Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Критика » Для психиатров и их пациентов


Для психиатров и их пациентов

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Наталия написал(а):

Есть хоть один человек которого бы она (Почемучка) не оскорбила

Есть. И вы в их числе, госпожа, Наталия. Или я не прав?

Наталия написал(а):

Почемучка жирный тролль

А вот сейчас вы оскорбляете Почемучку, которая вам здесь ответить не может. Некрасиво.

Наталия написал(а):

Вы почитайте темку Д.Н. куда она порекомендовала ему исчезнуть в его день рождения, человек сидел в своей теме никуда не высовывался, что ее так  надирало идти к нему в тему и там провоцировать.

Прочитал. Вот начало их общения.
Трагедия ПД - (Розуэлльский инцидент)..
Такое обращение к даме

Дмитрий Николаевич написал(а):

Извините Вы (с дуба рухнули)

вы считаете вежливым?

Наталия написал(а):

Честно скажу, что сначала мое мнение о ней было другое, пока не поняла, что это совершенно больной человек.

Вы считаете себя здоровой?

-1

92

Наталия написал(а):

Уважаемые пассажиры

Наталия, мое Вам почтение, я может ненадолго вернулся. :)

НикитА написал(а):

Меня - невозможно. Я знаю как этого избежать.

Не зарекайтесь.

НикитА написал(а):

Если бы силовики так работали преступления не раскрывались бы.

Вот такой вопрос перед нами и стоит, хорошо поставленный вопрос.

0

93

НикитА написал(а):

Меня - невозможно. Я знаю как этого избежать.

Вам повезло, Галке и Почемучке - нет. Они не знали, что вместо общения кое-кто на форму пришел "пособачиться".

НикитА написал(а):

Форумы подобной тематики, предполагают "разгадывание тайны" - раскрытие преступления (попытка хотя бы для себя), а без "выворачивания на-изнанку" этого на практике не возможно. Это я, как практик знаю. Изначально под подозрением "все и вся" + личностные качества потерпевших (каждого), а затем отбрасывая отработанные данные - строятся новые версии. И т.д.

Открытых форумов подобной тематики не существует.
И еще одна есть тонкость.
Как вы собираетесь здесь "рассмотреть каждого всесторонне" применив свою практику по уголовным делам? То есть подозревая каждого. Вы считаете это целесообразно делать на открытом форуме, который читают все сочувствующие, и родственники погибших в том числе?

НикитА написал(а):

Именно мешали. Моментально своим праведным гневом флудили темы.

Вы считаете, исследования, которые сделали Галка и Почемучка на этом форуме флудом?

0

94

НикитА написал(а):

укротитель змей

Вы исТчо один на нашу голову. Из их числа? Галки, Почемучки, Укаратители...змей не тех и не там выбираете.

Это острый намек на мою кандидатуру к бану?
Простите, что вас я не выбрал. Не приглянулись.

0

95

укротитель змей написал(а):

Затравить можно кого угодно

Готов согласиться, но при условии. Мы здесь абсолютно незнакомые люди, создалось сообщество. Чтобы кого-то "травить" нужны причины, или нет? Ни Галка, ни Почемучка не дали причин, чтобы их "травить" за развитие темы, они просто противопоставили себя всем остальным, хамством в основном, Галка еще "выносящим мозг метанолом". Я Против банов и настоятельно прошу вернуть как Галку, так и Почемучку. Ин примо без них скучно, ин секундо, они как громоотвод, ин терцио мне понравился чайный домик Почемучки гыгыгыгыгыгыгыгы

0

96

укротитель змей написал(а):

Это острый намек на мою кандидатуру к бану?

Нет, что Вы, это намек совсем на другое.  :canthearyou:

+1

97

Nau написал(а):

Готов согласиться, но при условии. Мы здесь абсолютно незнакомые люди, создалось сообщество. Чтобы кого-то "травить" нужны причины, или нет? Ни Галка, ни Почемучка не дали причин, чтобы их "травить" за развитие темы, они просто противопоставили себя всем остальным, хамством в основном, Галка еще "выносящим мозг метанолом". Я Против банов и настоятельно прошу вернуть как Галку, так и Почемучку. Ин примо без них скучно, ин секундо, они как громоотвод, ин терцио мне понравился чайный домик Почемучки гыгыгыгыгыгыгыгы

Можно и не на форуме открыто "травить", а как вы, в личку написать угрозы, а потом больным прикинуться.
Это еще один изощренный метод травли.

