Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » Валенок, мацерация и др.


Валенок, мацерация и др.

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

Гость 131145 написал(а):

vesmar написал(а):

    Кому-нибудь попадались интервью Слобцова, или ещё кого-то, кто участвовал в "нахождении" лабаза? Такие интервью, в которых бы подробно с деталями было поведано о его нахождении?

Вы все мечтаете  услышать подробные воспоминания  через 50 лет .  Вы думаете, что нахождение и извлечение лабаза  было таким событием, что  его детали  должны  были намертво  врезаться в память ?

Допрос свидетеля Лебедева В.А.

…Вообще продуктов в палатке было немного (дней на 5 самое большее) что нас убедило в том, что дятловцы сделали лабаз, о котором мы узнали затем из дневника, кажется, Дятлова, и затем обнаружили по составленным ими крокам.

Допрос свидетеля Слобцова Б.Е.

Вопрос: Кто и при каких обстоятельствах обнаружил лабаз группы Дятлова, что там находилось?
Ответ: Теперь точно дату не помню, но 28 февраля или 1 марта с/г я, Брусницын и Лебедев в верховьях реки Ауспии нашли лабаз группы Дятлова. С нами были еще 2 человека манси. Лабаз был организован на предпоследней стоянке, где были оставлены: пара запасных лыж, гетры, в снегу в яме были продукты, около 60 кг, ботинки Дятлова и запасные лыжные ботинки, в ботинках нашли хлопчатобумажные подмороженные носки, видимо, они были оставлены влажными. Там же находилась мандолина Кривонищенко.

Допрос свидетеля Атманаки Г.В.

9 марта я был эвакуирован из лагеря в связи с необходимостью возвращения на завод по месту работы. В один из последних дней посланной на поиски группой в верховьях Ауспии метрах в 400 от базового лагеря нашей партии был обнаружен лабаз группы Дятлова, сделанный перед выходом на перевал и высоту 1079.

Где все таки можно увидеть, неоднократно упоминаемые Вами кроки, да еще и с обозначением лабаза? Насколько я помню, лабаз искали несколько дней, а нашли именно в тот день, когда бушевала пурга. Ничего не напрягает?

0

62

Адмирал Kanariss написал(а):

Где все таки можно увидеть, неоднократно упоминаемые Вами кроки, да еще и с обозначением лабаза? Насколько я помню, лабаз искали несколько дней, а нашли именно в тот день, когда бушевала пурга. Ничего не напрягает?

Адмирал, я не брал кроки, честое слово. И где делись, тоже не знаю.
Могу лишь предложить Вашему вниманию схему из УД , составленную Масленниковым, на котором лабаз обозначен. Чем богаты, как говорится...
Вы что-то путаете. Его  лишь собирались искать несколько дней.  Я Вас  не пойму. Что Вам этот злополучный  лабаз дался ?
Сразу не искали, потому что все силы бросили на поиски людей. Чем им лабаз мог быть интересен ? В нем точно туристов не было.  :no:

Отредактировано Гость 131145 (2014-11-10 01:10:38)

0

63

Гость 131145 написал(а):

Адмирал Kanariss написал(а):

    Где все таки можно увидеть, неоднократно упоминаемые Вами кроки, да еще и с обозначением лабаза? Насколько я помню, лабаз искали несколько дней, а нашли именно в тот день, когда бушевала пурга. Ничего не напрягает?

Адмирал, я не брал кроки, честое слово. И где делись, тоже не знаю.
Могу лишь предложить Вашему вниманию схему из УД , составленную Масленниковым, на котором лабаз обозначен. Чем богаты, как говорится...
Вы что-то путаете. Его  лишь собирались искать несколько дней.  Я Вас  не пойму. Что Вам этот злополучный  лабаз дался ?
Сразу не искали, потому что все силы бросили на поиски людей. Чем им лабаз мог быть интересен ? В нем точно туристов не было.  :no:

Отредактировано Гость 131145 (Сегодня 01:10:38)

Я спрашиваю о кроках, так как Вы все время на них ссылаетесь.
Вы оставили за кадром вопрос о прокурорских и лабазе.

