Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Критика » Для психиатров и их пациентов


Для психиатров и их пациентов

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Pepper написал(а):

Все еще сложнее! Галактическая Федерация Имени Трехсот Атлантов, которая посредством секретных лучей  контролирует разум данной семьи, имеет далеко идущие планы. И они, разумеется, не  открывают перед реципиентами своих планов. Поэтому те даже не подозревают, что их память во время интервью действует выборочно. 

Кто не согласен с моим выводом - пусть докажет, что это не так!

0

2

Pepper написал(а):

Типичное для некоторых отдельных женщин неумение определить, где причина, а где - следствие.

На самом деле "кажется бредом" - это причина.
А "не согласен" - следствие.
Есть лица, которые даже в своих мыслях  явь от бреда с трудом отличают. И поэтому готовы соглашаться со всем. Извините - я к таким не принадлежу. Я с бредом не соглашаюсь, я соглашаюсь только с фактами.

0

3

vesmar написал(а):

Pepper написал(а):Типичное для некоторых отдельных женщин неумение определить, где причина, а где - следствие.
            На самом деле "кажется бредом" - это причина.А "не согласен" - следствие.Есть лица, которые даже в своих мыслях  явь от бреда с трудом отличают. И поэтому готовы соглашаться со всем. Извините - я к таким не принадлежу. Я с бредом не соглашаюсь, я соглашаюсь только с фактами.

Pepper
Знаете - женщины на лица -макияж наносят, но ими не думают, думают они головой, это я Вам тоже по секрету, если Вы не знали

Отредактировано Наталия (2014-03-27 17:03:43)

0

4

Pepper написал(а):

Это не та Фиолетта, которая "третьим глазом" смотрела сквозь пространство и время, и "рассмотрела" на фото установки палатки под ногами дятловцев потайной предмет, который они якобы откапывали?

Извините, но форумы - не лечебница. Может быть, это там нельзя перечить душевнобольным, чтобы не ухудшать их состояние. А раз человек имеет доступ в Интернет - значит, должен отвечать за себя и свои слова наравне со всеми.
А то к теме Перевала Дятлова всякие городские сумасшедшие липнут, как мухи на мед. Вон, на "Тайне" один такой даже находит на любых фотографиях сотни существ с глазами, наблюдающих за дятловцами...

Ну и что? Сидит себе Саша Ветер в своей теме примуса починяет фантомы на фотках разглядывает. Светлый образ дятловцеведения от этого никак не страдает, "утки" по миру не летят. Модераторы его не трогают, диагнозы не ставят, "ату его" не кричат.

0

5

Наталия написал(а):

Знаете - женщины на лица -макияж наносят, но ими не думают, думают они головой, это я Вам тоже по секрету, если Вы не знали

Вот уж не подозревал, что у Вас все так плохо с русским языком... :dontcare:

Словарь Ефремовой:
Лицо - ...
2. перен. Индивидуальный облик, отличительные черты кого-л., чего-л. //
3. Человек как член общества. //...
Человек с его специфическими особенностями; личность. //
Действующее лицо; персонаж.

0

6

Образец клиники маниакального синдрома любезного и высококультурного третирования. Автор сам себе противоречит: просит ответы, но не желает читать полученные; говорит что готов все узнать - но жалуется на отсутствие желания знать; обижает старательно - внезапно кается. Все признаки семейного тирана.

Звездочет написал(а):

Я не горю особым желанием продолжать с Вами диалог, хоть вопросов  у меня  накопилось много. Но подозреваю, что вразумительного  ответа на них мне услышать не доведется. Это наглядно  Вы дали понять своим последним постом. Вам будет комфортно и  по пути лишь с теми, кто бездумно и зачаровано  будет внимает Вашим   выдумкам . С теми, кто будет указывать на Ваши очевидные несуразности, Вы будете автоматически переходить на срач ( как вариант- ссылаться на отсутствие у оппонента знаний матчасти). 
    Не удивительно, что с подобной  манерой общения Вас не стали терпеть  на Тайне.ли.  Предполагаю ,   Ваш стиль    обсуждения  ТГД не приживется и на Хибине.
    А пока я расцениваю Ваше нежелание отвечать на мои вопросы как самый обычный слив. Всего доброго.
***
Вы же  заставляете  выискивать эти сведения по Вашим постам У Вас, видите ли, нет охоты и желания повторять  уже когда-то где-то Вами  сказанное.  Ничего не поделаешь, специфика , большинство форумчан не имеют возможности круглосуточно отслеживать все сообщения форума.
***
Вы знаете, я , пожалуй, извинюсь перед Вами за упоминание этой истории с баном на Тайне. Признаю, что погорячился и , возможно,  поступил бестактно.

Отредактировано Почемучка (2014-03-27 17:30:53)

0

7

vesmar написал(а):

Ну и что? Сидит себе Саша Ветер в своей теме примуса починяет фантомы на фотках разглядывает. Светлый образ дятловцеведения от этого никак не страдает, "утки" по миру не летят. Модераторы его не трогают, диагнозы не ставят, "ату его" не кричат.

