Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » О снятии бана со Слота


О снятии бана со Слота

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Снять ли бан со Слота ?
Снять

50% - 9
Оставить

5% - 1
Оставить временный( длительность на усмотрение Стенли)

44% - 8
Голосов: 18

1

Голосуем.

0

2

Гость 131145 написал(а):

Голосуем.

  Для Гостя.
Благодарю,за то,что открыли голосование.Отдаю мой голос - за возвращение Slota.
   Элина.

0

3

У меня не получается проголосовать, но прошу мой голос засчитать за снятие бана со Слота.

+1

4

Прежде чем голосовать за Слота, хотелось бы узнать - за что его забанили? Пролистала последние темы, вообще один только его комментарий попался, никакого криминала.

0

5

Изумруд написал(а):

У меня не получается проголосовать, но прошу мой голос засчитать за снятие бана со Слота.

  Для Изумруда.
Привет,Изумруд! Голосовать совсем не сложно.Сначала кликните на точке пункта за который Вы решили голосовать,а затем переместитесь и кликните надпись "голосовать".И всё.Если Ваше голосование прошло нормально - появится фраза "Ваш голос принят" и затем Вам откроются результаты голосования.
   Желаю Вам Удачи. :)
     Элина.

0

6

Элина, спасибо. Попробую

0

7

Я тоже думаю, бан со Слота надо снять. Такой талантливый человек и вдруг исчезнет. Да он и не злой совсем. Неужели есть на него обиженные? Он составил свою версию, то есть тоже поработал над раскрытием тайны, внес свою лепту в общее дело, так сказать. К тому же его знают и в фонде и на других форумах.

+1

8

Низкий поклон и моя благодарность всем кто за меня голосовал . Честно слово не ожидал что меня разбанят . Зашел случайно . Не то кликнул . До меня доходили слухи что вы ребята просили хозяина простить меня . Но сам даже посмотреть не мог . И тут вдруг . Удивился сильно . Оказывается здесь сильный и сплоченный коллектив . Еще раз большое спасибо . Ваш Игоре :flag: на

0

9

Слот, с возвращением домой! :flag:

0

10

Всем Добрый День!
  Привет,Slot!
Рада твоему возвращению!  :)
   Элина.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » О снятии бана со Слота