0

64

Гость 131145 написал(а):

Какой  Слободин в  Вашем понимании,  однако,  эгоист.  Дятлов  рядом в одном х/б носке , считай совсем на одну ногу  босой  , а у него тем временем  ноги от избыточного тепла в валенке мацерацией покрываются . То и дело перобувает его с одной ноги на другую, чтобы не так взопрели.))

Отредактировано Гость 131145 (Сегодня 00:12:00)

Вы недопонимаете ситуацию, отсюда неуместная ирония. У вас превалируют оторванные от реальности, абстрактные рассуждения.
Все происходило достаточно быстро (иначе и невозможно при их экипировке и наличии раненых), по согласованному плану, каждый выполнял свою задачу. Дят., скорее всего,  потерял носок в районе Кедра, когда двое уже ушли к палатке, а он бросился их догонять. В этот момент было еще относительно тепло, до палатки с одеждой оставалось 15-20 мин., чтобы пройти-пробежать, поэтому даже потеря носка при усиленной теплоотдаче была не критична. Возвращаться к Кедру не имело особого смысла.

0

65

Адмирал Kanariss написал(а):

Я спрашиваю о кроках, так как Вы все время на них ссылаетесь.Вы оставили за кадром вопрос о прокурорских и лабазе.

Я ссылаюсь не на кроки, а на то, что на них ссылаются в радиограммах  и допросах поисковиков.
Кстати,  вот схема Масленникова с лабазом
http://sa.uploads.ru/B5yiP.jpg
Еще есть схема Григорьева, на которой тоже обозначен лабаз.
http://sa.uploads.ru/MeHqc.jpg

Адмирал Kanariss написал(а):

Вы оставили за кадром вопрос о прокурорских и лабазе.

Нет, не оставил. Я Вам  привел  протокол осмотра лабаза из УД, подписанный Ивановым. Пост №52.

0

66

Гость 131145 написал(а):

Адмирал Kanariss написал(а):

    Я спрашиваю о кроках, так как Вы все время на них ссылаетесь.Вы оставили за кадром вопрос о прокурорских и лабазе.

Я ссылаюсь не на кроки, а на то, что на них ссылаются в радиограммах  и допросах поисковиков.
Кстати,  вот схема Масленникова с лабазом
http://sa.uploads.ru/B5yiP.jpg
Еще есть схема Григорьева, на которой тоже обозначен лабаз.
http://sa.uploads.ru/MeHqc.jpg
Адмирал Kanariss написал(а):

    Вы оставили за кадром вопрос о прокурорских и лабазе.

Нет, не оставил. Я Вам  привел  протокол осмотра лабаза из УД, подписанный Ивановым. Пост №52.

То есть кроки были, но сплыли. Ссылки на них несостоятельны. А радиограммы - палка о двух концах. Помниться в радиограмме сообщалось, что обнаружена Колмогорова с сильно разбитой головой.
Нет, оставили. Повторяю Вопрос. Как можно составить протокол обнаружения и осмотра лабаза, находясь в лагере поисковиков?

0

67

Ха-ха, бегите отсюда все, вас дурят как лохов! Посылайте админа прямым текстом и уходите с этого сайта! админ либо глупый как пробка, либо глашатай от спецслужб, за жалкие подачки впаривает людям в мозг вату! Админ вас разводит гоните его не задумываясь!!!

Отредактировано korall1313 (2014-11-10 23:25:51)

0

68

Адмирал Kanariss написал(а):

То есть кроки были, но сплыли. Ссылки на них несостоятельны. А радиограммы - палка о двух концах. Помниться в радиограмме сообщалось, что обнаружена Колмогорова с сильно разбитой головой.Нет, оставили. Повторяю Вопрос. Как можно составить протокол обнаружения и осмотра лабаза, находясь в лагере поисковиков?

     Думаю потому, что лагерь находился совсем близко от обнаруженного лабаза. Поэтому   обнаруженные в лабазе  вещи  осматривали, взвешивали  и переписывали в лагере поисков.  Это для Вас сильно принципиально, почему так было написано ?
По поводу кроков. Я не знаю, почему кроки и карты не  вошли в состав УД. Наверное, это оплошность следствия. А может  Иванов посчитал, что они в деле без надобности.  Ну подумайте сами, какое принципиальное значение  имел  для  определение причины  гибели людей  лабаз, который в этих кроках значился ?

