Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Уровень хамовитости на форуме


Уровень хамовитости на форуме

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Лиана написал(а):

WOW!    Оказывается, и Витя и Тарагай существа разумные (и это радует! (с)) - я бы на свой пост 184, про улиток, тоже бы обиделась, они меня и заминусовали - оба! Спасибо, ребятки!

Отредактировано Гость 131145 (2015-04-06 12:36:29)

+2

122

Уважаемый, Юрий, вы где? Уважаемый гость, распространяет ваше домашнее видео.. :D

+1

123

Приморочка написал(а):

Уважаемый, Юрий, вы где? Уважаемый гость, распространяет ваше домашнее видео..

Оля, это видео девушкам смотреть нельзя.  В нем непристойные слова встречаются.

Отредактировано Гость 131145 (2015-04-06 18:48:16)

0

124

Приморочка написал(а):

Уважаемый, Юрий, вы где? Уважаемый гость, распространяет ваше домашнее видео..

0

125

Хочется к Виктору обратиться лично.
Уважаемы Виктор, вы мне поставили минус на пост 181. Мне хочется понять с чем вы не согласны. Давайте я вам буду выдвигать предположения, а вы ставьте оценки - если согласны -плюс, ну а не согласны - минус.
Например, вот эта моя фраза

Елена, я вам сочувствую, посмотрела ваши оценки ,действительно, Витя вас невзлюбил

Плюс или минус?

0

126

Следующий вопрос из этого поста

И похоже на помощь еще товарища призвал, чтобы успеть побольше оценок наставить.

Тарагай вам товарищ?

-1

127

Но и свои  плюсы от него теперь не знаю, как воспринимать -признак симпатии или наоборот

Вы сторонник версии инсценировки?

0

128

Ну и последний вопросик

"Виктор" написал(а):

Неужели правда, не читая, оценками разбрасывается? Все-таки хочется объективности. :dontknow:]

Вы оценки ставите осознанно, внимательно вникая во все комментарии?
Буду вам очень  признательна, если ответите на мои вопросы. :yep:

0

129

Людмила , да не ответит он Вам   , для  того  и создавался . Ну неужели Вы  не поняли , ведь это так удобно ,  испражняться за углом ...

А  хотите  ,  я  вам  покажу  ,  с  чего  началось ?  Если  интересно  .   Тема  " Исследование  фотографий " 34  кадр .  (  не  умею я вставить  цитаты  из  другой  темы  ,  не  "  фотограф  "  :))

Mirabelle -пост 24
Pepper  - пост 25
Кшесинская  - пост 28
  Нежно  любимый  " Виктор "  родился  в  тот  же  день .

Гость 45 , Приморочка , Юрий , жжете  :rofl:

Отредактировано Кшесинская (2015-04-07 15:36:23)

-2

130

Юрий, спасибо за пять минут смеха.
:crazyfun:

0

131

Людмила написал(а):

Елена, я вам сочувствую, посмотрела ваши оценки ,действительно, Витя вас невзлюбил
Плюс или минус?

    +++

Людмила написал(а):

Тарагай вам товарищ?

Не то слово.

Людмила написал(а):

Вы сторонник версии инсценировки?

Он сторонник плюсов и минусов.

Людмила написал(а):

Вы оценки ставите осознанно, внимательно вникая во все комментарии?

   Смотрите глубже. Они с Тарагаем  вникают в суть пишущих комментарии.

Кшесинская написал(а):

Людмила , да не ответит он Вам   , для  того  и создавался . Ну неужели Вы  не поняли , ведь это так удобно ,  испражняться за углом ...

  И, главное, безопасно.

