Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Интервью и встречи » Воспоминания вертолетчика В.В. Потяженко.


Воспоминания вертолетчика В.В. Потяженко.

Сообщений 481 страница 510 из 683

481

Почемучка написал(а):

Кстати,  я Вас часто благодарю за конкретные посты.... Так что - конкретизируйте без воздержания. Я на лесть - не падкая...

Спасибо,Почемучка!Спасибо!

0

482

Наталия написал(а):

Юрий, я ставила плюсики и не один.

Моих один раз даже не хватило,о чём я сразу и написал.

0

483

Наталия написал(а):

VS05
я сюда пришла в отличае от Элины не глазки строить, а тему исследовать. Когда Пеппер прав, то я с ним соглашаюсь. Когда я вижу, что он специально заводит некоторых форумчанок, то я и отвечаю - то что считаю нужным.

Отредактировано Наталия (Сегодня 12:10:23)

Всем Добрый Вечер.
Для Наталиии.
Не имею никакого желания вступать с Вами в перебранку.Я Вас уже пропосила уже один раз проходить мимо.Проходите.Не имею интереса реагировать на Ваши инфантильные выпады.
   Элина

0

484

VS05 написал(а):

Наташа~Понял.Конкуренция.Вам Элина нравится? Мне тоже.

  Для VS05.
Дорогой VS05 искренне благодарю Вас за вмешательство.Я Вам в "личное" напишу.
   Элина

0

485

Почемучка написал(а):

Наталия! Оставьте дамочку VS05  без аплодисментов и цветов. Разве не видно - что он это на самом деле она. Чисто женское поведение. Не трожьте эти 90/60/90 вниманием - пусть покрасуется...

На счёт женского поведения я не согласен,тут есть варианты.

0

486

Наталия написал(а):

Элина
еще раз в таком тоне про "азимут" юзера выскажетесь -то мне придется объяснить всем, что Вы здесь забыли (имею ввиду форум)

Для Наталии.
На эту реплику лень печатать ответ.Перечитайте тот,что уже напечатала выше.
  Элина

Отредактировано Элина (2014-03-18 21:48:44)

0

487

Лиана написал(а):

Точно! Корнет, Вы - женщина!

Наталия, я было набрала примерно тоже самое, но Вы выразились корректнее. +1!

VS05, у Вас дурной вкус даже для мужчины, и это Вы путаете мещанство и лицемерие со стилем.

Отредактировано Лиана (Сегодня 13:51:16)

Для Лианы.
То же самое,что я уже ответила Наталии.
Нет,добавлю у VS05 не только отличный вкус,но прекрасное чувство юмора.
   Элина

0

488

Элина написал(а):

Для VS05.
Дорогой VS05 искренне благодарю Вас за вмешательство.Я Вам в "личное" напишу.
   Элина

Вот именно на этом слове мне как живой предстает Леонид Ильич Брежнев с бровями-косами. Он говорит кому то из политбюро со скрежетом : "ДАРАХГОЙ..." Потом крепко целует. БР-Р-Р.
О, еще из ассоциаций : "Дорогая передача! В понедельник чуть не плача вся Канадчикова дача..."

Есть так много хороших обращений - сударыня/сударь, любезный, замечательный, уважаемый, милый.
Дорогой - это прямо в каратах?

Отредактировано Почемучка (2014-03-18 21:58:13)

0

489

Юрий написал(а):

Почемучка написал(а):

    Кстати,  я Вас часто благодарю за конкретные посты.... Так что - конкретизируйте без воздержания. Я на лесть - не падкая...

Спасибо,Почемучка!Спасибо!

У меня кончились на Вас плюсы - все, три уже за сутки поставила Вам. Ждите - пройдут сутки и я Вам врисую плюсиков как отечественному производителю нормальной мужской линии на форуме без всяких отклонений в сторону боа...

0

490

Почемучка написал(а):

У меня кончились на Вас плюсы - все, три уже за сутки поставила Вам. Ждите - пройдут сутки и я Вам врисую плюсиков как отечественному производителю нормальной мужской линии на форуме без всяких отклонений в сторону боа...

http://s9.uploads.ru/t/6J1oF.gif  http://s8.uploads.ru/t/ajMnx.gif  http://s9.uploads.ru/t/6J1oF.gif

0

491

Почемучка написал(а):

Вот именно на этом слове мне как живой предстает Леонид Ильич Брежнев с бровями-косами. Он говорит кому то из политбюро со скрежетом : "ДАРАХГОЙ..." Потом крепко целует. БР-Р-Р.
О, еще из ассоциаций : "Дорогая передача! В понедельник чуть не плача вся Канадчикова дача..."

