Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..


Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..

Сообщений 151 страница 180 из 255

1

Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..

Цель,мотив и секретность.
1)КГБ СССР взволнованно работой (шпионского)передатчика и возможной связи с (ОШ.НЛО).
2)И.Дятлов соглашается на турпоход с секретом.Но остальные туристы идут(в тёмную)..С.Золотарёв (офицер КГБ)будет старшим уже на месте операции.
3)Для маскировки (официально)идут без рации.Рацию сбросят в условленном месте.
4)Группа максимально укомплектована( бытовой фотоаппаратурой и т.д и т.п)
5)С момента получения (посылки)С.З.становится старшим и раскрывает цель(спец-задания)всей группе и берёт расписки о н.г.т.и запрет на любые записи в л.б.Естественно (мандолина и т.п.)оставленны в лабазе.
6)Группа (позывной Хибина)выходит на связь и ставит палатку(н.п)скрытно ведя фоторегистрацию (О.Ш.НЛО)и засекая время пролёта(двое часов с секундомером) (створа)и их скорость(О.Ш.НЛО)попутно используя всё самоделки И.Д.
7)Выяснив отсутствие явной связи с земными аналогами л.а. перешли к заключительной фазе операции..
8)Работая коректировщиками для(с.д. ракеты С-75(особые)  сбить  (О.Ш.НЛО) фото-видео-зафиксировать и доложить о результатах..
9)Группа (Хибин) на связь не вышла,беглый осмотр трупов и м.п. а также изятие в.д. и ц.у.ясности не дал и решено передать дело гражданским (но под присмотром КГБ) акцент на поиск С.З.и его Ф.А.

P/S.Попытка сбить(О.Ш.НЛО) вызвало о.р. обьект приземлился рядом,с.лучом(выгнал) из палатки и попытку возвращения Г.Д. принял за угрозу и убил их..
Уже сами трупы и обследование их были ценны(а возможно и опасны) отсюда и секретность ..

Напомню-я лично видел и н.л.о и световой луч от него в 1985г,н.л.о реальность -независимо от того хотите Вы этого или нет.

Отредактировано Дмитрий Николаевич (2014-03-10 00:19:35)

0

151

http://www.youtube.com/watch?v=qlYhnpEDynQ

Интересное совпадение..
«Служили два товарища» —  1968 года, в ролях :
Олег Янковский — Андрей Некрасов
Ролан Быков — ИванТрофимович Карякин

Где Ваши доказательства-напомну Вам я жду..

:rain:

Отредактировано Дмитрий Николаевич (2014-04-08 18:47:10)

0

152

Дмитрий Николаевич написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=qlYhnpEDynQ

Интересное совпадение..
«Служили два товарища» —  1968 года, в ролях :
Олег Янковский — Андрей Некрасов
Ролан Быков — ИванТрофимович Карякин

Где Ваши доказательства-напомну Вам я жду..

:rain:

Не обманите? Ждать умеете? Ждите. Может хоть от усердия ожидания писать всяку лажу прекратите, хотя бы за свою личность Дмитрия Ибн Николаевича. Типо чем бы бы дурень не тешился - лишь бы постами не вешался. Иван Иванов получит отлуп на тайне без моего участия...

Отредактировано Почемучка (2014-04-08 19:02:08)

0

153

Почемучка написал(а):

Не обманите? Ждать умеете? Ждите. Иван Иванов получит отлуп на тайне без моего участия...

Отредактировано Почемучка (Сегодня 19:02:08)

Так так  :no:

1)Ждать бесполезно-фактов нет и не будет от Вас.. :dontknow:
2) =Иван Иванов получит отлуп= без винно пострадавший  :rofl:  а не хай получит (пусть порадуется и по злорадствует)если обитает здесь и прочтёт :offtop:

3)А теперь серьёзно- Вы в таком простом вопросе (утонули) и с какого перепуга Вы решили что Г.Д. Вам по зубам-не смешите мои тапки  ;)

Морально я удовлетворён-но я не (людоед)живите и радуйтесь.. :jumping:

Если Вы надеялись (замылить) мою тему-то это вряд ли..

Десятки людей уже готовы выехать к месту указанному мной(как только снег сойдёт) и пусть им повезёт.

Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..http://sa.uploads.ru/t/qansp.png
http://sa.uploads.ru/qansp.png

0

154

Дмитрий Николаевич написал(а):

Десятки людей уже готовы выехать к месту указанному мной(как только снег сойдёт) и пусть им повезёт.

http://www.packerexpeditions.com/wp-content/gallery/chilkoot-trail-gallery/scales-stairs.jpg

+2

155

Дмитрий Николаевич написал(а):

Почемучка написал(а):

    Не обманите? Ждать умеете? Ждите. Иван Иванов получит отлуп на тайне без моего участия...

    Отредактировано Почемучка (Сегодня 19:02:08)

Так так  :no:

1)Ждать бесполезно-фактов нет и не будет от Вас.. :dontknow:
2) =Иван Иванов получит отлуп= без винно пострадавший  :rofl:  а не хай получит (пусть порадуется и по злорадствует)если обитает здесь и прочтёт :offtop:

3)А теперь серьёзно- Вы в таком простом вопросе (утонули) и с какого перепуга Вы решили что Г.Д. Вам по зубам-не смешите мои тапки  ;)

Морально я удовлетворён-но я не (людоед)живите и радуйтесь.. :jumping:

Если Вы надеялись (замылить) мою тему-то это вряд ли..

Десятки людей уже готовы выехать к месту указанному мной(как только снег сойдёт) и пусть им повезёт.

Вы готовы потом получать десятки раз по морде? Вас найти проще, чем Золотую Бабу...

Отредактировано Почемучка (2014-04-08 20:52:09)

0

156

Почемучка написал(а):

Один звонок другу и...Ваш адрес будет известен вместе с фото из паспорта...

Вы неисправимы  :nope:

Опять угрожаем .. :O

Или вы тоже ищете З.Б. ?

0

157

Дмитрий Николаевич написал(а):

Почемучка написал(а):

    Один звонок другу и...Ваш адрес будет известен вместе с фото из паспорта...

Вы неисправимы  :nope:

Опять угрожаем .. :O

Или вы тоже ищете З.Б. ?

Вы сам себе нескрытая и неотвратимая угроза, так зачем мне вмешиваться. "Дядь Мить, беги!!!"(с)

0

158

Почемучка написал(а):
Один звонок другу и...Ваш адрес будет известен вместе с фото из паспорта...

А что это потёрли -лишнего сболтнули ась..?

У  меня есть (страховка) найдём и Вас  :yep:

Прямо триллер какой-то ...

Страшная вы женщина..(форумчане бежимм) :mybb:

0

159

Читаю и наслаждаюсь...

"Если кит на слона налезет - кто кого переборет?" (с)  :glasses:

-1

160

Pepper написал(а):

Читаю и наслаждаюсь...

"Если кит на слона налезет - кто кого переборет?" (с)

А зачем бороться лучше  договориться... :writing:

0

161

Дмитрий Николаевич написал(а):

А зачем бороться лучше  договориться...

Мысль-то правильная... но боюсь, собеседница не та... :dontknow:

0

162

Дмитрий Николаевич написал(а):

Pepper написал(а):

    Читаю и наслаждаюсь...

    "Если кит на слона налезет - кто кого переборет?" (с)

А зачем бороться лучше  договориться... :writing:

О как? Это было договаривание? По какому кодексу? Все покрали - не извинились, нахамили первым - не извинились, а теперь чего - не находите ответа как Дятловцы меряли километры в точных значениях аж с десятыми (27,4) и сотыми долями (60,02) на карте, которой у них не было?
Вы кроме расписки у Золотарева на выданную карту суперсекретную и гештабовскую должны найти расписку на:
- принятые, повереные  и опломбированные приборы по метрологии (нониусы, микрометрический винт) (2-4 шт.)
- арифмометр (1 шт)
- волшебная палочка - стиратель памяти (2 шт.)
http://xreferat.ru/image/102/1307347302_17.png
http://xreferat.ru/image/102/1307347304_24.png
http://s014.radikal.ru/i329/1109/5b/62c650f1d243.jpg
http://www.klatsch-tratsch.de/wp-content/uploads/2012/02/Will-Smith-Men-In-Black-3.jpg

А кроме расписок - тележку выданную для перевозки всего этого...Или тачку...

Отредактировано Почемучка (2014-04-09 12:46:03)

0

163

Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..

Почемучка написал(а):
Один звонок другу и...Ваш адрес будет известен вместе с фото из паспорта...

Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..

Это вы написали и потом потёрли...

Что так?

