Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..


Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..

Сообщений 121 страница 150 из 255

1

Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..

Цель,мотив и секретность.
1)КГБ СССР взволнованно работой (шпионского)передатчика и возможной связи с (ОШ.НЛО).
2)И.Дятлов соглашается на турпоход с секретом.Но остальные туристы идут(в тёмную)..С.Золотарёв (офицер КГБ)будет старшим уже на месте операции.
3)Для маскировки (официально)идут без рации.Рацию сбросят в условленном месте.
4)Группа максимально укомплектована( бытовой фотоаппаратурой и т.д и т.п)
5)С момента получения (посылки)С.З.становится старшим и раскрывает цель(спец-задания)всей группе и берёт расписки о н.г.т.и запрет на любые записи в л.б.Естественно (мандолина и т.п.)оставленны в лабазе.
6)Группа (позывной Хибина)выходит на связь и ставит палатку(н.п)скрытно ведя фоторегистрацию (О.Ш.НЛО)и засекая время пролёта(двое часов с секундомером) (створа)и их скорость(О.Ш.НЛО)попутно используя всё самоделки И.Д.
7)Выяснив отсутствие явной связи с земными аналогами л.а. перешли к заключительной фазе операции..
8)Работая коректировщиками для(с.д. ракеты С-75(особые)  сбить  (О.Ш.НЛО) фото-видео-зафиксировать и доложить о результатах..
9)Группа (Хибин) на связь не вышла,беглый осмотр трупов и м.п. а также изятие в.д. и ц.у.ясности не дал и решено передать дело гражданским (но под присмотром КГБ) акцент на поиск С.З.и его Ф.А.

P/S.Попытка сбить(О.Ш.НЛО) вызвало о.р. обьект приземлился рядом,с.лучом(выгнал) из палатки и попытку возвращения Г.Д. принял за угрозу и убил их..
Уже сами трупы и обследование их были ценны(а возможно и опасны) отсюда и секретность ..

Напомню-я лично видел и н.л.о и световой луч от него в 1985г,н.л.о реальность -независимо от того хотите Вы этого или нет.

Отредактировано Дмитрий Николаевич (2014-03-10 00:19:35)

0

121

Дмитрий Николаевич написал(а):

Коротко и по существу дела:

1)Выкопировка сек.карты (километровка)у С.Золотарёва была-есть расписка.(не спрашивайте доки.)
2)В.О. был приклеен ( намертво) к стенке палатки-поэтому и не сохранился(важно было чтоб он дошёл,до своих)
3)На Отортене была (мобильная)группа  и на (схроне).Поэтому и название верное В.О. и дата 1 февраля.
4)В среде офицеров-ходила полу-шутка послали за золотом /Золотарёва(не спрашивайте доки.)
5)Мне всё равно поверите Вы или нет. У меня дел полно более важных чем Г.Д.

А можно спросить не про доки, а про Вашу справку из психдиспансера? Тогда вообще Вас никто ни о чем спрашивать не станет, а особенно такие глупости как чем клеили намертво? Расписки КГБ не требует, если выдает секретные карты в работу на полях Родины, а с чего КГБ так прокалываться/прикалываться вздумало? Штирлицу тоже выдавали шифровальные коды и список агентов под расписку? В среде/понедельнике/вторнике офицеров есть одна очень характерная шутка - сколь нужно прапорщиков чтоб вкрутить лампочку. Она про Вас...
Собственно это ожидаемые ответы от такого типчика как Вы.