0

69

Вы что все такие глупые или только притворяетесь? Там не было ни какого Слободина - труп не его! Труп того человека, которого вы называете Слободин, инсценировщики принесли из ручья, а в ручье не было ни одного(!!!) дятловца, все трупы в ручье давно сгнили!!! Все тела, найденные в овраге, фальшивые, включая ту женщину, которую вы называете Дубинина! Бегите с этого сайта, его обслуживают шестёрки от спец-служб, они сделают всё чтоб насрать вам в мозг!

Отредактировано korall1313 (2014-11-10 22:29:25)

0

70

korall1313 написал(а):

Бегите с этого сайта, его обслуживают шестёрки от спец-служб, они сделают всё чтоб насрать вам в мозг!

Успокойтесь пожалуйста! Мы все под колпаком у Мюллера, и не только здесь.

korall1313 написал(а):

Труп того человека, которого вы называете Слободин, инсценировщики принесли из ручья,

Вроде, уже обсуждалось, что мог и сам дойти, даже с повреждением головы. Там от настила до места его обнаружения около 400 метров.

0

71

Лиана написал(а):

korall1313 написал(а):

    Бегите с этого сайта, его обслуживают шестёрки от спец-служб, они сделают всё чтоб насрать вам в мозг!

Успокойтесь пожалуйста! Мы все под колпаком у Мюллера, и не только здесь.
korall1313 написал(а):

    Труп того человека, которого вы называете Слободин, инсценировщики принесли из ручья,

Вроде, уже обсуждалось, что мог и сам дойти, даже с повреждением головы. Там от настила до места его обнаружения около 400 метров.

Подпись автора

    Космос-не так далеко. как кажется

Во первых я спокоен, не следует приписывать своё состояние окружающим, коллега. Во вторых, задам вам вопрос: с чего Вы взяли, что это Слободин, объясните пожалуйста? Только лишь потому, что  Вам в него пальцем ткнули?! Судмедэксперт наверное смеялся до слёз или тихонько хихикал в кулачок, когда писал заключение о смерти. Вы только подумайте, если ещё есть чем: у человека вспотели ноги на морозе и всё таки он умер от переохлаждения! Вам самой то не смешно?
Труп того человека, которого вы называете Слободин давным давно сгнил, как и все трупы найденные в ручье.  А то что инсценировщики его принесли из ручья у меня в этом нет ни каких сомнений.

Отредактировано korall1313 (2014-11-11 00:01:06)

0

72

korall1313 написал(а):

Вы только подумайте, если ещё есть чем:

Вот  так  с  разбегу  хамить   форумчанам  -   у  нас  так  не  принято.

О , к нам тролль пришёл , а я повелась ...

Отредактировано Кшесинская (2014-11-11 04:59:44)

0

73

korall1313 написал(а):

Только лишь потому, что  Вам в него пальцем ткнули?! Судмедэксперт наверное смеялся до слёз

Ведь можете писать без хамства.  Согласна с Вами по поводу того, что многие фигуранты этого дела нам известны именно , как Вы выразились: ...пальцем ткнули

korall1313 написал(а):

Труп того человека, которого вы называете Слободин давным давно сгнил, как и все трупы найденные в ручье

Вот тут Вы не правы, в ручье на Северном Урале, за такой короткий срок вряд ли тела сгнили до такого состояния. Тела на фото с поисков, найденные в мае, не выглядят сгнившими, в отличии от фото из морга. Скорее в морге совсем другие тела. По фото можно узнать только Колмогорову и Дятлова.

0

74

Слободин относился к первой пятерки найденных в начале поисков. Хоронили всех в открытых гробах.  У родителей Слободина и у знавших его не было сомнений, что это Рустик.  Во всяком случае, лично мне, не встречалась информация от близко знавших Слободина, что хоронили другого человека.
Если korall1313 имеет другую достоверную информацию, пусть ее нам даст или кончит со своим троллингом.

