Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » группа Дятлова » расшифровка ДАЕРММУАЗУАЯ


расшифровка ДАЕРММУАЗУАЯ

Сообщений 511 страница 540 из 614

511

Наталия написал(а):

Еще я добавлю, что если была такая сыновья любовь Семена к маме, то уж у Согрина должны были остаться письма не только к женщине, о которой мы только гадаем, а именно к маме. Но увы писем не было, так же, как и фотографий. Это и интересно, раньше в порядке вещей было хранить переписку и фотографии.

Наталия написал(а):

Еще я добавлю, что если была такая сыновья любовь Семена к маме, то уж у Согрина должны были остаться письма не только к женщине, о которой мы только гадаем, а именно к маме. Но увы писем не было, так же, как и фотографий. Это и интересно, раньше в порядке вещей было хранить переписку и фотографии.

Да, конечно, письма от мамы у Золотарева тоже бы должны быть , но если мама была малограмотная, вполне возможно, что писать их мог кто-то другой.
И немножко странно - получается, родственники и мама гражданскую жену Золотарева не видели, то есть он не спешил их познакомить, несмотря на то что и ребенок уже был.

0

512

Людмила написал(а):

А вообще, интересно - обсуждаем судьбу семейного архива , принадлежащего матери Золотарева, а у самого Золотарева в вещах, оставленных на хранение у Согрина , не было каких-то писем, фотографий? Ведь переписывался же он с семьей, со своей гражданской женой? Почему неизвестно ее фото и фото его маленького сына?  Неужели он не имел у себя их фотографий? Они для него ничего не значили?

Если таковые и были, то скорее всего, должны были остаться на Коуровской турбазе,  где он работал, а значит, и жил более-менее постоянно, и откуда он приехал в Свердловск для получения разряда. Согласитесь, уезжая в командировку и зная, что будет  жить на квартире, человек  вряд ли повезёт с собой весь семейный архив или даже его часть, ну захватит, может, последнее письмо и пару фотографий, которые он опять же вряд ли оставит хозяину квартиры, а скорее всего, возьмёт с собой.

Отредактировано Лиана (2014-04-10 20:39:07)

0

513

Людмила написал(а):

Почемучка написал(а):

    У моей бабули был такой сундук со всеми артефактами семьи и архивами. Она была деревенской. В хрущевке, в которую переехала, когда маме дали как ценному специалисту квартиру,  она особенно любила кладовочку. Там хранилось всегда что-то не для всяких и праздных глаз. Сундук стоял там.

Ну вот, вы сами доказали на примере своей бабушки, как дороги пожилым людям семейная память и как они это берегут( в вашем случае, бабушка имела отдельный сундук). Ведь в старости люди живут воспоминаниями, для этого и берегут все письма и фото. К тому же, разглядывая свои архивы, старые люди убивают время, которого у молодых на это попросту нет, а для старых это превращается в зависимость.
У вашей бабушки сундук стоял под боком, почему же мама Золотарева могла хранить свою самую большую ценность где-то на чердаке и каждый раз туда подниматься, что было ей совсем не легко?

Отредактировано Людмила (Сегодня 18:49:09)

Разница есть. Вы различаете дом коммунальный (многоэтажный ) и частный одноэтажный сектор? Я очень понятно писала про квартиру бабушки моей - это был третий этаж и сундуку ничего не угрожало в кладовочке. В одноэтажном доме на земле на двоих или сколько их там было хозяев ( у нас такие до сих пор эксплуатируются во всю ЖКХшку) - помещения маленькие, кладовок (чуланов) - не предусмотрено особо, но есть погреб и есть чердак. Так что самое тихое и от мышей и от затопления место, и впрочем и от чужих лишних глаз место - именно чердак. Так сказать - ближе к небу и ближе к Богу и прошлому...

Так что я доказала ровно противоположное, чем хотели услышать Вы и застолбить Вы. Потому не используйте чужое оно не Вашего размера жизни:  давайте свое, может именно это будет убедительным доводом. Ждемс...

Отредактировано Почемучка (2014-04-10 21:22:19)

+1

514

Людмила написал(а):

...Ведь переписывался же он с семьей, со своей гражданской женой? Почему неизвестно ее фото и фото его маленького сына?  Неужели он не имел у себя их фотографий? Они для него ничего не значили?...

