Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Интервью и встречи » Воспоминания вертолетчика В.В. Потяженко.


Воспоминания вертолетчика В.В. Потяженко.

Сообщений 451 страница 480 из 683

451

VS05 написал(а):

Почемучка~вы по себе народ не судите .Поврать у вас и так хорошо получается.

А у Вас - не получается. Совершенно. Даже пошутить - не получается. Полное отсутствие талантов и положительных склонностей. Сочувствую...

0

452

Pepper написал(а):

Почемучка написал(а):

    Мало ли кого можно сфоткать на телефон.

Ваша идейная предшественница (гидразин ей пухом) - однажды тоже выступала по этому поводу.
Не поленились, устроили ей Скайп-конференцию. Она сама, стати, сдристнула, отключила у себя веб-камеру.
Но после этого навсегда заткнулась по поводу "ху из ху".  ^^

Подпись автора

    Пишем, что наблюдаем. Что не наблюдаем - не пишем.

О, Пеппер во всех красе! Где же Мад? Ей пора подать ниц и целовать песок под Вашими лапками...
Вы начнете сейчас показывать свои бицепсы-трицепсы? Ой, не надоть. Ваша красота - это страшненькая сила. На ночь - пощадите!!!

0

453

Почемучка написал(а):

мне не суметь разглядеть в Вас чего-то достойное и немелочное, такую просто  настоящую личность, отбросив половую принадлежность.

Вот это верно сказано!
Вы не сумеете разглядеть настоящую личность, даже если сослепу подползете вплотную и упретесь в нее лбом. Правда, подняв глаза, может быть, и сумеете рассмотреть половую принадлежность. Но личность определяется вовсе не этим.

0

454

Юрий написал(а):

Элина написал(а):

    Дорогая Маd.Вы совершенно правы.Я видела фото Peppera.Кажется это было в теме мужской день.Загорелый в отличной физической Форме.Очень даже ничего...
       Элина

Да,да,и мне понравился!!!

Серьезно? Он был - в бикини? С баунти? О, какой опасный Пеппер! Вводит в соблазн хрупкие суровые души...
Вы, в смысле мужчины, - тоже любуетесь такими же как Вы конструкциями? Надо же, я думала - это свойство чисто женское. Ну там позавидовать, покритиковать и при случае взять на вооружение и обойти на крутом повороте...

0

455

Pepper написал(а):

Почемучка написал(а):

    мне не суметь разглядеть в Вас чего-то достойное и немелочное, такую просто  настоящую личность, отбросив половую принадлежность.

Вот это верно сказано!
Вы не сумеете разглядеть настоящую личность, даже если сослепу подползете вплотную и упретесь в нее лбом. Правда, подняв глаза, может быть, и сумеете рассмотреть половую принадлежность. Но личность определяется вовсе не этим.

Подпись автора

    Пишем, что наблюдаем. Что не наблюдаем - не пишем.

Скромненько и со вкусом и все о себе - о себе нелюбимом. Жена там как? Уже из шкафа помощник смотрю выбирается для реализации Ваших прекрасных планов. Столько постить на стольких форумах - до неё точно ничего от Вас не доходит, даже в части отдельно ног....

0

456

VS05 написал(а):

Я тоже читал как дамы приглашают дам на танец.Ну наверное от отчаяния что на них никто не обращает внимание.одну звали Почемучка а другую Наташа.

И одна была - в бикини, а другая - в баунти!

Игорена, Вы лучший!  :flag:

0

457

Почемучка написал(а):

Как удивительно "бесхитростно" Вы ловитесь даже без крючка и на одном и том же месте. Чем больше Вы заявляете о том, что в Вас - премного достоинств, тем меньше в это верится. У кого из мужчин - нет обделенности, тот так активно об этом не убеждает.

