Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..


Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..

Сообщений 181 страница 210 из 255

1

Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..

Цель,мотив и секретность.
1)КГБ СССР взволнованно работой (шпионского)передатчика и возможной связи с (ОШ.НЛО).
2)И.Дятлов соглашается на турпоход с секретом.Но остальные туристы идут(в тёмную)..С.Золотарёв (офицер КГБ)будет старшим уже на месте операции.
3)Для маскировки (официально)идут без рации.Рацию сбросят в условленном месте.
4)Группа максимально укомплектована( бытовой фотоаппаратурой и т.д и т.п)
5)С момента получения (посылки)С.З.становится старшим и раскрывает цель(спец-задания)всей группе и берёт расписки о н.г.т.и запрет на любые записи в л.б.Естественно (мандолина и т.п.)оставленны в лабазе.
6)Группа (позывной Хибина)выходит на связь и ставит палатку(н.п)скрытно ведя фоторегистрацию (О.Ш.НЛО)и засекая время пролёта(двое часов с секундомером) (створа)и их скорость(О.Ш.НЛО)попутно используя всё самоделки И.Д.
7)Выяснив отсутствие явной связи с земными аналогами л.а. перешли к заключительной фазе операции..
8)Работая коректировщиками для(с.д. ракеты С-75(особые)  сбить  (О.Ш.НЛО) фото-видео-зафиксировать и доложить о результатах..
9)Группа (Хибин) на связь не вышла,беглый осмотр трупов и м.п. а также изятие в.д. и ц.у.ясности не дал и решено передать дело гражданским (но под присмотром КГБ) акцент на поиск С.З.и его Ф.А.

P/S.Попытка сбить(О.Ш.НЛО) вызвало о.р. обьект приземлился рядом,с.лучом(выгнал) из палатки и попытку возвращения Г.Д. принял за угрозу и убил их..
Уже сами трупы и обследование их были ценны(а возможно и опасны) отсюда и секретность ..

Напомню-я лично видел и н.л.о и световой луч от него в 1985г,н.л.о реальность -независимо от того хотите Вы этого или нет.

Отредактировано Дмитрий Николаевич (2014-03-10 00:19:35)

0

181

Форумчане кто-нибудь в курсе Galka - она кто

Я в таких вопросах был не осведомлён..

Отредактировано Дмитрий Николаевич (2014-04-11 00:27:42)

0

182

Дмитрий Николаевич написал(а):

Форумчане кто-нибудь в курсе Galka - она кто журналист КП (а то я не в курсе) подскажите плиз.
Там вроде только Николай ВАРСЕГОВ, Наталья ВАРСЕГОВА. (или в личку напишите)
Я в таких вопросах не осведомлён..

Галка - это Галка.                                                                                                                                                                                                                                                             http://sa.uploads.ru/t/5iqXc.jpg

+1

183

Дмитрий Николаевич написал(а):

Форумчане кто-нибудь в курсе Galka - она кто журналист КП (а то я не в курсе) подскажите плиз.

Там вроде только Николай ВАРСЕГОВ, Наталья ВАРСЕГОВА. (или в личку напишите)

Я в таких вопросах не осведомлён..

   Всем Добрый Вечер!
Дорогой Дмитрий Николаевич,из "Комсомольской Правды" темой расследования трагедии группы Дятлова занимаются Николай Варсегов и Наталья Ко.
  А "Galka"-это ник бывшей участницы этого Форума.Но некоторое время назад она покинула Форум,так как нарушила Правила общения на Форуме.
    Элина.

+1

184

Информация к размышлению:

Кормило форума гыгыгыгыгыгыгыгы)
Юрий написал(а):
Галку не только казнили,но и память уничтожили!!!Или она сама???
Она стучалась головой Ланиной в закрытую дверь, написала покаянное письмо в своем стиле, где она как бы извиняется, что все остальные дефектные, но за это она на нас зла не держит и попросила удалить всякое ее упоминание на этом форуме. А верный нукер Ланина тоже попросила удалить ее нетленки, ну в общем кто не успел прочитать, тот теперь теряется в загадках. Админ снес все труды и Галки и Ланиной, включая прощальное письмо.

