Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » Нечистая сила


Нечистая сила

Сообщений 151 страница 180 из 249

151

androsan написал(а):

Адмирал Kanariss написал(а):

    Конечно, испытали ужас, увидев Жар Птицу. А еще Кощея и Бабуньку Ягу, Водяного и прочий лишай. Вот ужас-то. И, по мнению, Андросана, такой ужас КГБ ни за что и никогда не рассекретит! Чтобы вся страна не поседела!

Я в сказки не верил. Однако глухой лес, шаманство манси, до кучи странных обстоятельств, поседевшие волосы дятловцев, таки вопиющие факты дают повод рассматривать это направление, Нечистая Сила..

Отредактировано androsan (Вчера 03:35:39)

Куча странных обстоятельств - это расследование УД. И шаманство здесь совершенно не при чем. А Вы наконец-то определились с версией Нечистая Сила или ГРУ (Генеральный Разрушительный Ураган)?

0

152

androsan написал(а):

Адмирал Kanariss написал(а):

    То есть Кривонищенко поседел увидев Жар Птицу? И никак иначе?

В старых преданиях описывается что магические существа способны принимать облик не только безобидный и чудодейственный типа золотого павлина, но и очень устрашающий. И ничуть не сомневаюсь что Чудо Птица могла предстать очень страшный вид, так что у одного от ужаса парализует движение а другой от страха взберётся на самую вершину кедра. И возможно, не только она одна. Даже вид простых зверей, медведей и волка, когда они близко, многих пугают. Чего уж говорить о сверхестественном, отчего волосы дыбом встанут. Анализируя фото похода, у меня создалось впечатление что неспроста они так часто снимали разные участки леса, словно что-то замечали и фоткали, и однажды это нечто на кадр всё же попало (леший на фотоснимке)

Кто то смог доказать, что на снимке леший?

0

153

androsan написал(а):

Огненный шар на снимке дятловцев

  На одежде обнаружена остаточная радиация - Жар Птица. То что древние существа радиоактивны, это мы еще в Годзилле видели. На открытых участках тела ожоги, характерные для лучевого поражения - Чудо Птица. И при этом пленка в фотоапппаратах оказалась не засвеченной. Шпионы, зэки и пр. люди первым делом изьяли бы плёнки, а магическому существу это нафиг не нужно. Версия, что оранжево-коричневый оттенок кожи образовался, так как трупы лежали на солнце длительный период времени, не проходит. Реакция образования меланина в мертвых тканях не идет. значит изменение цвета кожи было прижизненно. Некоторые исследователи считали что кто-то из дятловцев, возможно, ослеп. Яркое сияние Чудо Птицы даёт ослепление - вот оно.

http://se.uploads.ru/t/Gf2r3.jpg

Кто нибудь может подсказать пожалста, такое фото изначально было, с шаром (дефектом), или это результат работы какого-то кудесника?

Я не помню инструкций предписывающих проверять покойников на радиоактивность при подозрении, что убийца Жар Птица.

0

154

androsan написал(а):

vesmar написал(а):

    Вот оригинал от Коськина (плёнка №1 кадр3):

Спасибо! Шара нет..

Я поверить не могу! Куда же Чудо Дивное подевалося?

0

155

androsan написал(а):

Для тех кто думает что Жар Птица существо чисто славянского региона и не относится к Уральскому эпосу.. Относится! - http://www.live-tale.ru/geroi/zhar-ptica.html

  ЖАР-ПТИЦА: ЧУДНАЯ ПТИЦА

Всем детям когда-либо читали сказки и, несомненно, все помнят чудную птицу, при упоминании которой были вызнаны только чувства восхищения и восторга – это Жар-птица. Во многих сказках она называется по-разному, однако ее суть и описание всегда сохраняются и имеют одинаковые признаки, она питается исключительно золотыми яблоками, которые могут даровать вечную молодость, идеальную, первобытную красоту и такое привлекающее бессмертие, формулу которого искали с самых древних времен и пытаются найти и по сей день.