     А разве я упоминал  здесь что-либо о своей скромной персоне  ровно как и о своих достоинствах ? Почемучка, повнимательнее читайте то, что Вам пишут. Ибо на крючки в итоге ловитесь Вы.  Ваши посты и так не блещут  логикой, так Вы еще усугубляете ситуацию тем, что не внимательно читаете других.  Соберитесь, Вы стремительно теряете форму.

Почемучка написал(а):

Вы искренне ведете себя в женское амплуа - базар для базара.

    Вы уверены, что искренне ?

Почемучка написал(а):

Вы обливали грязью уже забаненную "насмерть" Галку - это такая нижайшая низость - прыгать на "трупе" потивника/оппонента.

    Пример , будьте добры,  обливания  мной  грязью  Галки после ее удаления с форума.  Галка моим противником не была , оппонентом тоже. Все то, что я  думал о ее несносной манере общения  я высказал еще тогда, когда она не была забанена.

Почемучка написал(а):

Так что упозайте лелеять свое эго и свое достоинство, но не призывайте меня помогать Вам..

    Боже упаси, я Вас ни к чему не призываю, тем более не нуждаюсь в Вашей помощи. Вас вообще призывать к чему бы то ни было  пустая трата времени.    Кликушествуйте   дальше.   Свято место пусто не бывает (с).

0

458

VS05 написал(а):

Пепперу~Обознатушки.Я не Игорёна.За "лучший" спасибо.

Виноват! :dontknow:
Тогда тем более респект! Я так кратко и емко высказываться не умею.  :hobo:

0

459

Гость 131145 написал(а):

А разве я упоминал  здесь что-либо о своей скромной персоне  ровно как и о своих достоинствах ? Почемучка, повнимательнее читайте то, что Вам пишут. Ибо на крючки в итоге ловитесь Вы.  Ваши посты и так не блещут  логикой, так Вы еще усугубляете ситуацию тем, что не внимательно читаете других.  Соберитесь, Вы стремительно теряете форму.

Вы уверены, что искренне ?

Пример , будьте добры,  обливания  мной  грязью  Галки после ее удаления с форума.  Галка моим противником не была , оппонентом тоже. Все то, что я  думал о ее несносной манере общения  я высказал еще тогда, когда она не была забанена.

Боже упаси, я Вас ни к чему не призываю, тем более не нуждаюсь в Вашей помощи. Вас вообще призывать к чему бы то ни было  пустая трата времени.    Кликушествуйте   дальше.   Свято место пусто не бывает (с).

Истории про снежного челоека вновь перечитайте" Предпоследний снимок (пленка в архиве №4), Тибо или "снежный человек"" Тиста со страницы №3. Хотя вряд ли поможет - Вы не умеете понимать даже то, что Вы сами пишите....

0

460

Pepper написал(а):

Вот это верно сказано!
Вы не сумеете разглядеть настоящую личность, даже если сослепу подползете вплотную и упретесь в нее лбом. Правда, подняв глаза, может быть, и сумеете рассмотреть половую принадлежность. Но личность определяется вовсе не этим.

Это Вы все о себе - нелюбимом? Какой неприкращающийся сеанс гипноза и дурно сооруженной саморекламы. Не мучьтесь. В Вашу сторону как на образец "настоящести" - я не поползу даже под действием бульдозера. Ибо нет мотивации рассматривать ни ниже , ни выше. Вас по следам от протекторов на всех ресурсах видно - колобок, простой коловок, даже без изюминки. Всем предлагаете туману, называемого Вами фактами - причем плохо плавая в фактах. Ваша избирательность прикладывания содержимого УД - что Вы приняли за факт, а что - не приняли: она понятна. Все что говорит за подлый и мстельный разумный сугроб - это факт. Все прочее - "Что не наблюдаем, то не пишем". Очень понятно и из Вашего лозунга. Чего ж Вы так мучаетесь и усердствуете с навязчивыми пояснениями?
Потратьте время на действительно дорогое - на семью: жену, на внуков и правнуков. Ну чтоб они вспоминали Вас  добрым словом, а не как прикованного к сети колобка...