У меня нет опыта общения с (больными) -но возможно близко знающих влиятельных людей...
С чего мне геройствовать и бросаться на дзоты(как А.Матросов)
Если вы ищете З.Б. -координаты я вам дал и (очень советую поторопиться)
Не хотите ехать -я здесь причём..

Все остальные ваши вопросы для чего?

0

164

Дмитрий Николаевич написал(а):

Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..

Почемучка написал(а):
Один звонок другу и...Ваш адрес будет известен вместе с фото из паспорта...

Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..

Это вы написали и потом потёрли...

Что так?
...

А Вы не доехали ещё? Поясняю - я потрудилась и нашла видеоряд "более понятнее"(с) объясняющий Вашу дальнейшую судьбу после того, как с гор Урала спустятся отправленные Вами за туманом исследователи ( в количестве нескольких десятков - с Ваших слов). http://www.youtube.com/watch?v=jVt9cE8JMes
У них - полно друганов в МВД и ФСБ ( чай в курсе кто здесь кто - ведь некоторые и не скрывают принадлежность и статус), так шта: готовьтесь или смывайтесь...
П.С. И я не ищу женщин, хушь и золотых и даже бриллиантовых. Не мое, знаете ли. Впрочем и мужикам по Вашим данным - тоже не советую искать, ибо по указанным Вами данным - есть схрон, но там зарыта Ваша история болезни. Вы сами там в прошлом году её закопали там...

Отредактировано Почемучка (2014-04-09 16:27:01)

0

165

1).А теперь вы представьте себе что я не брал (чужое) и если ФСБ найдут и заберут З.Б. я буду только рад.

2).И нечего (сопли жевать) давно надо было перекрыть район и начать поиски.

3). Я за золотом не гонюсь-черевато это (иначе хрен бы я выложил координаты)..

Мне достаточно того что я разгадал -тайну Г.Д.

А вы на Т.В. будете гордо рассказывать про свой малиновый прямоугольник на фото-так что я вам открыл дорогу к Славе.. ;)

Отредактировано Дмитрий Николаевич (2014-04-09 17:31:36)

0

166

Дмитрий Николаевич написал(а):

1).А теперь вы представьте себе что я не брал (чужое) и если ФСБ найдут и заберут З.Б. я буду только рад.

2).И нечего (сопли жевать) давно надо было перекрыть район и начать поиски.

3). Я за золотом не гонюсь-черевато это (иначе хрен бы я выложил координаты)..

Мне достаточно того что я разгадал -тайну Г.Д.

А вы на Т.В. будете гордо рассказывать про свой малиновый прямоугольник на фото-так что я вам открыл дорогу к Славе.. ;)

Нет, мне не желается выступать на ТВ и особенно в связи с Вашей историей болезни. Кто кому открыл дорогу? - прямоугольник-рамочка, использованная мною для указания на фото пирамидки геод. знака 663, 2 на южном склоне ХЧ - это совершенно никак к Вашей версии. То что Вы как испорченный и придурошный телефон решили привязать к своему яснотуповидению  сей реальный факт, но уже на другой точке местности - это Ваши проблемы. Разгадали ли Вы тайну ГД? - это при Вашем сюжете весьма невозможно. И смысла нет обсуждать Ваше яснотуповидение. Оно сродни откровениям от Саши Ветра. Он плетет - Вы плетете: итог один - болезнь прогрессирует с генерацией бреда в прямой зависимости.
И можно Вас спросить - Вам не дают цветные карандаши в палате? Вы так отчаянно красите свои буквы. Или? Типа попытка привлечь к себе внимание по варианту эксгибиционизма? Вы так счастливы от того, что на Вас обратили внимание? Что аж раскрашиваете свои тезисы?

Отредактировано Почемучка (2014-04-09 19:45:25)

0

167

Почемучка написал(а):

Нет, мне не желается выступать на ТВ и особенно в связи с Вашей историей болезни. Кто кому открыл дорогу? - прямоугольник-рамочка, использованная мною для указания на фото пирамидки геод. знака 663, 2 на южном склоне ХЧ - это совершенно никак к Вашей версии. То что Вы как испорченный и придурошный телефон решили привязать к своему яснотуповидению  сей реальный факт, но уже на другой точке местности - это Ваши проблемы. Разгадали ли Вы тайну ГД? - это при Вашем сюжете весьма невозможно. И смысла нет обсуждать Ваше яснотуповидение. Оно сродни откровениям от Саши Ветра. Он плетет - Вы плетете: итог один - болезнь прогрессирует с генерацией бреда в прямой зависимости.
И можно Вас спросить - Вам не дают цветные карандаши в палате? Вы так отчаянно красите свои буквы. Или? Типа попытка привлечь к себе внимание по варианту эксгибиционизма? Вы так счастливы от того, что на Вас обратили внимание? Что аж раскрашиваете свои тезисы?

