Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Большая просьба помочь разобраться в ситуации.


Большая просьба помочь разобраться в ситуации.

Сообщений 31 страница 60 из 66

1

Начало разговора тут, со всеми участниками:

Простые вопросы от новеньких и не очень гыгыгыгыгыгыгыгы

Конфликт состоялся с у меня со Звездочетом.  Я отказалась проверять приведенные формулы, не вижу смысла  - я не специалист по лавинам.
Он ответил мне, я ему. Дальнейшая беседа на этом наша с ним прекратилась.

Открыта новая тема.

Простые вопросы от новеньких и не очень гыгыгыгыгыгыгыгы - 2

Я не могу понять где норма общения на форуме:

Те же самые пользователи

правила я видела. http://hibinafiles.mybb.ru/misc.php?action=rules 

Если правила действуют, то предлагаю их соблюдать: забанить  на месяц всех участников спора и меня в том числе. 

На всякий случай предупрежу, участников конфликта.  Я сделала скрины сообщений,  исправить или удалить - не получится.

-1

31

укротитель змей и все-все!!

Давайте поставим жирную точку в ссорах  на форуме.  И будем в дальнейшем обходится без наездов с любой стороны.

Отредактировано Марише4ка (2014-04-19 21:54:16)

0

32

укротитель змей написал(а):

Да, госпожа Наталия, учитывая Ваш преклонный возраст и прогрессирующий склероз

  Диагнозы устанавливаем, любезный ?

0

33

VS05

Я уже исправила!!!

0

34

укротитель змей

Ау, вы предложение мое видите?? или по верх темы идете и ответы пишите?  Обновите страницу.

0

35

укротитель змей

Если согласны, то не надо "устанавливать".  И " хотелось". Совсем без наездов. Воооообще.
Получится?

Это + но половина с авансом, что бы убрали часть сообщения.  Хорошо?

Отредактировано Марише4ка (2014-04-19 22:18:28)

+2

36

укротитель змей

Если согласны, то  стирайте части сообщений, сейчас придут пользователи, начнут читать как и вы сверху, начнут отвечать.
..Так вы и ссоритесь постоянно.

Все Миру-Мир!

0

37

Изумруд написал(а):

Где это Вы в правилах прочитали о особом уважении?

Это где вы в правилах прочитали об особом уважении?
Если вы имели в виду вот это:

"Обращение на "вы" само по себе есть уважительное обращение. А с большой буквы "Вы" пишется в знак особого уважения. К примеру в поздравительном адресе или к высокопоставленному лицу, или к "предмету страсти"..." 

http://ideil.com/blog/misc/how-do-you-w … -the-site/

То это было не в правилах, и не мое высказывание, а цитата.
Обратите внимание - написано в кавычках и указан источник.

Полная цитата звучит так:

До чего извратили русский язык! "Вы" с большой буквы пишут теперь даже в текстах анекдотов. Господин Лопатин такого понакрутил!... Получается, что если написать местоимение "Вы", при обращении к одному лицу, с большой буквы, то это признак уважения, а если с маленькой, то это признак неуважения? Раньше было не так. Обращение на "вы" само по себе есть уважительное обращение. А с большой буквы "Вы" пишется в знак особого уважения. К примеру в поздравительном адресе или к высокопоставленному лицу, или к "предмету страсти"...

Изумруд написал(а):

Укротителю змей
Будьте в конце концов мужчиной

Изумруд написал(а):

Вы опускаете себя ниже плинтуса.

Нарываетесь на оскорбление?

Отредактировано укротитель змей (2014-04-19 22:54:09)

0

38

укротитель змей написал(а):

Это где вы в правилах прочитали об особом уважении?

Вы наверное приведете мне кучу обратного, но что Вам мешает обратиться к девушке на Вы?

0

39

Nau написал(а):

Вы наверное приведете мне кучу обратного, но что Вам мешает обратиться к девушке на Вы?

Ее требование.

stanley написал(а):

Можно писать "вы" с большой или маленькой буквы... Уважение проявляется не в размере буквы, а в отношении к собеседнику.

Вот и я о том же.

0

40

stanley написал(а):

Уважение проявляется не в размере буквы, а в отношении к собеседнику.

Совершенно верно. Человеку, уважающему собеседника, ничего не стоит выполнить просьбу собеседника и обращаться к нему на Вы. Мужчине, тем более, не стоит "артачиться" по пустяку, если его об этом просила собеседница. Полемизировать на  тему  большего или меньшего уважения, мне кажется, не достойно мужчины и уважения к затеявшему эту не нужную полемику, не прибавится.

Отредактировано Изумруд (2014-04-20 15:47:35)

+3

41

Изумруд написал(а):

Совершенно верно. Человеку, уважающему собеседника, ничего не стоит выполнить просьбу собеседника и обращаться к нему на Вы.

С удовольствием выполняю просьбы милых дам, но не такие требования.