Отредактировано Почемучка (2014-03-18 07:06:07)

0

461

Почемучка, хватит уже ядом брызгать во все стороны. Угомонитесь.

+2

462

AG написал(а):

Почемучка, хватит уже ядом брызгать во все стороны. Угомонитесь.

А как иначе, амиго? Когда такой союз нерушимый начинает толпой укатывать - остается только одно: яд и только яд. Вы ж не читаете  всю историю - Вы просто появляетесь для променада. Зачем в личку писали - вот это абсолютно было лишним. Теперь даже и странно - этот Ваш демарш читать с непонятным ко мне прояснением. А началось все просто: пришла и проголосовала за Галку - мне поставили минус; заявила свою тему - поставили еще один; просила не сорить в теме колобков от природников - еще минус; на другом ресурсе  ответила на навязчивость вклинившегося в не его беседу Пеппера словесным пинком - опять минус. И поехало, полетело...
Вот перепост с ресурса Субботы
http://dyatlovpassmystery.3nx.ru/viewto … p;start=60

pepper написал(а):
Почемучка написал(а):
pepper написал(а):

Ну и?
Никакая "стробоскопичность" от этого на фото не появилась.

 

Мы ж с Вами уже донесли друг до друга персональные отличия в видении и предположениях на Хибине? Вы проявили нежное любопытсво к версии Сержа2500 (который обитает на тайне). Я - вне Вашего интереса. С чего - повторное выяснение отношений?

Ути-пути, рот заткнуть захотелось? 

Что-й то Вас мой комментарий так напугал?
Уж коли поместили себе в подпись такие понтовые слова, так и следуйте им! Стойте прямо и отвечайте за свои слова, а не извивайтесь, как уж на сковородке!

Поясните для непонятливой - зачем Пепперу надо было цепляться к обращенному к Рамзаю посту? Зачем хамить на ровном месте? От скромности или еще чего?

Со стороны - да похоже на Ваше видение, потому что - со стороны. Вы мне расскажите - зачем Пеппер у Субботы влез со своими привязками и доставаниями? Он так скучает? Что он хочет получить - гоняясь по ресурсам и доставая своей мудростью выбранную мишень? Не уважение и дружеские эмоции - это точно. Он именно ищет яду для себя. Мож так лечится... И народ подключается к смахиванию пыли с его лучезарного образа - только тот, который мало знает о похождениях колобка или просто имеет свой интерес: положим проявил себя легкомысленно - долбит сюжет совершеннно из нереальных и видит снежных людей во всех сугробах...
П.С. Я предлагала Пепперу пакт о взаимных прятках, я даже сделала и первый шаг - удалила все посты из одной его самой любимой темы. Но - это не его любимая игра: договариваться и следовать договору. Он хочет быть свободным от правил колобком. Да ради Бога - только тогда будет с ответной порцией яда...

Отредактировано Почемучка (2014-03-18 07:53:55)

-1

463

Почемучка написал(а):

А началось все просто: пришла и проголосовала за Галку - мне поставили минус; заявила свою тему - поставили еще один; просила не сорить в теме колобков от природников - еще минус; на другом ресурсе  ответила на навязчивость вклинившегося в не его беседу Пеппера словесным пинком - опять минус.

Тяжело же Вам живётся,одни минусы,ну может хоть где-то плюсик попался?

0

464

VS05 написал(а):

Юрию~Так она говорила вчера про глухую деревню и суровые нравы. Бытиё определяет сознание.

Может быть и так,но я не это имел ввиду,за Галку то Почемучка получала только плюсы,я это точно знаю!

0

465

VS05 написал(а):

Юрию~Значит она прибедняется.На жалость давит.

Я бы даже высказался более конкретно,но воздержусь.

+1

466

Юрий написал(а):

VS05 написал(а):

    Юрию~Значит она прибедняется.На жалость давит.