Отредактировано Почемучка (Сегодня 19:45:25)

Так и запишем -ей не желается выступать на ТВ-вычёркиваем..

Всё тяпереча -мазурика Сашу Ветра-мне припаяли а с Иван Ивановым как в расход пустить(прикажите)

А можно вас спросить вы пишите здесь чтоб на вас обратили внимание?

+1

168

Дмитрий Николаевич написал(а):

Почемучка написал(а):

    Нет, мне не желается выступать на ТВ и особенно в связи с Вашей историей болезни. Кто кому открыл дорогу? - прямоугольник-рамочка, использованная мною для указания на фото пирамидки геод. знака 663, 2 на южном склоне ХЧ - это совершенно никак к Вашей версии. То что Вы как испорченный и придурошный телефон решили привязать к своему яснотуповидению  сей реальный факт, но уже на другой точке местности - это Ваши проблемы. Разгадали ли Вы тайну ГД? - это при Вашем сюжете весьма невозможно. И смысла нет обсуждать Ваше яснотуповидение. Оно сродни откровениям от Саши Ветра. Он плетет - Вы плетете: итог один - болезнь прогрессирует с генерацией бреда в прямой зависимости.
    И можно Вас спросить - Вам не дают цветные карандаши в палате? Вы так отчаянно красите свои буквы. Или? Типа попытка привлечь к себе внимание по варианту эксгибиционизма? Вы так счастливы от того, что на Вас обратили внимание? Что аж раскрашиваете свои тезисы?

    Отредактировано Почемучка (Сегодня 19:45:25)

Так и запишем -ей не желается выступать на ТВ-вычёркиваем..

Всё тяпереча -мазурика Сашу Ветра-мне припаяли а с Иван Ивановым как в расход пустить(прикажите)

А можно вас спросить вы пишите здесь чтоб на вас обратили внимание?

Причина простая - мне не нравится, когда крадут мои результаты исследований и присваивают себе совершенно извратив их суть, причем нагло хамят и заявляют, что это их собственные находки и знания и врут о их опубликовании ранее моего. Мне не жаль поделиться своими исследованиями с хорошими людьми, но Вас - нет среди таких. Именно на это я обращаю внимание, именно с этим борюсь. Именно этого Вы не склонны понимать и и менно в этом не собираетесь раскаиваться. Причем я не рисую цветами и не клею кучу смайликов.
Я просто возмущена Вашим свинством и не без оснований. Никогда ни у кого не списала ни строчки - не озвучив автора. Никогда не уродовала чужих исследований своими безграмотными домыслами , как Вы.
И я удивляюсь - где в Вашем сюжете зелененькие человечки, ведь тема-то Ваша названа "Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент).."
Пытали Дятловцев зелененькие человечки не иначе - им срочно понадобилась Золотая Баба для продолжения рода?
Чтоб Вами наплетенная ересь приобрела хоть каплю реальности - Вы покрали из моих исследований часть фактологии. Только вот и это не помогло...

0

169

Обьясню коротко и ясно.

1)Г.Д. в составе 4 человек сделала марш-бросок к г.Отортен и устроила схрон.(есть фото)
2)Потом в (Вечернем Отортене)они зашифровали координаты..
3)Я указал эти координаты нахождения(схрона) Г.Д. на отрогах горы Отортен.
4)Чем привёл в ярость Почемучка ( женская зависть)(явные наезды что я взял З.Б. (чужое)во всех смыслах)
5)Детские обвинения в краже фото(с малиновым прямоугольник-рамочка) и то что место она это знала но потом забыла(девичья память подвела))
6)Ценность того что-там есть ,слишком велика что-бы простой (смертный) мог себе присвоить.
7)Пусть найдёт и заберёт государство (так будет спокойней всем)(если пошевелиться).
8)Не советую простым да и (непростым)туристам туда к схрону  соваться (не вернётесь)
9)Сейчас просто ждём -результатов а (возможно нам и не скажут))

P/S  Считаю что я раскрыл тайну группы И.Дятлова.(а признают это или нет-уже не суть важно)

Отредактировано Дмитрий Николаевич (2014-04-10 11:33:04)

0

170

Дмитрий Николаевич написал(а):

(есть фото)

"Поздравляю, гражданин, соврамши!" (с)
Нет фото.

