Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Место действия » Наст на маршруте палатка-Кедр


Наст на маршруте палатка-Кедр

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

vesmar написал(а):

Aleksandr, вот полностью согласна с Вами. Найти что-то, что обсуждали и хочется освежить, стало практически невозможно. К сожалению с тех пор, как на форуме введена демократия и самоуправление, дисциплина и сознательность граждан резко упала  Прошу прощения, что оффтопим в Вашей теме. Честное пионерское, больше не будем

Приятно, когда находишь понимание  :)

0

122

Не успел написать . Про фото с памятником Серова . Вот странное дело . Насколько помню . Памятник на родине героя Советского Союза устанавливается после второй звезды . Только Дважды награжденным . На памятнике всего Одна .  Что же Серов сделал такого что будучи с Одной звездой и памятник и Город его именем назвали . Хотя Покрышкин летчик покруче будет . Но вот нет города Покрышкин  . Наверно ошибаюсь и кто то расскажет нам всем . Чем знаменит этот , не сомневаюсь герой .Сам бы написал . Но вы же знаете . Что Я как Виннипух у которого страдает правописание

0

123

Элина написал(а):

Для Юрия.
Я извиняюсь за вмешательство,но мне кажется,что у Колеватова в руках не верёвка,а авоська,помните были такие сетки для хозяйственных нужд...Вот сами подумайте,зачем ему гулять по городу с верёвкой в руках?

Я вижу верёвку!Анекдот : Новый русский заказал свой портрет у художника,пришёл забирать,крутил-вертел,художник видя его замешательство говорит - Я так вижу.Новый русский говорит - Ну ладно.Сколько с меня?  - 100долларов. Новый русский даёт деньги и уходит.Художник кричит вдогонку  - Тут же только 10-ть!  - Я так вижу!  Вообще-то у меня такая сетка-авоська и сейчас есть,она почти в кулак помещается и сделана она из довольно тонких верёвок,только ручка толстая.                                                                                                                                                                                                                                          http://se.uploads.ru/t/Q62Wq.jpg

0

124

Граждане, пошли в тему про памятник Серову, ну право слово, неудобно уже...

0

125

Людмила написал(а):

Юрий написал(а):
Памятник раньше на окраине стоял,а дворец и сейчас на окраине стоит.  Этот загадочный памятник Серову...
Юрий, спасибо! Прочитала по вашей ссылке про Серов, очень интересные пояснения сделал Видельсон и фото интересные. Майя тоже интересные сведения о памятнике выложила - в 1956 году памятник стоял в центре города, то есть завод, тем более его дворец культуры , не находился на окраине, а потом его от завода перенесли еще к центру.

Я по карте посмотрел,завод и дворец сейчас находятся на окраине,возможно там тогда был центр,но это означает,что город тогда был совсем небольшой.

0

126

vesmar написал(а):

Граждане, пошли в тему про памятник Серову, ну право слово, неудобно уже...

Заканчиваем.

0

127

Юрий написал(а):

Заканчиваем.

Это называется - их в дверь, они в окно :D

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Место действия » Наст на маршруте палатка-Кедр