И что - это разве делает его неприкасаемым? Разве запрещено высказывать, что обычный посетитель о его диагнозе фантомах думает?

0

8

Эффект патологического отсутствия присутствия в моей теме с желанием мне дать священный опп/бой...

Людмила написал(а):

...а вам бы хотелось, чтобы вашу тему выгибала и обвиняла манси в гибели ребят, тогда как их непричастность доказана еще в 59 году?.

0

9

Pepper написал(а):

Словарь Ефремовой:Лицо - ...2. перен. Индивидуальный облик, отличительные черты кого-л., чего-л. // 3. Человек как член общества. //...Человек с его специфическими особенностями; личность. // Действующее лицо; персонаж.
            Подпись автораПишем, что наблюдаем. Что не наблюдаем - не пишем.

Вас столько времени не было, это Вы наверное за словарем ходили и долго думали, что бы такое, да раз эдакое еще придумать и ответить, что нам в темках то такое сказать, чтобы раз и навсегда, и как отрезал.

Отредактировано Наталия (2014-03-27 18:11:28)

0

10

Pepper написал(а):

vesmar написал(а):
Может позволите нам самим решать что писать и что читать
......
Да у Вас, никак, мания преследования?
Каким это способом, по-Вашему, я могу вам "не позволить" что-то писать или читать?
Я удаляю чужие посты в теме?
Я запугиваю их авторов анонимными угрозами?
Я прихожу к ним домой и силой отговариваю писать и читать?
Я посылаю секретный луч, который выводит из строя их компьютеры и вызывает у авторов маразм?
Пишите что угодно. Но уж будьте готовы к тому, что написавший бред - будет за это высмеян.
Так же как я не имею возможности никому помешать, и мне никто не может помешать высказывать свое мнение, если я при этом не нарушаю правил форума.
Хотя иногда очень хочется прямо назвать некоторых авторов именно теми словами, которых они заслуживают - но низзя! Поэтому остается одно оружие - смех. Судя по реакции на него - весьма действенное.

0

11

vesmar написал(а):

Каким это способом, по-Вашему, я могу вам "не позволить" что-то писать или читать?Я удаляю чужие посты в теме?Я запугиваю их авторов анонимными угрозами?Я прихожу к ним домой и силой отговариваю писать и читать?Я посылаю секретный луч, который выводит из строя их компьютеры и вызывает у авторов маразм?Пишите что угодно. Но уж будьте готовы к тому, что написавший бред - будет за это высмеян. Так же как я не имею возможности никому помешать, и мне никто не может помешать высказывать свое мнение, если я при этом не нарушаю правил форума.Хотя иногда очень хочется прямо назвать некоторых авторов именно теми словами, которых они заслуживают - но низзя! Поэтому остается одно оружие - смех. Судя по реакции на него - весьма действенное.

А раз низя - так низя  :rain:
Так таки и увели от Сюникаева!

Отредактировано Наталия (2014-03-27 18:17:55)

0

12

VS05 написал(а):

Не понял.Про что тема?

А это для тех у кого диагноз.
Доктор - Пеппер.
Ему определять, насколько плох пациент.

+1

13

VS05 написал(а):

Не понял.Про что тема?

Пациенты жалуются на доктора. :mad:

0

14

VS05 написал(а):

Vesmar~Опять не понял.Все на одного?Особенности местного отдыха?

Наоборот, один на всех, вот и не справляется.

0

15

Pepper написал(а):

VS05 написал(а):Не понял.Про что тема?Пациенты жалуются на доктора.
            Подпись автораПишем, что наблюдаем. Что не наблюдаем - не пишем.

Плохо лечите доктор - вот если бы, как надо, то были бы Вам и цветы и коньяки, и прочая благодать!!!

0

16

Наталия написал(а):

Плохо лечите доктор - вот если бы, как надо,

Я знаю, как надо - но на данном форуме это запрещено. :dontknow:

На некоторых других - можно. На "Новостях космонавтики", например. Там весело... было... когда там Галка обитала...  :crazyfun:

0

17

VS05 написал(а):

Pepper написал(а):Пациенты жалуются на доктора.  Пепперу~Может весеннее обострение?

Дохтуру, увОжаемый дохтур Pepper, у Вас такая большая практика (стаж), помогите нам болезным, отличать лицо от головы, если можно - без СЛОВАРЯ.

Отредактировано Наталия (2014-03-27 18:53:44)

+1

18

Pepper написал(а):


            На некоторых других - можно. На "Новостях космонавтики", например. Там весело... было... когда там Галка обитала... 
            Подпись автораПишем, что наблюдаем. Что не наблюдаем - не пишем.

Дохтуру Pepper

А как там лечут, дохтур ая, яяяй, как же Вам тяжко, столько больных на своих плечах тащить.

0

19

Наталия написал(а):

помогите нам болезным, отличать лицо от головы, если можно - без СЛОВАРЯ.