Метанола на форуме давно нет. Вам стало от этого легче жить?

0

98

укротитель змей написал(а):

Вы считаете, исследования, которые сделали Галка и Почемучка на этом форуме флудом?

Эээээ, если метанол слить? Галка безусловно много перелопатила материала, за что ей Агромный плюс +++! Но по факту забуксовала в метаноловом болоте, сама понимая, что тема барахло, пыталась отыграться на собеседниках.
С Почемучкой вообще не понятно, у нее и версии поддерживаемой вроде как не было...

0

99

Nau написал(а):

мне понравился чайный домик Почемучки гыгыгыгыгыгыгыгы

Да, темка неплохая, а возможен ли технически частичный бан?  Например, автор темы публично заявляет "я не хочу, чтобы Почемучка или другой имярек принимал участие в обсуждении моей темы", и доступ данному участнику в данную тему закрывается, и  тогда пусть и заведует своей чайханой, не жалко.

0

100

Nau написал(а):

Эээээ, если метанол слить? Галка безусловно много перелопатила материала, за что ей Агромный плюс +++! Но по факту забуксовала в метаноловом болоте, сама понимая, что тема барахло, пыталась отыграться на собеседниках.

Может быть остановилась, потому что нашла то, что искала?
А как она "отыгрывалась" на собеседниках? На вас отыгрывалась?

Nau написал(а):

С Почемучкой вообще не понятно, у нее и версии поддерживаемой вроде как не было...

Так человеку толком и развернуться не дали.

Nau, а у вас уже есть версия?

0

101

укротитель змей написал(а):

а как вы, в личку написать угрозы, а потом больным прикинуться.

Я уже и думать про это забыл. Вы напомнили, я конечно угрожал Галке, я написал ее домашний адрес и номер билета до Днепропетровска на котором я приеду и буду окурки кидать мимо урны около ее дома. Вы вообще о чем? Чем я угрожал Галке? Ее адрес в контакте Вам выложить? Если админ не против, я выложу. Ее айпиадрес, ну я Вас умоляю, любой может считать, так чем я ей угрозил? А больным прикидываться, ну не честно это, если Вам интересно, могу прислать сканы из моей мед/книжки или ЭКГ, или УЗИ сердца, что Вам больше доставит удовольствия?
Галка, да хорош уж Вам...

+1

102

НикитА написал(а):

А Вы сейчас хде? Не на подобной тематике?

Я имел в виду других аналогичных форумов.

НикитА написал(а):

Тут люди пытаются для себя об"яснить "Тайну гибели". Или нет?

Вы для себя уже все объяснили? Все сложилось?
или просто хотите попробовать на открытом форуме поупражняться на погибших, "рассмотрев каждого всесторонне"?

0

103

Nau написал(а):

Я уже и думать про это забыл. Вы напомнили, я конечно угрожал Галке, я написал ее домашний адрес и номер билета до Днепропетровска на котором я приеду и буду окурки кидать мимо урны около ее дома. Вы вообще о чем? Чем я угрожал Галке? Ее адрес в контакте Вам выложить? Если админ не против, я выложу. Ее айпиадрес, ну я Вас умоляю, любой может считать, так чем я ей угрозил? А больным прикидываться, ну не честно это, если Вам интересно, могу прислать сканы из моей мед/книжки или ЭКГ, или УЗИ сердца, что Вам больше доставит удовольствия?
Галка, да хорош уж Вам...

Простите, но писать угрозы даме в личку каковы бы они не были не есть гуд. Вы это разве не знали?
Или ваше сообщение несло дружеский характер?
Простите, но при чем здесь адрес в контакте? Я помню, речь в вашем письме к Галке шла о том, что вы знаете ее домашний адрес.
Сканы своего сердца я тоже могу вам послать. Не позавидуете.
Мы здесь не в доме престарелых, чтобы о своих болезнях друг дружке рассказывать.

