проект Хибина-файлы: сайт | форум | wiki | фотоархивы | УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Большая просьба помочь разобраться в ситуации.

Большая просьба помочь разобраться в ситуации.

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

Начало разговора тут, со всеми участниками:

Простые вопросы от новеньких и не очень )))

Конфликт состоялся с у меня со Звездочетом.  Я отказалась проверять приведенные формулы, не вижу смысла  - я не специалист по лавинам.
Он ответил мне, я ему. Дальнейшая беседа на этом наша с ним прекратилась.

Открыта новая тема.

Простые вопросы от новеньких и не очень ))) - 2

Я не могу понять где норма общения на форуме:

Те же самые пользователи

правила я видела. http://hibinafiles.mybb.ru/misc.php?action=rules 

Если правила действуют, то предлагаю их соблюдать: забанить  на месяц всех участников спора и меня в том числе. 

На всякий случай предупрежу, участников конфликта.  Я сделала скрины сообщений,  исправить или удалить - не получится.

-1

61

vesmar написал(а):

Посмотрела, ничего не поняла   Когда он успел "злостно нахамить"?

Особо злостные проявления хамства забаненных я удаляю, если есть свободное время. Поэтому иногда не совсем очевидно, за что был бан. Но и письменные экспонаты для музея хамства не хочется коллекционировать.

0

62

Здравствуйте все!

Мат под запретом.

Первая часть статьи к форуму не относится. Посещений в сутки и просмотров  не 3.000.
А последнюю часть лучше выполнять, поисковики- автоматы будут отслеживать. Говорят гайки закручивают.  Можем просто  в  один ужасный день на форум не попасть.

И уважаемый администратор stanley вы не могли бы сделать метку +18 на сайте?  Тоже необходимо, даже если при регистрации и запрашиваете возраст.

0

63

Всем Доброй Ночи!
Уважаемый Stanley,возможно ли получить пояснения за что был заблокирован участник Форума под ником "Артём"?
  Заранее благодарю.
     Элина.

0

64

Уважаемый stanley уберите пожалуйста эту колдунью, или ведунью и прочее. Заранее благодарна.

+1

65

Марише4ка написал(а):

Я у вас "новенькая", мне хотелось услышать мнение администратора

А услышать мнение администрации через личную переписку, без открытия темы нельзя было?

0

66

Наталия написал(а):

Уважаемый stanley уберите пожалуйста эту колдунью, или ведунью и прочее. Заранее благодарна.

Наталия, я то-то не врубаюсь. О ком Вы ?

0

67

Гость 131145 написал(а):

Наталия написал(а):Уважаемый stanley уберите пожалуйста эту колдунью, или ведунью и прочее. Заранее благодарна.Наталия, я то-то не врубаюсь. О ком Вы ?

А ерунда, влезает периодически тут одна (все привораживает), одним словом попутала форум.

0

68

Летучий отряд инквизиции задачу выполнил!

0

69

Наталия написал(а):

А ерунда, влезает периодически тут одна (все привораживает), одним словом попутала форум.

Глюки!

0

70

Юрий написал(а):

Глюки!

Спасибо, как всегда умны и вежливы.

0

71

Наталия написал(а):

Спасибо, как всегда умны и вежливы.

У компа глюки!

0

72

Уважаемый stanley
Не знаю, может быть это только у меня появилась такая проблема. Но после каждого сообщения форумчан и моего, в том числе, появляется какая-то рекламная ссылка. Причём, всё время разные. Потом, через некоторое время, они пропадают. Заметила вчера вечером. Подарки к праздникам? :D

0

73

vesmar написал(а):

Не знаю, может быть это только у меня появилась такая проблема. Но после каждого сообщения форумчан и моего, в том числе, появляется какая-то рекламная ссылка. Причём, всё время разные. Потом, через некоторое время, они пропадают. Заметила вчера вечером. Подарки к праздникам?

Vesmar, я заметила- это только после первого и последнего сообщения на странице - теперь она будет после моего поста...
П.С.Ну, воть -   пожалста.,но это наверное, тоже от mybb///

Отредактировано Лиана (2015-05-02 08:36:16)

0

74

Лиана, ну да, у меня пропала, а вы теперь спортивный инвентарь рекламируете! :crazyfun:  Очень в тему!

0

75

vesmar написал(а):

Лиана, ну да, у меня пропала, а вы теперь спортивный инвентарь рекламируете!   Очень в тему!

А у меня по рекламной ссылке вот что -                                                                                                                                                                                                                                              http://sg.uploads.ru/t/BGcjv.jpg                                                                                                                                      Если это спортивный инвентарь,то чего мы удивляемся что Люда взяла чулки с поясом!

0

76

Юрий написал(а):

Если это спортивный инвентарь,то чего мы удивляемся что Люда взяла чулки с поясом!

Дорогой Юрий! Не будьте ханжой!

0

77

У меня тоже самое. Вчера в поздравлениях с Первомаем пришлось несколько раз сменить открытки, потому, что все время выскакивала разная реклама. Мне казалось, что это было связано с открытками, а теперь вижу, что нет. Меня вчера просто зациклило на этой рекламе. %-)

Отредактировано Изумруд (2015-05-02 11:46:36)

0

78

К сожалению я никак не рекламу не могу влиять. Издержки бесплатного хостинга.
PS Да, вот сам вижу - реклама теперь добавляется к постам автоматически.

0

79

Ага, вот некоторые подробности про рекламу. Оказывается, хостинг mybb ее может отключать за деньги, вносимые каждый месяц. С каждым форумом на mybb связан некий виртуальный счет, который можно пополнять через https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1127053. На счет заносятся некие "кредиты", причем курс 1 кредита к рублю вроде 1 к 1. Каждый месяц за 20 этих кредитов можно отключить (через админскую панель управления, причем не Стэнли, а главного админа, то бишь Семилетова) следующее:  "Отключение верхнего рекламного баннера на форуме",
"Отключение нижнего рекламного блока на форуме", "Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на форуме".
Про рекламу внутри сообщений ничего не сказано.
Если кому-то не жалко 20 рублей пополнить счет через скажем ЯндексДеньги или подобное, можете попробовать, а главный админ тогда сразу отключит ту рекламу, которую интерфейс mybb позволяет отключить. Только сразу тут отпишитесь, чтобы другие форумчане зря деньги не тратили.

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Большая просьба помочь разобраться в ситуации.