Эх, Наталия, мне бы Ваши проблемы... (с)  :hobo:

0

20

Наталия написал(а):

Плохо лечите доктор - вот если бы, как надо, то были бы Вам и цветы и коньяки, и прочая благодать!!!

ага, главное, в дозировке не ошибиться. А то ведь вместо цветов-коньяков - лишение диплома и пожизненный запрет заниматься врачебной практикой. За нарушение запрета- уже небо в клеточку.

0

21

VS05 написал(а):

Наталия написал(а):Дохтуру, увОжаемый дохтур Pepper, у Вас такая большая практика (стаж), помогите нам болезным, отличать лицо от головы, если можно - без СЛОВАРЯ.
            Отредактировано Наталия (Сегодня 15:53:44)Наташе~Пардон .Тут всё просто.Коль головы нет и лица не будет.И наоборот.

VS05
Вам к нам.

0

22

Почемучка написал(а):

Образец клиники маниакального синдрома любезного и высококультурного третирования. Автор сам себе противоречит: просит ответы, но не желает читать полученные; говорит что готов все узнать - но жалуется на отсутствие желания знать; обижает старательно - внезапно кается. Все признаки семейного тирана.

Отредактировано Почемучка (Сегодня 15:30:53)

   
Ух, как Вас зацепило. Судя по  истерической  реакции , я   слегка  задел  автора  за  гипертрофированое   самомнение  и  воспаленное самолюбие ?  Беру назад свои извинения, что бы у Вас исчезло  ложное ощущение, что я в чем то перед Вами каялся.  Ибо каяться мне перед Вами не в чем, так  как  Вы не Господь Бог.
    "Самолюбие есть надутый воздухом шар, из которого вырываются бури, когда его прокалывают. " Вольтер

0

23

Всем привет!
Открыл сию страницу и страшно удивился. Вроде раздел критика, а что или кого критикуют так и не понял.

0

24

kanariss написал(а):

Всем привет!Открыл сию страницу и страшно удивился. Вроде раздел критика, а что или кого критикуют так и не понял.

kanariss
здравствуй Африка!!!!!

0

25

kanariss написал(а):

Всем привет!
Открыл сию страницу и страшно удивился. Вроде раздел критика, а что или кого критикуют так и не понял.

Добрый вечер. "А мы тут плюшками балуемся" (с)

0

26

VS05 написал(а):

Наталия написал(а):VS05Вам к нам.Наташе~Не завлекайте меня.Это повод найти повод?

VS05
Ха - Ха

0

27

kanariss написал(а):

Всем привет!
Открыл сию страницу и страшно удивился. Вроде раздел критика, а что или кого критикуют так и не понял.

  Для Каnarissa.
Привет,Kanariss! С Возвращением...а мне ещё предстоит пройти "огонь и воды и медные трубы".У меня на июнь ауиденция назначена...на паспортную тему.
   Элина

0

28

Дохтору Пепперу, пишет Вам пациэнтка больницы Хибина, уважаемый дохтур мы здесь очень хорошо живем, мирно, не ругаемся. Решаем разные задачки - их нам дают разные другие дохтора и тогда мы заняты, а если мы немножко плохо себя ведем, то нам делают - бан. Миленький дохтур, бан - это не баня, как Вы подумали, в баню нас и так водят, бан - это такая игра, но пока мы все ведем себя хорошо и поэтому у нас банов - нет, у нас - очень живинько, очень хорошо, вечерами мы собираемся в кружок и поем песенку Высоцкого про Канатчикову дачу. Там очень много умных слов - а главное полезных, я бы Вам спела, но боюсь миленький дохтур Вам не понравится. Так вот и живем - плохо, когда приходят другие дохтора, тогда мы не знаем, что нам делать, но и тут есть выход, надо крутить головой на 360 градусов, что то да запоминается. А вечерами мы все добрые и нарядные и всех всех любим - до утра, так и живем миленький дохтур, Вы нас не ругайте, почаще приежайте и не выписывайте плохих пилюль и мы все, все сделаем, и решим вопреки диагнозу нашу задачку )), мы Вас не подведем!!!  Ваша любимая пациэнтка  с Хибин

Отредактировано Наталия (2014-03-27 23:57:30)

+3

29

Наталия написал(а):

Ваша любимая пациэнтка  с Хибин

Пациэнтка, нэмэдлэнно вернитэсь в палату. Дохтура этим не проймёшь, он крэмэнь. А то, понимашь на жалость они давить будут. Дохтур сказал рэзать, значит рэзать!

+2

30

Наталия написал(а):

kanariss написал(а):

    Всем привет!Открыл сию страницу и страшно удивился. Вроде раздел критика, а что или кого критикуют так и не понял.

kanariss
здравствуй Африка!!!!!

Подпись автора

    ...и слезы мои что стрелы,
    а сердце - тугой колчан. Гарсия Лорки

А у нас плюс тридцать!

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Критика » Для психиатров и их пациентов