Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Действующие лица » Буянов.


Буянов.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давеча, в поисках одной политической статьи, обнаружил такой факт:

Влади́мир Влади́мирович Пу́тин (род. 7 октября 1952, Ленинград)[6][7] — российский государственный и политический деятель, президент Российской Федерации (с 7 мая 2012 года).
Детство и юность
Родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. Согласно собственному ответу во время переписи населения, русский по национальной принадлежности.[9] Отец Путина, Владимир Спиридонович Путин (23.2.1911 — 2.8.1999) — участник Великой Отечественной войны (боец 330-го стрелкового полка 86-й дивизии Красной армии, воевал, защищая Невский пятачок, был тяжело ранен), до войны служил на подводном флоте,[10] после войны мастер на заводе им. Егорова. Мать, Мария Ивановна Шеломова (1911—1998), также работала на заводе, пережила блокаду Ленинграда. Дед, Спиридон Иванович Путин, был известным поваром, готовившим для высших партийных и государственных чинов; ему приходилось готовить для Ленина и Сталина.

Предки В. В. Путина по отцовской и материнской линии (Путины, Шеломовы, Чурсановы, Буяновы, Фомины и другие) на протяжении, по меньшей мере, 300 лет были крестьянами Тверского уезда. Наиболее ранний известный предок В. В. Путина упомянут в 1627/1628 годах в писцовой книге Тверского уезда. Это Яков Никитин — бобыль деревни Бородино прихода села Тургиново, вотчины боярина Ивана Никитича Романова, дяди царя Михаила Фёдоровича.

Писатель Буянов Е. В. может быть дальним родственником Путина?
Этот вопрос может показаться смешной, но он возник не случайно. Прочитав историю о том, как Буянову Е.В. легко удалось получить документы из прокуратуры, мне подумалось: а не было ли помощи влиятельной особы?

0

2

укротитель змей

Я не думаю, что есть связь. Но легкость получения удивляет конечно.

http://alex-02-02-1959.livejournal.com/7509.html  здесь много комментариев.

0

3

Марише4ка написал(а):

укротитель змей

Я не думаю, что есть связь. Но легкость получения удивляет конечно.

http://alex-02-02-1959.livejournal.com/7509.html  здесь много комментариев.

Спасибо, очень интересно.

0

4

укротитель змей написал(а):

Этот вопрос может показаться смешной, но он возник не случайно. Прочитав историю о том, как Буянову Е.В. легко удалось получить документы из прокуратуры, мне подумалось: а не было ли помощи влиятельной особы?

Прямой эфир с Путиным уже прошёл?

0

5

Юрий написал(а):

Прямой эфир с Путиным уже прошёл?

Да. Вы правильно меня поняли.

0

6

укротитель змей написал(а):

Юрий написал(а):
Прямой эфир с Путиным уже прошёл?
Да. Вы правильно меня поняли.

Тогда будем ждать следующего.

0

7

:surprise:  Все звонки в записи 15.04 принимали вопросы.
Ни какого прямого эфира от зрителей. http://www.moskva-putinu.ru/

Это я к тому что:  365- 2 дня=  меньше ждать.

Отредактировано Марише4ка (2014-04-17 22:57:04)

0

8

Юрий написал(а):

Тогда будем ждать следующего.

Марише4ка написал(а):

365- 2 дня=  меньше ждать.

Сильно извините, но о чём Вы хотите спросить Путина на следующей прямой линии :"Буянов Ваш родственник?!" или "И всё-таки, от чего погибла группа Дятлова?". Максимум, на что можно рассчитывать -  что такой вопрос промелькнёт бегущей строкой. :smoke:

0

9

Лиана

Я думала понятно, что это обсуждалось в качестве юмора.

Если нет, то я за себя могу сказать: это юмор.  Думаю не ошибусь, если скажу: остальные пишут с таким же подтекстом.
...Искать по прямой линии связь с родственниками...  :nope:

Могу еще свою цитату вставить:

укротитель змей
Я не думаю, что есть связь. Но легкость получения удивляет конечно.

0

10

Марише4ка написал(а):

Я думала понятно, что это обсуждалось в качестве юмора.

Спасибо. Только теперь понятно, что вряд ли мы узнаем правду теперь. Возможно , в другое время, когда опять будет перекроена карта, закроют Америку  и т.д...  Ну, или минимум при другом президенте.  Значит, всё это впустую, сейчас?

0

11

Лиана

Я набегами читаю материалы под названием "теория заговора" Коммерческий интерес   и коммерческие материалы, есть в этом  100%
Но поверить одновременно, что и идет утаивание информации, и одновременно выдать даже частично материалы.  Как то не вяжется.

Хотя меня удивляет: свободная публикация материалов, источник получения и указание получателя. На лицо нарушение закона, и как бы его ни кто из органов не замечает.  Я комментарии по этому поводу от прокуратуры не видела.    :blush:

Отредактировано Марише4ка (2014-04-18 10:25:14)

0

12

"Бобы́ль — в Русском государстве XV — начала XVIII вв. одинокий крестьянин" это из педивикии.

укротитель змей написал(а):

Это Яков Никитин — бобыль деревни Бородино прихода села Тургиново, вотчины боярина Ивана Никитича Романова, дяди царя Михаила Фёдоровича.

Просто вопрос, как бобыль может являться чьим то предком?

Марише4ка написал(а):

Но поверить одновременно, что и идет утаивание информации, и одновременно выдать даже частично материалы.  Как то не вяжется.

В этом случае все в порядке, хочешь, что бы поверили в ложь, добавь туда щепотку правды.

0

13

Лиана написал(а):

Сильно извините, но о чём Вы хотите спросить Путина на следующей прямой линии :"Буянов Ваш родственник?!" или "И всё-таки, от чего погибла группа Дятлова?". Максимум, на что можно рассчитывать -  что такой вопрос промелькнёт бегущей строкой.

Буянов - кадровый работник ФСБ: горе-аналитик которому только и доверили что зафлуживать убийство ГД.

0

14

Лиана написал(а):

Сильно извините, но о чём Вы хотите спросить Путина на следующей прямой линии :"Буянов Ваш родственник?!" или "И всё-таки, от чего погибла группа Дятлова?". Максимум, на что можно рассчитывать -  что такой вопрос промелькнёт бегущей строкой.

Ох, Лиана, даже и бегущей строкой не мелькнёт :'(  В прошлом году на прямой линии тоже вопросы собирали через интернет. Тогда кучу вопросов Путину задали по ДТ... и тишина.... :dontknow:

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Действующие лица » Буянов.