Наталия написал(а):

ПРЕДУПРЕЖДАЮ сразу ко мне обращаться на ВЫ (имею в ввиду ВЫ исключительно с большой буквы)

Таких невоспитанных дам нужно перевоспитывать, а потом уважать.

Изумруд написал(а):

Мужчине, тем более, не стоит "артачиться" по пустяку, если его об этом просила собеседница. Полемизировать на  тему  большего или меньшего уважения, мне кажется, не достойно мужчины и уважения к затеявшему эту не нужную полемику, не прибавится.

У вас есть желание продолжить разговор на тему "достоинств мужчины"? Это для вас больная тема?

-1

42

Изумруд написал(а):

Мужчине, тем более, не стоит "артачиться" по пустяку, если его об этом просила собеседница. Полемизировать на  тему  большего или меньшего уважения, мне кажется, не достойно мужчины и уважения к затеявшему эту не нужную полемику, не прибавится.
            Отредактировано Изумруд (Сегодня 15:47:35)

Изумруд
спасибо Вам за то, что правильно поняли меня и ответили - вместо меня.

+1

43

Nau написал(а):

Вы наверное приведете мне кучу обратного, но что Вам мешает обратиться к девушке на Вы?

Nau
спасибо и Вам за поддержку!!!

+1

44

0

45

Уважаемый stanley! Зашла в тему "Начало пути". Мне надо было посмотреть фотографию, которую осветлял kaydak13, и увидела, что он заблокирован. Объясните, пожалуйста, что произошло?

Отредактировано vesmar (2014-04-26 22:08:14)

0

46

vesmar написал(а):

Мне надо было посмотреть фотографию, которую осветлял kaydak13, и увидела, что он заблокирован. Объясните, пожалуйста, что произошло?

Посмотрите тему "Репрессии".

0

47

Pepper написал(а):

Посмотрите тему "Репрессии".

Посмотрела, ничего не поняла %-)  Когда он успел "злостно нахамить"? :tired:

Отредактировано vesmar (2014-04-26 22:24:03)

0

48

vesmar написал(а):

написал(а):Посмотрите тему "Репрессии".Посмотрела, ничего не поняла   Когда он успел "злостно нахамить"?
            Отредактировано vesmar (Сегодня 22:24:03)

vesmar
пишу, пишу, есть они. И куда Вы смотрите, красавец Pepper Вас отвлекает???

0

49

Наталия написал(а):

красавец Pepper Вас отвлекает???

Не ревнуйте, пожалуйста. Прям негде уединиться :blush:
За фотки спасибо, kaydak13 :flag:

0

50

Для vesmar. kaydak13 довольно резко прокоментировал некоторые посты уважаемого "укротителя змей"  . Стенли эти посты удалил, поэтому Вы и не поймете, за что он забанен. Но в  профиле  оппонента  эти фразы остались как цитируемые. Правда не все. Самой звучной нет.

0

51

Звездочет написал(а):

прокоментировал некоторые посты уважаемого "укротителя змей"

Ага, а укротитель весь из себя шёлковый и пушистый. Умело мыгомыгомыго! мыгоооуа!, чтоб не забанили - это тоже искусство :rain:

0

52

Здравствуйте все!

Мат под запретом.

Первая часть статьи к форуму не относится. Посещений в сутки и просмотров  не 3.000.
А последнюю часть лучше выполнять, поисковики- автоматы будут отслеживать. Говорят гайки закручивают.  Можем просто  в  один ужасный день на форум не попасть.

И уважаемый администратор stanley вы не могли бы сделать метку +18 на сайте?  Тоже необходимо, даже если при регистрации и запрашиваете возраст.

0

53

Всем Доброй Ночи!
Уважаемый Stanley,возможно ли получить пояснения за что был заблокирован участник Форума под ником "Артём"?
  Заранее благодарю.
     Элина.

0

54

Уважаемый stanley уберите пожалуйста эту колдунью, или ведунью и прочее. Заранее благодарна.

+1

55

Марише4ка написал(а):

Я у вас "новенькая", мне хотелось услышать мнение администратора

А услышать мнение администрации через личную переписку, без открытия темы нельзя было?

0

56

Наталия написал(а):

Уважаемый stanley уберите пожалуйста эту колдунью, или ведунью и прочее. Заранее благодарна.

Наталия, я то-то не врубаюсь. О ком Вы ?

0

57

Гость 131145 написал(а):

Наталия написал(а):Уважаемый stanley уберите пожалуйста эту колдунью, или ведунью и прочее. Заранее благодарна.Наталия, я то-то не врубаюсь. О ком Вы ?

А ерунда, влезает периодически тут одна (все привораживает), одним словом попутала форум.

0

58

Наталия написал(а):

А ерунда, влезает периодически тут одна (все привораживает), одним словом попутала форум.

Глюки!

0

59

Юрий написал(а):

Глюки!

Спасибо, как всегда умны и вежливы.

0

60

Наталия написал(а):

Спасибо, как всегда умны и вежливы.

У компа глюки!

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Большая просьба помочь разобраться в ситуации.