+1

122

Значится так. Эпиграф. "Хуже раздвоения личности может быть её растроение"(с) Почемучка
Эту версию продвигают два юзера на тайне: Иван Иванов и Дмитрий ибн Николаевич. Хибине сильно повезло. Ибо это два ника одного персонажа. Ну типа раздвоение для весомости. Они оба всегда говорят о себе во множественном числе, одинаково излагают и одинаково бедны в части словарного запаса, а потому часто пользуются цитированием из словарного запаса контактирующих с ними.
Я помнится общалась с Иваном Ивановым в Вопросах для новичков на тайне. Там в его сюжете было: студенты сперли не свое ценное имущество на 2 Северном, причем ценность хранилась в печке или дымоходе, так как Иван(Ы) обнаружили сведения об угарном газе в помещении жилья для ночевки. Там же были обнаружены с его мечтаний - документы, проливающие свет на природу конфликта и ценности чужого имущества.
Дмитрий ибн Николаевич помещает ценность на склон отрога Отортена и уже указывает, что это Золотая Баба. Что зарактерно, Ибн Николаевич не в курсе каких габариток эта Золотая Баба. Как её прятали в печке-буржуйке? У меня было время интереса к этой реликвии манси. Я выяснила, что в ней много сходства со священным Палладием из легендарной Трои - т.е. вещица немаленькая. Кому интересно - могу прооффтопить. Но вернусь к теме автора.
Мне сильно интересно, зачем Дятлов тратил время на посещение Ремпеля, брал у него синьку смешной лесоустройки, если в группе была подробнейшая карта Ген. Штаба, причем грифа секретности супер-прима-экстра? Почему поисковики на такой же смехотворине отмечали маршрут и обнаружение стоянок ГД? С чего Золотую Бабу искали на "двуликом Янусе"(с) Александр? Каким ветром её туда занесло и так близко к стоянке манси за этим отрогом, если помнить что манси прятали её вдали, в безлюдии и непроходимых местах типа болот. Группа из 40 НКВД-шников потерялась насмерть в болотах у Чистопа, та что пошла искать Золотую Бабу на поддержку золотых запасов Страны Советов...

+1

123

Значит так.
Ересь несёте вы двух разных людей отличить не в состоянии-(бяда) прямо с вами.
1).Если в таком самом простом вопросе тупите-то Г.Д. и подавно вам точно не по зубам..
2).Г.Хазанов описал вас(домохозяйку)вы со своим ФАНАТИЗМОМ в деле раследования Г.Д.потеряете мужа(или уже потеряли)
За ним лучше присмотрите (во всех смыслах)..
Уверен вы  в глубине души уже тихо ненавидите (Г.Д.и форумы о них)отнимающего у вас лучшие годы..
Это как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко...
3)Золотая статуя нагой беременной женщины -высота 10 спичечных туристических коробков (33 сантиметра),вес 7.5 кг,большой живот с встроенным алмазом(в форме увеличительной линзы),внутри виден золотой младенец мальчик ,изнутри постоянно освещённый странным светом.
В 1959 шаман Фёдор(хранитель З.Б.) серьёзно заболев решает передать идола и едет на встречу с берёзовскими хантами(шаманами).
4)Что мешает вам сьездить на место (схрона)хоть на моё ,хоть на ваше..
И своими глазками увидеть (схрон) и поведать об этом миру ..

P/S Но вначале разберитесь с вашей бредятиной о (двоении,троении) у вас в глазах и голове.

Иначе факты в студию-или вы нагло ВРЁТЕ!

Отредактировано Дмитрий Николаевич (2014-04-07 20:44:59)

-1

124

Дмитрий Николаевич написал(а):

Значит так.
Ересь несёте вы двух разных людей отличить не в состоянии-(бяда) прямо с вами.
1).Если в таком самом простом вопросе тупите-то Г.Д. и подавно вам точно не по зубам..
2).Г.Хазанов описал вас(домохозяйку)вы со своим ФАНАТИЗМОМ в деле раследования Г.Д.потеряете мужа(или уже потеряли)
За ним лучше присмотрите (во всех смыслах)..
Уверен вы  в глубине души уже тихо ненавидите (Г.Д.и форумы о них)отнимающего у вас лучшие годы..
Это как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко...
3)Золотая статуя нагой беременной женщины -высота 10 спичечных туристических коробков (33 сантиметра),вес 7.5 кг,большой живот с встроенным алмазом(в форме увеличительной линзы),внутри виден золотой младенец мальчик ,изнутри постоянно освещённый странным светом.
В 1959 шаман Фёдор(хранитель З.Б.) серьёзно заболев решает передать идола и едет на встречу с берёзовскими хантами(шаманами).
4)Что мешает вам сьездить на место (схрона)хоть на моё ,хоть на ваше..
И своими глазками увидеть (схрон) и поведать об этом миру ..

