михаила Задорнова не знаете,тогда жёлтая карточка Вам!

0

753

Юрий написал(а):

Если Вы Михаила Задорнова не знаете,тогда жёлтая карточка Вам!

Нет мне - ничего, потому что, это была шутка.
Дело в другом = Вы приводите пример, выкладываете кучу фотографий не относящихся к делу и материал, который мне нужен уходит вверх, поэтому я Вам так и ответила.
Вам желтая карточка, пожалуйста примите к сведению.
Мне очень нужен этот коллаж и теперь он высоко.

Отредактировано Наталия (2014-05-11 20:02:14)

+1

754

Наталия написал(а):

Нет мне - ничего, потому что, это была шутка.
Дело в другом = Вы приводите пример, выкладываете кучу фотографий не относящихся к делу и материал, который мне нужен уходит вверх, поэтому я Вам так и ответила.
Вам желтая карточка, пожалуйста примите к сведению.
Мне очень нужен этот коллаж и теперь он высоко.

Не кучу фотографий я выкладывал,а одну,а остальные две - после Вашей "шутки",которая для меня вовсе не шутка.Вообщем,я всё Задорнову расскажу! http://daily.sec.ru/2002/05/22/Metodi-r … nenie.html

0

755

Господа хорошие, скоро уже 1000 постов, кончайте флудить! :hobo: Нужные фотки за вами найти невозможно!

http://sc.uploads.ru/t/Gugm3.jpg
http://sa.uploads.ru/t/nPMc0.jpg

У верхнего нос был сломан?

0

756

vesmar написал(а):

Нужные фотки за вами найти невозможно!

Я нужные фотки храню в компе,по этому они у меня всегда под рукой.

vesmar написал(а):

Господа хорошие, скоро уже 1000 постов, кончайте флудить!

Ни кто не флудит,чуть выше моя ссылка по делу,как раз для Вас.

0

757

Юрий написал(а):

vesmar написал(а):Нужные фотки за вами найти невозможно!Я нужные фотки храню в компе,по этому они у меня всегда под рукой.vesmar написал(а):Господа хорошие, скоро уже 1000 постов, кончайте флудить!Ни кто не флудит,чуть выше моя ссылка по делу,как раз для Вас.

Юрию, если Вам не видно, разницы, нос, веки, уши, овал лица, если это один человек, то  - просто мне уже надоело показывать и писать очевидные вещи, берите свою сетку и формулы и высчитывайте.

0

758

Наталия написал(а):

Юрию, если Вам не видно, разницы, нос, веки, уши, овал лица, если это один человек, то  - просто мне уже надоело показывать и писать очевидные вещи

Это не научный подход!

0

759

Юрий написал(а):

Наталия написал(а):Юрию, если Вам не видно, разницы, нос, веки, уши, овал лица, если это один человек, то  - просто мне уже надоело показывать и писать очевидные вещиЭто не научный подход!

Я Вам пишу последний раз, как составляют - фотороботы. Не интересно, проходите мимо.

0

760

просьба ко всем не писать бред, приведенный сверху, не согласны - промолчите!!!
НАПОМИНАНИЕ
Господа форумчане, ПРОСЬБА - очень большая ПРОСЬБА, не ОФФтопить и не флудить, в моей темке. Она у меня на сегодняшний день - ОДНА и очень дорога мне. Так как я в нее вкладываю свой ум (какой есть), память и прочее. Иногда для того, что бы сосредоточиться мне приходиться писать по ночам. Мы же все люди воспитанные, имейте уважение!!!
Если же будет иначе, то я с чистой совестью - смогу считать вас  невоспитанными и  неуважаемыми, и буду хамить и ОФФтопить где придется - то есть в Ваших темках.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ПРОСЬБЕ

Отредактировано Наталия (2014-05-12 21:48:38)

+2

761

Наталия написал(а):

Я Вам пишу последний раз, как составляют - фотороботы. Не интересно, проходите мимо.

Наталия,эта ссылка не про фотороботы.Ну ладно.Теперь смотрите.                                                                                                                                               http://sc.uploads.ru/t/nAbFk.jpg http://sb.uploads.ru/t/hkoj2.jpg http://sb.uploads.ru/t/GuL7H.jpg http://sa.uploads.ru/t/B51yS.jpg                                      Это одно лицо.На последней фотке Золоторев немного пополневший.

0

762

Юрий написал(а):

Это одно лицо.На последней фотке Золоторев немного пополневший.

Вот и у меня также   %-)  Если взять допустим, 3 непривязанныз друг к другу фото, то на 1-м и 2-м - один человек. на 2-м и з- м - тоже один человек. а на 1-м и 3-м разные!
Имхо на первом и последнем фото - разные люди. Первое фото - партбилетовское, и на нём - Золотарёв весьма даже не щупленький, выглядит намного моложе чем на фото из Штетина ( и это через через 8-9 лет после войны) и совсем в нем незаметна боевая  выправка, которая в наши дни даже у 90-летних Ветеранов видна.. Не похож он там  на бравого воина , короче...

Отредактировано Лиана (2014-05-12 22:18:23)

0

763

Юрий написал(а):

Наталия написал(а):Я Вам пишу последний раз, как составляют - фотороботы. Не интересно, проходите мимо.Наталия,эта ссылка не про фотороботы.Ну ладно.Теперь смотрите.                                                                                                                                                                                        Это одно лицо.На последней фотке Золоторев немного пополневший.

Последний довод -обратите внимание на уши всех Ваших Семенов - они все разные по конфигурации.