Юрий написал(а):
Вот,вот.И по этому считаю что Галка тут никому не мешала,а наоборот,а добавляла свой колорит,а правильная её версия или не правильная,тут совершенно не причём.
Но ведь ее не за версию подвергли остракизму, а за некорректное и грубое ведении дискуссий.

Отредактировано Дмитрий Николаевич (2014-04-11 08:28:12)

0

185

Элина написал(а):

Всем Добрый Вечер!
Дорогой Дмитрий Николаевич,из "Комсомольской Правды" темой расследования трагедии группы Дятлова занимаются Николай Варсегов и Наталья Ко.
  А "Galka"-это ник бывшей участницы этого Форума.Но некоторое время назад она покинула Форум,так как нарушила Правила общения на Форуме.
    Элина.

Большое спасибо Вам за ответ!

0

186

http://pereval1959.forum24.ru/?1-36-0-0 … -000-200-0
По ссылке Pepperа и Элины -потратив ночь,попытался расшифровать В.О.

Расшифровка В.О.

1)."Передовица" - то есть - основной смысл сообщения. "Увеличение туристорождаемости" - появление неких неизвестных .
2).Которые обитают на Северном Урале, в районе горы Отортен"(не похожи на людей)
3).Философский(гл. корпус) -имеет (непонятный материал)из чего сделан гладкий корпус.
4)."Армянская загадка. Можно ли одной печкой и одним одеялом обогреть 9 туристов?"
Загадочный аппарат с одним двигателем(соплом) и меняющий формы (горячий) с пилотами внутри обьект.
5)"Новости техники. Туристские сани. Хороши при езде в поезде, на машине и на лошади. Для перевозки груза по снегу не рекомендуются. За консультацией обращаться к гл. конструктору тов. Колеватову."
Новейшая техника.Большая грузоподьёмность.Может быстро лететь,разворачиваться на месте,делать подскоки(прыжки) в водухе.По снегу не перемещается,только над ним.Теория работы аппарата в разработке у гл.конструктора - Министерства среднего машиностроения, именовавшимся в то время п/я 3394"
6)"Спорт. Команда радиотехников в составе тов. Дорошенко и Колмогоровой установила новый мировой рекорд в соревнованиях по сборке печки - 1 час 02 мин. 27, 4 сек".
Скорость обьекта чрезвычайно высока в створе точек (Д) и (К) -горизонтальная 1,02сек; Вертикальная 27,4сек.
Создаёт интенсивные радиопомехи вокруг(глушит).
7)"Орган издания профсоюзной организации группы "Хибина."
Докладывает органам (КГБ)группа "Хибина."

Вывод:охота за НЛО привело к трагедии.

P/S Замечу я видел (обьект) и довольно близко  и я знаю о чём говорю.

Но в первую очередь нужно проверить мои координаты- 60.02/27.4

0

187

Уважаемый Дмитрий Николаевич, в нашей беседе с Юрием вы как-то все перепутали. И непонятно, над чем надо размышлять в вашей ссылке? :dontknow:

+1

188

Про шифровку боевого листка.
Мне кажется , это нерельно- сидеть шифровать что-то , если они чувствовали уже какую-то опасность. Были на взводе и при этом сохранили чувство юмора? Прямо какие-то разведчики, прошедшие спецобучение. К тому же - шифровки составляются ведь по какому-то ключу, который известен тому, кому шифровка предназначена, иначе ее не разгадать.  ^^

+2

189

Людмила написал(а):

Уважаемый Дмитрий Николаевич, в нашей беседе с Юрием вы как-то все перепутали. И непонятно, над чем надо размышлять в вашей ссылке?

Это было для Юрия-что он знал её и знает )

Отредактировано Дмитрий Николаевич (2014-04-11 08:27:38)

0

190

Людмила написал(а):

Про шифровку боевого листка.
Мне кажется , это нерельно- сидеть шифровать что-то , если они чувствовали уже какую-то опасность. Были на взводе и при этом сохранили чувство юмора? Прямо какие-то разведчики, прошедшие спецобучение. К тому же - шифровки составляются ведь по какому-то ключу, который известен тому, кому шифровка предназначена, иначе ее не разгадать.