P/S Но вначале разберитесь с вашей бредятиной о (двоении,троении) у вас в глазах и голове.

Иначе факты в студию-или вы нагло ВРЁТЕ!

Ага, только это коллективное впечатление от Вас и Вашего второго "я" - Ивана Иванова. Вы не ограничивайте себя в описательных средствах. Алмаз встроенный - сколь карат? Золотой младенец - эмбрион на какой стадии или уже новорожденный?  Есть ли в комплекте памперсы и детская коляска с ванночкой?
Шаман Федор - это хто? Фамилие его какое в смысле род? Дядя Федор из Простоквашино? На Федоре не было выколото - я хранитель Золотой Бабы?
Вы в курсе, что Золотая Баба была таки найдена и еще до ВОВ пошла на золотой запас Советской Родины? И уж если её где и искать - то всяко у власть имущих и в Кремле - Питере. Мож какой владыко-партократ в частную коллекцию прихомячил, сдав в замен другого драг. металла? Вы не в курсе, что Золотая Баба дает защиту и протекцию во всех начинаниях? Ну как Палладиум Трое - сулил пока в стенах - Троя никогда не падет. Его, Палладиум - в виде статуи Афины-Паллады (Воинственная защитница с большими умственными способностями)- таки стибрил хитромудрый Одиссей, проникнув со своим друганом (который кстати изобрел игральные карты, но имя вот уточню - оно прикольное) через систему древне-древне-древнегреческой канализации в саму Трою. И таки троянский конь - был ход конем, но все решила согласно пророчеству - кража оберега...
Но вернусь к Золотой Бабе. Кто й нас из правителей Союза очень нетрудно жил и избег перепетий подковерных игр за власть и всегда на плаву? Кому сопутствует благоволение судьбы и покровительство Мадам Благородия Госпожи Удачи?

Отредактировано Почемучка (2014-04-07 21:30:24)

0

125

Почемучка написал(а):

Значится так. Эпиграф. "Хуже раздвоения личности может быть её растроение"(с) Почемучка
Эту версию продвигают два юзера на тайне: Иван Иванов и Дмитрий ибн Николаевич. Хибине сильно повезло. Ибо это два ника одного персонажа. Ну типа раздвоение для весомости.

1) Это называется вы пытаетесь(вилять филеем) -где доказательства и факты в студию.Опять ложь НАГЛАЯ!

http://n-bitva.narod.ru/prilojenie/nepo … eskaya.htm

2)=А что же с Золотой бабой? – спросил я.
- А кто его знает! – ответил Олег. – Может быть, шаман и впрямь отнёс её берёзовским хантам, а может, запрятал в лесах, теперь уже навеки.
- Но вы-то хорошо её рассмотрели? – не унимался я. – Какая она из себя?
- Обыкновенная баба, только золотая и голая, – отвечал Олег. – Всё при ней, сиськи и то самое, но только без фигового листа. Ростом – 10 коробков. А вот вес, скажем точно, мы с Николаем взвесили её на безмене – ровно 7,5 килограмма.
- Брюхатая она, - осклабился Николай.
- Как брюхатая? – удивился я, - Она же золотая.
- Так и есть, на сносях. Живот большой, а в него вмонтировано увеличительное стекло.
- Может быть, не стекло, а алмаз полированный? - предположил я.
Егеря с моим замечанием согласились и добавили, что за стеклом лежит золотой младенец мужского пола, который изнутри чем-то будто подсвечен.
Не верить своим друзьям я не мог. Такие подробности вряд ли мог придумать малограмотный егерь и не умеющий читать охотник. К сожалению, ничего больше от них о Золотой бабе мне узнать не удалось.
Я убеждён, что разгадку тайны Золотой бабы нужно искать в древней истории народа манси. Очевидно, на современном этапе своего развития манси были не в состоянии изготовить такой шедевр. Вероятно, в давние времена при зарождении христианства и мусульманства гонимые этими религиями языческие племена из более южных районов осели в Зауралье, постепенно деградировали, но сохранили некоторые материальные свидетельства своей достаточно развитой культуры. Нельзя исключить, что Золотую бабу манси получили от какого-то более развитого народа, с которым соприкоснулись в древности. Сложись судьба последнего шамана манси иначе, таинственная реликвия давно могла бы быть в руках учёных.=