Я бы даже высказался более конкретно,но воздержусь.

Кстати,  я Вас часто благодарю за конкретные посты.... Так что - конкретизируйте без воздержания. Я на лесть - не падкая...

0

467

VS05 написал(а):

Наталия написал(а):Совсем, что ли крышу ветром унесло и не возратило, как это разглядели на форуме в лице Пеппера  - мужчину да еще очень красивого да здравомыслящего, он когда надо - сегодня ракетчик, когда надо связист, а еще если нужно то и моралист.Наташа~так вроде ещё вчера вы р Пепперу глазки строили.А сегодня что поменялось?

VS05
я сюда пришла в отличае от Элины не глазки строить, а тему исследовать. Когда Пеппер прав, то я с ним соглашаюсь. Когда я вижу, что он специально заводит некоторых форумчанок, то я и отвечаю - то что считаю нужным.

Отредактировано Наталия (2014-03-18 15:10:23)

+1

468

Элина написал(а):

.Вы выбрали за "азимут" юзера с хрупкой психикой,неустойчивыми настроениями и с паталогической зависимостью к компьютерному монитору.Попробуйте выбрать другого юзера.Наблюдения пойдут лучше.   Элина

Элина
еще раз в таком тоне про "азимут" юзера выскажетесь -то мне придется объяснить всем, что Вы здесь забыли (имею ввиду форум)

0

469

VS05 написал(а):

Почемучка написал(а):Серьезно? Он был - в бикини? С баунти? О, какой опасный Пеппер! Вводит в соблазн хрупкие суровые души...Вы, в смысле мужчины, - тоже любуетесь такими же как Вы конструкциями? Надо же, я думала - это свойство чисто женское. Ну там позавидовать, покритиковать и при случае взять на вооружение и обойти на крутом повороте...Почемучке~ Я тоже читал как дамы приглашают дам на танец.Ну наверное от отчаяния что на них никто не обращает внимание.одну звали Почемучка а другую Наташа.

вы совсем спятили. Вопрос - форумом не ошиблись??? Или думаете, что таким образом можно задеть человека  и при этом хлопать в ладоши, ах попал, ах попал, ТАК ВОТ МИМО!!!.
Да идиотизм на форуме процветает!!!

0

470

VS05 написал(а):

Юрий написал(а):Тяжело же Вам живётся,одни минусы,ну может хоть где-то плюсик попался?Юрию~Так она говорила вчера про глухую деревню и суровые нравы. Бытиё определяет сознание.

А это уже запрещенный прием.

0

471

Юрий написал(а):

Почемучка написал(а):А началось все просто: пришла и проголосовала за Галку - мне поставили минус; заявила свою тему - поставили еще один; просила не сорить в теме колобков от природников - еще минус; на другом ресурсе  ответила на навязчивость вклинившегося в не его беседу Пеппера словесным пинком - опять минус.Тяжело же Вам живётся,одни минусы,ну может хоть где-то плюсик попался?

Юрий, я ставила плюсики и не один.

0

472

VS05 написал(а):

Наталия написал(а):VS05я сюда пришла в отличае от Элины не глазки строить, а тему исследовать. Когда Пеппер прав, то я с ним соглашаюсь. Когда я вижу, что он специально заводит некоторых форумчанок, то я и отвечаю - то что считаю нужным.
            Отредактировано Наталия (Сегодня 12:10:23)Наташа~Понял.Конкуренция.Вам Элина нравится? Мне тоже.

VS05
Вы в своем уме - уймитесь. Мы с этой форумчанкой  - с разных полюсов, одно слово дорогая, по отношению ко всем, в обращении в моем понимании попахивает мещанством.

0

473

VS05 написал(а):

А чево вы здесь а не в своей теме? Скушно стало?

Действительно, VS05 - чево Вы здесь делаете? Крошками своего остроумия сорите? Так не надо - берегите экологию и свое время. Тратьте его на семью, жену и будущих внуков как Пеппер. И мы Вам все обзавидуемся до икоты...