Это предположение - а вот здесь действительно-Информация к размышлению:

0

191

Дмитрий Николаевич, имхо, если бы в боевом листке ВО содержалась бы шифровка, мы бы никогда о нём не узнали. Его бы сразу забрала контора. Настораживает то, что нам он предъявлен в виде машинописной копии. Об оригинале говорили только Коротаев, Аксельрод, и упоминал Павлов. Причём по Коротаеву в различных интервью там были и насмешки над Юдиным и распорядок дня. Про распорядок дня говорит и Потяженко. То, что ВО был прикреплён к скату палатки, говорят и тот и другой. Где мог видеть ВО Аксельрод неизвестно. Но самое интересное, что первооткрыватели палатки Слобцов и Шаравин никакого боевого листка не видели, не видели и поисковики, разбиравшие палатку,нет его и в описи найденных в палатке вещей.

+1

192

Дмитрий Николаевич написал(а):

Это было для Юрия-что он знал её и знает )

Я Вам в личку напишу её подробную биографию,телефон и адрес (запасные ключи она держит у соседки по лестничной клетки).

+1

193

VS05 написал(а):

Юрию~Вы работаете управдомом у Галки? Пардон за любопытство.

Много будете знать...                                                                                                                                                                                                                                                         

0

194

Уточнения.

http://pereval1959.forum24.ru/?1-36-0-0 … -000-200-0
По ссылке Pepperа и Элины -потратив ночь,попытался расшифровать В.О.

Расшифровка В.О.

1)."Передовица" - то есть - основной смысл сообщения. "Увеличение туристорождаемости" - появление неких неизвестных .
2).Которые обитают на Северном Урале, в районе горы Отортен"(не похожи на людей)
3).Философский(гл. корпус) -имеет (непонятный материал)из чего сделан гладкий корпус.
4)."Армянская загадка. Можно ли одной печкой и одним одеялом обогреть 9 туристов?"
Загадочный аппарат с одним двигателем(соплом) и меняющий формы (горячий) с пилотами внутри обьект.
5)"Новости техники. Туристские сани. Хороши при езде в поезде, на машине и на лошади. Для перевозки груза по снегу не рекомендуются. За консультацией обращаться к гл. конструктору тов. Колеватову."
Новейшая техника.Большая грузоподьёмность.Может быстро лететь,разворачиваться на месте,делать подскоки(прыжки) в водухе.По снегу не перемещается,только над ним.Теория работы аппарата в разработке у гл.конструктора - Министерства среднего машиностроения, именовавшимся в то время п/я 3394"
6)"Спорт. Команда радиотехников в составе тов. Дорошенко и Колмогоровой установила новый мировой рекорд в соревнованиях по сборке печки - 1 час 02 мин. 27, 4 сек".
Изменено:Стрельбы. Радиотехническим оружием(изобр.И.Д.) тов. Дорошенко и Колмогоровой впервые в мире успешно сбили обьект(НЛО)-место падения 60.02/27.4 -отрог горы Отортен.
7)"Орган издания профсоюзной организации группы "Хибина."
Докладывает органам (КГБ)группа "Хибина."

Вывод:охота за НЛО привело к трагедии.
Теперь всё встало на свои места Г.Д. проверили (оружие И.Д.) сбив( Нло )-за что и поплатились.

Трагедия ПД (Розуэлльский инцидент).. всё правильно.

P/S Замечу я видел (обьект) и довольно близко и я знаю о чём говорю.

В первую очередь нужно проверить мои координаты- 60.02/27.4

0

195

vesmar написал(а):

Дмитрий Николаевич, имхо, если бы в боевом листке ВО содержалась бы шифровка, мы бы никогда о нём не узнали. Его бы сразу забрала контора. Настораживает то, что нам он предъявлен в виде машинописной копии. Об оригинале говорили только Коротаев, Аксельрод, и упоминал Павлов. Причём по Коротаеву в различных интервью там были и насмешки над Юдиным и распорядок дня. Про распорядок дня говорит и Потяженко. То, что ВО был прикреплён к скату палатки, говорят и тот и другой. Где мог видеть ВО Аксельрод неизвестно. Но самое интересное, что первооткрыватели палатки Слобцов и Шаравин никакого боевого листка не видели, не видели и поисковики, разбиравшие палатку,нет его и в описи найденных в палатке вещей.

