проект Хибина-файлы: сайт | форум | wiki | фотоархивы | УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Разбанить Почемучку!

Разбанить Почемучку!

Сообщений 61 страница 90 из 140

Опрос

Разбанить Почемучку!
да

19% - 5
нет

80% - 21
Голосов: 26

1

На основании правил, установленных Администрацией форума, предлагаю открытое голосование по разбаниванию Почемучки.
В голосовании учитываются только те голоса, кто открыто пояснит свою позицию.

Господа!
От себя хочу сказать: я против любых банов, а тем более, я против вечных банов.
Кто мы такие, чтобы решать человеческие судьбы "росчерком пера"?
Мы сами не умеем общаться, мы хамим, а потом того, кто не выдержал нашего хамства и сорвался на грубость, казним.
Нам всем нужно найти в себе силы и остановиться.
Нужно остановить уничтожение друг друга, остановить казни тех, кто идет рядом с нами бок о бок.
Прежде чем кого-то обливать грязью, посмотрите сначала на свои поступки и положа руку на сердце, ответьте, а нет ли вашей вины в том, что кого-то, кто шел рядом с вами, казнили?

Люди, давайте будем людьми.

Предварительный результат голосования 15 апреля:

укротитель змей - да
НикитА - нет
Юрий - да
Лиана - нет
vesmar - нет
Звездочет - нет
Наталия - нет
Nau - да
kaydak13 - нет
Гость 131145 - нет
Pepper - нет
пиковая дама - нет
Румата - нет
Leda - нет
Helga - да

За то, чтобы разбанить Почемучку открыто проголосовало 4 человека, против - 11.
Прошу тех, кто остался неучтенным и проголосовал закрыто, отписаться в теме.

Голосование закрыто.

Позвольте мне подытожить это голосование.
Все мы часто ошибаемся, но не всегда видим и можем признать свои ошибки.
Я очень надеялся, что участники форума и администрация признают, что "вечный" бан Почемучки - это ошибка, сделанная сгоряча. Ведь Почемучка на самом деле хороший человек. Она добрая, отзывчивая, но очень эмоциональная.
Я отследил историю сообщений Почемучки и участников этого форума и пришел к своему выводу.
На этом форуме участвуют некоторые недобрые люди не умеющие прощать, готовые казнить, не сожалея любого, рядом идущего, кто случайно оступился или кто хуже их (по их мнению).
Такое бесчеловечие мне были бы понятны, если бы это был какой-то другой форум, но не этот, посвященный известной теме.

Отредактировано укротитель змей (2014-04-17 07:34:38)

+2

61

укротителю змей~Ну что за "медвежья услуга "? Открыли голосование-эт хорошо.   А где алтернативный пункт~"Бан на месяц " ?
Так категорично даже в футболе не бывает.

+1

62

укротитель змей написал(а):

Предварительный результат голосования 14 апреля:

Откуда данные?

0

63

VS05 написал(а):

Так категорично даже в футболе не бывает.

Так ведь её как раз забанили сначала на месяц. (читайте "репрессии"). А за препирательство с судьёй красная карточка полагается автоматически, без выяснений,  кто больше виноват. Так ведь?

0

64

Nau написал(а):

Откуда данные?

Nau~ Tak голосоване открытое. Посчитать не трудно .

0

65

Лиана написал(а):

Так ведь её как раз забанили сначала на месяц. (читайте "репрессии"). А за препирательство с судьёй красная карточка полагается автоматически, без выяснений,  кто больше виноват. Так ведь?

Лиане~Сначало дают жёлтую предупредительную карточку . После препирательства с судьёй может быть дана ещё одна жёлтая карточка~которая автоматом переходит в красную.  И потом удаление с поля на время матча .

0

66

Лиана написал(а):

Не так. Никакого препирательства не было. Стенли же сказал ясно

stanley написал(а):

Да нет, просто я ознакомился с бОльшим количеством ее сообщений, нежели раньше, и общая картина явно потянула на вечный бан.

Отредактировано Звездочет (2014-04-15 14:11:27)

0

67

Лиана написал(а):

Лиане~Как Почемучка могла препираться с администратором~ если была заблокирована.  Это вы наговариваете  .