0

75

Изумруд написал(а):

Слободин относился к первой пятерки найденных в начале поисков. Хоронили всех в открытых гробах.  У родителей Слободина и у знавших его не было сомнений, что это Рустик.  Во всяком случае, лично мне, не встречалась информация от близко знавших Слободина, что хоронили другого человека.
Если korall1313 имеет другую достоверную информацию, пусть ее нам даст или кончит со своим троллингом.

Есть воспоминания брата, что хоронили в цинковом гробу.

0

76

Наталия написал(а):

korall1313 написал(а):

    Только лишь потому, что  Вам в него пальцем ткнули?! Судмедэксперт наверное смеялся до слёз

Ведь можете писать без хамства.  Согласна с Вами по поводу того, что многие фигуранты этого дела нам известны именно , как Вы выразились: ...пальцем ткнули
korall1313 написал(а):

    Труп того человека, которого вы называете Слободин давным давно сгнил, как и все трупы найденные в ручье

Вот тут Вы не правы, в ручье на Северном Урале, за такой короткий срок вряд ли тела сгнили до такого состояния. Тела на фото с поисков, найденные в мае, не выглядят сгнившими, в отличии от фото из морга. Скорее в морге совсем другие тела. По фото можно узнать только Колмогорову и Дятлова.

Подпись автора

    Лицом к лицу Лица не увидать. Большое видится на расстоянье.

Пролежав под снегом, в условиях гораздо лучше чем в морге, эти трупы должны выглядеть, как нетленные мощи. А вы наверное смеётесь надо мной, называя трупы найденные в овраге, свежими.  Вот Золотарёв собственной персоной. Как сами видите на его голове нет плеши и под носом у него видно усы. Фотография из этого похода!!! http://sa.uploads.ru/t/Ec6UF.jpg

0

77

Ребята ,  он просто издевается , вы что , не видите ?

-1

78

Наталия написал(а):

korall1313 написал(а):

    Только лишь потому, что  Вам в него пальцем ткнули?! Судмедэксперт наверное смеялся до слёз

Ведь можете писать без хамства.  Согласна с Вами по поводу того, что многие фигуранты этого дела нам известны именно , как Вы выразились: ...пальцем ткнули
korall1313 написал(а):

    Труп того человека, которого вы называете Слободин давным давно сгнил, как и все трупы найденные в ручье

Вот тут Вы не правы, в ручье на Северном Урале, за такой короткий срок вряд ли тела сгнили до такого состояния. Тела на фото с поисков, найденные в мае, не выглядят сгнившими, в отличии от фото из морга. Скорее в морге совсем другие тела. По фото можно узнать только Колмогорову и Дятлова.

Подпись автора

    Лицом к лицу Лица не увидать. Большое видится на расстоянье.

Наталия написал(а):

korall1313 написал(а):

    Только лишь потому, что  Вам в него пальцем ткнули?! Судмедэксперт наверное смеялся до слёз

Ведь можете писать без хамства.  Согласна с Вами по поводу того, что многие фигуранты этого дела нам известны именно , как Вы выразились: ...пальцем ткнули
korall1313 написал(а):

    Труп того человека, которого вы называете Слободин давным давно сгнил, как и все трупы найденные в ручье

Вот тут Вы не правы, в ручье на Северном Урале, за такой короткий срок вряд ли тела сгнили до такого состояния. Тела на фото с поисков, найденные в мае, не выглядят сгнившими, в отличии от фото из морга. Скорее в морге совсем другие тела. По фото можно узнать только Колмогорову и Дятлова.

Подпись автора

    Лицом к лицу Лица не увидать. Большое видится на расстоянье.

http://sa.uploads.ru/t/yYI39.jpg

И вот якобы Золотарёв. Покажите мне пожалуйста, в каком месте вы разглядели свежесть трупа??? На этом фото мы видим лётчика. На это на это нам показывает экипировка трупа - на левом плече мы видим погон, шапка с кокардой, по УД она проходит, как "шапка с кожаным верхом". Фотоаппарат свисающий на груди "лётчика-Золотарёва", свидетельствует о том что он шпионил в этой зоне Уральских гор.  Как вы сами видите труп давно сгнил. С левой стороны тела этого трупа, в районе предплечья мы видим ожог, точно такой ожог мы видим на фото в морге. Стоп у этого трупа нет, ноги у него давно сгнили. Пятно под носом, которое вы видите у "лётчика-Золотарёва" это очевидно часть гнилой плоти, вышедшей из носоглотки через нос. И т.д. и т.п.

