проект Хибина-файлы: сайт | форум | wiki | фотоархивы | УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » О снятии бана со Слота

О снятии бана со Слота

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Снять ли бан со Слота ?
Снять

50% - 9
Оставить

5% - 1
Оставить временный( длительность на усмотрение Стенли)

44% - 8
Голосов: 18

1

Голосуем.

0

2

Гость 131145 написал(а):

Голосуем.

Для Гостя.
Благодарю,за то,что открыли голосование.Отдаю мой голос - за возвращение Slota.
   Элина.

0

3

У меня не получается проголосовать, но прошу мой голос засчитать за снятие бана со Слота.

+1

4

Прежде чем голосовать за Слота, хотелось бы узнать - за что его забанили? Пролистала последние темы, вообще один только его комментарий попался, никакого криминала.

0

5

Изумруд написал(а):

У меня не получается проголосовать, но прошу мой голос засчитать за снятие бана со Слота.

Для Изумруда.
Привет,Изумруд! Голосовать совсем не сложно.Сначала кликните на точке пункта за который Вы решили голосовать,а затем переместитесь и кликните надпись "голосовать".И всё.Если Ваше голосование прошло нормально - появится фраза "Ваш голос принят" и затем Вам откроются результаты голосования.
   Желаю Вам Удачи. :)
     Элина.

0

6

Элина, спасибо. Попробую

0

7

Хелло.  Я не опоздал? Вот зашёл проголосовать. Друзья познаются в беде. Slot не подумав конечно с плеча рубанул. Ну,ему урок. Вообщем ~я за его возвращение .

+1

8

Я тоже думаю, бан со Слота надо снять. Такой талантливый человек и вдруг исчезнет. Да он и не злой совсем. Неужели есть на него обиженные? Он составил свою версию, то есть тоже поработал над раскрытием тайны, внес свою лепту в общее дело, так сказать. К тому же его знают и в фонде и на других форумах.

+1

9

Низкий поклон и моя благодарность всем кто за меня голосовал . Честно слово не ожидал что меня разбанят . Зашел случайно . Не то кликнул . До меня доходили слухи что вы ребята просили хозяина простить меня . Но сам даже посмотреть не мог . И тут вдруг . Удивился сильно . Оказывается здесь сильный и сплоченный коллектив . Еще раз большое спасибо . Ваш Игоре :flag: на

0

10

Слот, с возвращением домой! :flag:

0

11

Всем Добрый День!
  Привет,Slot!
Рада твоему возвращению!  :)
   Элина.

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » О снятии бана со Слота