0

104

укротитель змей написал(а):

Мы здесь не в доме престарелых, чтобы о своих болезнях друг дружке рассказывать.

Но и не в вашем серпентарии.

+1

105

НикитА написал(а):

http://hibinafiles.mybb.ru/img/smilies/MyBB/light/cool.gif

Госпожа Никита, еще раз ошибиться не боитесь? Или и у меня, как у Галки прощение просить будете?

0

106

НикитА написал(а):

А Вы, не будучи Галкой, её личку откуда видели? И с чего вдруг безоговорочно верите? Галка, в некотором роде хакер, а вдруг чего подправила?

Точно - "Явление Христа народу" (с)

Вы этот форум не читаете? или читаете только то, что сами написали?

0

107

укротитель змей написал(а):

Простите, но писать угрозы даме в личку каковы бы они не были не есть гуд. Вы это разве не знали?

С прискорбием возвращаюсь к этой теме. Будьте любезны, озвучьте мои угрозы, я попытаюсь оправдаться...

укротитель змей написал(а):

Мы здесь не в доме престарелых, чтобы о своих болезнях друг дружке рассказывать.

Тогда ссылаясь на Ваше сообщение

укротитель змей написал(а):

а как вы, в личку написать угрозы, а потом больным прикинуться.

Идите "солнцем палимы"...

+1

108

НикитА написал(а):

Так она тоже просила.

Не встречал. А вот ваше прочитал.

НикитА написал(а):

Galka
Галина, приношу Вам извинение, за то, что подозревала, что Вы тут админ, модератор или ещё кто-то http://s7.uploads.ru/t/YzIke.gif

домашний уголок

НикитА написал(а):

Вы трое на одно лицо.

Ошибаетесь. Лица разные.

0

109

Nau написал(а):

С прискорбием возвращаюсь к этой теме. Будьте любезны, озвучьте мои угрозы, я попытаюсь оправдаться...

Вы сами это сделать уже не в состоянии?

0

110

НикитА написал(а):

Галка, в некотором роде хакер, а вдруг чего подправила?

Ну, раз пошла такая пьянка  тема... Не так давно захожу на сою страничку в одноклассниках, а там при входе вылезла табличка, что на мою страничку заходили с чужого IP, было даже указано "предположительно Минск, Белоруссия" и номер этого IP, я его записала. Поживиться у меня там нечем, даже фото нет, и в друзьях только сёстры двоюродные. Тут вот и вспомнились Почемучкины предупреждения "хочешь, я всё про тебя угадаю", "один звонок другу - и тут появится вся инфа о тебе даже с фото из паспорта". Вот сижу и думаю - это совпадение или нет? У кого-нибудь ещё были подобные странности?

+1

111

укротитель змей написал(а):

Вы сами это сделать уже не в состоянии?

Да вроде бы как уже было. Но если "дама" просит, я весь рассыпаюсь в извинениях... Галка, простите меня, за... ну я не знаю, если Вы соблаговолите напомнить, то я с большой вероятностью, даже заранее извинюсь. Цветы Вам и шампанского.

0

112

Nau написал(а):

Да вроде бы как уже было. Но если "дама" просит, я весь рассыпаюсь в извинениях... Галка, простите меня, за... ну я не знаю, если Вы соблаговолите напомнить, то я с большой вероятностью, даже заранее извинюсь. Цветы Вам и шампанского.

Вас дама ни о чем не просит.
Это я вам напомнил для того, чтобы вы не для всех, а хотя бы для себя честным были.

0

113

Лиана написал(а):

У кого-нибудь ещё были подобные странности?

Не парьтесь, мы все под наблюдением, Сноуден сказал лишь то, что разрешено. Есть много программ, в деле обычно одна. Там не то что, Ваши записи в одноклассниках, там, хранятся СМС, возможно голосовая связь.гыгыгыгыгыгыгыгы)

0

114

укротитель змей написал(а):

Это я вам напомнил для того, чтобы вы не для всех, а хотя бы для себя честным были.

