Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Голосование о снятии бана с пользователя.


Голосование о снятии бана с пользователя.

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Пользователь Артем, s.dok
Да (голосуем сразу, не смотрим результаты.)

76% - 10
Нет (голосуем сразу, не смотрим результаты!!!)

23% - 3
Голосов: 13

1

:mybb: Голосуем сразу при просмотре результатов ваш голос будет утерян. Вы не сможете повторно проголосовать. Особенности движка форума.  :flag:

Предлагаю воспользоваться нашим  общим правом Власть -Народу! , и проголосовать.

Голосование о снятии бана с пользователя Артем

- Да, снятие бана.

- Нет, не снимать.

Отредактировано Марише4ка (2014-05-15 15:09:55)

+2

2

VS05

Сразу нажимайте за что голосуете, и  потом уже попадете на результаты.  Если без голосования перейти к результатам, то переход будет засчитан и голосовать вас потом не пустит движок форума..

Голосование о снятии бана с пользователя Артем

- Да, снятие бана.

- Нет, не снимать.

Отредактировано Марише4ка (2014-05-15 15:07:25)

0

3

Марише4ка написал(а):

Голосование о снятии бана с пользователя Артем
- Да, снятие бана.
- Нет, не снимать.

Вы бы это в теле голосовалки написали, можно по невнимательности не понять, что за "Да" и "Нет".

+1

4

VS05 написал(а):

Марише4ке~Yess! Понятно.Сначала нажать на кнопку "Да" сверху. А потом на надпись " отправить " .Проще простого.

Да все правильно!
Спасибо за голос! :flag:

0

5

VS05

Артем очень хороший пользователь!  Он очень много стОит!  :surprise:
Спасибо вам за идею!

+1

6

Перехожу сюда и не могу голосовать, потому, что на "Да" уже стоит черная точка и нажимать ничего не получается.  Поэтому, если можно приплюсуете мой голос к снятию бана с Артема.
Мой голос - СНЯТЬ бан с Артема!!!
И большая просьба к админу, если дает бан так, как он дал Артему, хотя бы нас ставить в известность за, что и на как долго, а не просто написать "заблокирован".

0

7

Изумруд написал(а):

Перехожу сюда и не могу голосовать, потому, что на "Да" уже стоит черная точка и нажимать ничего не получается.  Поэтому, если можно приплюсуете мой голос к снятию бана с Артема.
Мой голос - СНЯТЬ бан с Артема!!!
И большая просьба к админу, если дает бан так, как он дал Артему, хотя бы нас ставить в известность за, что и на как долго, а не просто написать "заблокирован".

А переставить точку с ответа : Да,  на ответ : Нет и еще раз обратно дает? или  у вас нет возможности выбора ответа?

Потом кнопка отправить.

0

8

stanley
Оуууу ... Это один и тот же человек... для меня это неожиданность. Я думала это разные пользователи, когда делала голосование.
Еще раз пришел - ушел? Делать не чего? Забаньте, разбаньте? ...
Игры, какие то...

0

9

Марише4ка написал(а):

Оуууу ... Это один и тот же человек... для меня это неожиданность. Я думала это разные пользователи, когда делала голосование.
Еще раз пришел - ушел? Делать не чего? Забаньте, разбаньте? ...
Игры, какие то...

То, что это один и тот же человек, я поняла сразу. После бана "Артёма" он приходил ещё раз, и тут же был , наверное, снова забанен, а его сообщение удалено.
Я не поняла другого - аккаунт "Артём" был заблокирован  автоматически, как  физически  принадлежащий тому человеку, который сам просил о бане, или "Артём"  ещё раз об этом попросил?
На всякий случай - проголосовала "за" - просто отписываюсь, ни в какие диспуты  вступать больше не буду, хватит с меня...

0

10

Всем Добрый День! Я голосую за снятие "Бана" с Артёма.
    Элина

0

11

stanley
И все же не понятно почему Вы Артема забанили первый раз, если он ничего не нарушил. По его просьбе? А разве это причина для бана?
А, если Вы знали, что это один и тот же человек какой смысл было его допускать на форум, если перед этим Вы его забанили?
Причина бана Артема в Репрессиях не дана. Наверно повторяться все же надо, если по форуму это 2 разных участника и причина первого бана  не совпадает с причиной второго бана.

