Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » вопросы Ракитину


вопросы Ракитину

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Мария благодарю за комментарии-ответы...Насчет "вышли из Ракитина" вы меня наверное неверно поняли.Версия Ракитина не первая вещь которую я прочитал  по Дятловым...Я имел ввиду описание произошедшего наиболее близко к реальности чем у других.Не трогая личности убийц...Вообще попытка версии как для меня наилучшая по объяснению случившегося.детали то вещь такая.Но версию Ракитина здесь неправильно наверное обсуждать так как тема-"вопросы Ракитину".Просто подвергать сомнению личности убийц здесь тоже неверно.Это его версия.Расписал он ее и поработал так как никто над своими версиями не работал...Так,что вопросы надо задавать исходя из написанного им.Я тоже не считаю,что убийцы это те о ком пишет Ракитин.А вот произошло это,очень похоже скорей всего именно так как описал Ракитин(по моему мнению) разумеется деталей много.Насчает фотографий с вами Мария не соглашусь.Проявлятьь  пленки для себя у ребят ни у кого бы не получилось...Может кроме более самостоятельного Золотарева.Так как фотографировали не для себя ,а для всех и фотоаппараты передавались друг другу для фотографирования.Для себя бы втихаря фотографировать не получилось бы...

0

32

Maria написал(а):

Наоборот,  если смерти ребят были так затянуты по времени, говорит о том, что  убийцы ничего не опасались и чувствовали себя там на склоне, как дома.

я похожего мнения

0

33

Артемьев написал(а):

Проявлятьь  пленки для себя у ребят ни у кого бы не получилось...

Почему? Каждый пошел и проявил свою пленку

0

34

Артемьев написал(а):

.Проявлятьь  пленки для себя у ребят ни у кого бы не получилось...Может кроме более самостоятельного Золотарева.

Игорь Дятлов был, кроме прочего, фотолюбителем и смастерил фотоувеличитель большого формата. При помощи коего, кстати, подготавливал иллюстрированные отчеты о походах, образец коих есть у нас в Фотоархиве.

0

35

Maria написал(а):

Почему? Каждый пошел и проявил свою пленку

Мария вы уже говорили про это ,а я ответил.по второму кругу заход называется...

0

36

Videlson написал(а):

Игорь Дятлов был, кроме прочего, фотолюбителем и смастерил фотоувеличитель большого формата. При помощи коего, кстати, подготавливал иллюстрированные отчеты о походах, образец коих есть у нас в Фотоархиве.

Да я же не про это!кто сколько фотографировал все все знали.Фотографировали с чужих фотоаппаратов передаваемых друг другу.Раз Дятлов фотолюбитель(полупрофессионал даже можно сказать) он бы мог сказать забрать все пленки себе на проявку.Сказавшего хоть одного,что мол это мои пленки и я буду проявлять их сам могли бы попросту не понять.Фотоаппараты у всех свои почти,но фотографии делались на общий так сказать.Все о  походе...

0

37

О Мария..как я сразу не догадался гыгыгыгыгыгыгыгы)) вы наша дорогая Майя оказывается гыгыгыгыгыгыгыгы Зато я угадал,что простой человек тут особо не стал бы так жестко Ракитину отвечать...Кстати я малехо с вами недавно познакомился лично гыгыгыгыгыгыгыгы

0

38

Артемьев написал(а):

Кстати я малехо с вами недавно познакомился лично гыгыгыгыгыгыгыгы

Где это?гыгыгыгыгыгыгыгы

Артемьев написал(а):

простой человек тут особо не стал бы так жестко Ракитину отвечать...

ничего подобного, никакой жесткости, простая дружеская ирония.))

0

39

Вопрос к Ракитину - Вам не кажется странным что у взрослого дяди - Золотарева - на запястье красовалось имя ГЕНА?  Насколько я помню традиции тех лет никто из мужиков на запястье чужого имени не накалывал, это была как визитная кароточка прочитав кторую люди (в пивной например) знали как обращаться к человеку. Кроме того выясняется что его родня не помнит на нем никаких татуироваок. Поэтому у меня есть 2 сомнения : Первое - что Золотарев был действительно тем за кого себя выдавал, Второе - что труп принадлежал кому-то другому и был подброшен (приготовлен) заранее. И самое главное - не могло ли быть так , что Золотарев и был тем самым западным шпионом, который и разыграл всю эту ужасную историю?

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » вопросы Ракитину