Есть так много хороших обращений - сударыня/сударь, любезный, замечательный, уважаемый, милый.
Дорогой - это прямо в каратах?

Отредактировано Почемучка (Сегодня 18:58:13)

Для Почемучки.
Я Вам уже отвечала.Кажется это было вчера.Но напомню ещё раз-каждый видит то,что способен увидить.Похоже у Вас персональное видение,которое заканчивается на картинке Л.И.Брежнева и некоторых четверостиший...Но,смею вас заверить,что мир не заканчивается на ваших ассоциациях-он намного шире и интереснее.И ещё,чуть не забыла - не очень элегантно указывать незнакомым персонам на выбор словосочетаний.Не нравятся-не читайте.Мне не нравится ваша панибратская манера в общении и написании реплик-я её просто пропускаю.Буду благодарна если не ответите.
     Элина

0

492

Элина написал(а):

Для Наталиии.Не имею никакого желания вступать с Вами в перебранку.Я Вас уже пропосила уже один раз проходить мимо.Проходите.Не имею интереса реагировать на Ваши инфантильные выпады.   Элина

Я НЕ РЕБЕНОК И НЕ ЖЕНЩИНА В ВОЗРАСТЕ ПРО КОТОРУЮ ГОВОРЯТ ......АХ ОНА ТАКАЯ ИНФАНТИЛЬНАЯ)гыгыгыгыгыгыгыгы

0

493

UeroDemiako написал(а):

Какие замечательные "Воспоминания вертолетчика В.В. Потяженко"

:D  :D  :D

0

494

Элина написал(а):

Для Почемучки.
Я Вам уже отвечала.Кажется это было вчера.Но напомню ещё раз-каждый видит то,что способен увидить.Похоже у Вас персональное видение,которое заканчивается на картинке Л.И.Брежнева и некоторых четверостиший...Но,смею вас заверить,что мир не заканчивается на ваших ассоциациях-он намного шире и интереснее.И ещё,чуть не забыла - не очень элегантно указывать незнакомым персонам на выбор словосочетаний.Не нравятся-не читайте.Мне не нравится ваша панибратская манера в общении и написании реплик-я её просто пропускаю.Буду благодарна если не ответите.
     Элина

Я таки испорчу Вам томный вечер. Либо пишите все Вы с большой буквы, либо все вы - с маленькой. Это правила культурного юзера, которого Вы из себя играете. Так что не противоречьте самой себе хотя бы. И об инфантильности - это чисто Ваша принадлежность, дорогая Элина...

+1

495

Наталия написал(а):

АХ ОНА ТАКАЯ ИНФАНТИЛЬНАЯ

Прелесть какая инфантильная, или ужас какая инфантильная?  :blush:

0

496

Элина написал(а):

Для Почемучки.
Я Вам уже отвечала.Кажется это было вчера.Но напомню ещё раз-каждый видит то,что способен увидить.Похоже у Вас персональное видение,которое заканчивается на картинке Л.И.Брежнева и некоторых четверостиший...Но,смею вас заверить,что мир не заканчивается на ваших ассоциациях-он намного шире и интереснее.И ещё,чуть не забыла - не очень элегантно указывать незнакомым персонам на выбор словосочетаний.Не нравятся-не читайте.Мне не нравится ваша панибратская манера в общении и написании реплик-я её просто пропускаю.Буду благодарна если не ответите.
     Элина

У меня это слово ассоциируется с жизнью дворян...
А еще. "Дорогой Юра! Увидев тебя после стольких лет разлуки, я поняла, что всю жизнь любила только тебя!
Пенсия на горизонте, она туда же! Это какая-то  сексуальная революция! " (С) Из шедевра слов не выкинешь...