Отредактировано Изумруд (2014-05-15 17:46:45)

0

12

stanley написал(а):

Человек, который бравирует тем, что спокойно стрелял в людей, жарил на сломанных стульях овчарок и поедал их мясо, разбанен не будет. Кроме того, первый бан был вынесен ему по его же просьбе.

  Для Stanley.
Уважаемый Stanley позвольте задать вопрос - где проходит та тонкая грань между "сказано-сделано",и сказано для "красного словца"?Артём мог и не делать то,чем он "бравировал".А как быть с людьми,которые это действительно делают и в обществе ратуют за благочестие и порядочность? Я успела прочитать его вчерашнюю реплику - он публично извинился перед всеми и ему действительно искреннее жаль,что так случилось.Можно попросить Вас изменить формулировку бана и пересмотреть возможность с разблокированием  участника под ником"Артём".Ведь наш Форум нуждается в эрудированных участниках.
  Заранее благодарю.
   Элина.

Отредактировано Элина (2014-05-15 17:59:34)

0

13

stanley написал(а):

Мог, не мог, какое мне дело? Написал, значит делал. Убитая собака на аватаре Семчукова была тому подтверждением. Давайте еще перетащим сюда на форум сообщество догхантеров, они тоже большие "эрудиты".

   Для Stanley.
Благодарю за подробный ответ.
P.S.Только на аватаре у Артёма не было убитой собаки...Там охотник с головой кота - бережно несёт своего пса.Они наверное болото переходили.Пёс с открытыми глазами и со всеми признаками жизни.
    Элина.

0

14

Элина написал(а):

Только на аватаре у Артёма не было убитой собаки...Там охотник с головой кота - бережно несёт своего пса.Они наверное болото переходили.Пёс с открытыми глазами и со всеми признаками жизни.

   :yep:   А  даже  я решила , что на аватарке - котик, спасший Муму.  :flag:

stanley написал(а):

Кот-охотник нес дичь - собаку.

Вероятно, Вы знаете лучше... :(

Отредактировано Лиана (2014-05-15 19:57:02)

0

15

stanley написал(а):

Кот-охотник нес дичь - собаку.

Пора мне,наверно,аватар менять.                                                                                                                                                                                                                                     

0

16

Ребята. Я понимаю, что  сильно много в эту историю уже не добавлю. Но Артем - это не очень хороший пользователь, если это все один и тот же человек. Я  уверенна, что администратор прав в этом случае.  Артем, не с нами играет, а с  с администратором играет.  Обходит бан на форуме, это  не самое честное дело.  Возвращаться, после бана, это демонстрация силы  администрации на  форуме.

ИМХО, такие люди просто так ни чего не делают, либо ищет как блокировку  сайта обойти, либо взломать.  Возможно, просто играет.   Не нужны такие люди на любом форуме. Пользы уходами и интригами не принесут. А вреда наделать могут.

Стенли, я конечно понимаю, тут ни кто ни кому не должен,  и скорее всего вы здесь бесплатно- добровольно, и скорее всего революции на форуме вас уже порядком утомили. Может тогда в дальнейшем просто оповещать пользователей, о том что клоны найдены и заблокированны?

Я не стала бы делать голосование, если бы знала всю историю до конца.

0

17

Изумруд написал(а):

Перехожу сюда и не могу голосовать, потому, что на "Да" уже стоит черная точка и нажимать ничего не получается.  Поэтому, если можно приплюсуете мой голос к снятию бана с Артема.
Мой голос - СНЯТЬ бан с Артема!!!

Так может чуть ниже нажать "отправить"?

0

18

stanley написал(а):

Человек попросил его забанить и был забанен.

Он интересный собеседник, военный врач, его соображения весьма интересны, разбаньте его пожалуйста)))

0

19

Марише4ка написал(а):

Я не стала бы делать голосование, если бы знала всю историю до конца.

Вы можете удалить тему.  Поступайте так, как сочтёте нужным (возможно, уточнив какие-то детали у админа через личку)

0

20

Юрий написал(а):

Пора мне,наверно,аватар менять.

