проект Хибина-файлы: сайт | форум | wiki | фотоархивы | УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Кормило форума ))))

Кормило форума ))))

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

KAMA написал(а):

Читала "архивы" форума-- столько интересного !  :yep:
Рекомендую )))
И кстати , оттуда же узнала из-за кого забанили уважаемого Тимура.  :whistle:

Как Вам не стыдно, милая КАМАчка упоминать о нелюбви к стиркам и моющим средствам Великих, не побоюсь этого слова с большой буквы!
Зачем искать очень давно грязное белье, когда можно запнуться о недавно брошенное и таки опять несостиранное? Может сделать темку "Прачечная-Химчистка-Недорого" и за ценный взнос стирать и чистить былые черные следы по белому? И все будет чисто и свежо и как в первый раз каждый раз...

0

62

KAMA написал(а):

Мария , пропуская ваши намеки на "добрые сердца" , хотела бы попросить Вас об объективности.Вечный бан сняли вовсе не с Галки. А с Вас. При поддержке участников. Галка-- в бане так и осталась. Намекать на "блат" и т.п. в таком раскладе -- это .мм...не очень хорошо.

Кама, а  включите логику, плиз. Вот за что мне дали бан? За то,  что я обратилась прямо к Галке так, как она считает правильным обращаться к другим участникам и за что ее люди потребовали забанить. А именно,  она называла всех придурками и дураками,  и считала, что это не оскорбление. Тогда я прямо обратилась   к ней в ее же стиле: " Галка, ты топ менеджер или как, если ...."
Админ, до этого не хотевший банить Галку за  обращения  к людям" ты кандидат наук. ты младший научный сотрудник", вдруг посчитал это мое обращение к Галке хамским. И забанил.
И где  тут логика? Галка -то не обиделась, она же такое обращение не считает обидным. А вот админ за нее обиделся,  хотя не обиделся за других,  к кому она обращалась подобным образом. Что и требовалось доказать. админу я тоже сказала, что он редкостный кандидат наук.  и ВСЕ. НИКАКОЙ НЕНАВИСТИ И ЗЛА. :D
Каму люблю. Почемучку люблю. Стенли люблю, Галку люблю. Но голосую против нее. Это моя позиция и прошу не давить на меня  форумским дериватом  "любви и добра".
Это я Вам на пальцах объяснила.

Вы  можете читать мне мораль. Но я в отличие от некоторых моралистов зла за пазухой  не держу,  не помню, кто и как и когда мне сказал что грубое слово, пусть говорят, поговорят и перестанут. От их разговоров я не стану хуже.

А голосую  против Галки. Вот так хочу. Таков мой каприз :D

0

63

KAMA написал(а):

Пожалуйста , примите какое-либо решение по вопросу банов.

Голосование по "отдаче" мне банной власти открыто вчера, каждое голосование длится три дня, стало быть завтра результаты голосования будут воплощены в жизнь.

0

64

Maria написал(а):

зла за пазухой  не держу

Я знаю  :yep:
Поэтому мораль читать и уговаривать и не собиралась  :yep:
Просто попросила об объективности по одному конкретному пункту -- бан отменили для вас двоих , а не для  ...обладателя "блата" от администрации.  :)

Отредактировано KAMA (2014-02-19 19:10:50)

0

65

Maria написал(а):

Вот за что мне дали бан?

И таки да!
И не дали до сих пор за это же самое одной особе  -- странно всё это  :D
Шутка.
А где голосование по полномочиям админа ? o.O

0

66

KAMA написал(а):

бан отменили для вас двоих , а не для  ...обладателя "блата" от администрации

а тут интересный момент: банил меня админ своею личной властью. Без общегоо голосования давать мне бан или нет. Народ потребовал поставить этот вопрос на голосование, ОТМЕНИТЬ БАН. ДАННЫЙ ЕДИНОЛИЧНО АДМИНОМ.  Там еще и бедного канариса под горячую руку забанили. наверно за то, что  Галке нагрубил в ответ, не вынесла душа поэта...)