Людмила написал(а):

И немножко странно - получается, родственники и мама гражданскую жену Золотарева не видели, то есть он не спешил их познакомить, несмотря на то что и ребенок уже был.

О, поделитесь сведениями именно по этой стороне жизни. Где есть точно достоверные сведения о его гражданской жене да еще и сыне?
Сколь мучила эту темы - все на уровне выдумок или испорченного телефона. Ждемс. Развейте сомнения подлинной правдой, ведь Вы получается владеете эксклюзивной инфой. Даже Пискарева такого твердо не заявляела...

Отредактировано Почемучка (2014-04-10 21:28:36)

+1

515

Наталия написал(а):

Еще я добавлю, что если была такая сыновья любовь Семена к маме, то уж у Согрина должны были остаться письма не только к женщине, о которой мы только гадаем, а именно к маме. Но увы писем не было, так же, как и фотографий. Это и интересно, раньше в порядке вещей было хранить переписку и фотографии.

Вы представляете взрослого мужика, таскающего по случайным местам перевязанные ленточкой письма от мамы? Вы еще рюшечки на Золотарева оденьте. Если где все и хранилось - то только там, где он жил долгое время. Это Коуровка. И это женщина - зав Коуровской турбазы. Там и могло остаться большее из вещей. У Согрина - только самое необходимое или приобретеное может быть в течении этих последних дней. Вас не смущает могила Золотарева на Коуровке, о которой помнят местные и старейшие - а ведь именно в ней может лежать все оставленное, но не очень ценное на хранение. Маме некому было передать все эти вещи и хранить у себя - сердце болело. Самое то - поместить туда, где и умерший: в землю - прах от праха, память от памяти...

+1

516

Лиана написал(а):

Неужели он не имел у себя их фотографий? Они для него ничего не значили?Если таковые и были, то скорее всего, должны были остаться на Коуровской турбазе,  где он работал, а значит, и жил более-менее постоянно, и откуда он приехал в Свердловск для получения разряда. Согласитесь, уезжая в командировку и зная, что будет  жить на квартире, человек  вряд ли повезёт с собой весь семейный архив или даже его часть, ну захватит, может, последнее письмо и пару фотографий, которые он опять же вряд ли оставит хозяину квартиры, а скорее всего, возьмёт с собой.
            Отредактировано Лиана (Сегодня 20:39:07)

Так он же уволился с Коуровской турбазы, почему и вещи все забрал и оставил у Согрина.

0

517

Почемучка написал(а):

Так что я доказала ровно противоположное, чем хотели услышать Вы и застолбить Вы. Потому не используйте чужое оно не Вашего размера жизни:  давайте свое, может именно это будет убедительным доводом. Ждемс...

Свое я уже приводила на примере моей мамы. Могу и свою бабушку вспомнить. Она жила в деревне в своем доме, там тоже был и чердак, и подвал, и кладовочки, которые они называли клетями. Мебели тогда у людей не было- в большой комнате стояли только две лавки у стен, стол, кровать и сундук.
Когда они с дедом уходили на работу, я там все облазила. В сундуке бабушка хранила одежду и другие тряпки, а вот за большим портретом на стене я обнаружила сверток с письмами и фотографиями. Кстати в то время у старых людей фоток было совсем немного. Это позже фотография стала хобби и то в городах у продвинутой молодежи( как дятловцы). А если было нужно сделать фото кому-нибудь на память, шли в фотоателье.

Почемучка написал(а):

О, поделитесь сведениями именно по этой стороне жизни. Где есть точно достоверные сведения о его гражданской жене да еще и сыне?
Сколь мучила эту темы - все на уровне выдумок или испорченного телефона. Ждемс. Развейте сомнения подлинной правдой, ведь Вы получается владеете эксклюзивной инфой. Даже Пискарева такого твердо не заявляела...

Про гражданскую жену говорили племянницы Золотарева в интервью КП.