Отредактировано Дмитрий Николаевич (2014-04-07 22:01:19)

0

126

Дмитрий Николаевич написал(а):

Почемучка написал(а):

    Значится так. Эпиграф. "Хуже раздвоения личности может быть её растроение"(с) Почемучка
    Эту версию продвигают два юзера на тайне: Иван Иванов и Дмитрий ибн Николаевич. Хибине сильно повезло. Ибо это два ника одного персонажа. Ну типа раздвоение для весомости.

1) Это называется вы пытаетесь(вилять филеем) -где доказательства и факты в студию.Опять ложь НАГЛАЯ!

http://n-bitva.narod.ru/prilojenie/nepo … eskaya.htm

2)=А что же с Золотой бабой? – спросил я.
- А кто его знает! – ответил Олег. – Может быть, шаман и впрямь отнёс её берёзовским хантам, а может, запрятал в лесах, теперь уже навеки.
- Но вы-то хорошо её рассмотрели? – не унимался я. – Какая она из себя?
- Обыкновенная баба, только золотая и голая, – отвечал Олег. – Всё при ней, сиськи и то самое, но только без фигового листа. Ростом – 10 коробков. А вот вес, скажем точно, мы с Николаем взвесили её на безмене – ровно 7,5 килограмма.
- Брюхатая она, - осклабился Николай.
- Как брюхатая? – удивился я, - Она же золотая.
- Так и есть, на сносях. Живот большой, а в него вмонтировано увеличительное стекло.
- Может быть, не стекло, а алмаз полированный? - предположил я.
Егеря с моим замечанием согласились и добавили, что за стеклом лежит золотой младенец мужского пола, который изнутри чем-то будто подсвечен.
Не верить своим друзьям я не мог. Такие подробности вряд ли мог придумать малограмотный егерь и не умеющий читать охотник. К сожалению, ничего больше от них о Золотой бабе мне узнать не удалось.
Я убеждён, что разгадку тайны Золотой бабы нужно искать в древней истории народа манси. Очевидно, на современном этапе своего развития манси были не в состоянии изготовить такой шедевр. Вероятно, в давние времена при зарождении христианства и мусульманства гонимые этими религиями языческие племена из более южных районов осели в Зауралье, постепенно деградировали, но сохранили некоторые материальные свидетельства своей достаточно развитой культуры. Нельзя исключить, что Золотую бабу манси получили от какого-то более развитого народа, с которым соприкоснулись в древности. Сложись судьба последнего шамана манси иначе, таинственная реликвия давно могла бы быть в руках учёных.=