0

171

Дмитрий Николаевич написал(а):

Обьясню коротко и ясно.

1)Г.Д. в составе 4 человек сделала марш-бросок к г.Отортен и устроила схрон.(есть фото)
2)Потом в (Вечернем Отортене)они зашифровали координаты..
3)Я указал эти координаты нахождения(схрона) Г.Д. на отрогах горы Отортен.
4)Чем привёл в ярость Почемучка ( женская зависть)(явные наезды что я взял (чужое)во всех смыслах)
5)Детские обвинения в краже фото(с малиновым прямоугольник-рамочка) и то что место она это знала но потом забыла(девичья память подвела))
6)Ценность того что-там есть ,слишком велика что-бы простой (смертный) мог себе присвоить.
7)Пусть найдёт и заберёт государство (так будет спокойней всем)(если пошевелиться).
8)Не советую простым да и (непростым)туристам туда к схрону  соваться (не вернётесь)
9)Сейчас просто ждём -результатов а (возможно нам и не скажут))

P/S  Считаю что я раскрыл тайну группы И.Дятлова.(а признают это или нет-уже не суть важно)

Вы акромя псих отклонениий еще и дальтоник? Я вот это фото лично изучала и определила рамочку на пирамидку голубую - на опознанный мною геод. знак на 663,2 высотку на южном склоне ХЧ... Вы в таком виде и скрали, поленившись перерисовать
http://sc.uploads.ru/t/Xn73C.jpg
Вы зачем-то скрали и это, хотя это явно нога от треноги, но поленились пролистать альбом предложенный мною ссылкой. А ведь там куда более подходящие фото для иллюстраций в контексте Вашего бреда. Хотя, конечно, есть вариант получить от авторов этого альбома пинков, ведь они еще живы-здоровы и точно помнят где снимали, а это совсем другая и удаленная местность от заявленной Вами...
http://img-fotki.yandex.ru/get/6401/164520479.1/0_7ae04_93e597df_L.jpg

п8) - Это шедеврально. Соваться не стоит под угрозой смерти - это еще одна тайна выложенная на тайну гибели ГД?
Мне вот интересно - почему Вы приписали Золотой Бабе излучение, причем радиоактивное? Кто-то разглядел его глазом? И так ведь в каждом моменте Вашего бредодонесения...
НЛО кружили над районом - Бабу им надо было? Они не с Тау Кита? Ужели б НЛО не просканировали как это сейчас делается спутниками почву и не изъяли бабу мгновенно и без проблем? Вообще чего там делали НЛО - вахту охранную несли по периметру склада хранения своей любимой Золотой Бабы? Ожидали роды, Баба то было на сносях?
Кто и чем умудрился подбить НЛО? Дятлов брошенными тапками?

Ваще вопросом много, особенно мое любимое было про перепутки Золотарева и Зины в темноте мансями. Манси по следу мышку от мыша отличают в темноте - а тут такая слепонапасть?

И тайну Вы открыли, конечно, - но не про ГД, а про себя...

Отредактировано Почемучка (2014-04-10 11:58:14)

+1

172

Дмитрий Николаевич написал(а):

P/S И только один Pepper всех внимательно читает ,запоминает и вносит в свой реестр.Завидная работоспособность
            Отредактировано Дмитрий Николаевич (2014-04-06 21:57:45)
            Подпись автораРодившихся 12 апреля 1961 в России осталось только трое..

Дмитрий Николаевич
за завидную работоспособность  Pepper и за то, что правильно заметили, поставила плюсик.

0

173

Почемучка написал(а):

Значится так. Эпиграф. "Хуже раздвоения личности может быть её растроение"(с) Почемучка
Эту версию продвигают два юзера на тайне: Иван Иванов и Дмитрий ибн Николаевич. Хибине сильно повезло. Ибо это два ника одного персонажа.

Ваши каракули и где (о проницательнейшая  :D факты) -пока их не будет -не будет и разговора..

