Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Критика » Для психиатров и их пациентов


Для психиатров и их пациентов

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Я попробую поддержать хорошую идею)))
http://stat16.privet.ru/lr/0a34655d74842f630e733df58354c13b
Укротитель змей и прочей мелкой живности, идите лесом...

0

152

Nau написал(а):

Укротитель змей и прочей мелкой живности, идите лесом...

Я смог бы вас наказать за эти слова и послать очень далеко -  туда, откуда никто не возвращается.
Но я этого делать не буду по одной причине - вы уже сами себя наказали.

-1

153

Nau написал(а):

Укротитель змей и прочей мелкой живности, идите лесом...

Остальные пойдут болотом???

0

154

Юрий написал(а):

Остальные пойдут болотом???

Не думал об этом. Давайте подождем, пока укротитель ящериц и прочих хомяков уйдет за холм, там лес. Мне в чайной Почемучкиной хорошо, тут вид на вишневый сад, если его еще не продали и на пароход с бесприданницей. Чессно слово, прям конец девятнадцатого века и еще никаких войн, и все вокруг красата!!!

0

155

укротитель змей написал(а):

и послать очень далеко -  туда, откуда никто не возвращается.

Что Вас сдерживает? Да, я хочу быть олигархом...

0

156

укротитель змей написал(а):

Я смог бы вас наказать за эти слова и послать очень далеко -  туда, откуда никто не возвращается.

Так это Вы, о несравненный Гассан Абдуррахман ибн Хаттаб! Извините, сразу не узнал Вас в гриме...  :rofl:

0

157

укротитель змей написал(а):

Понимаете, ли, иногда человек, вот так, как вы сейчас, изощренно нахамит другому человеку и не понимает, что он сделал, в силу своего воспитания.

Почему же не понимаю- понимаю! Писала не с целью вас оскорбить, а показать свое неуважение к вам, так как не уважаю людей, оправдывающих хамство и грубость , как и любителей склок. А вы к ним и относитесь, потому что, появляетесь на форуме только в момент разборок. Вы восприняли, как оскорбление , пусть будет так. Извиняться не буду . Да вы прекрасно проживете без моего уважения и извинений, так же, как и я с вашей оценкой моего воспитания.

укротитель змей написал(а):

Не думали ли вы, что вы тоже кого-то утомляете?

Очень даже думала, поэтому благодарна всем форумчанам за терпение и такт, которые не позволяют им срываться на грубость и хамство в ответ на любую глупость, мной высказаную.

укротитель змей написал(а):

Вы можете сделать хоть сотую часть той работы, которую на форуме оставила Почемучка?

Какую работу оставила на форуме Почемучка? Вот про Весмар можно сказать, что ее посты именно информативны, а у Почемучки за словесным поносом, ой, извините, описалась, правильно- словесным потоком, главную мысль трудно уловить. Наверное, ее мысли слишком гениальны для простаков. Но ведь кто-то древний еще сказал - все гениальное - просто. Выходит ,  непростаяПочемучка совсем не гениальна, а даже наоборот.

укротитель змей написал(а):

Задайте себе вопрос - какой % ваших достойных исследований в объеме ваших сообщений на форуме?

Нулевой. Но ведь и медаль не прошу.

укротитель змей написал(а):

Ответьте, а Галка вам тоже когда-нибудь хамила?

Не помню, но другим хамила.
А вообще, я перехожу уже на грубость, это плохо, пора остановиться. :( Все, молчу, молчу, больше ни слова, чтобы вы не ответили! :dontcare:

Отредактировано Людмила (2014-04-13 21:35:05)

+4

158

Nau написал(а):

Что Вас сдерживает? Да, я хочу быть олигархом...

Возможно будете, но уже в следующей жизни.
За оставшийся год вашей жизни стать кем-то другим, чем вы есть, уже вряд ли успеете. Идите с миром туда, куда идете.

-1

159

Людмила написал(а):

Почему же не понимаю- понимаю! Писала не с целью вас оскорбить, а показать свое неуважение к вам, так как не уважаю людей, оправдывающих хамство и грубость , как и любителей склок. А вы к ним и относитесь, потому что, появляетесь на форуме только в момент разборок. Вы восприняли, как оскорбление , пусть будет так. Извиняться не буду . Да вы прекрасно проживете без моего уважения и извинений, так же, как и я с вашей оценкой моего воспитания.

Очень даже думала, поэтому благодарна всем форумчанам за терпение и такт, которые не позволяют им срываться на грубость и хамство в ответ на любую глупость, мной высказаную.