Радиосвязи не было (помехи магнитной бури)-шифр (ключа )тоже не было(не продумано было)
Г.Д.импровизировали на ходу ,написав В.О. в ожидании эвакуации-поэтому боевой листок и дошёл до нас(как не пойми что
)

0

196

Дмитрий Николаевич написал(а):

Расшифровка В.О.

1)."Передовица" - то есть - основной смысл сообщения. "Увеличение туристорождаемости" - появление неких неизвестных .
2).Которые обитают на Северном Урале, в районе горы Отортен"(не похожи на людей)
3).Философский(гл. корпус) -имеет (непонятный материал)из чего сделан гладкий корпус.
4)."Армянская загадка. Можно ли одной печкой и одним одеялом обогреть 9 туристов?"
Загадочный аппарат с одним двигателем(соплом) и меняющий формы (горячий) с пилотами внутри обьект.
5)"Новости техники. Туристские сани. Хороши при езде в поезде, на машине и на лошади. Для перевозки груза по снегу не рекомендуются. За консультацией обращаться к гл. конструктору тов. Колеватову."
Новейшая техника.Большая грузоподьёмность.Может быстро лететь,разворачиваться на месте,делать подскоки(прыжки) в водухе.По снегу не перемещается,только над ним.Теория работы аппарата в разработке у гл.конструктора - Министерства среднего машиностроения, именовавшимся в то время п/я 3394"
6)"Спорт. Команда радиотехников в составе тов. Дорошенко и Колмогоровой установила новый мировой рекорд в соревнованиях по сборке печки - 1 час 02 мин. 27, 4 сек".
Скорость обьекта чрезвычайно высока в створе точек (Д) и (К) -горизонтальная 1,02сек; Вертикальная 27,4сек.
Создаёт интенсивные радиопомехи вокруг(глушит).
7)"Орган издания профсоюзной организации группы "Хибина."
Докладывает органам (КГБ)группа "Хибина."

Вывод:охота за НЛО привело к трагедии.

Дмитрий Николаевич!
А разработчики шифра и ключей к нему уже заранее знали что: 1) Колеватов действительно будет пытаться сконструировать из запасных лыж что-то типа саней, дабы разгрузить  плечи от тяжёлых в начале похода рюкзаков ; 2) ребята действительно встретят существо гоминоидной национальности ( ведь даже сейчас многие  сомневаются в его существовании); 3) Колмогорова и Дорошенко , из-за своих сложных личных отношений, будут стараться всегда находиться рядом друг с другом и всю свою "общую" работу выполнять как можно дольше ;4) молодые девушки с "любовной "раной в сердце, будут постоянно инициировать разговоры о любви и верности (у кого что болит...) ? Или же был заранее срежиссирован план действий в походе и ребята строго ему следовали? Тогда, получается, вся группа была в "деле"  ?   
А вот Ваш вывод заслуживает внимания, хотя бы потому, что фотоаппараты были повсюду - и на треноге в палатке, и снаружи, и на Золотарёве.

Отредактировано Mad (2014-04-11 23:09:27)

+1

197

Программа вечера встречи с зелененькими человечкам (к количестве 3 организма невыясненой конструкции) под псевдонимом Дмитрий ибн Николаевич...

1)   Пост 192 и 202 - Найдите 10 отличий. Больше не надо и меньше не получится...

Дмитрий Николаевич написал(а):

http://pereval1959.forum24.ru/?1-36-0-0 … -000-200-0
По ссылке Pepperа и Элины -потратив ночь,попытался расшифровать В.О.

Расшифровка В.О.