Жду :mad:  :mad:  :writing:

0

174

Дмитрий Николаевич написал(а):

Почемучка написал(а):

    Значится так. Эпиграф. "Хуже раздвоения личности может быть её растроение"(с) Почемучка
    Эту версию продвигают два юзера на тайне: Иван Иванов и Дмитрий ибн Николаевич. Хибине сильно повезло. Ибо это два ника одного персонажа.

Ваши каракули и где (о проницательнейшая  :D факты) -пока их не будет -не будет и разговора..

Жду :mad:  :mad:  :writing:

А Вы откуда решили, что я заинтересована в разговоре с Вами?  Я заинтересована, чтоб Вы больше не крали моего и не врали, а остальное в части Ваших раздвоений - мне глубоко  не интересно. Несколько плюсов спровоцировали в Вас храбрость - но не впадайте в иллюзии. Эти плюсы Вам за то, чтоб Вы поддержали в дальнейшем хлипкие версии плюсовщиков - им крайне хочется сотоварищей для генерации хилой мысли. Вы соответствуете их уровню - вот и плюсы...

+1

175

Почемучка написал(а):

А Вы откуда решили, что я заинтересована в разговоре с Вами?  Я заинтересована, чтоб Вы больше не крали моего и не врали, а остальное в части Ваших раздвоений - мне глубоко  не интересно. Несколько плюсов спровоцировали в Вас храбрость - но не впадайте в иллюзии. Эти плюсы Вам за то, чтоб Вы поддержали в дальнейшем хлипкие версии плюсовщиков - им крайне хочется сотоварищей для генерации хилой мысли. Вы соответствуете их уровню - вот и плюсы...

Прекрасно вы сюда больше (карябать не будете да)) :D

Замечательно вы Лживая Почемучка-фактов нет и (Почемучки) нет в моей теме.

0

176

Дмитрий Николаевич написал(а):

Почемучка написал(а):

    А Вы откуда решили, что я заинтересована в разговоре с Вами?  Я заинтересована, чтоб Вы больше не крали моего и не врали, а остальное в части Ваших раздвоений - мне глубоко  не интересно. Несколько плюсов спровоцировали в Вас храбрость - но не впадайте в иллюзии. Эти плюсы Вам за то, чтоб Вы поддержали в дальнейшем хлипкие версии плюсовщиков - им крайне хочется сотоварищей для генерации хилой мысли. Вы соответствуете их уровню - вот и плюсы...

Прекрасно вы сюда больше (карябать не будете да)) :D

Замечательно вы Лживая Почемучка-фактов нет и (Почемучки) нет в моей теме.

Буду, только не кОрябать, а опровергать Вами накорябанное от Ваших куриных мозгов м куриной же Вашей лапой. Как иначе мне контролировать Ваши у меня кражи? И как это афишировать?  И не ждите - теперь я не стану удалять свои посты: я не собираюсь поощрять свинское перевирание моих исследований. Идите крадите у других - кому в кайф когда тиражируют их открытия, пусть даже с перевиранием на 100%. Вы побывали в других и не моих темах - там совершенно нечего присвоить? Какая досада...

Отредактировано Почемучка (2014-04-10 13:13:55)

0

177

Почемучка написал(а):

Я просто возмущена Вашим свинством и не без оснований. Никогда ни у кого не списала ни строчки - не озвучив автора.

О как Лживая Почемучка - а вот это кто писал -напомнить.. :evil:

Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..

Почемучка написал(а):
Хотя Вам спасибо большое за другой взгляд на координату/рекорд сбора печки из ВО. Вот это мне действительно полезно. Вы мне ранее подмогли - упомянув радиоприемник в группе Дятлова как возможное наличие. А за координату - прямо сильно спасибо!!!!
Отредактировано Почемучка (Сегодня 10:22:01)
А за координату - прямо сильно спасибо!!!!
Ну и какая же вы грязная свинья - (версию радиоприёмник и координату )прикарманили а обо мне и ни гугу..
Лживая Почемучка пишет:
=Никогда ни у кого не списала ни строчки - не озвучив автора. =

Лживая Почемучка-сама призналась что отслеживала все мои посты и сейчас меня же обвиняет...

А вы у меня спрашивали разрешения использовать мои идеи..

Охамевшая Лживая Почемучка.

Отредактировано Дмитрий Николаевич (2014-04-10 13:52:13)

0

178

Дмитрий Николаевич написал(а):

Почемучка написал(а):

    Я просто возмущена Вашим свинством и не без оснований. Никогда ни у кого не списала ни строчки - не озвучив автора.