ЖАР-ПТИЦА: СКАЗОЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ

Когда Жар-птица поет – незабываемое, сказочное явление заставляющее содрогаться (в хорошем понимании этого слова), а из ее клюва осыпаться «перлы» и искры молний, а тем, кто услышит ее удивительное пение даруется исцеление, и возвращает зрение - тем которые уже давно отчаялись вновь увидеть дневной свет.

ЖАР-ПТИЦА: ОГНЕННАЯ ПТИЦА

Огненная птица по описаниям размером сопоставима только лишь с павлином, перья ее блистают золотом, а крылья подобны языкам пламени, глаза же блистают, словно удивительные кристаллы. Как правило, в сказках, увидеть, а тем более поймать Жар-птицу способен далеко не каждый.

ЖАР-ПТИЦА: ОГНЕННЫЙ ДУХ, РАРОГ ИЛИ РУХ, КУЙГАРАШ

В разных народах мира ее называют по-разному – Жар-птица, огненный дух, Рарог или Рух, Куйгараш и многие другие имена – но это лишь синонимы, подразумевающие одно великое чудо.

ЖАР-ПТИЦА: КРУГ МИФОЛОГИЧЕСКИХ ОБРАЗОВ

Археологические и различные этнографические материалы доказывают, что эта Чудо-птица входила в так называемый круг мифологических образов, которые были у финно-угорских племенах Северо-Восточной Европы, а также Урала. Ученые не могли не обратить свое внимание на огромное количество встречающихся в тех областях различных изображений животных, птиц и птицеподобных существ. Различные предметы, которые были найдены в восточных склонах Урала были тщательно изучены и подтвердили, что ряд изображений – образы мифов, и легенд уральских народов.

Чаще всего встречались именно изображения с чертами птиц и хищных зверей, и как иной тип – птицеподобные существа, которые имели на груди всевозможные изображения человеческого лица, так же было не редкостью и изображение на теле пернатого фигура со стоящим в полный рост человека.

Отредактировано androsan (Вчера 23:37:21)

Вы так и не ответили на мой вопрос. Почему Жар Птица откусила язык только у Дубининой? Та дразнилась?

0

156

Адмирал Kanariss написал(а):

Вы так и не ответили на мой вопрос. Почему Жар Птица откусила язык только у Дубининой? Та дразнилась?

Кто его знает, почему.. Почему Чудо Птица вырвала язык Дубининой а Кривонищенко откусила полноса? Почему у Дорошенко нос не тронут? Почему у Зины кровь из носа, а у Дятлова крови нет. Почему олень покакал у березы а не у сосны. Почему лесник не заметил каряги и споткнулся.

0

157

Адмирал Kanariss написал(а):

Кто то смог доказать, что на снимке леший?

Не человек. Доказано. Вот оно мнение - "1.Существо явно находится в движении. 2. Дерево от которого слегка отталкивается правая конечность слишком тонкое чтобы за ним прятаться. Я топограф и часто занимаюсь глазомерной съемкой при составлении абрисов -а) расстояние до объкта - 15-16м, б) объект огромен - 2,5 - 2,7м высотой, около 1м ширина в плечах. Я 2 года работал лесником - диаметр ствола дерева (похоже лиственница) 24см. 3. Объект  явно занят переходом с одной стороны от тропы на другую где видимость возможно лучше (стена густых елей слева на фото). 4. Глубина снега в районе перехода около 60см 5. Существо голое, мощно развиты плечи и предплечья, верх головы клиновидный 6.Объект смотрит в то место куда должна ступить правая нога. 7.Особь мужского пола (узкий таз, широкие плечи). 8.Не особо скрывается от группы лыжников( просто как пастух ведет свое стадо на убой)- нет напряжения в его динамике(ощущение своей власти над ними,он знает что будет с ними, он хозяин положения), но похоже и не светится особо - не понятное внушает страх, а страх парализует их волю и управляет их действиями" http://taina.li/forum/index.php?topic=144.450  Я склонен доверять специалисту. Только ведь топограф сам точно не знает что это за существо, вот здесь он может ошибиться, не СЧ а леший..