-2

132

Для Виктора.
Виктор, спасибо, что ответили хотя бы на один мой вопрос,( хоть что-то), но жаль, что остальные проигнорировали, никак раскрываться не хотите.  Ну что ж, ваше право.:no:

+1

133

У-у, как активизировался Виктор- ТАРАгай !   Вылез из щели, засуетился, зашевелил усиками  ТАРАГАньимы, засучил  лапками.  :crazyfun:
Интересно, если бы на форуме не было ограничения  для  ежедневной  дачи оценок , сколько бы он мне влепил минусов ? Наверое сколько, до скольких считать умеет. Или пока бы палец на мышке не онемел.  :rofl:

Отредактировано Гость 131145 (2015-04-08 21:14:57)

0

134

Гость 131145
А  знаете , я сейчас просто из женского любопытства заглянула в Ваш профиль , долго пришлось листать , но  у Вас  минусовый   " Витенька"   впервые  появился в тот же день ,что и у меня   :rofl: .  Опять загадка , да ? :))

0

135

Кшесинская написал(а):

Гость 131145 А  знаете , я сейчас просто из женского любопытства заглянула в Ваш профиль , долго пришлось листать , но  у Вас  минусовый   " Витенька"   впервые  появился в тот же день ,что и у меня    .  Опять загадка , да ? )

Тоже мне бином Ньютона.  :D
Вот за что Вас начал минусовать Виктор, он же Таракан, тьху, Тарагай, он же Коралл , он же Коралл -1313, он же Мирабелле. 
34 кадр

-1

136

Гость 131145
Ух тыыы ,  думаете , за 30-й ???  А я думала , за 28-й  :D
Свербит спросить , хоть и стесняюсь ...а Вас за что опекать начали ? :))

Отредактировано Кшесинская (2015-04-09 00:43:19)

0

137

Кшесинская написал(а):

Ух тыыы ,  думаете , за 30-й ???  А я думала , за 28-й  Свербит спросить , хоть и стесняюсь ...а Вас за что опекать начали ? )

Ну, у нас с ним давняя любовь.   Мирабелле- это уже третье его появление на форуме. А любовь началась еще тогда, когда он был Кораллом.    Посмотрите  его посты в профилях, поймете сами.

-1

138

А вот хочу спросить у всех, в чем выражается хамовитость Виктора?
Ведь он,  ни разу не писал. А выражать свое, именно свое отношение к прочитанному, никому не запрещено.
Так за что - его оскорблять.

Отредактировано Наталия (2015-04-09 08:59:17)

0

139

Наталия написал(а):

А вот хочу спросить у всех, в чем выражается хамовитость Виктора?
Ведь он,  ни разу не писал.

А   кто сказал, что Виктор хам ? Он не хам, он хуже. Хам, пусть  и в неприемлимой форме , но по крайней мере   в открытую высказывает свое мнение по тому или иному вопросу. И хоть как-то его аргументирует.
А наша Гюльчатай  все  изподтишка,  да из-за угла.

Наталия написал(а):

А выражать свое, именно свое отношение к прочитанному, никому не запрещено.
Так за что - его оскорблять.

   А Вы уверены, что он - именно "он" ? А не "она" ? Или не "оно" ?  И что это вообще существо разумное ? Или что это вообще живое существо а не компютерный бот ?   Я, например, не уверен. Потому как не  прочитал ни единого слова, по которому можно было бы об этом  судить.   Пока я не вижу перед собой  человека. Вот когда Вы мне предъявите доказательства, что он ,или она,  или оно - человек мыслящий ,  тогда и будете  махать шашкой в его защиту.  С полным на  то основанием.

Отредактировано Гость 131145 (2015-04-09 10:13:27)

0

140

Гость 131145 написал(а):

Хам, пусть  и в неприемлимой форме , но по крайней мере   в открытую высказывает свое мнение по тому или иному вопросу.

Гость 131145 написал(а):

А наша Гюльчатай  все  изподтишка,  да из-за угла.