1)."Передовица" - то есть - основной смысл сообщения. "Увеличение туристорождаемости" - появление неких неизвестных .
2).Которые обитают на Северном Урале, в районе горы Отортен"(не похожи на людей)
3).Философский(гл. корпус) -имеет (непонятный материал)из чего сделан гладкий корпус.
4)."Армянская загадка. Можно ли одной печкой и одним одеялом обогреть 9 туристов?"
Загадочный аппарат с одним двигателем(соплом) и меняющий формы (горячий) с пилотами внутри обьект.
5)"Новости техники. Туристские сани. Хороши при езде в поезде, на машине и на лошади. Для перевозки груза по снегу не рекомендуются. За консультацией обращаться к гл. конструктору тов. Колеватову."
Новейшая техника.Большая грузоподьёмность.Может быстро лететь,разворачиваться на месте,делать подскоки(прыжки) в водухе.По снегу не перемещается,только над ним.Теория работы аппарата в разработке у гл.конструктора - Министерства среднего машиностроения, именовавшимся в то время п/я 3394"
6)"Спорт. Команда радиотехников в составе тов. Дорошенко и Колмогоровой установила новый мировой рекорд в соревнованиях по сборке печки - 1 час 02 мин. 27, 4 сек".
Скорость обьекта чрезвычайно высока в створе точек (Д) и (К) -горизонтальная 1,02сек; Вертикальная 27,4сек.
Создаёт интенсивные радиопомехи вокруг(глушит).
7)"Орган издания профсоюзной организации группы "Хибина."
Докладывает органам (КГБ)группа "Хибина."

Вывод:охота за НЛО привело к трагедии.

P/S Замечу я видел (обьект) и довольно близко  и я знаю о чём говорю.

Но в первую очередь нужно проверить мои координаты- 60.02/27.4

Подпись автора

    Родившихся 12 апреля 1961 в России осталось только трое..

Дмитрий Николаевич написал(а):

Уточнения.

http://pereval1959.forum24.ru/?1-36-0-0 … -000-200-0
По ссылке Pepperа и Элины -потратив ночь,попытался расшифровать В.О.

Расшифровка В.О.

1)."Передовица" - то есть - основной смысл сообщения. "Увеличение туристорождаемости" - появление неких неизвестных .
2).Которые обитают на Северном Урале, в районе горы Отортен"(не похожи на людей)
3).Философский(гл. корпус) -имеет (непонятный материал)из чего сделан гладкий корпус.
4)."Армянская загадка. Можно ли одной печкой и одним одеялом обогреть 9 туристов?"
Загадочный аппарат с одним двигателем(соплом) и меняющий формы (горячий) с пилотами внутри обьект.
5)"Новости техники. Туристские сани. Хороши при езде в поезде, на машине и на лошади. Для перевозки груза по снегу не рекомендуются. За консультацией обращаться к гл. конструктору тов. Колеватову."
Новейшая техника.Большая грузоподьёмность.Может быстро лететь,разворачиваться на месте,делать подскоки(прыжки) в водухе.По снегу не перемещается,только над ним.Теория работы аппарата в разработке у гл.конструктора - Министерства среднего машиностроения, именовавшимся в то время п/я 3394"
6)"Спорт. Команда радиотехников в составе тов. Дорошенко и Колмогоровой установила новый мировой рекорд в соревнованиях по сборке печки - 1 час 02 мин. 27, 4 сек".
Изменено:Стрельбы. Радиотехническим оружием(изобр.И.Д.) тов. Дорошенко и Колмогоровой впервые в мире успешно сбили обьект(НЛО)-место падения 60.02/27.4 -отрог горы Отортен.
7)"Орган издания профсоюзной организации группы "Хибина."
Докладывает органам (КГБ)группа "Хибина."

Вывод:охота за НЛО привело к трагедии.
Теперь всё встало на свои места Г.Д. проверили (оружие И.Д.) сбив( Нло )-за что и поплатились.

Трагедия ПД (Розуэлльский инцидент).. всё правильно.

P/S Замечу я видел (обьект) и довольно близко и я знаю о чём говорю.

В первую очередь нужно проверить мои координаты- 60.02/27.4

Подпись автора

    Родившихся 12 апреля 1961 в России осталось только трое..

П.С. За 1, 4 сек

2)   Доклад по орнитологии в исполнения артистов планетарной эстрады

3)  Выбривание корпусов физиономий (или чего там у зелененьких) до гладкости

П.С. Ибн Николаевич никогда не получал высшее и любое образование иначе б гл. перевел бы как главный. Хотя вариантов в русском языке больше - это ещё: глубокий, глиняный, глистный, глянцевый, глючный и т.д.