Вы не хотите Курочку Рябу процитировать в качестве доказухи? Там яйцо было - всем яйцам яйцо, золотое, карат на тысячу, с алмазным напылением, раз битье об стол не помогало его развалить. Мышь тока справилась, с хвостом -мачете. Вжиг - и порча цееностей золотых и материальных...
Вы берега то наблюдаете, Ибн Николаевич! - а то уплывете шибко далеко от сурового соц. реализма и фактологического буйка. Кстати, Вы лучше другу книжку поизучали, а не эту для умственно-лишенных:
http://n-bitva.narod.ru/index.htm
Я так наскоро просмотрела - Вы ведь Ибн Николаевич давали страницу из этой книги от автора Сергея Мальцева? Ох ни Боже мой! От какого предводителя Вы вытащили сей шикарно-кашерный бред
( http://n-bitva.narod.ru/prilojenie/nepo … eskaya.htm )
http://www.koob.ru/reference/malcev_ser … androvich/
http://vijuweb.info/forum/1
Это прямо Ваше по душевному состоянию - прям круг неанонимных расслоенщиков личностей. О Вашем Гуру очень хорошо сказано.
Анастасия Немцова
...Мальцев пытается подменять понятия и лжет, но осознанного человека сложно запутать таким ограниченным взглядом эгоистичного примитива как "добро" и "Зло", "Правильное и неправильное", это скорее подойдет бездумным фанатикам. Тяжело автору интегрировать свои дуальности, из-за этого столько противоречий,но ведь в результате внутренней психической рассогласованности и пишутся подобные "книги".

Например - Гомеровскую Одиссею поизучайте! Там много пользительного для Вашего мозга узнаете...

Отредактировано Почемучка (2014-04-07 23:01:24)

0

127

Опаньки..ты мне угрожаешь чтоль   :rofl:

Почемучка написал(а):
Значится так. Эпиграф. "Хуже раздвоения личности может быть её растроение"(с) Почемучка
Эту версию продвигают два юзера на тайне: Иван Иванов и Дмитрий ибн Николаевич. Хибине сильно повезло. Ибо это два ника одного персонажа. Ну типа раздвоение для весомости.

Где ваши факты? А лживая тётка!

Не нравиться, ничего будешь думать прежде чем других оскорблять и свою тупость показывать.

Виляй своим филеем и дальше..

-1

128

Дмитрий Николаевич написал(а):

Опаньки..ты мне угрожаешь чтоль   :rofl:

Почемучка написал(а):
Значится так. Эпиграф. "Хуже раздвоения личности может быть её растроение"(с) Почемучка
Эту версию продвигают два юзера на тайне: Иван Иванов и Дмитрий ибн Николаевич. Хибине сильно повезло. Ибо это два ника одного персонажа. Ну типа раздвоение для весомости.

Где ваши факты? А лживая тётка!

Не нравиться, ничего будешь думать прежде чем других оскорблять и свою тупость показывать.

Виляй своим филеем и дальше..

Ибн Николаевич - на тайне.ли факты. В теме Потяженко.В.В. Али не прочитали? Я Вас подозревала, а КУК озвучил вслух.
Кстати, мы с Вами уже давненько общались на тайне. Я Вас запомнила. Вы в курсе, что там IP светились?
Вы в курсе, что я некоторым образом владею секретными знаниями великих программеров мира и его окрестностей?

Я не угрожаю- это репетиция сцены под лодкой из фильма "Каникулы строгого режима"
Ох как же Вы далеко от буйков соц. реализма уплыли! А вдруг судорога сведет последние извилины - и Вы прямо на дно брякнетесь, ну как у Горького. М. М. в произведении "На дне"?
Вот ведь кака штука, я таперича с Вами о литературе разговаривать буду мировой и интернациональной, чтоб Ваш уровень умосостояния повысить хоть до среднего...

Отредактировано Почемучка (2014-04-07 23:13:21)

+1

129

Почемучка написал(а):

у Горького. М. М.

А это кто?

0

130

Да у вас маразм мадам цветёт и пахнет..

Вам бы извинится за свою чушь а нет ерепениться..

Ждём ваших фактов в студию...

А пока Вы лживая тётка так-то.

0

131

vesmar написал(а):

Почемучка написал(а):

    у Горького. М. М.

А это кто?

Это опечатка. Для проверки бдительности. Вам пять. Горький был А.М.

0

132

Дмитрий Николаевич написал(а):

Да у вас маразм мадам цветёт и пахнет..

Вам бы извинится за свою чушь а нет ерепениться..

