проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Критика » Для психиатров и их пациентов

Для психиатров и их пациентов

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Наталия написал(а):

Почемучка
Часом Вы  - не жена Пеппера?

за это пять баллов!!!

Наталия, если не трудно, обьясните  почему   Вас в такой  восторг  привела   достаточно примитивная  и пошленькая  потуга на остроту  от Гомо Сапиенса Почемучки  ?  Нет,  ну если Вы  по прежнему   

Наталия написал(а):

любимая пациэнтка  с Хибин

, тогда  все  понятно. Обьяснять ничего не нужно.

Отредактировано Звездочет (2014-03-29 02:37:26)

0

62

Почемучке на пост 56.
По ошибке поставила +, но на самом деле абсолютно несогласна. Два минуса! o.O

0

63

Почемучка написал(а):

Pepper написал(а):kanariss написал(а):
                Опомнитесь, люди! Скоро на Хибине кроме этой страницы ничего не останется!
            Тс-с, не надо им мешать!Люди долго искали, и наконец-то нашли смысл своего существования ...
            УПС, программа Пеппер выявила признаки искусственного, но разума. Три привета!А ведь никто не понял затеи - лучше царапаться здесь, чем там, где обсуждаются варианты причин гибели ГД. Ребята точно б спасибо сказали...И у меня есть слабая, но надежда - диалогами здесь отвернуть чьи-то пристрастные или наивные интересы от моего сюжета.
            Подпись автораУмей держать спину прямою под всеми ударами, стоя. Умей не теряться в окопах, опасность встречая не ж*пой...

Для этого и и создали. Если не помогли "домашние уголки" и Чайные комнатки", то хотя бы здесь все оставлять - негативное.

+2

64

Звездочет написал(а):

Наталия написал(а):ПочемучкаЧасом Вы  - не жена Пеппера?
            за это пять баллов!!!Наталия, если не трудно, обьясните  почему   Вас в такой  восторг  привела   достаточно примитивная  и пошленькая  потуга на остроту  от Гомо Сапиенса Почемучки  ?  Нет,  ну если Вы  по прежнему   Наталия написал(а):любимая пациэнтка  с Хибин , тогда  все  понятно. Обьяснять ничего не нужно.
            Отредактировано Звездочет (Сегодня 02:37:26)

Звездочоту, только по одной причине, что Вы, как два клона, хотя с Вами еще можно рассуждать и до чего то договориться, и в начале было, было интересно, но чем дальше, тем Вы больше похожи на .......)))))

+1

65

Почемучка написал(а):

Вы как с памятью - дружите? Сохранилась вся хронология нашего с Вами общения. Ваш прилет на мою темку и расспрашивание усиленное, и Ваши нежелание читать ответы, но желание пообижать меня. А когда Вы получили сдачи - Вы зовете Стенли?
Кто вам дал особый статус на Хибине, что Вы считаете возможным хамить и пакостничать самому, но не допускаете Вам отвечать тем же? Кто разрешил Вам требовать  с меня специальных для Вас повторов того, что уже написано в теме. С чего я должна щадить Ваши проблемные места в ущерб себе? Мне не доставляет удовольствие уничижение, дрессировка и постоянные рекомендации. Вы кто тут? Господин? Я - крепостная крестьянка? Я не прошу нигде повторять Вас свои идеи и не ношусь за Вами со своими правилами. Мы здесь - равны. И навязывать мне Ваши пожелания - у Вас нет прав, причем НИКАКИХ. Изображаете Вы из себя кого? С чего Ваши пожелания - пожелания Бога? Ваши идеи - лучше моих? Это Вы так решили или Вам погибшие ребята из группы Дятлова подтвердили? Вы ровно такой же тип что и Пеппер - т.е. человек сам себе придумавший якобы непререкаемый авторитет и впаривающий его за рубль двадцать по случаю и без...

Госпожа Почемучка, в качестве кого Вы  присутствуете в этой теме  :  пациента  или психиатра ?

0

66

Звездочет написал(а):

Госпожа Почемучка, в качестве кого Вы  присутствуете в этой теме  :  пациента  или психиатра ?