А с Галкой другой случай- админ своею личной властью не хотел давать ей бан, но  народ потребовал поставить вопрос на голосование за то, чтобы дать ей бан.

Не волнуйтесь, надо выждать. Пройдет время и можно переголосовывать,  только грамотно ставить вопрос,  убрать оттуда слово"вечность". Оно в земных условиях не работает. Кажется смешным.)))

0

67

Maria написал(а):

Не волнуйтесь,

Не могу  :nope:
Несправедливость приносит дискомфорт мне.
( Шепотом--- Когда у нас в доме маленькая девочка на несколько дней -- я даже в углу стою , если"накулебякаю" что-то --так справедливо  :yep: )  :blush:

0

68

Про "блат от администрации" - давайте завязывать с этой темой.
Для Марии, Хельги и остальных. Прошу прекратить связывать администрацию с кем-либо из форумчан, кроме администрации.

0

69

KAMA написал(а):

Не могу   Несправедливость приносит дискомфорт мне.

ОЙ. КАМА. НУ НЕ КОКЕТНИЧАЙТЕ. :D
ЕСЛИ вАС  ТАК НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ МУЧАЕТ, ТО ТОГДА ОНА ДОЛЖНА МУЧИТЬ ЗА ВСЕХ НЕСПРАВЕДЛИВО ОБИЖЕННЫХ И ОСКОРБЛЕННЫХ. ВСЕХ!!! Тут уже просто ложиться и умереть надо.  А ОНА ПОЧЕМУ-ТО ТОЛЬКО ЗА гАЛКУ МУЧАЕТ))))))))))))))))

Скажу Вам по секрету))  можете не согласиться,  но...  все на земле справедливо устроено. Хотя и нет справедливости на земле. Парадокс. НО ЭТО ТАК.

нАКАЗАНИЯ БЕЗ ВИНЫ НЕ БЫВАЕТ. Это сказано грубо, но по сути верно.

0

70

stanley написал(а):

Про "блат от администрации" - давайте завязывать с этой темой. Для Марии

Протестую. Я таких слов "блат от администрации" не говорила!

0

71

stanley написал(а):

Про "блат от администрации" - давайте завязывать с этой темой.
Для Марии, Хельги и остальных. Прошу прекратить связывать администрацию с кем-либо из форумчан, кроме администрации.

Положа руку на Библию, я б тоже жестоко банила за неумные и несоответствующие действительности предположения о любых связях админов и юзеров, тем более в тех сюжетах, которые выдавали на гора некоторые совершенно ни разу не виноватые. Мне бы это просто было образцом бабушко-лавочных сллетеноплетений, которое нужно выпалывать на корню. Здесь вроде не место старческим вариациям от старения...

Отредактировано Почемучка (2014-02-19 19:48:51)

0

72

Maria написал(а):

ЕСЛИ вАС  ТАК НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ МУЧАЕТ, ТО ТОГДА

" Нельзя объять необъятное "  :smoke:

Maria написал(а):

А ОНА ПОЧЕМУ-ТО ТОЛЬКО ЗА гАЛКУ МУЧАЕТ))))

Нет ,не только.
Меня  и за... много за кого и так и  по жизни " колотили"  и кое-что мимо пронесли из-за .." переживаний за справедливость"
Я , конечно , не особенно-то и борец , но и ...а впрочем -- результаты уже озвучены .
Хотелось бы только надеяться -- что теперь на форуме все будут знать , что грозит за неуважение , оскорбления, хамство. И все при этом будут равны.

Maria написал(а):

Протестую. Я таких слов "блат от администрации" не говорила!

Это я попыталась уместить в "двух словах" очень длинные рассуждения на тему  :)

Отредактировано KAMA (2014-02-19 20:07:03)

0

73

Maria написал(а):

ОЙ. КАМА. НУ НЕ КОКЕТНИЧАЙТЕ.

И кстати , Вы тоже не кокетничайте :D

Maria написал(а):

Вот за что мне дали бан?