Почему изподтишка? Правилами форума ставить оценки  не запрещено, если пользователь зарегистрировался. Раньше, помню, было ограничение - надо было оставить какое-то количество сообщений, чтобы иметь возможность оценивать форумчан. И имхо лучше лаконичная оценка, чем многостраничный флуд и хамство. Из-за этого стало очень трудно найти нужные материалы. Посмотрите старые темы -  всё по делу и по теме.

0

141

vesmar написал(а):

Почему изподтишка? Правилами форума ставить оценки  не запрещено, если пользователь зарегистрировался.

  Да ,  измененными  правилами форума не запрещено изподтишка ставить оценки.     Ему никто и не запрещает. 

vesmar написал(а):

И имхо лучше лаконичная оценка, чем многостраничный флуд и хамство.

Знамо дело, лучше.  Зарегистрироваться, наплодить клонов и  выполнять ежедневную норму по оценке чьих-то постов. Но только если все зарегистрированные  форумчане  прекратят на форуме  заниматься упомянутыми Вами  безобразиями  и передут лишь к оценке , то кого оценивать будут ? Вас с Наталией ?  Кстати, если Вам не нравится  здешний  стиль  ведения дискуссий, почему Вы не идете на Перевал Дятлова ?  Там   порядок, какого нет нигде. Шаг в сторону от темы топика - расстрел на месте .  Что Вас держит на Хибине, где сплошной флуд, оффтоп и троллинг ?
     Вы же прекрасно видите, что  в данном случае  происходит банальное сведение счетов. Причем не в открытую, как  принято более- менее порядочными людьми, а подленько .  Я считаю,  что так быть не должно. ИМХО мое такое.  Не думайте, что меня  огорчает количество  минусов, тем более  поставленных  каким-то дважды забаненым за хамство типом.   По мне, получать минусы в компании с Пеппером, Изумрудом, Карповым, Лианой , Юрием гораздо приятнее ,  чем плюсы в компании с  surrogate, Евгешой, Patriot_Russia, Почемучкой, Еленушкой, russlan59 , сколоттом и другими, как  ныне здравствующими, так  и  бесславно почившими   в бане  т.н. " исследователями".
  Во только Кшесынскую немного жалко.  Вполне приятная и безобидная женщина.   Ни за что  попала под раздачу.  :D

-2

142

Гость 131145
Не жалейте , я  , может и приятная ,  ( от Вас приятно слышать ) , но не  совсем  беззубая  :D  Кстати , Вы напомнили мне про Сколотта , вот с ним у меня был конфликт  . Даже вспомнить сейчас не смогу , где именно и зачем ввязалась  :))

Наталия , Vesmar , девушки , ну согласитесь , что каждый из нас сейчас может зарегистрироваться  Всей Пупкиным и  тупо сводить счеты с " не согласными " , ну и кому нужен этот детсад ? Глупо же :))

Отредактировано Кшесинская (2015-04-09 15:01:36)

0

143

Гость 131145 написал(а):

Кстати, если Вам не нравится  здешний  стиль  ведения дискуссий, почему Вы не идете на Перевал Дятлова ?  Там   порядок, какого нет нигде. Шаг в сторону от темы топика - расстрел на месте .  Что Вас держит на Хибине, где сплошной флуд, оффтоп и троллинг ?

Вы уже не в первый раз выпроваживаете нас с форума.

http://sh.uploads.ru/t/HWkTp.jpg

В основном вы своего добились. Те, с кем вы здесь  боретесь так отчаянно, заходят сюда всё реже и реже... Форум всецело в вашем распоряжении. Можете праздновать победу. Одна  заноза осталась - Виктор. И Стенли не ведётся на уговоры, не банит его. Вот незадача. Теперь тему открыли за бан Виктора. Не мытьём, так катаньем своего добьётесь. А может надо по Жванецкому:
"Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?"(с)

+1

144

Люди дорогие , да что вы в самом деле , не хватало ещё из - за одного клоуна  народ с форума гнать . Остыньте , не ругайтесь , сами подумайте - из  ерунды  форумчан обижать...