0

764

Юрий, я имела в ввиду, что - как составляют - фоторобот, причем здесь Ваша ссыль, примените ее САМИ и посмотрите, что выйдет.
Если Вы не видите очевидных вещей, то это не моя проблема. Я вижу, то, что вижу. Тем более это все уже обсуждалось не первый раз. Все инаф.

0

765

Лиана написал(а):

Имхо на первом и последнем фото - разные люди. Первое фото - партбилетовское, и на нём - Золотарёв весьма даже не щупленький, выглядит намного моложе чем на фото из Штетина ( и это через через 8-9 лет после войны) и совсем в нем незаметна боевая  выправка, которая в наши дни даже у 90-летних Ветеранов видна.. Не похож он там  на бравого воина , короче...

Подождите,это ещё не всё,фотки не грузятся.

0

766

Лиана написал(а):

Первое фото - партбилетовское, и на нём - Золотарёв весьма даже не щупленький, выглядит намного моложе чем на фото из Штетина ( и это через через 8-9 лет после войны) и совсем в нем незаметна боевая  выправка, которая в наши дни даже у 90-летних Ветеранов видна.. Не похож он там  на бравого воина , короче..

И ещё добавлю, что на партбилет он должен был фотографироваться так как на фото 49 года - т.е. костюм, галстук, белая рубашка. А не вырезать кусочек из групповой фотографии в неопрятной одежде. Это бред, такого просто не могло быть!

0

767

Юрий написал(а):

Это одно лицо.На последней фотке Золоторев немного пополневший.

Юрий, можете ли Вы на фото с партбилета 1954г. прифотошопить усы? Так будет нагляднее для сравнения.

0

768

vesmar написал(а):

Господа хорошие, скоро уже 1000 постов, кончайте флудить!  Нужные фотки за вами найти невозможно!
У верхнего нос был сломан?

Не нос сломан, а подсветка снизу и видны неровности лица и носа. Между прочим на 3-ей фотке (пост 773) у Золотарева на носу тоже такая черточка видна.

0

769

Владимир написал(а):

Юрий, можете ли Вы на фото с партбилета 1954г. прифотошопить усы? Так будет нагляднее для сравнения.

Всё это было в теме "Золотарёв ли это" - и усы клеили тоже. Я думаю хватит, а то уже дежавю  %-)

0

770

VS05 написал(а):

Наталия написал(а):Юрий, . Все инаф.наташе~Давно хочу спрсить~что такое "инаф" ? Дайте расшифровку.

Достаточно.

0

771

Изумруд написал(а):

Не нос сломан, а подсветка снизу и видны неровности лица и носа. Между прочим на 3-ей фотке (пост 773) у Золотарева на носу тоже такая черточка видна.

На прямоугольник посмотрите - по отношению к линии губ правое крыло носа значительно выше левого.

0

772

Наталия написал(а):

Последний довод -обратите внимание на уши всех Ваших Семенов - они все разные по конфигурации.

Посмотрите на отдельную часть уха - мочку,она абсолютно идентична на всех фото,так же как и форма носа,бровей,рта.Это Вы не видите очевидные вещи,не Вы ли утверждали,что гора не та,что на фото не Люда,теперь говорите,что это не Золоторев,как это понимать?А-а-а!Понял!Тенденция,однако!

0

773

Наталия написал(а):

Последний довод -обратите внимание на уши всех Ваших Семенов - они все разные по конфигурации.

Не уши разные, а ракурс фоток разный. Полуоборот, да не тот. На каждом фото лицо снято с разных позиций, поэтому уши  Вам кажутся  разными.  Ни на одной фотографии не видите уши одинаково, на одной фотке они бОльше видны, на другой меньше и т.д.

0

774

Владимир написал(а):

Юрий, можете ли Вы на фото с партбилета 1954г. прифотошопить усы? Так будет нагляднее для сравнения.

Попробую,но пока не могу только что сделанные фотки загрузить,что-то зависает сайт.

0

775

Изумруд написал(а):

Не уши разные, а ракурс фоток разный. Полуоборот, да не тот. На каждом фото лицо снято с разных позиций, поэтому уши  Вам кажутся  разными.  Ни на одной фотографии не видите уши одинаково, на одной фотке они бОльше видны, на другой меньше и т.д.

Дамы-исследователи не смогли Задорнова узнать,а тут...

0

776

vesmar написал(а):

На прямоугольник посмотрите - по отношению к линии губ правое крыло носа значительно выше левого.

А, если Вы этот прямоугольник перенесете на первую фотку поста 773, то все будет наоборот. А к какой линии Вы привязываете этот четырехугольник?  К линии губ или к линии носа?
Если сравнивать лица, то надо брать одинаково сфотографированные лица  в анфас, а не в разных вариантах полуоборота.

Отредактировано Изумруд (2014-05-12 23:04:30)

0

777

VS05 написал(а):

"Инаф" ="Достаточно"? Там и буквы "д"нет.

Enough

0

778

VS05 написал(а):

1. Вы~ Наташа?

Минуточку, оглядываю себя со всех сторон, руками щупаю, Вы такой неожиданный вопрос задали. Я все, закончил осмотр и могу с уверенностью заявить - я не Наташа! Переходим ко второму вопросу.

VS05 написал(а):

Разве спрашивалось об англ.варианте слова "достаточно"?

Тут я наверное откажусь прямо отвечать, там проскальзовало любопытство с Вашей стороны, дескать что за слово инаф, ну я по неосторожности привел англоязычное написание...

0

779

VS05 написал(а):

Рад что вы не Наташа.

Тут, как говорится, я разделяю Ваши чувства))) Мне досталась, нелегкая, не женская доля - я мужчина...

0

780

http://sb.uploads.ru/t/romps.jpg  http://sa.uploads.ru/t/fJsRv.jpg

+1


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » начало пути.........