0

68

VS05 написал(а):

Лиане~Сначало дают жёлтую предупредительную карточку . После препирательства с судьёй может быть дана ещё одна жёлтая карточка~которая автоматом переходит в красную.  И потом удаление с поля на время матча .

Вы что-то путаете.  :no:  Здесь не футбол и не хокей. И Стенли не судья, он администратор.

Отредактировано Звездочет (2014-04-15 14:13:21)

0

69

Звездочет написал(а):

Не так. Никакого препирательства не было. Стенли же сказал ясно

Отредактировано Звездочет (Сегодня 12:11:27)

Звездочёту~К сожлению вы правы.

0

70

Звездочет написал(а):

Вы что-то путаете.    Здесь не футбол и не хокей. И Стенли не судья, он администратор.

Отредактировано Звездочет (Сегодня 12:13:21)

Звездочёту~Из жизни аллегорий.

0

71

VS05 написал(а):

Звездочёту~К сожлению вы правы.

К чьему сожалению ?  :O Лично я никакого сожаления не испытываю. Подавляющее большинство форумчан, как показывает голосование,  тоже.

0

72

VS05 написал(а):

Звездочёту~Из жизни аллегорий.

Это неудачная аллегория, так как форум - не спортивное состязание. И даже не интеллектуальное, как, возможно, некоторые считают.

Отредактировано Звездочет (2014-04-15 14:21:05)

0

73

Звездочет написал(а):

К чьему сожалению ?   Лично я никакого сожаления не испытываю. Подавляющее большинство форумчан, как показывает голосование,  тоже.

Звездочёту~ Есть ещё и " не большинство" .

0

74

Звездочет написал(а):

Это неудачная аллегория, так как форум - не спортивное состязание. И даже не интеллектуальное, как, возможно, некоторые считают.

Отредактировано Звездочет (Сегодня 12:21:05)

Звездочёту~ Всё не так.   Ровно наоборот.  Речь шла о правилах.

0

75

VS05 написал(а):

Звездочёту~ Есть ещё и " не большинство" .

Я не против. Но только тогда и пишите не  "к сожалению" , а  "к моему сожалению"  или  " к  сожалению  меньшества ". Тогда будет все понятно.

0

76

VS05 написал(а):

Звездочёту~ Всё не так.   Ровно наоборот.  Речь шла о правилах.

Правилах  чего ?

0

77

Звездочет написал(а):

Я не против. Но только тогда и пишите не  "к сожалению" , а  "к моему сожалению"  или  " к  сожалению  меньшества ". Тогда будет все понятно.

Звездочёту~Так там так и написано~ "К сожалению" .А раз фраза моя-значит к "моему"сожалению. А если ещё 6 секунд подумать и связать это с меньшенством - то логика сама собой вас подведёт к заключению- что и к "сжалению меньшества" .

0

78

Звездочет написал(а):

Правилах  чего ?

Звездочёту~Правилах всего.  Например~ Форума.

0

79

VS05 написал(а):

Tak голосоване открытое. Посчитать не трудно .

У меня показывает проценты, кто как голосовал не показывает.

0

80

Nau написал(а):

У меня показывает проценты, кто как голосовал не показывает.

Nau~Для этого и проценты смотреть не надо .Достаточно перечитать реплики проголосовавших.  КартиНка будет ясной.  Но всё таки надо было вставить в голосование пункт "Бан на месяц" . Мнения бы сильно разделились.

Отредактировано VS05 (2014-04-15 23:45:15)

0

81

VS05 написал(а):

Звездочёту~Так там так и написано~ "К сожалению" .А раз фраза моя-значит к "моему"сожалению. А если ещё 6 секунд подумать и связать это с меньшенством - то логика сама собой вас подведёт к заключению- что и к "сжалению меньшества" .

Хорошо, логика с Вашей помощью  меня  подвела,   что это Ваше сожаление и меньшества.

VS05 написал(а):

Звездочёту~Правилах всего.  Например~ Форума.

Не понятно , что Вы имеете ввиду под словом  "  всего".   Я ,конечно,  в восторге от Вашего телеграфного стиля общения, но право, иногда это приводит к определенным трудностям в понимании того, что Вы хотите сказать.
                   Правила форума.