Ну это смотря как и кому оценивать, господин Звездочет, - кто кого больше лечит? С лечебными рецептами согласно моим твердым воспоминаниям - начинали подъезжать ко мне первым Вы с мил-дружком Пеппером и даже с дополнительным освещением - с лампочками. И я как ответственный пациент - стала изучать клинику и диагнозистов. И выяснила - что симптоматика есть и у местных Авиценн. Что характерно...

0

67

Звездочет написал(а):

Почемучка написал(а):Вы как с памятью - дружите?

Звездочет
вот опять, Вы пытаетесь вызвать на разговор Почемучку, ведь видно, что это делается - специально. А потом вопросики, вопросики и вопросики, на которые Вам не нужны - ответики, вот так.

0

68

Хорошая тема, нужная. Давно на Хибине нужно было открыть свою палату №6. Где все по очереди будут друг друга лечить.

Почемучка написал(а):

С лечебными рецептами согласно моим твердым воспоминаниям - начинали подъезжать ко мне первым Вы с мил-дружком Пеппером и даже с дополнительным освещением - с лампочками.

Вы хотите сказать  что любое несогласие  с Вашим мнением расценивается Вами как  лечение ?  Хм, оригинальная трактовка. Но в некотором  роде  не  лишена смысла.   А кто  из  двух  этих нехороших  людей  Вас "лечил"  , а кто свечку    :idea: держал ? Неужели по очереди ?  o.O   

Почемучка написал(а):

И я как ответственный пациент - стала изучать клинику и диагнозистов.

Ну при хорошем освещении это несложно, тем более если изучать ответственно . И чья  же клиника  диагнозистов  по твердым воспоминаниям  Вам показалась  более  устойчивой и склонной к повторным   рецедивам ? 

Почемучка написал(а):

И выяснила - что симптоматика есть и у местных Авиценн.

Что вполне закономерно .  Ведь до них по-видимому еще не успели добраться Ваш суровые мужики. :mad: Иначе они бы начисто избавили  их от  всяких подозрительных  симптомов.  :insane:

Отредактировано Гость 131145 (2014-03-29 22:46:05)

0

69

Гость 131145 написал(а):

Хорошая тема, нужная. Давно на Хибине нужно было открыть свою палату №6. Где все по очереди будут друг друга лечить.

И каким ветром Вас сюда занесло? Дорогое не бережете и рискуете простудить? Вы ж у нас анхел во неплоти/виртуале...
Или таки Вы - чувствуете как кот: чье мясо стибрили и слопали?

0

70

Почемучка

перетащила сюда, что бы не флудить
Почемучка
вот гадалочка - Результат: Mine - «храбрая защитница

Понятненько. Кого защищаем? Надо - не себя...Иначе это не защита, а самооборона...

Ну уж не себя точно, а так как в жизни сложится.
Я Ваше не обсуждала.

Отредактировано Наталия (2014-03-30 00:02:42)

0

71

Занимательные теологические споры на тему географии и территориальной принадлежности...

Наталия написал(а):
Почемучка написал(а):
Наталия написал(а):

А мне плевать на Пискареву, я этот казус  - раньше заметила, но только КУБАНЬ - ЭТО СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ.

Юстас  Алексу. Вы ошибаетесь, причем сильно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Удобненский_район
Удобненский район упразднили, он всей территорией вошел в Отрадненский район, но все ж остался Кубанью

http://ru.wikipedia.org/wiki/Отрадненский_район
"Основные административно-территориальные преобразования на Кубани (1793—1985 гг.) / А. С. Азаренкова, И. Ю. Бондарь, Н.С. Вертышева. — Краснодар: Краснодарское кн. изд-во, 1986. — 394 с. — 2000 экз."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Удобная
"Удобная — станица в Отрадненском районе Краснодарского края.
Административный центр Удобненского сельского поселения."

Ах - лежу в обмороке и все под столом.
Всю жизнь (мою маленькую)Кубань входила в Ставропольский край.
АЛЕКС  ЮСТАСУ, Вы правы, но это уже не Кубань, а просто станица Удобная, где живут казаки. Краснодарского края.
Вы , что же думаете я не успела сбегать в Википедию, аха, сбегала и прочитала...

П.С. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - какая нам разница?