Ждём ваших фактов в студию...

А пока Вы лживая тётка так-то.

Подпись автора

    Родившихся 12 апреля 1961 в России осталось только трое..

Сколько Вас - ждущих? Вы , Иван Иванов и еще хто? Вас точно трое пока? Не множитесь?

Вот еще по Вашему раздвоению
2014-03-12 18:16:01 пост 28

Дмитрий Николаевич написал(а):

Иегуда написал(а):

    В этом обсуждении Дмитрий Николаевич убедительно показал, что радиочастотные ожоги у десяти убитых человек не имели места. Что подтверждается данными СМЭ, даже отчасти сфальсифицированными.

А теперь мы просим по-подробнее можно..

Подпись автора

    Родившихся 12 апреля 1961 в России осталось только трое..

2014-03-11 13:07:55 пост 9

Дмитрий Николаевич написал(а):

В принципе у Всех нас одна цель-раскрыть тайну П.Д.
Дайте версию на 92%подходящую всем известным нам фактам-и мы будем Вам очень благодарны.

Подпись автора

    Родившихся 12 апреля 1961 в России осталось только трое..

Отредактировано Почемучка (2014-04-07 23:38:23)

0

133

Почемучка написал(а):

Горький был А.М.

Горький был Максимом, а Алексеем Максимовичем был Пешков. Как-то так.

0

134

vesmar написал(а):

Почемучка написал(а):

    Горький был А.М.

Горький был Максимом, а Алексеем Максимовичем был Пешков. Как-то так.

Конечно, это я устоявшимся неверным употреблением злоупотребляю
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%EA% … C%EA%E8%E9
Макси́м Го́рький — литературный псевдоним Алексе́я Макси́мовича Пешко́ва, устоявшимся является также неверное употребление настоящего имени писателя в сочетании с псевдонимом — Алексей Максимович Горький...

И я жду, что Вы меня поправите как тайноличный юзер о том, где речь идет о двоении личностей, но Вы меня все не поправляете и не поправляете. А я между тем  ведь старательно и злостно путаю - Не "Потяженко В.В." тема , а тема "Оценка достоверности документов". Именно там идет сеанс двойственности натуры в реальных проявлениях
http://taina.li/forum/index.php?topic=3 … #msg173241

Отредактировано Почемучка (2014-04-08 00:00:07)

+1

135

Почемучка написал(а):

Сколько Вас - ждущих? Вы , Иван Иванов и еще хто? Вас точно трое пока? Не множитесь?

Вот еще по Вашему раздвоению
2014-03-12 18:16:01 пост 28

2014-03-11 13:07:55 пост 9

Отредактировано Почемучка (Сегодня 23:38:23)

Форумчанам тоже интересно и как вы будете (выкручиваться) дальше из своей лжи..

Будете продолжать виляйть своим филеем и дальше..

Отредактировано Дмитрий Николаевич (2014-04-07 23:46:37)

0

136

vesmar написал(а):

Горький был Максимом, а Алексеем Максимовичем был Пешков. Как-то так.

А Прутков был Козьмой!  :D

0

137

VS05 написал(а):

Vesmar~A если Пешков псевдоним" Горький"взял то как он по имени отчеству зваться будет?

Максим Максимович Штирлиц?

0

138

Горький?                                                                                                                                                                                                                                                                         http://sb.uploads.ru/t/wB70x.jpg

0

139

Дмитрий Николаевич написал(а):

Почемучка написал(а):

    Сколько Вас - ждущих? Вы , Иван Иванов и еще хто? Вас точно трое пока? Не множитесь?

    Вот еще по Вашему раздвоению
    2014-03-12 18:16:01 пост 28

    2014-03-11 13:07:55 пост 9

    Отредактировано Почемучка (Сегодня 23:38:23)

Форумчанам тоже интересно и как вы будете (выкручиваться) дальше из своей лжи..

Будете продолжать виляйть своим филеем и дальше..