1. С уважением относиться к памяти погибших. 2. Не переходить не личности. Исследовать, а не обсуждать исследователей. 3. Не раскрывать инкогнито участников форума, пока сами участники не сочтут нужным представиться полностью в той или иной мере. Всё.

Где здесь написано, что администратор форума должен  прежде чем кого-либо забанить  вести с ним воспитательную или разъяснительную работу ? Тоесть согласно Вашей аллегории  -  предупреждать  или показывать желтые карточки ?

Но всё таки надо было вставить в голосование пункт "Бан на месяц" . Мнения бы сильно разделились.

Может Вы не в курсе дела, но после голосования по Галке по взаимному согласию Стенли и форумчан последние не имеют права определять и голосовать за  наложение банов. Ровно как и определять его продолжительность. За форумчанами оставлена возможность проголосовать лишь за то, оставить бан или снять. Такой  возможностью  укротитель змей в этой теме и воспользовался. Какой бан - вечный или временный - решает лишь администратор.

Отредактировано Звездочет (2014-04-15 17:07:31)

0

82

Лиана написал(а):

От куда Вы знаете,что Почемучка препиралась с судьёй?Интересно,как это она делала,будучи забаненой,письмо в ООН написала?

Отредактировано Юрий (2014-04-15 16:13:21)

0

83

Юрий написал(а):

От куда Вы знаете,что Почемучка препиралась с судьёй?Интересно,как это она делала,будучи забаненой,письмо в ООН написала?

Отредактировано Юрий (Сегодня 15:13:21)

Юрий, Лиана как и Вы,  невнимательно читаете сообщения на форуме.  Пост Стенли №48 в этой теме избавит вас  от необходимости дальнейшего выяснения истины в этом вопросе.

0

84

Звездочет написал(а):

Юрий, Лиана как и Вы,  невнимательно читаете сообщения на форуме.  Пост Стенли №48 в этой теме избавит вас  от необходимости дальнейшего выяснения истины в этом вопросе.

Почему невнимательно?Я читал этот пост,но он к моему вопросу не имеет никакого отношения,я хочу знать от куда Лиана знает,что Почемучка препиралась с судьёй.

0

85

Юрий написал(а):

Забанен ник. Ни одному человеку не запрещено иметь несколько аккаунтов, что в общем-то уже обсуждалось.Тем более если Почемучка программист. она могла что-то придумать "этакое" (по аналогии с радиоприёмником Дятлова  :playful: ), или ей могли помочь.
Уважаемые Юрий,  VS05 и Nau! Если Вам спокойное и вдумчивое обсуждение покажется скучным, то  Вам никто и ничто не запрещает по прошествии недели или месяца  открыть новое, а потом снова и снова, пока Почемучка не вернётся. Я пожалуй. проголосую в следующем голосовании "ЗА",  только чтобы посмотреть, как она отблагодарит заступников. Говорят, на Тайне она была благодарна тем, кто за неё заступился.  :hobo: Вот тогда и похохочем (с)

Отредактировано Лиана (2014-04-15 17:54:55)

0

86

Юрий написал(а):

я хочу знать от куда Лиана знает,что Почемучка препиралась с судьёй.

Опять Ой!

0

87

Лиана написал(а):

Забанен ник.

Давайте сами с меня довольно, если будут вопросы, задавайте.

0

88

Nau написал(а):

Я что-то не так сказала?  В принципе. я в инетном прогпростпранстве ориентируюсь как Почемучка в радиотехнике не очень хорошо. В чём и не стыжусь признаться.

0

89

Лиана написал(а):

Забанен ник. Ни одному человеку не запрещено иметь несколько аккаунтов, что в общем-то уже обсуждалось.Тем более если Почемучка программист. она могла что-то придумать "этакое" (по аналогии с радиоприёмником Дятлова   ), или ей могли помочь.

Я подумал,что Вы знаете больше чем мы,по этому и спросил.Да уж,два программиста на один сайт многовато будет.

0

90

Лиана написал(а):

Nau написал(а):
Я что-то не так сказала?  В принципе. я в инетном прогпростпранстве ориентируюсь как Почемучка в радиотехнике не очень хорошо. В чём и не стыжусь признаться.

Интересный диалог!   :D  :D  :D

Отредактировано Юрий (2014-04-15 18:11:58)

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Разбанить Почемучку!