Отредактировано korall1313 (2014-11-11 13:50:08)

0

79

Наталия написал(а):

Вот тут Вы не правы, в ручье на Северном Урале, за такой короткий срок вряд ли тела сгнили до такого состояния. Тела на фото с поисков, найденные в мае, не выглядят сгнившими, в отличии от фото из морга. Скорее в морге совсем другие тела. По фото можно узнать только Колмогорову и Дятлова.

А какими они выглядят ?  Вы видите сквозь одежду  ,  в какой  стадии разложения  находятся трупы ?
Поразительно. Никому и ничему не верим, верим лишь тому, что напридумываем, рассматривая фотографии отвратительного качества .
   К вопросу  могли ли  трупы, извлеченные из ручья , быть в процессе гниения. Могли, сли они первоначально были промерзшими и не находились в воде а на берегу ручья и  лишь  потом , с  весеним потеплением, они попали в воду разлившегося  от  паводковых вод ручья.   
Учитывая описанную стадийность стандартного гнил процесса м. объяснить его индивидуальность при особых условиях. Так, известно, что трупы, извлеченные из воды, либо после размораживания, очень быстро загнивают. Это объясняется тем, что микробное гниение при низких to затормаживается, а процессы слома биомембран продолжаются, ускоряясь при образ внутриклеточного льда и разрыве мембран. После помещения трупа в условия, opt для развития микроорганизмов, они беспрепятственно расселяются по трупу, что и обусловливает взрывной характер гниения.

http://nilse-stels.ru/stati/sudebnaya-m … hizn-trupa

Наталия, рекомендую Вам ознакомиться с данным материалом.  Уверен,  после его  прочтения  Ваша аргументация   будет основываться  на  научных  данных ,  а не  на  собственном ИМХО.

0

80

Кшесинская написал(а):

Ребята ,  он просто издевается , вы что , не видите ?

Видим. Остается надеятся, что это увидит и Стенли.

0

81

Изумруд написал(а):

Слободин относился к первой пятерки найденных в начале поисков. Хоронили всех в открытых гробах.  У родителей Слободина и у знавших его не было сомнений, что это Рустик.  Во всяком случае, лично мне, не встречалась информация от близко знавших Слободина, что хоронили другого человека.
Если korall1313 имеет другую достоверную информацию, пусть ее нам даст или кончит со своим троллингом.

Изумруд написал(а):

Слободин относился к первой пятерки найденных в начале поисков. Хоронили всех в открытых гробах.  У родителей Слободина и у знавших его не было сомнений, что это Рустик.  Во всяком случае, лично мне, не встречалась информация от близко знавших Слободина, что хоронили другого человека.
Если korall1313 имеет другую достоверную информацию, пусть ее нам даст или кончит со своим троллингом.

Для тех кто плохо представляет, что подразумевает предложение поступившее от партийных работников Свердловского обкома КПСС и сотрудников УПИ предлагавших похоронить "первую пятёрку" туристов в городе Ивделе, скажу следующее: город Ивдель от города Свердловска находится на расстоянии 500 километров, может чуть побольше, километров на пятнадцать, пусть двадцать. Говоря простыми словами работники обкома и УПИ сказали: ДАВАЙТЕ ПОХОРОНИМ ТАЙНО  (НЕИЗВЕСТНЫХ) НАЙДЕННЫХ ТУРИСТОВ!
Большинство трупов даже из «первой пятёрки» никто не опознавал. Это во первых и не это главное. Во вторых и главное вот это, у родителей выбора не было – либо ты опознаешь, либо станешь изгоем!
И потом, похороны устраивало УПИ, родители свердловчан в день похорон, просто приехали и забрали гробы из морга. Остальные родители, просто прилетели на похороны. ВСЁ!

