Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Новости проекта Хибина-файлы » полностью открытая политика Хибина-файлов


полностью открытая политика Хибина-файлов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Неоднократно форумчане поднимали вопрос, вступает ли администрация проекта Хибина-файлы в переговоры с Фондом. О факте таких "переговоров" буду всегда сообщать публично.
11 числа (ящик проверил только сгеодня) получаю такое письмо:

----
Кунцевич Юрий <fond-dyatlov@yandex.ru>
обыкновенный цинизм - если не вы сочинили эту чушь и выступаете за объективность, то напишите с какого электронного адреса пришло вам письмо. Потому как информация изложенная от нас не посылалась. Это есть провокация. Сами подумайте - вы в списке, выславших деньги, ваш e-mail есть на сайте. Вот и все. Но если это вы сами сочинили, то будьте прокляты!
----

На что я ответил:

----
Не пишите хамских писем, если рассчитываете на ответ.
----

0

2

Узнаю! Узнаю брата Колю! стиль мальчика Жени!

0

3

Петр, сообщай только о важных предложениях от КУКа.
А это письмо свидетельствует о том, что у людей  шалят нервы. И они требуют продолжения банкета.

0

4

Maria написал(а):

Петр, сообщай только о важных предложениях от КУКа.

Нет, я обо всех предложениях от Фонда буду сообщать.
Пусть общественность знает, какой стиль общения избрал Фонд ("будьте прокляты!", и т.д.). И пускай общественность догадывается, кто именно пишет от лица Фонда - КУК подписываясь как Кунцевич, сам Кунцевич ли, и так далее. Не будем забывать, что сокращение KUK расшифровывается как "Кунцевич Юрий Константинович". Тогда возникает вопрос, почему вместо него пишет некий Евгений. И насколько осведомлен сам Кунцевич о том, кто кто-то пишет от его имени и что именно пишет.

0

5

Мне писем тоже не приходило. Обидно .Вы все такие крутые перед Фондом .Это зависть говорит . Чесно .

0

6

greymoy написал(а):

Вы все такие крутые перед Фондом

  учитесь.

0

7

Videlson написал(а):

то напишите с какого электронного адреса пришло вам письмо.

А в чём проблема? Напишите, получившие письмо счастья!

0

8

Helga написал(а):

Напишите, получившие письмо счастья!

прям всем так хочется прикоснуться к чужому счастью. :D  Покритикуйте фонд, будет  и вам счастье   :mybb:

0

9

Pepper написал(а):

Я ничего не посылал на сканирование Дела (не верю в это начинание), но мне все равно такое же письмо пришло.

Logic написал(а):

Мне тоже пришло письмо - цитирую:

Videlson написал(а):

напишите с какого электронного адреса пришло вам письмо

0

10

Ну получили несколько человек любовные письма от фонда, ну приятно же ведь! Ну зачем лезть в личные отношения? :D

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Новости проекта Хибина-файлы » полностью открытая политика Хибина-файлов