Почемучка написал(а):

Вы представляете взрослого мужика, таскающего по случайным местам перевязанные ленточкой письма от мамы? Вы еще рюшечки на Золотарева оденьте. Если где все и хранилось - то только там, где он жил долгое время. Это Коуровка. И это женщина - зав Коуровской турбазы. Там и могло остаться большее из вещей. У Согрина - только самое необходимое или приобретеное может быть в течении этих последних дней. Вас не смущает могила Золотарева на Коуровке, о которой помнят местные и старейшие - а ведь именно в ней может лежать все оставленное, но не очень ценное на хранение. Маме некому было передать все эти вещи и хранить у себя - сердце болело. Самое то - поместить туда, где и умерший: в землю - прах от праха, память от памяти...
Умей держать спину прямою под всеми ударами, стоя. Умей не теряться в окопах, опасность встречая не ж*пой...

Пусть он не возил с собой письма от мамы, мужчины не больно любят писать, но с друзьями он тоже не переписывался? Друзей у него совсем не было- хоть бывших сослуживцев, хоть однополчан, хоть школьных?
Если Золотарев уволился с Коуровки, почему надо было там оставлять часть вещей? У женщины, зав. турбазой оставил бы все. Потом собирать по частям ? Он же сразу  после похода собирался ехать к маме, кажется.
И почему не могли переслать маме все вещи сына, если тот же фотоаппарат пересылали. Могли бы туда и архив Золотарева вложить, не думаю, что он был большой.

0

518

Людмила написал(а):

1) Свое я уже приводила на примере моей мамы. Могу и свою бабушку вспомнить. Она жила в деревне в своем доме, там тоже был и чердак, и подвал, и кладовочки, которые они называли клетями. Мебели тогда у людей не было- в большой комнате стояли только две лавки у стен, стол, кровать и сундук.
Когда они с дедом уходили на работу, я там все облазила. В сундуке бабушка хранила одежду и другие тряпки, а вот за большим портретом на стене я обнаружила сверток с письмами и фотографиями. Кстати в то время у старых людей фоток было совсем немного. Это позже фотография стала хобби и то в городах у продвинутой молодежи( как дятловцы). А если было нужно сделать фото кому-нибудь на память, шли в фотоателье.
Почемучка написал(а):

   
2) Про гражданскую жену говорили племянницы Золотарева в интервью КП.
Почемучка написал(а):

   
3) Пусть он не возил с собой письма от мамы, мужчины не больно любят писать, но с друзьями он тоже не переписывался? Друзей у него совсем не было- хоть бывших сослуживцев, хоть однополчан, хоть школьных?
Если Золотарев уволился с Коуровки, почему надо было там оставлять часть вещей? У женщины, зав. турбазой оставил бы все. Потом собирать по частям ? Он же сразу  после похода собирался ехать к маме, кажется.
И почему не могли переслать маме все вещи сына, если тот же фотоаппарат пересылали. Могли бы туда и архив Золотарева вложить, не думаю, что он был большой.

1) Вы сами уловили разницы мест просто хранения вещей и мест хранения дорогих памяти вещей? Ваша бабушка прятала аж за картину - чтоб случайные руки этого не удосужились найти и прочитать. Чтоб не потерялось и сохранилось. Мама Золотарева возможно картин не имела, но чердак - для хранения дорого памяти не хуже места за картиной или иконой...

2) КП много кто чего говорит в интервью, да не все правда. Что за племянницы у Семена объявились? Ведь племянники - это дети его родных сестер. Разве кто-то из них мог давать интервью о наличии у Семена сына от гражданской жены?  Сколько им лет было этим деткам, что в их памяти сохранились такие детали? Младшая сестра Юры Дорошенко ничего не знает о его любовнице и не помнит её, а тут дети малые помнят и гражданскую жену Семена и его сына, причем живущего Семена вдали от них совершено. Вы в курсе, что сестры жили в Удобной (Краснодар), а Семен - в Лермонтово (Ставрополье) и потом только где его не носило. Если КП печатало воспоминания внучатых племянников - по линии двоюродных братьев, так это еще смешнее. Когда там кто родился, чтобы помнить такие подробности?
Люди за деньги начинают вспоминать чего не было. Пискарева много общалась с родственниками Семена Золотарева -  там нет четких воспоминаний даже и единообразных о туту на нем, что видели или не видели своими глазами и не один раз, ведь Краснодар - не Север. А тут мифический сын от мифической жены? Что ж не знают ни имени, ни места её жительства, ни чего из деталей, которые переводили инфу из выдумок хотя бы в сплетни...