0

198

репрессии

=Поправочка. Почемучка забанена навечно. Приношу свои извинения тем, у кого испортилось настроение от выпадов Почемучки.=

Галка/Почемучка забанена- хороший подарок на мой Д.Р.(К сведению форумчан я не жаловался  stanley /и он может подтвердить)
Хотя это для её же блага-пусть живёт настоящей (семейной)жизнью а не виртуальной(нервы у неё не к чёрту) :canthearyou:

P/S   Да не (грустите) Вы -очень скоро она появиться здесь (бородатым мужиком) и будет  опять Всех-(м)учить уму разуму.. ;)

Отредактировано Дмитрий Николаевич (2014-04-11 23:03:47)

+1

199

А теперь по делу .Г.Д.

У меня есть 3 главных (козыря) в пользу моей версии:

1).Следователь Иванов-знаете нужно иметь сильную волю ,чтоб вот так отчаянно (перечеркнуть)свою прожитую жизнь-заявив об убийцах (О.Ш. /НЛО)-ведь родственники до сих пор его не простили..
2).Я сам видел НЛО и передо мной не стоит вопрос  а есть ли (НЛО) -потому что себе я верю в первую очередь.
3).Факт-трупов Г.Д.-боялись как огня(бочка со спиртом) и т.д.

Есть и ещё важные факты- но позже..
P/S Если кто расшифровал В.О. по своему -дайте ссылку.

Отредактировано Дмитрий Николаевич (2014-04-11 23:26:28)

0

200

Дмитрий Николаевич написал(а):

Если кто расшифровал В.О. по своему -дайте ссылку.

По-моему там нечего расшифровывать. В боевых листках писали то, что произошло за сутки. Писал Золотарёв, его манера шутить. В шутливой форме, может быть затем, чтобы разрядить немного обстановку,  а она видно , что была  не обычная - никто не сделал ни одной записи в своих дневниках  ( а ведь времени было достаточно утром на Ауспии), что-то их сдерживало или обескураживало .

0

201

Mad написал(а):

По-моему там нечего расшифровывать. В боевых листках писали то, что произошло за сутки. Писал Золотарёв, его манера шутить. В шутливой форме, может быть затем, чтобы разрядить немного обстановку,  а она видно , что была  не обычная - никто не сделал ни одной записи в своих дневниках  ( а ведь времени было достаточно утром на Ауспии), что-то их сдерживало или? обесквало .

Откуда дровишки? Если можно, приведите пример устного, письменного или какого иного творчества Золотарева, из чего можно.точно определить, что ВО выпускал именно он.

0

202

Дмитрий Николаевич,
Вы несколько раз упоминали здесь Вашу встречу с НЛО.
Не  могли бы Вы рассказать об этом подробнее?  Когда, где, как, ну и т.д.?

0

203

Mad написал(а):

По-моему там нечего расшифровывать. В боевых листках писали то, что произошло за сутки. Писал Золотарёв, его манера шутить. В шутливой форме, может быть затем, чтобы разрядить немного обстановку,  а она видно , что была  не обычная - никто не сделал ни одной записи в своих дневниках  ( а ведь времени было достаточно утром на Ауспии), что-то их сдерживало или обескураживало .

Я тоже не думаю, что БО , это какая-то шифровка. Шифровка не какая-то отсебятина, в ней должно существовать что-то известное для тех, кому она предназначена, за что они могли бы зацепиться и обратить внимание. Например, Жеглов додумался повесить фото любимой девушки Шарапова, для того чтобы привлечь его внимание к этому месту. А в БО дятловцев можно разное нагадать.
Только вот написание газеты, обычно труд коллективный и я не думаю, что сочинял один Золотарев, даже наоборот. По стилю она больше походит на студенческую. Сочинял бы фронтовик, хоть и бывший, что нибудь фронтовое бы вставил. В группе по-моему все ребята были с юмором, любили шутить, один Кривонищенко чего стоил. Писать мог Золотарев, а сочиняли вместе. Один человек так быстро, интересно и с юмором не сочинит.

0

204

Лиана написал(а):

Откуда дровишки? Если можно, приведите пример устного, письменного или какого иного творчества Золотарева, из чего можно.точно определить, что ВО выпускал именно он.

Есть только слова Аксельрода, что почерк похож на Золотарёва. Но, тогда возникает вопрос, откуда Аксельрод знал почерк Семёна и где он мог видеть ВО?

0

205

Дмитрий Николаевич написал(а):

P/S Скоро День Космонавтики (а это и мой День Рождения(варенья) т.к. я родился 12апреля 1961 года!