Отредактировано Дмитрий Николаевич (Вчера 23:46:37)

Подпись автора

    Родившихся 12 апреля 1961 в России осталось только трое..

Никак не буду выкручиваться. Вас двое - Иван Иванов и Вы, Дмитрий ибн Николаевич, только в одном тельце. Вы как двухглавый, только не орел, а чижик с пыжиком...

0

140

Юрий написал(а):

Горький?                                                                                                                                                                                                                                                                         http://sb.uploads.ru/t/wB70x.jpg

У нас на потоке была девушка с фамилией Мокрая. Преподы любили на лекции разрядить обстановку усердного конспектирования и иногда говаривали. И где ж у нас Мокрая побывала, что от неё следы по всей аудитории - следы шпаргалок...

0

141

Почемучка написал(а):

Никак не буду выкручиваться. Вас двое - Иван Иванов и Вы, Дмитрий ибн Николаевич, только в одном тельце. Вы как двухглавый, только не орел, а чижик с пыжиком...

Всё сдулись совсем- а как грозно начинали..

Засчитываю поражение вам-или факты в студию!

Будете вилять филеем и дальше или всё на этом :rofl:

0

142

Дмитрий Николаевич написал(а):

Почемучка написал(а):

    Никак не буду выкручиваться. Вас двое - Иван Иванов и Вы, Дмитрий ибн Николаевич, только в одном тельце. Вы как двухглавый, только не орел, а чижик с пыжиком...

Всё сдулись совсем- а как грозно начинали..

Засчитываю поражение вам-или факты в студию!

Будете вилять филеем и дальше или всё на этом :rofl:

Подпись автора

    Родившихся 12 апреля 1961 в России осталось только трое..

Вы считать не умеете -и  Вам не чем засчитывать - мозги Ваши спортились, Дмитрий Ибн Николаевич. Грозно - это Ваши фантазии, как говорит Пеппер - с эротическим налетом... Просто я тут решила почитать, чем Вы душите по указанной Вами ссылке про Золотых Баб. Сижу-читаю и душит смех. Эк Вас приговорило...А Вы сердитесь и тут фиглярничаете за то, что Вашу одну личность под ником Иван Иванов на тайне забойкотировали? Ну что ж Вы так - доставай те третью личность и вперед, к заре навстречу. Подсказать что проплести ?
Роды Золотой Бабы. Ну там мать погибла, но дитя выжило - его снежные люди подобрали и выходили. Нравится?

0

143

Юрий написал(а):

А Прутков был Козьмой!

А "Грекова" была просто "И". Без имени и отчества, только инициал. :glasses:

0

144

Юрий написал(а):

А Прутков был Козьмой! :D

Всем Доброй Ночи.
Дорогой Юрий,образ Козьмы Пруткова тоже был псевдоним  братьев Александра, Алексея и Владимира Жемчужниковых и  Алексея К. Толстого.

0

145

Хабалка -вас в дверь так вы в окно норовите влезть..

Иван Иванов-ваш любовник чтоль-так активно пиарите его-охренеть. Это что-то новое на форуме :D

Хабалка она же Почемучка пишет:

=Я помнится общалась с Иваном Ивановым в Вопросах для новичков на тайне.=

Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..

Будете продолжать виляйть своим филеем и дальше..

Или конкретные факты в студию-жду.

0

146

Элина написал(а):

Всем Доброй Ночи.Дорогой Юрий,образ Козьмы Пруткова тоже был псевдоним  братьев Александра, Алексея и Владимира Жемчужниковых и  Алексея К. Толстого

Доброго утра, Злина!
Вы всерьез полагаете, что дорогой Юрий этого не знал, предлагая кадидатуру Козьмы Пруткова? :D

+1

147

Pepper написал(а):

... полагаете, что дорогой Юрий этого не знал, предлагая кадидатуру Козьмы Пруткова? :D

Хорошая мысль!  - коллектив авторов 6 а класса средней школы города N под ником Дмитрий Николаевич? Хорошая, но не подходит. Вот один психосоциопат под разными никами - это адекватнее, ибо ему надо создать иллюзию массовости своей идеи и её приятия в широких слоях веб-населения. Вот еще недавно Гуру-Сократ был. То же такой же сюжет двигал. Это третья личность одного персонажа. Думаю скоро Дмитрий Ибн Николаевич чего-нибудь повторит на бис от Гуру...