3) Если бы что-то высылали маме кроме фотоаппарата - в описи было бы зафиксировано. Вы не видите что ли, что даже фото посчитаны - 9 штук. Расписки берутся за три рубля из карманов, за черпак, которому двадцать копеек цена - а тут личные и памятные вещи погибшего сына...

Отредактировано Почемучка (2014-04-11 13:37:39)

+1

519

Людмила написал(а):

Когда они с дедом уходили на работу, я там все облазила. В сундуке бабушка хранила одежду и другие тряпки, а вот за большим портретом на стене я обнаружила сверток с письмами и фотографиями.

Помню, тоже был такой грех, нашла у бабушки в гардеробе среди белья сверток, перевязанный верёвочкой. Там были письма с фронта деда, похоронка, фотографии, вырезки из фронтовых газет. Причём сохранились даже письма в эвакуацию в Куйбышев. Наверняка в эвакуации жили не в хоромах, а письма бабушка сохранила и привезла обратно домой.

Людмила написал(а):

Пусть он не возил с собой письма от мамы, мужчины не больно любят писать, но с друзьями он тоже не переписывался? Друзей у него совсем не было- хоть бывших сослуживцев, хоть однополчан, хоть школьных?

И опять согласна. Не будем забывать, что письма в то время были единственным способом общения людей, живущих далеко друг от друга. Их писали все поголовно. Почта работала прекрасно. Даже, изучая дело дятловцев, посмотрите - сколько там писем друг другу!

0

520

Наталия написал(а):

Так он же уволился с Коуровской турбазы, почему и вещи все забрал и оставил у Согрина.

Наталия, Людмила. но ведь нет 100% достоверной инфы о том, что он уволился с Коуровки перед началом похода, чтобы вернуться обратно на ПМЖ в Лермонтов после него.  Документы об увольнении могли оформить задним числом. В принципе, на первый взгляд всё гладко - сходить в поход и навестить маму перед началом сезона. Если есть где материал о том, что он собирался возвращаться в Лермонтов навсегда, напомните , пожалуйста.

Немного оффтоп на тему отношения к памяти близких. У родной тёти моего папы муж был репрессирован. Более полувека она не знала о его судьбе. Только в начале 90-х, когда начали открывать архивы, она и дети узнали, что он был расстрелян на второй или третий день после ареста. Выяснили даже, где происходили эти расстрелы. Мой папа и её сын ездили на это место. Там не было отдельных захоронений, а был всего лишь памятный обелиск. Они сфотографировали этот обелиск и сами рядом с ним. До самой смерти пожилая женщина хранила эти фото на самом видном месте, рядом с иконами, а потом и её сын, тот который ездил. Тут можно вспомнить фото тёти Николая Тибо рядом с его могилой. Такие фото тоже обычно хранятся в семьях. Если мама не могла приехать на могилку к сыну, то неужели и его сёстры - племянники не могли сделать того же самого?  Такой аргумент, как бедность, вряд ли можно принять - в 60-80- годах народ не бедствовал, особенно жители южных районов.

0

521

VS05 написал(а):

Людмиле~Вы наверное послевоеных фильмов насмотрелись.  Там всё идеализировано. Спросите да даже здесь на форуме мужчин сколько писем они написали и в особености где они их хранят?

Зачем же мне спрашивать мужчин на форуме? Я , слава богу, и в реальной жизни с ними общаюсь. И знаю, что многие мужчины хранят какие-то дорогие вещички( пусть не письма) всегда рядом с собой. Например, мой муж, далеко не сентиментальный человек, носит в своем бумажнике фото любимого внука, мой зять там же хранит рисунок дочери, два моих начальника, сменились один за одним, оба, на рабочем столе под стеклом хранили фото своих близких.
И вообще, в жизни приходилось работать и в мужских коллективах и знаю, что женатые мужчины с охотой могут рассказывать о своих близких. То есть мужчины тоже люди и ничто человеческое им не чуждо
Поэтому не верю, что у Золотарева не было с собой ничего, напоминающего ему о доме, о семье. И наверняка и домой он писал письма , и фото высылал со своих новых мест. Если семейный архив сгинул где-то на чердаке, как некоторые утверждают, то почему так выборочно? Остались те фото, на которых Золотарев с семьей на Родине, то есть делались, когда он приезжал домой , а сгорели все 9 фото, высланных Ивановым и присланным самим Золотаревым со своих новых мест работ. А они должны были бы быть. Если Золотарев работал инструктором, ходил в походы, то должен был иметь фото из этих походов и любой человек на его месте, посылал бы их домой.