О как Лживая Почемучка - а вот это кто писал -напомнить.. :evil:

Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..

Почемучка написал(а):
Хотя Вам спасибо большое за другой взгляд на координату/рекорд сбора печки из ВО. Вот это мне действительно полезно. Вы мне ранее подмогли - упомянув радиоприемник в группе Дятлова как возможное наличие. А за координату - прямо сильно спасибо!!!!
Отредактировано Почемучка (Сегодня 10:22:01)
А за координату - прямо сильно спасибо!!!!
Ну и какая же вы грязная свинья - (версию радиоприёмник и координату )прикарманили а обо мне и ни гугу..
Лживая Почемучка пишет:
=Никогда ни у кого не списала ни строчки - не озвучив автора. =

Лживая Почемучка-сама призналась что отслеживала все мои посты и сейчас меня же обвиняет...

А вы у меня спрашивали разрешения использовать мои идеи..

Охамевшая Лживая Почемучка.

Дядь Мить, Вы над собою стеба совсем не чувствуете? Что характерно...Вы всерьез посчитали, что я Вас и именно благодарила? Ага. Особенно смешно, что я даже просила Пеппера не мешать мне Вас "причесывать на лысо"? Вы считаете, что это Вы вписали в проект похода ГД радиоприемник? О-как? У Вас все дома? И координату я еще в прошлом году на тайне вышифровала из печного рекорда Отортена. Я даже ссылку на мой пост на тайне кидала для Вашего сведения. Но Вы ж не читаете ? Что характерно. Причем совсем моего не читаете, но откуда то крадете и крадете именно мое? Что характерно... Я ж и говорю - Ваши раздвоенно- растроенные личности не ведают, что творит каждая из них...
И кто Вас обманул, что я считаю Вас автором? Вы сами так решили за меня? О как? Нет, я так не считаю. Я считаю Вас обитателем помойки шизофренических заблуждений, но никак не автором достойных исследований. И я Вас просила о чем-то? Ох приведите ссылку, где я прошу у Вас чего-то кроме ответов на заданные вопросы по Вашему красноречивому (красными буквами т.е.) бреду?
Дядь Мить, Вы действительно думаете, что люди не умеют читать? Вы действительно думаете, что поленившись изучать предмет конфликта - они поверят Вам просто на красное или желтое словцо?
"Дядь Мить, беги!!!"(с)
П.С. Это Ваши буковки краснеют от стыда за Вас и Ваше нездоровье? Вы чтоль бодрыми зелененькими пишите - ну цвета зелененьких человечков т.е...

Отредактировано Почемучка (2014-04-10 16:05:11)

0

179

Почемучка написал(а):

Дядь Мить

Это вы сейчас с кем разговаривали :
1)Иван Иванов
2)Саша Ветер
3)Дядь Мить

Барышняяяа по вам психушка плачет в (Омске,Томске)...

P/S Так как из нас (двоих) только я обладаю (умом и сообразительностью) оцените мой юмор  :D

Я прекращаю делить (шкуру не убитого медведя) :D

P/S Скоро День Космонавтики (а это и мой День Рождения(варенья) т.к. я родился 12апреля 1961 года!

И вам его (Шапокляк-Почемучка) не испортить  :D

Пока.. ;)

0

180

Дмитрий Николаевич написал(а):

Почемучка написал(а):

    Дядь Мить

Это вы сейчас с кем разговаривали :
1)Иван Иванов
2)Саша Ветер
3)Дядь Мить

Барышняяяа по вам психушка плачет в (Омске,Томске)...

P/S Так как из нас (двоих) только я обладаю (умом и сообразительностью) оцените мой юмор  :D

Я прекращаю делить (шкуру не убитого медведя) :D

P/S Скоро День Космонавтики (а это и мой День Рождения(варенья) т.к. я родился 12апреля 1961 года!

И вам его (Шапокляк-Почемучка) не испортить  :D

Пока.. ;)

Хотелось бы прощая, дядь Мить! Совершенного и абсолютного, такого - чтоб Вы больше не смешили никого на этом ресурсе. Я желаю Вам хорошо отметить день рождения и чтоб Вас забрали зелененькие человечки насовсем хоть в грузовом отсеке для мусора. Надеюсь, что с этим Вашим улетом на свою родину Тау Кита исчезнут и две другие личности с рождением на дату 12 апреля 1961 года...

-1


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..