С днём рождения, Дмитрий Николаевич!

http://sc.uploads.ru/t/lNvfp.jpg

+3

206

vesmar написал(а):

Дмитрий Николаевич написал(а):P/S Скоро День Космонавтики (а это и мой День Рождения(варенья) т.к. я родился 12апреля 1961 года!С днём рождения, Дмитрий Николаевич!

Присоединяюсь к vesmar, С днем рождения, Дмитрий Николаевич!

+2

207

С Днем Рождения, Дмитрий Николаевич!

Здоровья, счастья,  достижения целей! 

Отредактировано Марише4ка (2014-04-12 14:38:30)

+2

208

С Днем рождения, здоровья, счастья, удачи и спокойствия 8-)

+2

209

Всем  Большое спасибо!!!

И Вам здоровья,успехов и удачи во всех начинаниях!

+1

210

Важные дополнения:
1) И .Дятлов  разработал свою (оригинальную) (РЭБ )радиоэлектронную борьбу и применив её (сбил О.Ш/НЛО) т.е. он нарушил систему ориентации обьекта(сбить физически  О.Ш./НЛО-невозможно)
2) Основы его разработки легли в новейший комплекс радиоэлектронной борьбы «Хибины», установленный на Су-24. см. ссылку http://tvzvezda.ru/news/forces/content/ … 9-gx7a.htm
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/me … age1242673

3) Узнаете  "Орган издания профсоюзной организации группы "Хибина." Дипломная работа И.Дятлова-где?

Важные уточнения.
http://pereval1959.forum24.ru/?1-36-0-0 … -000-200-0

Расшифровка В.О.
1)."Передовица" - то есть - основной смысл сообщения. "Увеличение туристорождаемости" - появление неких неизвестных .
2).Которые обитают на Северном Урале, в районе горы Отортен"(не похожи на людей)
3).Философский(гл. корпус) -имеет (непонятный материал)из чего сделан гладкий корпус.
4)."Армянская загадка. Можно ли одной печкой и одним одеялом обогреть 9 туристов?"
Загадочный аппарат с одним двигателем(соплом) и меняющий формы (горячий) с пилотами внутри обьект.
5)"Новости техники. Туристские сани. Хороши при езде в поезде, на машине и на лошади. Для перевозки груза по снегу не рекомендуются. За консультацией обращаться к гл. конструктору тов. Колеватову."
Новейшая техника.Большая грузоподьёмность.Может быстро лететь,разворачиваться на месте,делать подскоки(прыжки) в водухе.По снегу не перемещается,только над ним.Теория работы аппарата в разработке у гл.конструктора - Министерства среднего машиностроения, именовавшимся в то время п/я 3394"
6)"Спорт. Команда радиотехников в составе тов. Дорошенко и Колмогоровой установила новый мировой рекорд в соревнованиях по сборке печки - 1 час 02 мин. 27, 4 сек".
Изменено:РЭБ.Радио Электронная Борьба- Радиотехническим прибором(изобр.И.Д.) тов. Дорошенко и Колмогоровой впервые в мире успешно (сбили)(сбой навигации)  обьекта(НЛО)-место падения 60.02/27.4 -отрог горы Отортен.
7)"Орган издания профсоюзной организации группы "Хибина."
Докладывает органам (КГБ)группа "Хибина."
Вывод:охота за НЛО привело к трагедии.
Теперь всё встало на свои места Г.Д. проверили (изоб.РЭБ  И.Д.) сбив(потеряв ориентацию)( Нло )-за что и поплатились.
Трагедия ПД (Розуэлльский инцидент).. всё правильно.
P/S Замечу я видел (обьект) и довольно близко и я знаю о чём говорю.
В первую очередь нужно проверить указанные мной координаты- 60.02/27.4

Радиосвязи не было (помехи магнитной бури)-шифр (ключа )тоже не было(не продумано было)
Г.Д.импровизировали на ходу ,написав В.О. в ожидании эвакуации-поэтому боевой листок и дошёл до нас(как не пойми что)

Ждём результатов по месту 60.02/27.4 на отрогах горы Отортен.

Отредактировано Дмитрий Николаевич (2014-04-17 00:21:03)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..