Знаете что, если у Вас или у неназванной дамы, есть ко мне претензии, то озвучьте их, будьте добры.!

0

115

Nau написал(а):

Знаете что, если у Вас или у неназванной дамы, есть ко мне претензии, то озвучьте их, будьте добры.!

Вам вроде бы Галка озвучивала уже:
Сон в декабрьскую ночь
Вы писали письмо Галке с дружескими намерениями?
Что вы хотели получить в ответ, когда писали даме угрозы, сообщая, что вы знаете ее домашний адрес?

0

116

укротитель змей написал(а):

Вам вроде бы Галка озвучивала уже:
Сон в декабрьскую ночь
Вы писали письмо Галке с дружескими намерениями?
Что вы хотели получить в ответ, когда писали даме угрозы, сообщая, что вы знаете ее домашний адрес?

Я не отношу себя к друзьям Галки, надеюсь это взаимно. Вы привели ссылку, по которой то же самое, это метод троллинга такой? Если Вы адекватны, то надеюсь уразумеете. Сказав Галке, что я знаю ее домашний адрес, я ей не угрожал, потому как эта дама, сама свою биографию выложила в вконтакте.

Еще раз, где слова угрозы с моей стороны? Если не приведете, то Вы пустомеля!

+1

117

Nau написал(а):

Я не отношу себя к друзьям Галки, надеюсь это взаимно. Вы привели ссылку, по которой то же самое, это метод троллинга такой?

Я привел ссылку по вашей просьбе. Троллингом я не занимаюсь. Держите себя в руках.

Nau написал(а):

Сказав Галке, что я знаю ее домашний адрес, я ей не угрожал,

С какой "доброй" целью вы написали в письме, что вам известен домашний адрес дамы?

Nau написал(а):

Если не приведете, то Вы пустомеля!

Понимаете, ли в чем дело, господин Nau, не каждый академик признается, что совершил подлость, даже если ему приведут тысячу доказательств.

0

118

укротитель змей написал(а):

Понимаете, ли в чем дело, господин Nau, не каждый академик признается, что совершил подлость, даже если ему приведут тысячу доказательств.

Согласен, так Вы приведете пример моих угроз?

0

119

Галка Укротитель Змей , может уже хватит Nau третировать ? И вообще, к чему эти выяснения , галка не птица Феникс, она обычная птица ,  так что из пепла не возродится. Или Вы используя повод бана Почемучке решили под этим соусом устроить вечер томных воспоминаний  ?  Не нужно. Галка  все отсюда свое удалила, что бы и духу ее здесь не было. Не кажеться ли Вам, что Вы поступаете по отношению к ней бестактно,  подымая с дна форума муть и тем самым вынуждая форумчан снова говорить о ней нелицеприятные слова  ?

+1

120

НикитА написал(а):

укротитель змей написал(а):
Госпожа Никита, еще раз ошибиться не боитесь? Или и у меня, как у Галки прощение просить будете?
Так она тоже просила.
Вы трое на одно лицо.

м-дяяя... тут в соседней теме

Дмитрий Николаевич написал(а):

репрессии

=Поправочка. Почемучка забанена навечно. Приношу свои извинения тем, у кого испортилось настроение от выпадов Почемучки.=

Галка/Почемучка забанена- хороший подарок на мой Д.Р.(К сведению форумчан я не жаловался  stanley /и он может подтвердить)
Хотя это для её же блага-пусть живёт настоящей (семейной)жизнью а не виртуальной(нервы у неё не к чёрту)

P/S   Да не (грустите) Вы -очень скоро она появиться здесь (бородатым мужиком) и будет  опять Всех-(м)учить уму разуму..

Отредактировано Дмитрий Николаевич (Вчера 23:03:47)

:P Галка вечна и бессмертна, как ворон Култх, верховное божество северных народов

Отредактировано Лиана (2014-04-12 23:53:24)

+2


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Критика » Для психиатров и их пациентов