+1

158

androsan, а о каком снимке/фотографии идет речь? Если это фотография в постах 134/135, то мне кажется, что она была сделана в первый день похода на лыжах(28 янв.) и еще на Лозьве.

0

159

Изумруд написал(а):

androsan, а о каком снимке/фотографии идет речь?

Тот снимок, который одни принимают за Тибо  а другие за СЧ

http://sd.uploads.ru/t/t3ejY.jpg

Отредактировано androsan (2014-09-26 21:44:04)

0

160

androsan написал(а):

Только ведь топограф сам точно не знает что это за существо, вот здесь он может ошибиться, не СЧ а леший..

  Наверняка  ошибся. Это леший. Правда, насколько мне известно, лешие традиционно изображаются на всех  известных картинках   с длинными волосами и огромной бородой до колен . Оно и не удивительно : кто ж его бедолагу  в лесу подстригет и побреет.
Но  дятловцам явился   леший, у которого выпала вся растительность на голове. Небось от радиации, которую в тех местах жар-птица  излучала.

0

161

androsan написал(а):

Тот снимок, который одни принимают за Тибо  а другие за СЧ

Понятно.

0

162

Гость 131145 написал(а):

Наверняка  ошибся. Это леший. Правда, насколько мне известно, лешие традиционно изображаются на всех  известных картинках   с длинными волосами и огромной бородой до колен . Оно и не удивительно : кто ж его бедолагу  в лесу подстригет и побреет.
Но  дятловцам явился   леший, у которого выпала вся растительность на голове. Небось от радиации, которую в тех местах жар-птица  излучала.

  Кстати, в старых преданиях говорится что древние славяне ходили за Жар Птицей за тридевять земель. Вопрос, куда? Ну Запад отпадает сразу. На Север вряд ли. На Юг тоже. На Восток - вполне. А на Востоке - Урал! Да и Уральские горы - самое то для крупных птиц. Прилетали на водопой, Иртыш, Тавда, и прочие реки где Чудо Птицу и пытались поймать.. Многим это стоило - жизни, потому смельчаков заметно поубавилось. Подкину еще дровишек в костёр, на открытой местности ты для птиц легко уязвим, деревья с их толстыми суками - пожалуй лучшее место где от них можно укрыться, куда дятловцы и лазали, штаны себе порвали, на руках ссадины. Ну и пещера снежная, конечно. Сучья обломаны, ветки обожжены, картина маслом..  Перо - давно на всех глядит с берета Золотарёва.  Ну как, еще голова не ломится под тяжестью фактов?  8-)

Отредактировано androsan (2014-09-26 23:43:02)

0

163

androsan написал(а):

Ну как, еще голова не ломится под тяжестью фактов?

Еще как. Но только не от фактов и здравых мыслей, а от их отсутствия.

0

164

Адмирал Kanariss написал(а):

Куча странных обстоятельств - это расследование УД. И шаманство здесь совершенно не при чем.

Абсолютно при чём. Они шли через ИХ территорий с шаманами, и в качестве придатка к версии это рассматривать вполне уместно. А если бы они отдыхали на море в Прибалтике, или проходили по горам Кавказа, тогда бы я согласился, что шаманство здесь вряд ли при чём.

0

165

androsan написал(а):

Адмирал Kanariss написал(а):

    Кто то смог доказать, что на снимке леший?