Какую работу оставила на форуме Почемучка? Вот про Весмар можно сказать, что ее посты именно информативны, а у Почемучки за словесным поносом, ой, извините, описалась, правильно- словесным потоком, главную мысль трудно уловить. Наверное, ее мысли слишком гениальны для простаков. Но ведь кто-то древний еще сказал - все гениальное - просто. Выходит ,  непростаяПочемучка совсем не гениальна, а даже наоборот.

Нулевой. Но ведь и медаль не прошу.

Не помню, но другим хамила.
А вообще, я перехожу уже на грубость, это плохо, пора остановиться.  Все, молчу, молчу, больше ни слова, чтобы вы не ответили!

Отредактировано Людмила (Сегодня 21:35:05)

Госпожа Людмила, да уж лучше бы вы промолчали. За умную сошли бы.

-2

160

укротитель змей написал(а):

Госпожа Людмила, да уж лучше бы вы промолчали. Заумную сошли бы.

Только у меня дежа вю?

0

161

Лиана написал(а):

укротитель змей написал(а):

    Госпожа Людмила, да уж лучше бы вы промолчали. Заумную сошли бы.

Только у меня дежа вю?

Свято место пусто не бывает...

0

162

vesmar написал(а):

Свято место пусто не бывает...

:D  :D  :D

0

163

VS05 написал(а):

Vesmar~ О! Мисс Очевидность появилась.  Для начала обменяемся "минусами" . Тему Маd зафлудили вы  вместе с Наташей. Перечитайте на досуге.Поэтому сейчас и "бросаетесъ на амбразуру " ~знаете что не правы.

А Вы, мистер Банальность, перечитайте на досуге тему интервью с Потяженко, где Вы с Почемучкой зафлудили всё перепиской Иванова с мамой Золотарёва.
Так шта-а нечего на зеркало пенять....
А в темке Mad весь форум засветился, но у Вас к нам с Наталией особое чуйство, я это ценю, и Ваши минусы помещу в рамочку на почётное место. Буду тихими зимними вечерами любоваться, утирая слезу :'(
Заодно воспользуюсь случаем и попрошу прощения у уважаемой Mad за то, что наоффтопили в её темке. Надеюсь, что все участники в дальнейшем будут развивать свои ценные идеи в профильных темах  :writing:
Видимо, пока это издержки самого демократичного форума! :mybb:

0

164

VS05 написал(а):

А то мечитесь при каждом удобном случае

Не в моих привычках. Тема была интересная, но оффтопная. И перенести Вы её могли и сами, зачем ждать Стенли? Но, видимо, тогда Вам было без разницы где оффтопить. Что же сейчас праведным гневом разразились?
А минусы я Вам поставила за флуд, можете их оставить себе, мне не жалко :jumping: Возвращать подарки? Я и обидеться могу :P

0

165

VS05 написал(а):

Ставьте плюсы.

Так плюс заслужить надо  :writing:

VS05 написал(а):

Флуда у вас поболее будет.

И кто тут стрелки переводит? :playful:

0

166

VS05 написал(а):

"мистер Банальность" не подходит.  "Банальность " ~женского рода.

А если бы Вас назвали как  Шварценеггера - "Мистер Олимпия", "Мистер Вселенная"- наверное не стали бы возражать  :glasses:

Отредактировано Лиана (2014-05-07 18:23:05)

0

167

VS05 написал(а):

Vesmar~ "мистер Банальность" не подходит.  "Банальность " ~женского рода.

О! А я кстати давно хотела спросить: "Корнет, вы женщина?" (с)  :question: Уж очень вы мелочны и придирчивы не по делу. Вроде бы заигрываете и тут же изощрённо  хамите как-то не по-мужски, хм-м  :blush:

0

168

VS05 написал(а):

Vesmar~РжунеМагу.

Я уже переживаю, не лопните от смеха?

VS05 написал(а):

Так Vesmar~  тоже имя мужского рода.  Как тут быть?

Отвечать вопросом на вопрос, сами знаете -  не comme il faut. А к  роду вашего ника у меня вопросов нет. Тут главное, кем себя человек сам позиционирует, и кем он выглядит в глазах окружающих. Как-то так... :smoke:

0

169

VS05 написал(а):

Кому я должен~я всем прощаю. Как-то так  . 
            Отредактировано VS05 (Сегодня 20:32:12)

Да на фоне всех наших бывших и нынешних форумчан мужского пола, вы явно проигрываете, принципы ваши .......гыгыгыгыгыгыгыгы наверное такие только на базаре и встретишь. Какое счастье, что я в таких местах не обитаю!!!