Наверное , за это ?  :D

Maria написал(а):

админу я тоже сказала, что он редкостный кандидат наук.  и ВСЕ. НИКАКОЙ НЕНАВИСТИ И ЗЛА.  :D

0

74

KAMA написал(а):

Наверное , за это ?   
            Maria написал(а):админу я тоже сказала, что он редкостный кандидат наук.  и ВСЕ. НИКАКОЙ НЕНАВИСТИ И ЗЛА.

не-а)) Это я стенли  сказала на тайне.   После того,  как узнала, что меня забанил на хибине)))  и между прочим, не со зла, а от переизбытка эмоций от  нелогичности  его  поступка  :D

0

75

Кстати,   стенли может мне в ответ сказать то же самое- Мария, ты редкостная топ менеджер,  и я слова не скажу, хотя бы потому, что это чистая правда. :love:

0

76

Maria написал(а):

и я слова не скажу, хотя бы потому, что это чистая правда.

Почему же на Галку разозлилась ?  :D

0

77

Maria написал(а):

не-а)) Это я стенли  сказала на тайне.

Учитывая, что Стэнли тот форум не читает, Вы с пользой потратили время.

+1

78

KAMA написал(а):

Почему же на Галку разозлилась ?

Хм... Кама... откуда ты черпаешь информацию? Выкинь этот источник на помойку.
Галка меня дурой не называла. Называла она других.

0

79

Maria написал(а):

А мы монстры, ханжи,   лгуны, клейма ставить негде,

Это хто Вам такие плохие  слова говорил?  Давайте его забаним!:mad:

Maria написал(а):

акулы слова и пера

Мои слова, не отрекаюсь, но а качестве завуалированного комплимента или грубой лести   :flag:
Насчёт "безжалостной" - анекдот вспомнился :
"На  калитке висит табличка "Осторожно, злая акула собака"
Снизу подпись мелом : "Но беззубая"
Ещё ниже "Зато залижет до смерти".
Как-то так...

0

80

stanley написал(а):

Учитывая, что Стэнли тот форум не читает, Вы с пользой потратили время.

на это и был расчет. Чтобы с пользой потратить время.

Лиана написал(а):

Это хто Вам такие плохие  слова говорил?  Давайте его забаним!

Вам только дай волю, разойдетесь не на шутку.  Все требуете крови.  :D

Лиана написал(а):

Мои слова, не отрекаюсь, но а качестве завуалированного комплимента или грубой лести

Ой,   не надо мне льстить,  тем более так завуалировано, подавляя эмоции,  лучше выскажите от души все, что чувствуете. А еще лучше - не высказывайте.  Здоровее будете.

Лиана написал(а):

Насчёт "безжалостной" - анекдот вспомнился :"На  калитке висит табличка "Осторожно, злая   собака"Снизу подпись мелом : "Но беззубая"Ещё ниже "Зато залижет до смерти".Как-то так...

Есть еще вариант:

"Осторожно, злая собака".

- Ваша  мама к нам надолго приехала?

0

81

Мария,хочу у Вас спросить,беседуя с Владимиром Андросовым и встречаясь с вижайцами Вы много внимания уделили леснику Ивану Пашину,но почему Вы не разыскали его сына,живущего в тех краях?

0

82

Юрий написал(а):

но почему Вы не разыскали его сына,живущего в тех краях?

Каким образом я смогу разыскать человека, если он в инет не выходит? и не хочет выходить?

0

83

Maria написал(а):

Каким образом я смогу разыскать человека, если он в инет не выходит? и не хочет выходить?

Понятно.Я подумал,что Вы его разыскали,но он отказался,а если не разыскали,тогда другое дело.Возможно у него есть что сказать.

0

84

Maria написал(а):

и не хочет выходить?

Вы знаете,что он не хочет?

0

85

Юрий написал(а):

Возможно у него есть что сказать.

Возможно есть, а возможно и нет.  У Пашина было кажется, два сына, один жив, но живет в глубинке и особого интереса к делу дятловцев не проявляет, хотя я просила связать меня с ним.   

Юрий написал(а):

Вы знаете,что он не хочет?

Ну если бы хотел, уже был бы в интернете,  как  некоторые его земляки. Люди-то разные. Кто интересуется компьютером и инетом, кто нет.