Не человек. Доказано. Вот оно мнение - "1.Существо явно находится в движении. 2. Дерево от которого слегка отталкивается правая конечность слишком тонкое чтобы за ним прятаться. Я топограф и часто занимаюсь глазомерной съемкой при составлении абрисов -а) расстояние до объкта - 15-16м, б) объект огромен - 2,5 - 2,7м высотой, около 1м ширина в плечах. Я 2 года работал лесником - диаметр ствола дерева (похоже лиственница) 24см. 3. Объект  явно занят переходом с одной стороны от тропы на другую где видимость возможно лучше (стена густых елей слева на фото). 4. Глубина снега в районе перехода около 60см 5. Существо голое, мощно развиты плечи и предплечья, верх головы клиновидный 6.Объект смотрит в то место куда должна ступить правая нога. 7.Особь мужского пола (узкий таз, широкие плечи). 8.Не особо скрывается от группы лыжников( просто как пастух ведет свое стадо на убой)- нет напряжения в его динамике(ощущение своей власти над ними,он знает что будет с ними, он хозяин положения), но похоже и не светится особо - не понятное внушает страх, а страх парализует их волю и управляет их действиями" http://taina.li/forum/index.php?topic=144.450  Я склонен доверять специалисту. Только ведь топограф сам точно не знает что это за существо, вот здесь он может ошибиться, не СЧ а леший..

Чье мнение? У нас нынче объявились специалисты по лешим?

0

166

androsan написал(а):

Гость 131145 написал(а):

    Наверняка  ошибся. Это леший. Правда, насколько мне известно, лешие традиционно изображаются на всех  известных картинках   с длинными волосами и огромной бородой до колен . Оно и не удивительно : кто ж его бедолагу  в лесу подстригет и побреет.
    Но  дятловцам явился   леший, у которого выпала вся растительность на голове. Небось от радиации, которую в тех местах жар-птица  излучала.

Кстати, в старых преданиях говорится что древние славяне ходили за Жар Птицей за тридевять земель. Вопрос, куда? Ну Запад отпадает сразу. На Север вряд ли. На Юг тоже. На Восток - вполне. А на Востоке - Урал! Да и Уральские горы - самое то для крупных птиц. Прилетали на водопой, Иртыш, Тавда, и прочие реки где Чудо Птицу и пытались поймать.. Многим это стоило - жизни, потому смельчаков заметно поубавилось. Подкину еще дровишек в костёр, на открытой местности ты для птиц легко уязвим, деревья с их толстыми суками - пожалуй лучшее место где от них можно укрыться, куда дятловцы и лазали, штаны себе порвали, на руках ссадины. Ну и пещера снежная, конечно. Сучья обломаны, ветки обожжены, картина маслом..  Перо - давно на всех глядит с берета Золотарёва.  Ну как, еще голова не ломится под тяжестью фактов?  8-)

Отредактировано androsan (Вчера 23:43:02)

А почему на Запад отпадает? Там ЖП холоднее, или как? А Север и Юг? А в снежных пещерах, по мнению специалистов по ЖП, от птиц легче прятаться?

0

167

androsan написал(а):

Адмирал Kanariss написал(а):

    Куча странных обстоятельств - это расследование УД. И шаманство здесь совершенно не при чем.

Абсолютно при чём. Они шли через ИХ территорий с шаманами, и в качестве придатка к версии это рассматривать вполне уместно. А если бы они отдыхали на море в Прибалтике, или проходили по горам Кавказа, тогда бы я согласился, что шаманство здесь вряд ли при чём.

Поверьте мне, в горах Кавказа чертей значительно больше чем на Урале. Ну просто таки за каждым кустом. Вечно пьяные лешие.

0

168

Гость 131145 написал(а):

Это леший. Правда, насколько мне известно, лешие традиционно изображаются на всех  известных картинках   с длинными волосами и огромной бородой до колен . Оно и не удивительно : кто ж его бедолагу  в лесу подстригет и побреет.