0

170

:

VS05 написал(а):

Я тоже!!!  Может вам лучше в тамбуре покурить?

Может, вам лучше выйти. Толку мало, крику много. :smoke:

Отредактировано Наталия (2014-05-08 00:27:23)

0

171

VS05 написал(а):

Не нравятся мне курящие. Идите Огневых считайте .   Толковее не придумаешь.
            Отредактировано VS05 (Сегодня 17:44:47)

Я то подсчитала, ТО ЧТО НУЖНО, но все же - по теме. Второй раз - вечно под ногами путаетесь (сидите, как в засаде и ждете, и когда она ответит. Делом бы лучше занялись.) С этого дня я Вас игнорю.
С мужчинами нашего форума и споры, и ссоры были, но, что бы так мелко, да по плебейски -нЕт, это не для меня.

Отредактировано Наталия (2014-05-09 22:51:53)

0

172

VS05 написал(а):

Наташе~Наконец-то. Вас никто не звал. Вы сами проходу мне не даёте. Видно запали на меня. Второй раз- не нравяться мне курящие.  И даже не надейтесь.

ХА-ХА-ХА

0

173

VS05 написал(а):

~Ну я так не играю.

:smoke:  :smoke:  :smoke:

0

174

VS05 написал(а):

:whistle:  :whistle:  :whistle:

:huh:  :huh:  :huh:

Отредактировано Наталия (2014-05-08 21:11:03)

0

175

Наталия написал(а):

:huh:  :huh:  :huh:

Так День Победы завтра  :flag: Фронтовые сто грамм и песню задушевную:
"Песню с друзьями фронтовыми
Пел солдат.
Пел солдат, глотая слёзы,
Пел про русские берёзы,
Про кари очи,
Про дом свой отчий
Пел в пути солдат" (с)  :jumping:

0

176

VS05 написал(а):

Наташе~Ну я так не играю. Ну какой же это игнор?

(с) Уильям наш, Шекспир.
"Много шума из ничего", дуэт Беат­риче и Бене­дикта.  :surprise:

0

177

Появилась на тайне социАлогиня и поставила всем дятловцеведам диагноз:

Господа, давайте все таки проясним ситуацию.

Я не фанат темы перевала Дятлова, моя специальность СОЦИАЛОГИЯ в частности коллективное поведение слабо организованных групп.

Тема перевала для меня это чистое наблюдение за такими "группами по интересам".
Я давно наблюдаю за сайтами Дятловедов, типа Хибин, форум 24, и вашим естественно, в последнее время еще и за КП...
Так что я в теме в силу профессионального интереса.

Сначала мне казалось что это сообщество старых выживших из ума пенсионеров, и во многом я и сейчас придерживаюсь такого же мнения...
Но потом начали вылезать совсем неочевидные выводы из анализа ваших склок.

Вами манипулируют, причем манипуляция началась еще во время следствия.
Любому непредвзятому исследователю понятно, что тема поддерживается на протяжении десятилетий искусственно.
Наше государство еще в 1959 году начало это делать, хотя могло затоптать тему в зародыше.
И все эти расследования прокуратуры, фонды, писатели, доморощенные исследователи это - статисты.
Цель у них одна с одной стороны не дать теме "заглохнуть", а с другой стороны не дать разобраться в произошедшем до конца.

Это очень хорошо видно по деятельности фонда.
Пример Ракитина, Буянова, Субботы, Кизилова и прочих "деятелей" тоже очень характерен, он выскакивают строго один за другим, что называется на потребу публике и ее текущим вкусам.

Вопрос, кто и для чего это делает?
Тут могут быть только гипотезы, версий я не изобретаю...

Пока моя гипотеза, что это большой шантаж со стороны нашего государства кого то, кого мы не знаем.
Как гипотеза, предполагаю, что туристов кто-то случайно, ненароком убил.
И наше государство использует этот факт как аргумент скрытого торга с этими невольными убийцами.

Но я повторяюсь, это не версия, Это гипотеза из разряда "безумных"...

http://taina.li/forum/index.php?msg=205506

0

178

vesmar написал(а):

Появилась на тайне социАлогиня и поставила всем дятловцеведам диагноз:

Всё понятно,социалогиня пытается нами манипулировать!

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Критика » Для психиатров и их пациентов