Отредактировано Людмила (2014-04-13 20:00:32)

0

522

Людмила написал(а):

Зачем же мне спрашивать мужчин на форуме? Я , слава богу, и в реальной жизни с ними общаюсь. И знаю, что многие мужчины хранят какие-то дорогие вещички( пусть не письма) всегда рядом с собой. Например, мой муж, далеко не сентиментальный человек, носит в свем бумажнике фото любимого внука,

Я тоже одного такого мужчину знал,который фото внука с собой носил,а то как-то раз из детсада чужего забрал.

+2

523

Людмила написал(а):

И знаю, что многие мужчины хранят какие-то дорогие вещички( пусть не письма) всегда рядом с собой.

"Это вряд ли, кхе" (С) Мужчина на войне быть может, в остальных случаях то что может пригодиться и не жалко потерять. В моем окружении не носят ни крестов, ни обручальных колец, может кому-то покажется забавным, но никаких татуировок, даже армейские с группой крови сводят.

0

524

Юрий написал(а):

Я тоже одного такого мужчину знал,который фото внука с собой носил,а то как-то раз из детсада чужего забрал.

Мой муж поэтому и в детсад за внуком не ходит. :crazyfun:

+1

525

Nau написал(а):

В моем окружении не носят ни крестов, ни обручальных колец, может кому-то покажется забавным, но никаких татуировок, даже армейские с группой крови сводят.

Интересно, что за окружение у вас?
А мне вот кажется, что и Золотарев никаких следов личной жизни старался не оставлять тоже неспроста.

0

526

Отец за сыном в детсад приходит. У него спрашивают:
- Который Ваш?
- А какая разница? Всё равно завтра обратно вести...

Объявление в детсаду:
Уважаемые родители!!! не верьте всему тому, что говорит ребёнок о детсаде, а мы обязуемся не верить тому, что он говорит о Вас!!!
..хмм, очень, по моему, актуально  :crazy:

0

527

Людмила написал(а):

Интересно, что за окружение у вас?

Обычные люди. В основном прошедшие боевые действия. Есть которые не участвовали, всякие в общем. По теме Золотарева или Гены запомнилась такая фраза "я не забор, чтобы на мне писать, кому надо, тот разберется" это про татуировки.

0

528

Nau написал(а):

В моем окружении не носят ни крестов, ни обручальных колец,

Аналогично.
Мои родители не носили обручальных колец (а крестов - тем более, поскольку неверующие). И я не ношу ни того, ни другого.

0

529

Nau написал(а):

Обычные люди. В основном прошедшие боевые действия. Есть которые не участвовали, всякие в общем. По теме Золотарева или Гены запомнилась такая фраза "я не забор, чтобы на мне писать, кому надо, тот разберется" это про татуировки.

Каждый самоутверждается по своему. Анекдот - Гот!-подумал попугай,глядя на ворону; Гей!-подумала ворона,глядя на попугая...

0

530

Юрий написал(а):

Каждый самоутверждается по своему. Анекдот - Гот!-подумал попугай,глядя на ворону; Гей!-подумала ворона,глядя на попугая...

Вот только какое это всё имеет отношение к Золотарёву и татуировкам на нём? %-)

0

531

vesmar написал(а):

Вот только какое это всё имеет отношение к Золотарёву и татуировкам на нём?

Прямое,так как я про него и писал,за исключением анекдота,конечно.

0

532

Юрий написал(а):

Прямое,так как я про него и писал,за исключением анекдота,конечно.

Давайте уточним тогда. человеку 36, он фронтовик, максимум тату на первых костяшках пальцев типа "Саша", остальное зависит от человека, Золотарев мне не кажется таким, чтоб расписывать каждый свой поход, извините в туалет, на собственной коже. Свеклы, Звезды, надписи непонятные, очень сомнительно.

+1

533

Nau написал(а):

тату на первых костяшках пальцев типа "Саша"

Опять покажусь бестактным, а такая тату у него была? Первым делом любители расписать свое тело, и фронтовики в том числе, не обязательно криминальный элемент, наносили свое имя на первых фалангах пальцев. Это была визитная карточка "Саша", "Сеня", Витя", "Толя" и т.д. иногда были аббревиатуры от криминальных. У Семена/Гены нет характерных тату.