  :cool: А я Вам давно это  предлагал. :D

Элина написал(а):

Для Stanley.Благодарю за подробный ответ.P.S.Только на аватаре у Артёма не было убитой собаки...Там охотник с головой кота - бережно несёт своего пса.Они наверное болото переходили.Пёс с открытыми глазами и со всеми признаками жизни.

Элина, Вы очаровательны. Как Вы определили, живую собаку или мертвую бережно  несет "охотник с головой  кота" ?  И если живую, то может он несет ее не из болота  а  на лобное место, что бы пристрелить в укромном месте при попытке к бегству ? Что-то у него морда лица слишком суровая, да и ружьишко наизготовке.  Кроме того охотники в комбенизоне  по болотам на охоту  не ходют.  Хочу этим сказать, что картинку можно трактовать и так и эдак.

А если серъезно, то  я не думаю, что это послужило причиной для бана. Причиной , как я понял, послужило то, что он попросил себя забанить. Вот  я не понимаю такой позиции. Ну не хочешь участвовать в обсуждении, не участвуй, в чем проблема ? Почему необходим  бан ?  Что это за поза такая, кому  и для кого она предназначена ? Это, по меньшей мере не серъезно, мальчишество это.   Возможно, разгадка в  этой фразе  Артема :

,дай думаю встряну и попишу)))

Артем безусловно человек неординарный и интересный. Но  я тоже обратил  внимание  на   излишний  цинизм в некоторых его  постах . Чтобы донести свою мысль все же можно было бы обойтись и без него ( на мой взгляд). Ну а нецензурные слова  ни в каком виде на форуме присутствовать не должны.

  Я за то, что бы на форуме присутствовало как можно больше интересных людей. Но вместе с тем  - адекватных.

0

21

Лиана написал(а):

Вы можете удалить тему.  Поступайте так, как сочтёте нужным (возможно, уточнив какие-то детали у админа через личку)

Не буду, здесь в теме, форумчане могут понят кто такой Артем до конца для себя. Это важная информация. А то завтра еще кто нибудь сделает голосование - 2.

0

22

Звездочет написал(а):

я тоже обратил  внимание  на   излишний  цинизм в некоторых его  постах . Чтобы донести свою мысль все же можно было бы обойтись и без него

Александр, иногда приходится себя сдерживать, в случае с Семчуковым, это не сработало, но надо по крайней мере сделать предупредительный пост.
пост в воздух.

Отредактировано Nau (2014-05-15 21:58:08)

0

23

Звездочет написал(а):

Юрий написал(а):
Пора мне,наверно,аватар менять.
А я Вам давно это  предлагал.

http://sc.uploads.ru/t/8vmKE.gif

0

24

Звездочет написал(а):

Элина, Вы очаровательны.

Для Звездочёта.
Спасибо,Александр.Я знаю,Вы не первый,кто говорит мне об этом. :)
  Элина.

0

25

Я наверное буду циничен, видел трупы, видел всякое. Не выкладываю на обозрение.

разбанить.

Отредактировано Nau (2014-05-15 22:29:00)

0

26

Юрий написал(а):

:O Круто.  Вы не глобалист, часом ?

0

27

Элина написал(а):

Для Звездочёта.
Спасибо,Александр.Я знаю,Вы не первый,кто говорит мне об этом. 
  Элина.

Ни на секунду в этом не  сомневался . Иногда,  говоря комплименты,  поневоле  становишся   банальным.

0

28

Звездочет написал(а):

Круто.  Вы не глобалист, часом ?

Буду им,когда буду управлять международной корпорацией,а пока своими женами бы научится управлять.

0

29

Звездочет написал(а):

Ни на секунду в этом не  сомневался . Иногда,  говоря комплименты,  поневоле  становишся   банальным.

  Для Звездочёта.
Александр,что Вы,говорить комплементы-это не банальность.Это первый шаг на пути к тайне.
   Элина.

0

30

Элина написал(а):

Александр,что Вы,говорить комплементы-это не банальность..

Ну Вы же сами сказали, что я повторил то, что Вам уже неоднократно говорили. Значит это банальность.

Элина написал(а):

Это первый шаг на пути к тайне .

   Загадочно  и многообещающе.  Не могли бы Вы расшифровать смысл сказаного ?

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Голосование о снятии бана с пользователя.