  Изображаются по разному, русалкой и кикиморой уж точно не изображаются. Леший может представать в различных растительных, животных, человеческих и смешанных образах, может быть невидимым. Вы описали усредненный образ характерный для славянских земель средней полосы, Новгородское, Суздальское, Черниговское княжества. Леший мансийских земель видится маленько другой, и зовётся их именем менк, что не отменяет того что это одно и то же существо по своей ментальности.
В одном из сказаний манси говорится, что при сотворении человека боги использовали глину и лиственницу. Люди, созданные из лиственницы, с огромной скоростью разбежались по лесам и прозвали их «мэнквами» (лешими), они крепкие и в воде не тонут. А слепленные из глины медлительные создания стали обычными людьми, чей век недолог: «В воду человек упадет — тонет, жарко станет — из него вода выступает».

http://sd.uploads.ru/t/KHSmE.jpg

http://sd.uploads.ru/t/aQt1n.jpg

0

169

androsan написал(а):

Не человек. Доказано. Вот оно мнение...
Я склонен доверять специалисту. Только ведь топограф сам точно не знает что это за существо, вот здесь он может ошибиться, не СЧ а леший..

Маху дал "специалист" - http://taina.li/forum/index.php?msg=233557 .

0

170

Никанор Босой написал(а):

Маху дал "специалист" - http://taina.li/forum/index.php?msg=233557 .

Ни черта подобного. Я сам небольшой дока в фотоделе, беседовал с однокашником который в этом кумекает, и кстати, по физике и геометрии он тоже разбирается, и подтверждает это мнение. Чел. в нескольких сообщениях всего, спокойно и взвешенно выразил свою экспертную оценку по конкретному снимку, темой похоже и не очень увлечён, и у него нет времени сидеть на разных форумах и спорить с каждым несогласным и дилетантом, а кому то всё неймётся. Есть такая хорошая русская пословица - на воре шапка горит.

0

171

androsan написал(а):

Никанор Босой написал(а):

    Маху дал "специалист" - http://taina.li/forum/index.php?msg=233557 .

Ни черта подобного. Я сам небольшой дока в фотоделе, беседовал с однокашником который в этом кумекает, и кстати, по физике и геометрии он тоже разбирается, и подтверждает это мнение. Чел. в нескольких сообщениях всего, спокойно и взвешенно выразил свою экспертную оценку по конкретному снимку, темой похоже и не очень увлечён, и у него нет времени сидеть на разных форумах и спорить с каждым несогласным и дилетантом, а кому то всё неймётся. Есть такая хорошая русская пословица - на воре шапка горит.

Так кто же этот авторитетный специалист? Пока у Вас только слошные голословные высказывания.

0

172

Адмирал Kanariss написал(а):

Так кто же этот авторитетный специалист? Пока у Вас только слошные голословные высказывания.

  Так именно голословные высказывания ( читай - полет фантазии)  на Хибине в бо-о-о-льшом почете.

0

173

androsan написал(а):

Ни черта подобного. Я сам небольшой дока в фотоделе, беседовал с однокашником который в этом кумекает, и кстати, по физике и геометрии он тоже разбирается, и подтверждает это мнение

Я тоже в фотоделе мало понимаю, но прежде чем писать на форумах, в данном вопросе разобрался. Кстати, по мнению вашего однокашника, какая будет угловая величина фигуры с фото 17, когда фотограф смотрел на неё невооружённым глазом?

androsan написал(а):

Чел. в нескольких сообщениях всего, спокойно и взвешенно выразил свою экспертную оценку по конкретному снимку, темой похоже и не очень увлечён, и у него нет времени сидеть на разных форумах и спорить с каждым несогласным и дилетантом

Я считаю, что «чел» в определении угловой величины фигуры ошибся в полтора раза. Ошибка достаточная, чтобы утверждать, что он не разбирается в определении расстояний по фото, иначе указал бы дальность не в 15,5 м для роста в 2,6 м, а иную. Так что, кто "дилетант" - вопрос открытый...

androsan написал(а):

Есть такая хорошая русская пословица - на воре шапка горит.