0

474

Наталия написал(а):

VS05
Вы в своем уме - уймитесь. Мы с этой форумчанкой  - с разных полюсов, одно слово дорогая, по отношению ко всем, в обращении в моем понимании попахивает мещанством.

Наталия! Оставьте дамочку VS05  без аплодисментов и цветов. Разве не видно - что он это на самом деле она. Чисто женское поведение. Не трожьте эти 90/60/90 вниманием - пусть покрасуется...

Отредактировано Почемучка (2014-03-18 15:43:01)

0

475

Я вот, что хочу написать. Раньше была Галка и когда делать было нечего то ее начинали специально заводить  на тему ее гипотезы. Сейчас Почемучка, открыла свою тему, не хотите обсуждать не обсуждайте, но вы же все начинаете травить ее, только не всем то она по зубам к счастью, это не значит, что я во всем согласна с ней - наоборот. Дайте человеку работать и отвяньте от нее, она умнее многих здесь обитающих. Есть середнечки, есть умные, есть обычные  и еще есть воспитанные, которых - единицы. Так давайте же проявим свои лучшие качества и будем дальше работать, а не преследовать, только за-то, что у Почемучки свой оригинальный слог. Она и огрызается из-за того, что все на одну и при этом держится, другая послала бы уже подальше куда ни будь. Надеюсь, что меня услышали.

+1

476

Наталия написал(а):

Надеюсь, что меня услышали.

Представьте себе - нас слушают даже из тайны. Весмар по моей просьбе бросила скрин с фото от ТВ-3 (там где фото стороннее, а не с поисков). КУК - на него сослался и они пообсуждали это после нас; я упомянула немцев Ремпеля и Герценг(?)а в своей теме - КУК спустя некоторое время тоже предъявил эти имена в версии Субботы. Так что - мы идем на полголовы впереди тайны. Хи-хи-хи...

Отредактировано Почемучка (2014-03-18 16:05:53)

-1

477

Какие замечательные "Воспоминания вертолетчика В.В. Потяженко" :)

+2

478

UeroDemiako написал(а):

Какие замечательные "Воспоминания вертолетчика В.В. Потяженко" :)

Боже, ну хоть один вот приятный собеседник. Простите нам такие словеса в теме? Вообще говоря - может это судьба: ничего именно из воспоминаний не обсуждать из этических соображений и в ожидании более конкретных и корректных ответов на вопросы...

+1

479

VS05 написал(а):

Наталия написал(а):VS05Вы в своем уме - уймитесь. Мы с этой форумчанкой  - с разных полюсов, одно слово дорогая, по отношению ко всем, в обращении в моем понимании попахивает мещанством.Наташе~Я был прав.Нравится .(^_~)Но вы путаете мещанство и стиль .

VS05
последний раз отвечаю Вам - так сказать образовываю, стиль - бывает разный так же и мещанский, это не значит плохо, просто это такой стиль. И упаси Господи что бы у меня был такой - в письме, в доме, в одежде.

0

480

VS05 написал(а):

Наташе~А что вы делаете на форуме "идиотов ".?Вам и квартиру помыть времени нет.

Точно! Корнет, Вы - женщина!

Наталия написал(а):

Элина
еще раз в таком тоне про "азимут" юзера выскажетесь -то мне придется объяснить всем, что Вы здесь забыли (имею ввиду форум)

Наталия, я было набрала примерно тоже самое, но Вы выразились корректнее. +1!

VS05 написал(а):

Наташа~Понял.Конкуренция.Вам Элина нравится? Мне тоже.

VS05, у Вас дурной вкус даже для мужчины, и это Вы путаете мещанство и лицемерие со стилем.

Отредактировано Лиана (2014-03-18 16:51:16)

+1


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Интервью и встречи » Воспоминания вертолетчика В.В. Потяженко.