0

145

vesmar написал(а):

Вы уже не в первый раз выпроваживаете нас с форума.

Да помилуйте, кто же Вас выпроваживает ?   Но я так понимаю, что если человек жалуется, что на форуме бардак, и вместе с этим с него не уходит, значит  ему на нем не так уж и плохо. Знаете, Весмар, чего я больше всего не люблю в людях ? Двуличности и    двойных стандартов.   
И передергивания тоже не люблю. Которое сейчас Вы весьма успешно продемонстрировали. Я никуда Вас не посылал. Я задал вопрос : почему, если Вам так не нравится   форум, Вы на нем остаетесь ?   Мне действительно это весьма интересно. С чисто познавательной точки зрения. Так что не нужно   на меня  катить бочку, тем более пустую.

vesmar написал(а):

В основном вы своего добились. Те, с кем вы здесь  боретесь так отчаянно, заходят сюда всё реже и реже...

  Я ни с кем не борюсь. Тем более отчаянно. Это Ваше сугубо  субъективное восприятие. А сложилось оно от того, что я не разделяю  Ваших конспирологических фантазий.  Вот и все. Откровенные  хамы, которые залетают время от времени на форум  и стают на Вашу сторону в дискуссиях по тому или иному вопросу,   Вам , конечно, же симпатичнее куда больше. И Вы сожалеете, когда их банят или они сами уходят.  Весьма печально, но  из  форума  не я их  удаляю.
   

vesmar написал(а):

Форум всецело в вашем распоряжении. Можете праздновать победу.

Такая умная и рассудительная  женщина, а пишете такую ерунду.

vesmar написал(а):

Одна  заноза осталась - Виктор.

Я же Вам сказал и еще раз повторю.

Гость 131145 написал(а):

Не думайте, что меня  огорчает количество  минусов, тем более  поставленных  каким-то дважды забаненым за хамство типом.   По мне, получать минусы в компании с Пеппером, Изумрудом, Карповым, Лианой , Юрием гораздо приятнее ,  чем плюсы в компании с  surrogate, Евгешой, Patriot_Russia, Почемучкой, Еленушкой, russlan59 , сколоттом и другими, как  ныне здравствующими, так  и  бесславно почившими   в бане  т.н. " исследователями".

    Если это Вам не понятно, я это могу повторить еще раз. Но я думаю, что Вам все понятно, потому Вы и  сердитесь, а отсюда Ваши ко мне претензии. 
    Юпитер ты сердишься значит ты не прав. ЛУКИАН :yep:

vesmar написал(а):

Может, что-то в консерватории подправить?"(с)

Может, но не Вам  это решать .

-1

146

Гость 131145 написал(а):

А Вы уверены, что он - именно "он" ? А не "она" ? Или не "оно" ?  И что это вообще существо разумное

Абсолютно, поразумней многих и его минусы мне понятны. По теме надо писать, а не ерундой заниматься.

+1

147

vesmar написал(а):

И имхо лучше лаконичная оценка, чем многостраничный флуд и хамство. Из-за этого стало очень трудно найти нужные материалы. Посмотрите старые темы -  всё по делу и по теме.

Спасибо Вам, написали именно то, что я и хотела выразить.

+1

148

Гость 131145 написал(а):

Ни за что  попала под раздачу.

Вы серьезно так считаете?

0

149

Кшесинская написал(а):

ну и кому нужен этот детсад ?

Дет-сад Лен, это когда профильный форум превратили, черт знает во что!
У тебя же были интересные темы и мы их обсуждали всем форумом. Именно по теме, а сейчас, сплошные "лютики, цветочки".

+3

150

Наталия написал(а):

Абсолютно, поразумней многих и его минусы мне понятны.

Наталия, в чем - в чем, а в этом я ни грамм не сомневался. Кому же,  как не Вам,  его понять.

Отредактировано Гость 131145 (2015-04-10 09:51:55)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Уровень хамовитости на форуме