А это что? Кого хотите вором назвать и почему?

Отредактировано Никанор Босой (2014-09-27 17:18:50)

0

174

Адмирал Kanariss написал(а):

Так кто же этот авторитетный специалист? Пока у Вас только слошные голословные высказывания.

Человек, Профессионал. Было немножко времени, было немножко интереса, высказал своё мнение. Работает, занят, просто так консультаций не даёт. На ветке тайны его сообщение кликнули 6 человек, значит согласны. Их (вместе с автором) - СЕМЕРО, Вы - Один.

Отредактировано androsan (2014-09-27 17:28:56)

0

175

Никанор Босой написал(а):

Я тоже в фотоделе мало понимаю, но прежде чем писать на форумах, в данном вопросе разобрался. Кстати, по мнению вашего однокашника, какая будет угловая величина фигуры с фото 17, когда фотограф смотрел на неё невооружённым глазом?

Однокашник сказал что несмотря на нерезкость фото просматривается ближнее дерево, величина окружности его ствола, что если там в лесу с биноклем или фотиком стоять, то вычисляется расстояние и будет видно соотношение, а высота "лешего" на фотоснимке имеет размер, и это переносится на масштаб местности. Я в этом немного смыслю, но тоже хочется по возможности побольше разобраться. Но поскольку у человека опыт и знаний, профессия, а я топографом никогда не работал, я бы спорить не стал. Прошу прощения если высказался слишком резко.

0

176

androsan написал(а):

Однокашник сказал что несмотря на нерезкость фото просматривается ближнее дерево, величина окружности его ствола, что если там в лесу с биноклем или фотиком стоять, то вычисляется расстояние и будет видно соотношени

Именно что «просматривается», но не более того. Судить о диаметре ствола (а не об окружности) можно весьма приблизительно, ошибка в определении дальности до фигуры при этом будет гораздо больше, чем при использовании в качестве масштабного ориентира лыжни в нижней части снимка.

androsan написал(а):

я топографом никогда не работал, я бы спорить не стал

Так я тоже топографом не работал, разве что уровень теодолитом по рейке отбивал. Но в вопросе определения угловой величины объектов на фото разобрался. Вопрос оказался несколько мудрёнее, чем я думал, но доступен каждому. Поэтому готов поспорить с «топографами».

0

177

androsan написал(а):

Адмирал Kanariss написал(а):

    Так кто же этот авторитетный специалист? Пока у Вас только слошные голословные высказывания.

Человек, Профессионал. Было немножко времени, было немножко интереса, высказал своё мнение. Работает, занят, просто так консультаций не даёт. На ветке тайны его сообщение кликнули 6 человек, значит согласны. Их (вместе с автором) - СЕМЕРО, Вы - Один.

Отредактировано androsan (Сегодня 17:28:56)

Кто и где откликнулся - мне по барабану. Нет фактов - нет ничего. Вы просто ежедневно пишете ни о чем, выкладываете птичьи рисунки, тоже ни  о чем. Ни на один конкретный вопрос Вы ответить не можете. Просто пурга.

0

178

По поводу фото якобы неизвестного существа.  Будь то етти,  или леший,  или черт лысый.
Ответьте мне на два вопроса.
1. Почему  такое неординарное событие дятловцы не отразили в дневниках ? Небось не белку или куропатку увидели. И не каждый день на глаза туристам попадаются столь диковинные существа. Событие неординарное, можно сказать сенсационное.  Такое событие должно было очень сильно на них подействовать в эмоциональном плане . Как на любого нормального человека. Так почему об этом ни слова ?
2. Поставьте себя на их место. Увидели в лесу необычное существо, даже каким-то образом его удалось сфотографировать. Существо, думаю, не стало с ними вести светские беседы, оно ушло или убежало.( Только не нужно говорить, что оно там же поломало дятловцам ребра и проломило головы. После этого имеется ряд снимком, подтверждающих, что они были здоровы и веселы.)
Что бы Вы сделали на их месте ? Спокойно бы ушли как ни в чем не бывало, или из вполне понятного любопытства пошли смотреть то место, где шло или стояло существо. Так как существо диковинное, то и следы у него должны отличаться от туристических ботинок, валенок, бурок и другой прозаической  туристической обуви.  Почему обнаружив  столь необычные следы, которые должны быть отчетливо видны на свежевыпавшем  снегу ,  они их не сфотографировали  как самодостаточный  необычный феномен, ну и для подтверждения предыдущего снимка .