0

86

Maria написал(а):

Возможно есть, а возможно и нет.  У Пашина было кажется, два сына, один жив, но живет в глубинке и особого интереса к делу дятловцев не проявляет, хотя я просила связать меня с ним.   

Ну если бы хотел, уже был бы в интернете,  как  некоторые его земляки. Люди-то разные. Кто интересуется компьютером и инетом, кто нет.

Раз интереса не проявляет,тогда мы ничего и не узнаем.Спасибо!

0

87

Лиана написал(а):

Это хто Вам такие плохие  слова говорил?  Давайте его забаним!

Мои слова, не отрекаюсь, но а качестве завуалированного комплимента или грубой лести   
Насчёт "безжалостной" - анекдот вспомнился :
"На  калитке висит табличка "Осторожно, злая акула собака"
Снизу подпись мелом : "Но беззубая"
Ещё ниже "Зато залижет до смерти".
Как-то так...

Всем Добрый Вечер!
Для Лианы...
Молодец Лиана! Хороший анекдот...Такой злободневный и очень правильный...Мне очень понравился.
    Элина     ;)

0

88

Юрий написал(а):

Раз интереса не проявляет,тогда мы ничего и не узнаем.

Юрий,  Вы давно в теме? Думаю, что уже успели крепко подсесть на нее.
Я четыре года. И за это время поняла,  что ни один новый найденный свидетель нам тайну не проясняет. Она как была тайной, так и остается. Теперь вот Потяженко пытать начнут......

Казалось бы сам зам. прокурора Окишев, должен знать что-то. А он ничего не знает. Все также  отправляет к партии и военным. Не знает даже, кто  им посоветовал назначить радиологическую экспертизу, не сами же они так дерзнули ее назначить.))

Зато   за все это время я, наконец, поняла, что все,  что нужно дятловцам от нас - это поминать их в молитвах.
Так тема постепенно тебя отпускает, это я на себе ощущаю.
К тому же  знаю:  дятловцы во сне приходят к тем, кто за них молится.
Вот Рустик опять приходил и опять сказал, что их убили. Но кто убил и почему,  он  пока не говорит, но обещал рассказать.
Я вот его рассказа жду, как самого главного свидетеля,  пусть даже этому никто не верит. Но я хоть  сама успокоюсь, узнав, кто убил и за что убил.

А столько лет обсуждать одно и тоже,  пытаясь найти концы в этом деле - похоже на  болезненную страсть. Очень хочется от нее излечиться. :mybb:

+3

89

Maria написал(а):

ты кандидат наук. ты младший научный сотрудник", вдруг посчитал это мое обращение к Галке хамским. И забанил.
И где  тут логика? Галка -то не обиделась, она же такое обращение не считает обидным. А вот админ за нее обиделся,  хотя не обиделся за других,  к кому она обращалась подобным образом. Что и требовалось доказать. админу я тоже сказала, что он редкостный кандидат наук.

А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь  :D
Кандидаты наук какие-то под запретом  :O
"А я сошла с ума..какая досада!" (с) Фрекен Бок.  :jumping:

0

90

Maria написал(а):

Зато   за все это время я, наконец, поняла, что все,  что нужно дятловцам от нас - это поминать их в молитвах.
Так тема постепенно тебя отпускает, это я на себе ощущаю.
К тому же  знаю:  дятловцы во сне приходят к тем, кто за них молится.
Вот Рустик опять приходил и опять сказал, что их убили. Но кто убил и почему,  он  пока не говорит, но обещал рассказать.
Я вот его рассказа жду, как самого главного свидетеля,  пусть даже этому никто не верит. Но я хоть  сама успокоюсь, узнав, кто убил и за что убил.

Таки контактер, инструктор по горному туризму с тайны - Ваша история? О как! Понятненько. Вот и славненько. Всем все уже снится. А "Вам и не снилось" - замечательный фильм
http://www.youtube.com/watch?v=ZgzxeHwxBFg
Я поправлю Вас, о источник ветхозаветной мудрости! Они приходят к тем, кто их любит искренне, кто бескорыстен и кто умеет держать удар...

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Кормило форума ))))