0

148

Почемучка написал(а):

Ибн Николаевич - на тайне.ли факты. В теме Потяженко.В.В. Али не прочитали? Я Вас подозревала,
Кстати, мы с Вами уже давненько общались на тайне. Я Вас запомнила. Вы в курсе, что там IP светились?
Вы в курсе, что я некоторым образом владею секретными знаниями великих программеров мира и его окрестностей?

Ох как же Вы далеко от буйков соц. реализма уплыли! А вдруг судорога сведет последние извилины - и Вы прямо на дно брякнетесь, ну как у Горького. М. М. в произведении "На дне"?

Отредактировано Почемучка (Вчера 23:13:21)

Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..

Да у вас маразм мадам цветёт и пахнет..
Вам бы извинится за свою чушь а нет ерепениться..
Жду  Ваших фактов в студию...
А пока Вы лживая Почемучка    так-то.

Я Вас запомнила.

http://www.youtube.com/watch?v=qlYhnpEDynQ--

Смотреть с 1мин 15сек.ролика -вот где мы виделись :flag:



П.С. И это в Омске псих- лечебницу хорошую подберите себе мадам коммисар..

Отредактировано Дмитрий Николаевич (2014-04-08 16:07:58)

0

149

Дмитрий Николаевич написал(а):

Почемучка написал(а):

    Ибн Николаевич - на тайне.ли факты. В теме Потяженко.В.В. Али не прочитали? Я Вас подозревала,
    Кстати, мы с Вами уже давненько общались на тайне. Я Вас запомнила. Вы в курсе, что там IP светились?
    Вы в курсе, что я некоторым образом владею секретными знаниями великих программеров мира и его окрестностей?

    Ох как же Вы далеко от буйков соц. реализма уплыли! А вдруг судорога сведет последние извилины - и Вы прямо на дно брякнетесь, ну как у Горького. М. М. в произведении "На дне"?

    Отредактировано Почемучка (Вчера 23:13:21)

Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..

Да у вас маразм мадам цветёт и пахнет..
Вам бы извинится за свою чушь а нет ерепениться..
Жду  Ваших фактов в студию...
А пока Вы лживая Почемучка    так-то.

...

П.С. И это в Омске псих- лечебницу хорошую подберите себе мадам коммисар..

Ибн Николаевич! А версия-то Ваша - засохла на корню. За отсутствием доводов - Вы перешли к плану "Б"?
Шифр "Б" - базарная болтовня  без берегов...

П.С Чего опять покрали из моей темки? Смотрю Вы там обитали долго? На будущее - во избежание неясностей я всегда привожу источник инфы хоть текстовой, хоть графической.  Не ленитесь впредь и рисуйте свои каракульки на первоисточнике - хотя бы эффект собственных исследований будет получаться, а не заимствованных чужих идей и знаний.

П.С. И боюсь, что мест в Омской психушке уже нет - все заняты Вашими расслоениями личности...

Отредактировано Почемучка (2014-04-08 16:54:41)

0

150

Pepper написал(а):

Доброго утра, Злина!
Вы всерьез полагаете, что дорогой Юрий этого не знал, предлагая кадидатуру Козьмы Пруткова? :D

Доброе Утро,Pepper! Toчнее,Добрый День!  :)
Что Вы,что Вы! Наоборот,зная эрудицию и способности Юрия,я их высоко ценю.Скажу больше,если бы мне пришлось создать группу по расследованию - кандидатура Юрия была бы принята вне конкурса.  :rolleyes:
   Элина.

Отредактировано Элина (2014-04-08 18:53:19)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..