0

179

Гость 131145 написал(а):

1. Почему  такое неординарное событие дятловцы не отразили в дневниках ?
2. Так как существо диковинное, то и следы у него должны отличаться от туристических ботинок, валенок, бурок и другой прозаической  туристической обуви.  Почему обнаружив  столь необычные следы, которые должны быть отчетливо видны на свежевыпавшем  снегу ,  они их не сфотографировали  как самодостаточный  необычный феномен, ну и для подтверждения предыдущего снимка

Добавлю – и почему не отразили возможную встречу в дневниках группы? Что, опять злобное КГБ изъяло?
А на фото 17 – контур головы, черты лица и пропорции тела указывают на человека, и не просто на человека – а именно на Тибо.

0

180

Хорошо что вы Гость пытаетесь разобраться . Только видимо не там вопросы задаете . На ф. Тайна есть тема про снеж. Гоблина . Вам туда прямой наводкой . Пишет девушка каждый день больше 2-х лет . Обьясняет каждому встречному поперечному . Что и как было . Сходите . Вы еще в поиске правдивой версии . И правильно будет спрашивать у автора версии . Она то точно вас уверит , обьяснит . Ну а если еще каплю желания . Море непонимания . Это станет вашей идеей . Не могу посоветовать ракетчика . Или Ракитина . Он закрылся на ф. Т. от всех . Оставив вход для избранных . Лавину к папе Буянову на Перевал .Меня уже читали . Вот и все . Кончились версии . Не они конечно есть . Но там только выход с палатки . Лось , олень , мишка , Ритег , ОШ и тд. Но они усандалены мгновенно . И главное там только выход с палатки . Как не проси умоляй автора рассказать что было дальше не напишет . Остались только моменты . Как костер , склон и тройка . 4-ка в овраге и тд. Тут все разбросано так что сразу и не напишешь . Но уверяю вас кроме меня ни один не написал толковее . До сих пор не знают почему куртка у Д. расстегнута . Хотя искали и обсуждали . Или например фляжка с какао почему полная если кушали соленое сало ( корейку ) закусывая сухими сухарями . Почему пошла Колмогорова на склон а не одетые Золо , Тибо . Или кто из других мужиков .  Ну и тд. Даже не ищите . Хотя нет почитайте . На каждом форуме есть обсуждения . Скажу вам больше . Годы писали . Форумы уже по 5 лет существую . Начинайте с начала . На каждый момент потратите по 2-3 недели и получите - ПОЛНОЕ НИЧЕГО . Как например про след каблука на фото 59 года . Хотя честно признаться . Интересно почитать если есть свой вариант ответа . А так становится скучно через 1 час чтения . Читайте мельком не вдаваясь . Т. к. не нашли и не обьяснили за все 5 лет  до сих пор . Не на одном форуме . Даже самые умные . Я не ругаю . Говорю правду . Не найдете нигде логичный ответ . Почему ребята сделав настил и там находясь принесли даже вещи . Ушли и лежат в ручье . Варианты разные и много . Но все . Уверяю обсолютно все . Разбиты тут же другими участниками обсуждения . Кроме моего варианта конечно . Так что счастливого вам читания - мучения . Завидую и сожалею вам . Игорена .

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » Нечистая сила