+3

497

UeroDemiako написал(а):

Какие замечательные "Воспоминания вертолетчика В.В. Потяженко"

Информация про вертолёт:
Экипаж: 3 чел.
Пассажиры: 16 чел.
Диаметр несущего винта: 21 м
Диаметр рулевого винта: 3,6 м
Длина фюзеляжа: 16,8 м
Высота: 4,4 м
Масса пустого вертолёта: 4900 кг
Нормальная взлётная: 6950 кг
Максимальная взлётная: 7600 кг
Максимальная грузоподъёмность: 1600 кг
Внутренний запас топлива: 1000+500 кг
Силовая установка:
Количество, тип, марка: 1 х АШ-82В
Мощность: 1 х 1700 л.с.
Крейсерская скорость: 140 км/ч
Максимальная скорость: 226 км/ч
Дальность полёта практическая: 465 км
Статический потолок: 1200 м
Динамический потолок: 5500 м
http://s9.uploads.ru/t/UAqkf.jpg

..у меня практический вопрос к специалистам: этот  "катерпиллер" мог оставить след на ёлках при приближении к ним, естественно
сверху в низ? :glasses:

0

498

Sher написал(а):

..у меня практический вопрос к специалистам: этот  "катерпиллер" мог оставить след на ёлках при приближении к ним, естественносверху в низ

Что за след?

0

499

VS05 написал(а):

Лиана написал(а):Точно! Корнет, Вы - женщина!
            Наталия, я было набрала примерно тоже самое, но Вы выразились корректнее. +1!
            VS05, у Вас дурной вкус даже для мужчины, и это Вы путаете мещанство и лицемерие со стилем.
            Отредактировано Лиана (Сегодня 13:51:16)Лиана~  Мы знакомы ? Мы случаем на форуме КП не встречались? Если я к вам пишу у меня тоже дурной вкус?

А то как же.

0

500

Элина
Вы как Ваш фальшивый бриллиант - большой, но к сожалению искусственный. Дела Вам нет до нашего форума и той трагедии которая случилась много лет назад. Вы здесь с одной целью, по переписываться, глядишь и клюнет кто то. Это было ясно с самого начала, когда Вы писали совершенно пустые посты не о чем, лишь бы писать, совершенно не зная матчасти, шли бы Вы на профильный форум. Там правда мужики поглупее, но ничего, зато не нужно делать вид, что Вас так тронула, так зацепила - эта трагедия. И  вправду шли бы Вы отсюда, у Вас и спутник уже есть, то зачем Вы здесь были Вы приобрели (так и хочется добавить антилопа )

Отредактировано Наталия (2014-03-19 00:53:00)

+1

501

Pepper написал(а):

Что за след?

..какой ни будь, который Иванов преподал народу, как след НЛО :surprise:
Р/S: может на вертолётном сайте спросите, Вы там вроде, как уже за "своего" :flirt:

0

502

Sher написал(а):

..какой ни будь, который Иванов преподал народу, как след НЛО

Конкретнее, пожалуйста.

0

503

..к примеру обожженные верхушки кедра? :glasses:

0

504

Sher написал(а):

..к примеру обожженные верхушки кедра?

Верхушки или кончики веток? Не напомните точную цитату?

0

505

Наталия написал(а):

Элина
Вы как Ваш фальшивый бриллиант - большой, но к сожалению искусственный. Дела Вам нет до нашего форума и той трагедии которая случилась много лет назад. Вы здесь с одной целью, по переписываться, глядишь и клюнет кто то. Это было ясно с самого начала, когда Вы писали совершенно пустые посты не о чем, лишь бы писать, совершенно не зная матчасти, шли бы Вы на профильный форум. Там правда мужики поглупее, но ничего, зато не нужно делать вид, что Вас так тронула, так зацепила - эта трагедия. И  вправду шли бы Вы отсюда, у Вас и спутник уже есть, то зачем Вы здесь были Вы приобрели (так и хочется добавить антилопа )

Отредактировано Наталия (Вчера 21:53:00)

Наталия.
Мне очень жаль,что Вы так реагируете на моё присутствие.Не подозревая,что попадаете в ситуацию-перевёртыш.Зеркальным образом вы,не заметив для себя рассказали всё то,что Вас тревожит.Человек с ясной устойчивой психикой не мучается вопросами о том,кто пребывает рядом с ним на Форуме и по какой причине.Для участия в Форуме не нужно сдавать экзамен на знание мат.части.Этого нет в Правилах Форума.Поэтому совершенно беспочвенны и даже странны Ваши нападки.
Никто не может судить о глубине моих познаний,да и о Ваших.Тем более,что мне не хочется участвовать в обсуждениях в открытой Вами теме.
   По поводу моего нахождения здесь...Вы наверное не удивитесь,если я Вам скажу,что родилась я не далеко от Свердловска.И также,как ребята из группы Дятлова бредила походами,ну и конечно ходила в походы.Туристы - они народ особенный-это целая философия.Вот когда узнала про историю группы Дятлова.Зацепило ни на шутку.Ведь по одной земле ходили и в тех же электричках ездили и те же сосны.Всё есть.А их нет.Ребят нет.Почему так несправедливо? А Вы говорите причина...вот она и причина.Разум говорит,что не должно было так случиться,а жизнь показывает другое...
  Предлагаю все усилия направить в мирное русло.Мне не интересно ссориться и выяснять отношения.
   Элина
P.S. Мне очень жаль,но я вынуждена просить вмешательства в эту ситуацию Администратора Форума.