0

72

Почемучка
Я ошибалась и очень сильно, но где живут мои родственники станица Кропоткинская - мне казалось принадлежит Ставрополью, все Вы довольны (с учетом, что я там никогда не была)
Самое главное - что бы это помогло Вам в раскрытии.

Отредактировано Наталия (2014-03-30 20:08:17)

0

73

Наталия написал(а):

Почемучка
Я ошибалась и очень сильно, но где живут мои родственники станица Кропоткинская - мне казалось принадлежит Ставрополью, все Вы довольны (с учетом, что я там никогда не была)
Самое главное - что бы это помогло Вам в раскрытии.

Отредактировано Наталия (Сегодня 18:08:17)

Наташе~ Да-а  Наташа.Хотели как лучше а получилось как всегда.

0

74

Наталия,

Куба́нь — историко-географическая область на Северном Кавказе, включающая в себя территории, прилегающие к реке Кубань и входившие в состав Кубанской области Российской империи. В настоящее время на исторической территории Кубани расположены: большая часть современного Краснодарского края, Адыгея, Карачаево-Черкесия, западная часть Ставропольского края, а также небольшой район южной части Ростовской области.

http://otvet.mail.ru/question/51798829
Так что вполне возможно, что Ваша родня жила в Ставропольском крае.

+1

75

VS05 написал(а):

Наталия написал(а):ПочемучкаЯ ошибалась и очень сильно, но где живут мои родственники станица Кропоткинская - мне казалось принадлежит Ставрополью, все Вы довольны (с учетом, что я там никогда не была)Самое главное - что бы это помогло Вам в раскрытии.
            Отредактировано Наталия (Сегодня 18:08:17)Наташе~ Да-а  Наташа.Хотели как лучше а получилось как всегда.

VS05
хотела, как знала с детства (имеется ввиду то, что мне говорили, сама я там никогда не была)

0

76

http://sa.uploads.ru/t/G9VAd.jpg

Пациента с выпиской!!!

+3

77

vesmar написал(а):

Пациента с выпиской!!!

Нет, наш случай более сложный.  На мой взгляд выписали  ( как  пациента) и одновременно  уволили ( как психиатра).

+3

78

vesmar написал(а):

Пациента с выпиской!!!

А заодно всю нашу маленькую, но такую уютную больничку , из.которой никто не спешит выписываться!

+2

79

Стоило отлучится ненадолго,как Почемучку забанили и ещё навечно почему-то,а кому она мешала?

0

80

Юрий написал(а):

Стоило отлучится ненадолго,как Почемучку забанили и ещё навечно почему-то,а кому она мешала?

Да, непонятно.
Вразумить, отправив отдохнуть на недельку - это я бы понял. Но почему навечно? Я был и против вечного бана Галке.

0

81

Pepper написал(а):

Да, непонятно.
Вразумить, отправив отдохнуть на недельку - это я бы понял. Но почему навечно? Я был и против вечного бана Галке.

Беспредел!!!

0

82

Привет.

неожиданно все это...
вы бы хоть резюмировали в конце темы: против кого сегодня дружим...   :writing:

:flag:  Миру- мир!

0

83

Pepper написал(а):

Да, непонятно.

Так ее сначала только на месяц в отпуск отправили, и через несколько минут уже навечно. Конечно, было забавно наблюдать словесные пляски Почемучки и Пеппера, ноюди стали переходить из участников в зрителей и форум стал пусте
Я тоже годосовала против бана Галке, за снятие этого бана, но Почемучка единственная,а вечный бан кому я бы проголосовала без раздумий, если было бы об'явлено голосование.,потому, что я не хочу говорить на ее языке, а другой она не понимает, причем вмешиваясь со своими манерами даже в разговоры не с ней.

Отредактировано Лиана (2014-04-12 01:41:10)

+3

84

Лиана написал(а):

Я тоже годосовала против бана Галке, за снятие этого бана,

Аналогично. Мало того, я открыто обращалась к Стенли прекратить этот разгул демократии, отправить Галку отдохнуть на недельку или месяц. В результате сбежался народ со всего интернета, кого Галка когда-то обидела, и в итоге имеем то, что имеем. И где теперь эти правдорубы? Та же Вьетнамка? Я понимаю ещё, если бы ей захотелось вернуться сюда. Так ведь нет.  Только КАМа заступилась.