0

534

Nau написал(а):

Давайте уточним тогда. человеку 36, он фронтовик, максимум тату на первых костяшках пальцев типа "Саша", остальное зависит от человека, Золотарев мне не кажется таким, чтоб расписывать каждый свой поход, извините в туалет, на собственной коже. Свеклы, Звезды, надписи непонятные, очень сомнительно.

Согласен с Вами,он скорее всего не такой,но татуировок было не много,про "свёклу" что-то трудно сказать,ведь скорее всего это была не свёкла,но теперь мы это уже никогда не узнаем,"звезда" связана с его армейским прошлым,а остальные с дружбой на век.

Nau написал(а):

Опять покажусь бестактным, а такая тату у него была?

Нет,не было.

Nau написал(а):

Первым делом любители расписать свое тело, и фронтовики в том числе, не обязательно криминальный элемент, наносили свое имя на первых фалангах пальцев. Это была визитная карточка "Саша", "Сеня", Витя", "Толя" и т.д. иногда были аббревиатуры от криминальных. У Семена/Гены нет характерных тату.

Вы совершенно правы,я писал уже об этом тут - Пора поставить точку в этой истории, покрайней мере для себя   пост №16 (просто там к слову пришлось).

0

535

Лиана написал(а):

Я УМЕР ЗА УМАДА  или   УМРУ  ЗА ...

runka написал(а):

Было такое, не?
ДА
ЕР
ММ
УА
ЗУ
А
  Я.....

Есть предположения, которые озвучивались на др.форумах, что это ненастоящие наколки. Они могли быть сделаны Золотаревым незадолго до смерти. Как зашифрованное посмертное  послание. Также были озвучены версии, что по легенде в случае нестандартной ситуации Золотарев должен был уйти, невзирая ни нач то, оставив всех; одет он был достаточно для этого. Но он остался. Если читать снизу вверх (убирая прочитанные буквы), то можно прочитать: "Я умер за даму А" (последняя буква - как подпись - начальная буква именем, которым Золотарев назвался в этом походе. Золотарев остался, вероятно, пожалев Люду.

0

536

Танзыбей написал(а):

Есть предположения, которые озвучивались на др.форумах, что это ненастоящие наколки. Они могли быть сделаны Золотаревым незадолго до смерти. Как зашифрованное посмертное  послание.

Настоящие или карандашные - не суть важно. Мою голову посетила мыслЯ, что это инициалы некой группы людей. По какому "закону" они туда попали - никто не знает, и возможно не узнает никогда.
Такое предположение подтвердили и "на других форумах"   и - я успокоилась.

0

537

Танзыбею на 550. Разберитесь сначала в последовательности кого и где убивали. И сколько времени надо сделать тату на морозе.

0

538

продолжение 552.  Другой надписью Геннадий С. просто хотел скрыть лагерный номер полученный в нацистском лагере для военнопленных. После заявления Сталина Красному кресту об изменниках Родины номер не красил.

0

539

Здравствуйте.В материалах УД татуировка описывается так:"Г.С"ДАЕРММУАЗУАЯ".Изначально были "сделаны" две буквы "Г.С".Это инициалы какого-то человека.Потом отношения разладились и к "Г.С" было добавлено ДАЕРММУАЗУАЯ и поставлены кавычки,тем самым образовав фразу:"Г.С"ДАЕРММУАЗУАЯ".Читаем через букву,получаем:"ГДЕ МУЗА САРМАУЯ".САРМАУЯ-это самурая.Вся фраза:"ГДЕ МУЗА САМУРАЯ".Этот вариант был предложен градиентом в точно такой же теме ,но на Тайне Ли, в июле прошлого года-2014 года.Не знаю может быть это кого-нибудь заинтересует,не более того.

0

540

градиент написал(а):

Вся фраза:"ГДЕ МУЗА САМУРАЯ"

Учитывая, что Золотарев с детства был поведен на кодексе Бусидо (САМУАРАЙ), любил декламировать танка и хоку и сам грешил их написанием (МУЗА), то версия вполне оправдана.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » группа Дятлова » расшифровка ДАЕРММУАЗУАЯ