Отредактировано Элина (2014-03-19 03:57:47)

0

506

Наталия написал(а):

Элина
Вы как Ваш фальшивый бриллиант - большой, но к сожалению искусственный. Дела Вам нет до нашего форума и той трагедии которая случилась много лет назад. Вы здесь с одной целью, по переписываться, глядишь и клюнет кто то. Это было ясно с самого начала, когда Вы писали совершенно пустые посты не о чем, лишь бы писать, совершенно не зная матчасти, шли бы Вы на профильный форум. Там правда мужики поглупее, но ничего, зато не нужно делать вид, что Вас так тронула, так зацепила - эта трагедия. И  вправду шли бы Вы отсюда, у Вас и спутник уже есть, то зачем Вы здесь были Вы приобрели (так и хочется добавить антилопа )
Отредактировано Наталия (Сегодня 02:53:00)

Наталия, ну зачем так грубо? К вам не знаешь , как уже обращаться, чтобы вас не задеть ,обращение- дорогая вам не нравится, уважаемая тоже, Наталья или Наталия тоже боишься перепутать. Не понимаю- чем вам не угодила Элина? Мне она никак не кажется мещанкой, вы , наверное, не понимаете значение этого слова. Вежливость и мещанство - это не одно и то же. И посты Элины я не считаю пустыми, как раз наоборот, потому что в них присутствует и логика, и знание обсуждаемого вопроса. Лично я не заметила за ней безапеляционные суждения о том, чего она не знает.
А последняя ваша фраза в этом посте-  вот это и есть мещанство, то есть глупость, бабья мелочность и безответственность за свои высказывания. o.O

+2

507

Людмила написал(а):

ваша фраза в этом посте-  вот это и есть мещанство, то есть глупость, бабья мелочность и безответственность за свои высказывания

А разве только в этом посте?!
Интеллигентность, корректность и здравомыслие людей - всегда раздражает тех, у кого в этом большой недостаток, или полное отсутствие.

+2

508

VS05 написал(а):

Наташа~кто такой "азимут"? Там чтоли ваше  Ф. И .О. указано? Мало ли больных на форуме.

Это (!) признак ума, хорошего воспитания, образец корректности и соблюдения правил форума? Людмила т Мад  Вы уверены, что это было сказано не в Ваш адрес?

Отредактировано Лиана (2014-03-19 10:47:06)

+1

509

Mad написал(а):

Людмила написал(а):

    ваша фраза в этом посте-  вот это и есть мещанство, то есть глупость, бабья мелочность и безответственность за свои высказывания

А разве только в этом посте?!
Интеллигентность, корректность и здравомыслие людей - всегда раздражает тех, у кого в этом большой недостаток, или полное отсутствие.

Просто вопиющий глас скромности! Чего своего гоминида забросили? Ужель разглядели что он - никакой ни гоминид?

0

510

Всем Добрый День.
Для Людмилы и Маd.
Девочки спасибо за поддержку.
С Людмилой мы знакомы давно.Познакомились ещё на Форуме КП.Я пришла к ним на Форум уже в сложившуюся группу.Не помню,что бы кто-то неуважительно или грубо обращался между нами.Мнения были в разработках разные,но все выслушивались и если оппонент был не согласен - аргументированно излагал своё возражение.Это нормальный стиль общения.Людмила может подтвердить сказанное.
  Маd - мы с Вами знакомы недолгое время.Но как мне понятно Ваша одержимость в желании "докопаться" до истины.Ведь иногда маленькая деталь,замеченная в ходе следствия помогает выстроить всю картину происшедшего. Я уже вам писала-не бойтесь никого.Занимайтесь тем,чем Вам интересно заниматься.
  Ещё раз благодарю за Ваше мнение.Оно было Важным для меня.
  Спасибо.
        Элина.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Интервью и встречи » Воспоминания вертолетчика В.В. Потяженко.