Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Большая просьба помочь разобраться в ситуации.


Большая просьба помочь разобраться в ситуации.

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

Начало разговора тут, со всеми участниками:

Простые вопросы от новеньких и не очень гыгыгыгыгыгыгыгы

Конфликт состоялся с у меня со Звездочетом.  Я отказалась проверять приведенные формулы, не вижу смысла  - я не специалист по лавинам.
Он ответил мне, я ему. Дальнейшая беседа на этом наша с ним прекратилась.

Открыта новая тема.

Простые вопросы от новеньких и не очень гыгыгыгыгыгыгыгы - 2

Я не могу понять где норма общения на форуме:

Те же самые пользователи

правила я видела. http://hibinafiles.mybb.ru/misc.php?action=rules 

Если правила действуют, то предлагаю их соблюдать: забанить  на месяц всех участников спора и меня в том числе. 

На всякий случай предупрежу, участников конфликта.  Я сделала скрины сообщений,  исправить или удалить - не получится.

-1

61

Уважаемый stanley
Не знаю, может быть это только у меня появилась такая проблема. Но после каждого сообщения форумчан и моего, в том числе, появляется какая-то рекламная ссылка. Причём, всё время разные. Потом, через некоторое время, они пропадают. Заметила вчера вечером. Подарки к праздникам? :D

0

62

vesmar написал(а):

Не знаю, может быть это только у меня появилась такая проблема. Но после каждого сообщения форумчан и моего, в том числе, появляется какая-то рекламная ссылка. Причём, всё время разные. Потом, через некоторое время, они пропадают. Заметила вчера вечером. Подарки к праздникам?

Vesmar, я заметила- это только после первого и последнего сообщения на странице - теперь она будет после моего поста...
П.С.Ну, воть -   пожалста.,но это наверное, тоже от mybb///

Отредактировано Лиана (2015-05-02 08:36:16)

0

63

Лиана, ну да, у меня пропала, а вы теперь спортивный инвентарь рекламируете! :crazyfun:  Очень в тему!

0

64

vesmar написал(а):

Лиана, ну да, у меня пропала, а вы теперь спортивный инвентарь рекламируете!   Очень в тему!

А у меня по рекламной ссылке вот что -                                                                                                                                                                                                                                              http://sg.uploads.ru/t/BGcjv.jpg                                                                                                                                      Если это спортивный инвентарь,то чего мы удивляемся что Люда взяла чулки с поясом!

0

65

Юрий написал(а):

Если это спортивный инвентарь,то чего мы удивляемся что Люда взяла чулки с поясом!

Дорогой Юрий! Не будьте ханжой!

0

66

У меня тоже самое. Вчера в поздравлениях с Первомаем пришлось несколько раз сменить открытки, потому, что все время выскакивала разная реклама. Мне казалось, что это было связано с открытками, а теперь вижу, что нет. Меня вчера просто зациклило на этой рекламе. %-)

Отредактировано Изумруд (2015-05-02 11:46:36)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Большая просьба помочь разобраться в ситуации.