0

82

korall1313 написал(а):

Говоря простыми словами работники обкома и УПИ сказали: ДАВАЙТЕ ПОХОРОНИМ ТАЙНО  (НЕИЗВЕСТНЫХ) НАЙДЕННЫХ ТУРИСТОВ!

Вы говорите глупости. Тайно никто туристов хоронить не собирался. Тайно, это тогда, когда об этом, кроме самих хоронящих, никто не знает.
И если бы уж очень  хотели захоронить в Ивдели, то захоронили. И никакие требования родственников этому не помешали бы. А хоронить не хотели в Свердовске из-за того, что не желали, что бы эта история получала слишком  широкую огласку, обрастая сплетнями и слухами  словно снежный ком.

0

83

Что мы можем сказать по поводу Колеватова? Да ничего хорошего! На рукаве скорее куртки пилота, чем бушлата, мы видим эмблему с изображением Звезды, Крейсера и Зенитно-ракетной установкой. Эмблему видно довольно ясно!!! Чья это звезда, советская или американская? Судя по экипировке трупа - Американская. Я искал в различных справочниках, смотрел эмблемы и нашивки разных стран, но похожей так и не встретил. Это всего лишь дело времени!!! Обувь у "лётчика-Колеватова" не штатная, не советская. Следователь от нашего взора попытался скрыть «нечто» на голени этого лётчика накрыв это место плащ-палаткой, он хотел скрыть ожог, ближе к плащ-палатке на зимних брюках видно затемнение материи, которое бывает при её возгорании. На рукавах куртки мы видим мех, на моей фотографии не понятно либо это рукава куртки с мехом, либо это рукавицы с мехом, которые могут быть одеты на руки. В области живота мы видим предмет экипировки напоминающий парашютную сумку(это предположение). Труп лётчика Колеватова находится на кресле пилота, это кресло, в свою очередь, упирается ещё на какой-то предмет похожий на стул. Глаз у трупа мы не видим, по УД глазные яблоки провалились глубоко в глазницы. Лица мы увидеть не можем. Про этот труп я лишь могу сказать, что ему так же, как и всем остальным трупам этого оврага, не 3 месяца(!), а гораздо больше(!), этот "лётчик-Колеватов" ровесник "лётчика-Золотарёва"!
http://sa.uploads.ru/t/cPI1B.jpg

0

84

Гость 131145 написал(а):

korall1313 написал(а):

    Говоря простыми словами работники обкома и УПИ сказали: ДАВАЙТЕ ПОХОРОНИМ ТАЙНО  (НЕИЗВЕСТНЫХ) НАЙДЕННЫХ ТУРИСТОВ!

Вы говорите глупости. Тайно никто туристов хоронить не собирался. Тайно, это тогда, когда об этом, кроме самих хоронящих, никто не знает.
И если бы уж очень  хотели захоронить в Ивдели, то захоронили. И никакие требования родственников этому не помешали бы. А хоронить не хотели в Свердовске из-за того, что не желали, что бы эта история получала слишком  широкую огласку, обрастая сплетнями и слухами  словно снежный ком.

Я в сказки верить никому не запрещаю!!!

0

85

По поводу якобы Тибо, на том фото где он лежит рядом с якобы Дубининой, можно лишь сказать, что это фото полностью фальшивое!!! Во первых, на тот момент времени, у этого трупа было трупное окоченение и сменить позу трупа и положение конечностей было бы очень затруднительно, невозможно без его варварского повреждения. Руки у этого трупа загнуты не так как на таком же фальшивом фото, где они находятся в ручье, фотоумелец вообще, нижнюю половину туловища замазал в один цвет. Голову якобы Тибо он пытался смонтировать от другого человека, но так толком у него ничего и не вышло, и он плюнул на это дело! На фотографии его мастерство совершенно ясно видно! Вот голова, контуры постороннего лица мы видим совершенно ясно без очков и лупы!

http://sa.uploads.ru/t/nVuKD.jpg

Отредактировано korall1313 (2014-11-11 15:41:12)

