Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Новости и события » Загадка Боинга 777


Загадка Боинга 777

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1375042&cid=520

0

2

VS05 написал(а):

Звездочёту~ Так не ясно. Если SОS не дал ещё не значит что всё под контролем было. Когда в Казани пасажирский лайнер разбился взоне аэропорта.То Тоже казалось что всё нормально шло.

  Не равняйте ситуацию при заходе на посадку  или взлете, где  ошибку  в пилотировании от катастрофы отделяют  секунды,  с  полетем на эшелоне.

0

3

http://www.kp.ru/daily/26212.3/3095894/
Версия: пропавший «Боинг» вез биологическое оружие?

....Такое ощущение, что на борту малайзийского самолета собрались сплошь подозрительные лица. Два иранца с ворованными паспортами, 20 сотрудников американской фирмы Freescale - вроде как специалисты по технологии, делающей лайнер невидимым для радаров... Или, например, Меметджан Абра, китайский школьный учитель. Его имя в опубликованных авиакомпанией списках почему-то сначала было затерто, а его персональная страничка в интернете удалена прямо перед взлетом... А вот еще один пассажир - Пол Уикс из австралийского Перта. Перед вылетом отдал жене обручальное кольцо, а часы попросил передать одному из сыновей - тому, кто женится раньше... Что-то знал?
Мало того, на борту был 21 человек по фамилии Жанг. Еще 16 Вангов, 15 Ли, 6 Лиу и 5 Танов. Некоторые из них с одинаковыми именами. Даже для китайцев это перебор. До кучи пилот «Боинга» оказался сторонником малайзийской оппозиции.....

И ещё:
http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtop … p=5#p15436

Новость состоит в том,что 4 дня спустя исчезновения МАС МН 370, Фрискейл Семикондактор получил патент на новую технологию невидимого самолета. Авторами патента числятся 4 человека и одно юрлицо-сама фирма. Четверо физических лиц,авторов патента,было на борту МН 370-Peid ong Wang, Suzhou, China, (20%)
Zhijun Chen, Suzhou, China, (20%)
Zhihong Cheng, Suzhou, China, (20%)
Li Ying, Suzhou, China, (20%)
Freescale Semiconductor (20%)
Владельцы патента в праве передавать их обладание наследникам и другим лицам,то же самое произойдет при их смерти,но после регистрации патента. На момент исчезновения самолета патент еще не был выдан,что случилось только 12 марта.
По условиям приемственности патента,при смерти этих лиц, все права патентообладания переходит к Фрискэйл Семикондактор. Фрискейл Семикондактор принадлежит Блэкстоун груп-холдинг,который взял в  лиз ВТЦ в НЙ незадолго до того ,как башни близнецы были уничтожены 9/11/01
По крайней мере,этот мотив угона/исчезновения и т.де звучит гораздо более правдоподобно,чем месть пилота-гомофила,за тюремный срок лидеру малазийской оппозиции,обвиняемому в содомии.

0

4

Очень интересная передача про этот боинг была по телевидению день назад в Прямом эфире. Разные версии предполагались. Что мне особенно интересным показалось - у пилота при обыске нашли самодельный авиатренажер, на котором пилот тренировался ., как сажать такой самолет на короткую полосу. К тому же, его семья исчезла за день до пропажи самолета. Ведь эти факты могут свидетельствовать, что исчезновение боинга планировалось заранее. Может он где-нибудь благополучно приземлился, а все пассажиры находятся в заложниках?

0

5

Людмила
Людмила, а когда пилота обыскивали?
Кстати, Чернобров хороший анализ сделал и определил предполагаемую точку, где находится самолёт. Какая-то американская военная база на острове в Индийском океане. Самолёт же где-то прятать надо в ангаре, чтобы со спутников не видно было. Есть ролик ВКонтакте.

Вот нашла:
http://vk.com/video-170107_167912475

Отредактировано vesmar (2014-03-29 18:55:46)

0

6

VS05 написал(а):

Звездочёт~по сводкам новостей.Топлива было на  7  часов полёта. И направления  2.Или в Индию или в Туркменистан. До  Индии далеко не долетит.Есть надежда что приземлился.Но вот где?
            Отредактировано VS05 (2014-03-16 00:35:33)

VS05
там где ищут его обломки, я слышала по радио он не мог долететь, все из-за того же топлива - маловато было. Имею ввиду берега Австралии. А вообще история уникальная, по своей необъяснимости и это в наше время, когда такая техника, спутники, радары, запрограммирован полет самого самолета. Дааа -  и куда он делся???

Отредактировано Наталия (2014-03-29 21:14:25)

0

7

vesmar написал(а):

Людмила
Людмила, а когда пилота обыскивали?
Кстати, Чернобров хороший анализ сделал и определил предполагаемую точку, где находится самолёт. Какая-то американская военная база на острове в Индийском океане. Самолёт же где-то прятать надо в ангаре, чтобы со спутников не видно было. Есть ролик ВКонтакте.

Обыск на квартире пилота производили после того, как самолет потерялся. Еще незадолго до этого, этому же пилоту звонила какая-то женщина с незарегистрированной симкатры. На найденном авиатренажере были удалены последние кадры. Может на них и было то место, куда он тренировался посадить самолет.
По вашей ссылке видео посмотрела, но честно скажу, как-то оно мне не очень понравилось - очень много , по-моему,Чернобров говорил, что отвлекало от его мысли. Поконкретней бы и покороче, главную суть.

Отредактировано Людмила (2014-03-29 22:22:25)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Новости и события » Загадка Боинга 777