Марише4ка написал(а):

Привет.
неожиданно все это...
вы бы хоть резюмировали в конце темы: против кого сегодня дружим...   
Миру- мир!

А что тут резюмировать? Существуют правила форума. Их надо соблюдать. Что же неожиданно в решении Стенли? На мой взгляд он ещё долго терпел этот словесный понос. Мы сами отдали Стенли все бразды правления, а действия модератора не обсуждаются. Со стороны возможно и любопытно наблюдать за происходящим, если эти плевки летят в кого-то другого.
Почемучка безусловно умна, остроумна. Многие перлы можно смело заносить в цитатник форума. Ей бы ещё научиться вести дискусию в рамках приличия, цены бы ей не было. Но опыт тайны показывает, что она неисправима.

Лиана написал(а):

люди стали переходить из участников в зрителей и форум стал пустым

+3

85

Юрий написал(а):

Юрий, не надо - после драки махать кулаками, а то Вы не видели, как Почемучка оскорбляла и очень обидно - практически всех форумчан.
Я Вам могу даже перечислить их - это и Элина, и Дмитрий Николаевич, а так же, как она постила оскорбительные комменты в темке Мад. Да это еще не все, просто есть люди, которые вообще перестали заходить в определенные темы. А Вы очень лукавый, как то все у Вас с "широко закрытыми глазами".

+2

86

Наталия написал(а):

Юрий, не надо - после драки махать кулаками, а то Вы не видели, как Почемучка оскорбляла и очень обидно - практически всех форумчан.
Я Вам могу даже перечислить их - это и Элина, и Дмитрий Николаевич, а так же, как она постила оскорбительные комменты в темке Мад. Да это еще не все, просто есть люди, которые вообще перестали заходить в определенные темы. А Вы очень лукавый, как то все у Вас с "широко закрытыми глазами".

Я видел что и её травили.Свою позицию уже объяснял - если не нравятся чьи-то нападки,то не ввязывайтесь или давайте сдачи.У администрации были и другие способы воздействия,а столь быстро принятое и вскоре пересмотренное в сторону ужесточения решение,говорит о переписке администратора с кем-то из участников,которую мы не видим,с чем вас всех и поздравляю.

Наталия написал(а):

Да это еще не все, просто есть люди, которые вообще перестали заходить в определенные темы.

Это не показатель,а если сейчас вообще всё тут придёт в упадок,тогда что Вы скажите?

0

87

vesmar написал(а):

А что тут резюмировать? Существуют правила форума. Их надо соблюдать. Что же неожиданно в решении Стенли? На мой взгляд он ещё долго терпел этот словесный понос. Мы сами отдали Стенли все бразды правления, а действия модератора не обсуждаются..

Теперь понятно. Забанили участника. Решение администратора или модератора, всегда закон.
У меня вопросов больше нет.

Для меня тема закрыта. Митинг , по этому поводу, устраивать не собираюсь.  :flag: 

Вообще это правильно, бан за наезды на форумчан. Либо аргументы и факты в разговоре. Либо сиди и молчи.
Зы не люблю переходы на личность в любом виде.

0

88

Я видел что и её травили

Юрию,вот, как раз когда ее травили - я ее и защищала, замечу, что была я ОДНА, а где были Вы.

Это не показатель,а если сейчас вообще всё тут придёт в упадок,тогда что Вы скажите?

А с чего, должно все прейти в упадок? До нее форум чудным образом существовал, более двух лет.

0

89

Наталия написал(а):

Юрию,вот, как раз когда ее травили - я ее и защищала, замечу, что была я ОДНА, а где были Вы.

Женщин разнимать?Нет уж,извольте!А вот сейчас как раз другой случай.

Наталия написал(а):

А с чего, должно все прейти в упадок? До нее форум чудным образом существовал, более двух лет.

Посмотрим.Когда прогнали Галку,то появилась Почемучка и многие признали что с Галкой было лучше.Тенденция на лицо!

0

90

Господин, Юрий, позвольте Вам задать вопрос. Просто из человеческого любопытства.
Галка хоть раз общалась с вами грубо? Есть ли у вас лично к ней какие-то претензии?
И поняли ли вы за что был забанен участник форума под ником Галка?

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Критика » Для психиатров и их пациентов