0

86

Прежде чем посмотреть на фальшивую Дубинину, надо посмотреть на все остальные фальшивые фотографии. Здесь мы видим тот момент, когда якобы Дубинину уже вытащили НЕ ИЗ РУЧЬЯ, но с берега ручейка, эта женщина лежала на берегу ручейка, русло ручейка проходит рядом с ней и её совершенно не затрагивает!
На этом фальшивом фото мы видим объём воды в ручейке и его течение. То место которое мы видим, на этом месте должен находиться труп, который нам называют Тибо, но его там нет! Передние панели управления, которые мы видим, нам не важно есть они там или их там нет, нам на них наплевать. Нам не наплевать на место, где на других фальшивых фото нам показывают, что лежит труп якобы Тибо, и не наплевать на объём воды в ручейке, вот это важно!
http://sa.uploads.ru/t/hkiBY.jpg

Отредактировано korall1313 (2014-11-11 16:50:51)

0

87

korall1313 написал(а):

На рукаве скорее куртки пилота, чем бушлата, мы видим эмблему с изображением Звезды, Крейсера и Зенитно-ракетной установкой. Эмблему видно довольно ясно!!!

Это только я под "корабликом" вижу латинскую "W"?

0

88

Здесь мы на одной фальшивой фотографии видим как фотохудожник нарисовал целые потоки водопада спадающие из ручейка на голову якобы Дубининой. Однако, на следующем фальшивом фото мы видим, что якобы Дубинина находится рядом с ручейком, на его берегу. Здесь ручеёк фотохудожник нам изобразил в виде бушующей стихии, который плещет и брызжет в разные стороны, перед которым не устоишь.  Ещё и кисть руки на голени якобы Дубининой фотохудожник нам не поленился нарисовать зачем то?!Жесть!
http://sa.uploads.ru/t/2gxv7.jpg
http://sa.uploads.ru/t/MOVjW.jpg

0

89

korall1313 написал(а):

Что мы можем сказать по поводу Колеватова? Да ничего хорошего! На рукаве скорее куртки пилота, чем бушлата, мы видим эмблему с изображением Звезды, Крейсера и Зенитно-ракетной установкой. Эмблему видно довольно ясно!!! Чья это звезда, советская или американская? Судя по экипировке трупа - Американская. Я искал в различных справочниках, смотрел эмблемы и нашивки разных стран, но похожей так и не встретил. Это всего лишь дело времени!!! Обувь у "лётчика-Колеватова" не штатная, не советская. Следователь от нашего взора попытался скрыть «нечто» на голени этого лётчика накрыв это место плащ-палаткой, он хотел скрыть ожог, ближе к плащ-палатке на зимних брюках видно затемнение материи, которое бывает при её возгорании. На рукавах куртки мы видим мех, на моей фотографии не понятно либо это рукава куртки с мехом, либо это рукавицы с мехом, которые могут быть одеты на руки. В области живота мы видим предмет экипировки напоминающий парашютную сумку(это предположение). Труп лётчика Колеватова находится на кресле пилота, это кресло, в свою очередь, упирается ещё на какой-то предмет похожий на стул. Глаз у трупа мы не видим, по УД глазные яблоки провалились глубоко в глазницы. Лица мы увидеть не можем. Про этот труп я лишь могу сказать, что ему так же, как и всем остальным трупам этого оврага, не 3 месяца(!), а гораздо больше(!), этот "лётчик-Колеватов" ровесник "лётчика-Золотарёва"!

      Всем Добрый День!
  Для Korall1313.
Дорогой Koral1313,если позволите,у меня есть 2 вопроса...
1.Где тела "настоящих" Колеватова,Золоторёва,Дубининой?
2.Тот,кто устроил "подмену"тел с целью ввести следствие в заблуждение - не предполагал,что одежда "пилота" и кресло пилота не помогут скрыть обман?
   Элина.

0

90

Гость 131145 написал(а):

Думаю потому, что лагерь находился совсем близко от обнаруженного лабаза. Поэтому

Ничего странного, и лабаз и палатка находятся в пределах прямой видимости, вот это Вас не смущает?

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » Валенок, мацерация и др.